4536 посетителей онлайн

Наемники обстреляли Красногоровку, погиб мирный житель

Наемники обстреляли Красногоровку, погиб мирный житель

Обстрел был произведен из гранатомета СПГ-9. 60-летний мужчина, находившийся в огороде, получил множественные осколочные ранения и скончался в больнице в Курахово.

Об этом сообщает украинская сторона СЦКК, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на штаб Операции Объединенных Сил.

Обстрел произошел в 10 часов утра.

"Во время работы мобильной группы СЦКК, на месте происшествия установлено, что противник выстрелил из гранатомета СПГ-9 по направлению Старомихайловка", - сказано в сообщении.

Граната ОГ-9 взорвалась вблизи многоэтажки по улице Чайковского, 36 в Красногоровке.

"В момент, когда попала граната, мужчина как раз находился на огороде неподалеку от дома. Раненый был немедленно доставлен в больницу в город Курахово. К большому сожалению, от полученных многочисленных осколочных ранений мужчина скончался", - сообщила украинская сторона СЦКК.

Также на Цензор.НЕТ: Украинские воины Александр Бардалим и Роман Джерелейко погибли 19 июля в зоне проведения ООС. ФОТО

"Несмотря на существующие договоренности и нормы международного гуманитарного права, вооруженные формирования Российской Федерации и их наемники в который раз совершили военное преступление, коварно применив оружие против мирного гражданского населения", - подытожили авторы сообщения.

Наемники обстреляли Красногоровку, погиб мирный житель 01

Топ комментарии
+14
Полный сюрреализм.
Два военных,один гражданский погибли.
А у зебиков какие то мирные договорняки с ******.
Какие то заботы не понятные.
показать весь комментарий
19.07.2019 23:37 Ответить
+14
Шедевр.
Это содержимое зеленых мозгов.
показать весь комментарий
19.07.2019 23:45 Ответить
+8
Вытяжка из черепа зебила, наполненного зеленой слизью.
показать весь комментарий
19.07.2019 23:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Главное, не стрелять в ответ
Добро пожаловать на контрактную службу
показать весь комментарий
19.07.2019 23:34 Ответить
Карма...
показать весь комментарий
19.07.2019 23:35 Ответить
чукча? Не «карма», а СПГ-9....
показать весь комментарий
19.07.2019 23:38 Ответить
Полный сюрреализм.
Два военных,один гражданский погибли.
А у зебиков какие то мирные договорняки с ******.
Какие то заботы не понятные.
показать весь комментарий
19.07.2019 23:37 Ответить
а що буде після 21-го , коли вони всією ОппоЗєшоблою зайдуть в Раду ?
показать весь комментарий
19.07.2019 23:39 Ответить
а меня поражает как обсуждают толкание министра и откровенное хамство. А еще как Бутусов резко переобулся и заделался зеленым с плесенью. Уже не модно видеть потери, промахи , модно ругать прошлую власть. Сейчас смотрела как 95 раскладывают по полочкам Конституцию Украины и доказывают ее несостоятельность, ст 96.
показать весь комментарий
19.07.2019 23:43 Ответить
Какие наемники? Это малороссы, друзья зеленых малороссов.
показать весь комментарий
19.07.2019 23:41 Ответить
Пока на такой обстрел не будем равнять с землёй пару ближайших вопов сепаров, так и будем плакатся-враг каварно пременил оружее.Да им по..й на договорености, а мы носимся с ними.
показать весь комментарий
19.07.2019 23:41 Ответить
"Вот почему-то мы с русскими стали врагами. Почему? Потому что, например, нашему президенту нужна была дымовая завеса, чтобы спокойно грабить нашу страну. Как вариант. Я не знаю, какие там тонкости. Но это точно не то, что на нас русские напали, чтобы забрать территории. Я вас умоляю. Это сколько вам должно быть лет, чтобы в это верить? Что это потому, что одни говорят по-русски, другие - по-украински. Это же чушь. Может быть, я глупый. Но я в это не верю", - Украинский чемпион по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в полутяжелом весе https://www.obozrevatel.com/person/aleksandr-gvozdik.htm Александр Гвоздик
показать весь комментарий
19.07.2019 23:42 Ответить
Шедевр.
Это содержимое зеленых мозгов.
показать весь комментарий
19.07.2019 23:45 Ответить
значит весь мир глупый, а он просто правдивый и тупой.
показать весь комментарий
19.07.2019 23:47 Ответить
Вытяжка из черепа зебила, наполненного зеленой слизью.
показать весь комментарий
19.07.2019 23:48 Ответить
Ватан?
показать весь комментарий
20.07.2019 03:48 Ответить
И чему тут удивляться, если есть вата и помастистей... -https://ria.ru/20150812/1179572523.html Экс-вокалист Deep Purple о санкциях: это против Бога
показать весь комментарий
20.07.2019 03:52 Ответить
https://ria.ru/20161114/1481300420.html Иен Гиллан весь в истоме: я очень хотел бы проехать по Транссибу ... а также https://ria.ru/20161114/1481299797.html Солист Deep Purple Гиллан пригласил Медведева на свой сольный концерт ... Блин, у пурпурно-лиловых крыша ваапше съехала, дешевое завершение карьеры, с их кризисом на зрителя...
показать весь комментарий
20.07.2019 03:54 Ответить
Ну так известно что эта болонка Медведев поклонник Дипупрле.
Я не понимаю тех идиотов которые идут на концерт жалкое зрелище дряхлых кумиров.
Вот например почему бы Ирке Родниной не забацать свое шоу на льду.
показать весь комментарий
20.07.2019 06:22 Ответить
А насчет перемирья то оно сейчас больше выгодно Пупи т.к есть проблемы с СП-2 и ему сейчас горячая фаза на Донбасе совсем не нужна.Лишний шум не ему не немцам ненужен.
показать весь комментарий
19.07.2019 23:47 Ответить
Та я вас умоляю... Почитайте про локализацию производства турбин Сименс в раше.
показать весь комментарий
20.07.2019 00:31 Ответить
а передавали без втрат..без ранених.воїнів..а виявляэться 19 --є ранені та загиблі
кому вірити?
показать весь комментарий
20.07.2019 00:09 Ответить
За два дні 3 вбитих бійців офіційно, з них 2 з 24 брг. тупо розстріляні як в тирі без жодних причин. А ЗЕБАНДА верещить "дагаварились". З москалями ніколи ніхто не домовився і не домовиться ніколи, читайте історію. Ну як можна домовитись з дикуном і хамом у котрого є атомна зброя ? У ЗЕЛЮДЕЙ інша ментальність, вони вважають москалів своїми, 95 кв. їх взагалі любить за гонорари і овації.
показать весь комментарий
20.07.2019 08:24 Ответить