10419 посетителей онлайн

Глава ОИК №94 Циганий исчезла после выявления замены всех членов УИК от "Самопомочи" на людей Кононенко, - Мосийчук

Глава ОИК №94 Циганий исчезла после выявления замены всех членов УИК от "Самопомочи" на людей Кононенко, - Мосийчук

Народный депутат Игорь Мосийчук заявил об исчезновении председателя окружной избирательной комиссии №94 Светланы Цыганий.

Об этом он написал в фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"После того как ночью практически за руку на фальсификации избирательной документации (подмена представления на членов УИК от ВО "Самопомич" на людей Игоря Кононенко) была поймана глава ОИК №94 Светлана Цыганий, она вызвала себе скорую помощь. Тогда же ночью Цыганий была госпитализирована в больницу Украинки с подозрением на гипертонический криз. Утром палата Цыганий оказалась пустой и врачи не могут ее найти.

Главная версия: сбежала от неминуемого ареста!" - рассказал Мосийчук.

Напомним, Игорь Кононенко баллотируется в 94 округе на Киевщине. Его главным конкурентом в предвыборной гонке по этому округу является Александр Дубинский от "Слуги народа". Также баллотирующийся по этому округу нардеп Игорь Мосийчук недавно заявил о снятии своей кандидатуры. При этом, Мосийчук сообщил, что председатель общественной организации "Единый союз патриотов Украины" Валентин Манько предлагал ему 20 тыс. долларов за отказ баллотироваться в Раду.

Глава ОИК №94 Циганий исчезла после выявления замены всех членов УИК от Самопомочи на людей Кононенко, - Мосийчук 01

Топ комментарии
+27
Голосуй за порошена -завтра он снова продаст рошен
показать весь комментарий
21.07.2019 12:52 Ответить
+20
А если окажется что договорняками занимался Кононенко, ты трусливо засунешь язык в задницу или будешь орать: вы все врете?!

Борец за шоколадную справедливость
показать весь комментарий
21.07.2019 13:01 Ответить
+19
У кононенко примерно столько же шансов, сколько было у петра литрксеича во втором туре...
показать весь комментарий
21.07.2019 12:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И по чём нынче исчезнуть?
показать весь комментарий
21.07.2019 12:49 Ответить
Чёрт его знает, в Феофании надо узнавать расценки.
показать весь комментарий
21.07.2019 12:55 Ответить
На фабрике Рошен прячется?
показать весь комментарий
21.07.2019 13:02 Ответить
Ага. с Дона выдачи нема.
показать весь комментарий
21.07.2019 13:13 Ответить
Без трусів останешся...
показать весь комментарий
21.07.2019 12:56 Ответить
петя петей,но там где мосейчук и дубинский ловить нечего...
показать весь комментарий
21.07.2019 14:51 Ответить
"Исчезла" - это слово из сказок ! 😂
показать весь комментарий
21.07.2019 12:51 Ответить
скоріш за все, в маніпуляційній на крапельниці.
показать весь комментарий
21.07.2019 12:55 Ответить
Глава ОВК №94 Циганій зникла після виявлення заміни всіх членів ДВК від "Самопомочі" на людей Кононенка, - Мосійчук - Цензор.НЕТ 4342
показать весь комментарий
21.07.2019 13:28 Ответить
Диагноз товарища портнова подтвержается.
Некоторые люди будут просто исчезать...
показать весь комментарий
21.07.2019 13:47 Ответить
Алярм! мосейчуку могут не заплатить бабки! Дубинский может пролететь! Алярм!
показать весь комментарий
21.07.2019 12:51 Ответить
Кстати о дубинском, этот сепар раздавал по 500 гривен.
показать весь комментарий
21.07.2019 12:53 Ответить
У кононенко примерно столько же шансов, сколько было у петра литрксеича во втором туре...
показать весь комментарий
21.07.2019 12:53 Ответить
насрать мне на кононенко. меня больше волнуют факты откровенного договорняка с хромым мосейчуком и карлсоном. то что не проголосуют может быть за кононенко - это право людей. а вот то что новая власть откровенно ссыт в глаза людям и занимается договорняками - вот это важно
показать весь комментарий
21.07.2019 12:57 Ответить
А если окажется что договорняками занимался Кононенко, ты трусливо засунешь язык в задницу или будешь орать: вы все врете?!

Борец за шоколадную справедливость
показать весь комментарий
21.07.2019 13:01 Ответить
ПОРОХОБОТ КАКИМИ ДОГОВОРНЯКАМИ? ТОГДА ДАВАЙ ССЫЛКУ НА ФАКТЫ.
показать весь комментарий
21.07.2019 13:04 Ответить
Голосуй за порошена -завтра он снова продаст рошен
показать весь комментарий
21.07.2019 12:52 Ответить
голосуй за Зе что бы продолжать смотреть Квартал 95 и Сватов, и в Украине и в России...
показать весь комментарий
21.07.2019 12:55 Ответить
...и не по телевизору, а в реальной жизни...
показать весь комментарий
21.07.2019 12:59 Ответить
https://censor.net/user/216417 - в реальной жизни это года через два...

Но тогда мы уже в Малороссии будем...
показать весь комментарий
21.07.2019 13:00 Ответить
Глава ОИК №94 Циганий исчезла после выявления замены всех членов УИК от "Самопомочи" на людей Кононенко, - Мосийчук - Цензор.НЕТ 8469
показать весь комментарий
21.07.2019 13:04 Ответить
Можно и в реальной жизниГлава ОИК №94 Циганий исчезла после выявления замены всех членов УИК от "Самопомочи" на людей Кононенко, - Мосийчук - Цензор.НЕТ 2876
показать весь комментарий
21.07.2019 13:04 Ответить
до Майдану Гідності зебіли були просто коміками, шоуменами. Чому би і не посміятись було?
показать весь комментарий
21.07.2019 13:08 Ответить
А ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗЕЛЕНСКИЙ ОПУСТИЛ ПОРОШЕНКО НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ, ИМ УЖЕ НЕ СМЕШНО?

ТО ЕСТЬ ДЕЛО НЕ В КВАРТАЛЕ 95, А В ТОМ, ШО ЗЕЛЕНСКИЙ ОТОРВАЛ ПОРОШЕНКО ОТ КОРЫТА.



показать весь комментарий
21.07.2019 13:23 Ответить
ПОРОХОБОТ ОБЬЯСНИ ВСЕМ: ЗРАДА ЭТО КОГДА 3 года РАБОТАЕТ В РАСЕИ ЛИПЕЦКАЯ ФАБРИКА ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКО

КОТОРОМУ ПО КОНСТИТУЦИИ НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНЕСОМ

УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О ТОМ, ШО ЗА НАЛОГИ КОТОРЫЕ ОН ПЛАТИЛ В БЮДЖЕТ РАСЕИ ПОКУПАЛОСЬ ВООРУЖЕНИЕ РАСЕЙСКОЙ АРМИИ ИЗ КОТОРОГО УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ

или ЕСЛИ СМОТРЕТЬ КВАРТАЛ 95 В КОТОРОМ ВЫСМЕИВАЮТСЯ: КОРРУПЦИЯ, ЦИНИЗМ, ЖАДНОСТЬ, ЛЖЕ ПАТРИОТИЗМ ВЛАСТИ.
показать весь комментарий
21.07.2019 13:15 Ответить
Не работает фабрика в кацапии уже давно.Чего ты к Порошенко пристебался.
Про то как заводы Пинчука,-спонсора сявы и голоса уже продают свои трубы в расию рассказать не хочешь ?
показать весь комментарий
21.07.2019 13:22 Ответить
порохобот, там написано о том, шо Липецкая фабрика в Расеи работала первые 3 года власти Порошенко, в течении которых платила многомиллионные налоги в бюджет Расеи

а законсервировали ее только в апреле 2017 года и то по настоянию общественнности

если тебе интересно. могу написать за увеличение экспорта в Расею при твоем Парашенко

и это в то время как Америка и ЕС все время усиливают санкции против Расеи


Украина за январь-ноябрь 2017 года увеличила импорт товаров из России на 38,6% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года - до $6,3 млрд, сообщил Национальный банк Украины (НБУ).



Согласно его данным, экспорт товаров в Россию за указанный период вырос на 11,9% - до $3,06 млрд, а суммарный товарооборот увеличился на 28,6% - до $9,36 млрд.

https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/tovarooborot-ukrainy-s-rossiej-vyros-bolshe-chem-s-es-337540/
показать весь комментарий
21.07.2019 13:48 Ответить
И причем здесь остальной импорт товара в парашу и Порошенко ?
показать весь комментарий
21.07.2019 13:53 Ответить
Или в твоей методичке написано поливать дерьмом только Пороха ?
показать весь комментарий
21.07.2019 13:23 Ответить
Не встигне вже. Хто захоче купити арештовані активи?
показать весь комментарий
21.07.2019 12:58 Ответить
Зе продай квартал-!
показать весь комментарий
21.07.2019 12:59 Ответить
Цыганий. Фамилия не соответствует, последним веяниям. Даже запретна! Она теперь- Ромий должна быть, а не переименовалась! Ото и свалила.
показать весь комментарий
21.07.2019 12:53 Ответить
ще один гомік... Понятно, що гоміки ляшка - за зебілів
показать весь комментарий
21.07.2019 12:54 Ответить
Они едины в своем стремлении. Им лучше гей парад чем парад военных
показать весь комментарий
21.07.2019 12:55 Ответить
Дуже вже дружбану петі - кононенко , хочеться прорватися до омріяної недоторканості своєї злодійської дупи.. Дарма мріє - новообрана рада залюбки зніме недоторканість як з кононенка так і з петі..
показать весь комментарий
21.07.2019 12:54 Ответить
Не снимут-мы уже это проходили.Или у тебя память короткая.
показать весь комментарий
21.07.2019 13:24 Ответить
Пише явку? Щоб дали меньше нижнього?
Все одно за Зеленського буде ходити в табірну їдальню по троє.
показать весь комментарий
21.07.2019 12:54 Ответить
Светлана Цыганий- нацыганила и исчезла..))
показать весь комментарий
21.07.2019 12:55 Ответить
Я видела с ней видео на канале Дубинского
До исчезновения

Наглая офигевшая от безнаказанности тетка
показать весь комментарий
21.07.2019 12:57 Ответить
Утром палата Цыганий оказалась пустой и врачи не могут ее найти. Источник: https://censor.net.ua/n3138714
😁

Я поражаюсь тем людям, которые прутся голосовать за таких мошенников, потому что хотят честную власть
показать весь комментарий
21.07.2019 12:56 Ответить
На Ленинской Кузне к якорю привязали
показать весь комментарий
21.07.2019 13:05 Ответить
Ты в зеркало, время от времени, смотришь, "честная"?... На себя, сначала, посмотри!... Я тебе "предъяву" бросил, по поводу "Рошена" и укрепления, руками СССР, фашистского режима, позавчера... Сегодня напомнил... А ты "язык в попу затянула...". Отвечать будешь, "Лалалашница"?... "За базар отвечать нужно...", "честная", ты наша...(Такие "честные", в Европе, под "красными фонарями", ошиваются!...).
показать весь комментарий
21.07.2019 13:10 Ответить
А через ваши кавычки, какие-то намеки и скомканную манеру пропагандировать я не продираюсь. Какой фашистский режим с Рошеном связан, я хз 😁

И да, если я не хочу отвечать, я не отвечаю. Я ведь вам ничего не должна.
показать весь комментарий
21.07.2019 13:18 Ответить
Поймали тебя на твоей лжи.Хоть копируй то,что вчера постила.
показать весь комментарий
21.07.2019 13:27 Ответить
Вообще не имею привычки врать и другим не советую ✌🏻
показать весь комментарий
21.07.2019 13:29 Ответить
Да ты сейчас уже врёшь, не краснея... Ты, позавчера, квакала о фабрике "Рошен", которая "открылась у агрессора", в Липецке, и кормит его... Я тебе написал, что она была открыта задолго до войны, и не рботает сейчс... А потом рассказал о танковой школе, в Липецке, которую закончила основная часть танковых командиров вермахта, о поставках стратегического сырья, из СССР, в Германию, как до начала Второй Мировой, так и после её начала, привёл цитату из воспоминаний одного из ведущих металлургов того времени, Емельянова, именно об этом, а ты пишешь "хз"...
Что, не нравится, когда "Мордой в собственное дерьмо тыкают?!...".
Да, ты мне "не обязана" отвечать... Но, "за базар отвечать..." - обязана!!!
показать весь комментарий
21.07.2019 14:31 Ответить
Фабрика Рошен была открыта задолго до войны, да. Строго говоря, ещё при совке. Петя ничего своего не строит.
А во время войны с 2014 по 2016 заплатила в российский бюджет миллионы налогов.

Это не мое дерьмо. Это дерьмо соевого мародёра, к которому вы охотно примазываетесь.

Зы. Советским источникам я доверяю не очень. Чуть больше, чем российским. Искать немецкие - не прет. Тема Вермахта не очень интересна сейчас лично мне. Иными словами, я не верю, но не хочу рыться и опровергать. Вам нравится эта идея? Думайте так на здоровье. Украина - свободная страна, за советское представление об истории не наказывают.
показать весь комментарий
21.07.2019 14:56 Ответить
Слышь, "простигосподименягрешную", что ты задницей крутишь, "как цыган - солнцем"?! Тебе, тогда-же, кто-то из форумчан выписку из Википедии привёл, где "русским по-белому", было написано, что фабрика "Рошен" открыта была в 1996-м году. Что она прекратила работу с началом военных действий на Донбассе... Что была передана в оперативное управление американскому холдингу...
"Коза ты драная", думаешь, вокруг тебя - "золотые рыбки", с памятью тридцатисекундной, плавают?!!!
Если не доверяешь источникам - какого хрена ты лепишь тут про "миллионы налогов"?!
Вот уж, воистину, "Лалалала..."!
показать весь комментарий
21.07.2019 15:35 Ответить
У Кононенко подгорает не слабо, хотя это ему не поможет.
показать весь комментарий
21.07.2019 12:58 Ответить
Чому не допоможе? Якщо вони з Пєтєю візьмуться за руки, одночасно стартонуть реактивними двигунами, то можуть без пашпортного контролю систи десь у себе на Півдні Іспанії
показать весь комментарий
21.07.2019 13:05 Ответить
Ну что там, какие результаты? Сколько черный полковник и зубровка набрали?
показать весь комментарий
21.07.2019 12:59 Ответить
Его ничто не спасёт.Если Слуга наберёт 50%.,то тюремный ужин бенефициару по 94 будет обходиться по миллиону, как в Графе Монте-Кристо.
показать весь комментарий
21.07.2019 13:00 Ответить
догнать и простить ведь работала на благо упырей народа
показать весь комментарий
21.07.2019 13:01 Ответить
10.Номер в партии "Слуга народа" Жан Беленюк - борец греко-римского стиля, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро-2016, чемпион мира и Европы.
Вы что серьёзно ? 😱 😂
показать весь комментарий
21.07.2019 13:02 Ответить
ты от комы очнулся?
показать весь комментарий
21.07.2019 13:04 Ответить
Не, на работе был. Собираюсь на выборы. Изучаю контингент ! 😂
показать весь комментарий
21.07.2019 13:08 Ответить
Так он же тест прошёл! Ему фотку другого спортсмена показали. Он посмотрел и рассмеялся. Значит- годен. Вот эту фотку:
Глава ОИК №94 Циганий исчезла после выявления замены всех членов УИК от "Самопомочи" на людей Кононенко, - Мосийчук - Цензор.НЕТ 4561
показать весь комментарий
21.07.2019 13:08 Ответить
Выборы-выборы! Глава избирательной комиссии 412, - 4,36 промилле Глава ОИК №94 Циганий исчезла после выявления замены всех членов УИК от "Самопомочи" на людей Кононенко, - Мосийчук - Цензор.НЕТ 269Глава ОИК №94 Циганий исчезла после выявления замены всех членов УИК от "Самопомочи" на людей Кононенко, - Мосийчук - Цензор.НЕТ 4527Глава ОИК №94 Циганий исчезла после выявления замены всех членов УИК от "Самопомочи" на людей Кононенко, - Мосийчук - Цензор.НЕТ 48
Сей персонаж представляет партию «за життя»
Видимо бороться собирался не на жизнь, а на смерть.Глава ОИК №94 Циганий исчезла после выявления замены всех членов УИК от "Самопомочи" на людей Кононенко, - Мосийчук - Цензор.НЕТ 5313 Глава ОИК №94 Циганий исчезла после выявления замены всех членов УИК от "Самопомочи" на людей Кононенко, - Мосийчук - Цензор.НЕТ 7143
показать весь комментарий
21.07.2019 13:02 Ответить
Красавчик ! 😁 👍
показать весь комментарий
21.07.2019 13:06 Ответить
Цей чувак мені подобається... по-любому зачетний хлопець
Штанці отпадні , тельник взагалі супер
Можливо він єдина в Україні чесна людина яка в такий спосіб ВЕЛИКИЙ Х===У===Й клала на ідіотів які досі граються в повну Х==У==Й==Н==Ю!!!
Невже не зрозуміло після 2-х майданів та війни що НАРІД УКРАЇНИ ПОВНЕ ГІВНО якому срати на гідність та інше ...
ВОНЕ-ЦЕ ГІВНО ЗНОВУ ОБИРАЄ ТАКЕЖ ГІВНО
і нв останок - зеленська П==И==З==Д==О==Т==А насамперед КАРЛОЇД причему ху===увої дегенеративної жи===довської раси
Це вирок !!!
показать весь комментарий
21.07.2019 13:32 Ответить
Що цікаво, рішення про заміну членів дільничної комісії голова ОВК не може прийняти одноосібно, НІЯК НЕ МОЖЕ!. Тільки - через голосування всієї окружної комісії... Яке оформляється відповідною постановою та підтверджується протоколом. А ці документи - такі, що оскаржуються. Спочатку в ЦВК, потім в суді, і т.д.

Тепер чисто технічне питання: чому не оскаржуються документи? Ні, понятно, однією з причин може бути те, що самих цих документів в природі немає... Ну, так про це і потрібно говорити! Тим більше, що в комісії є представники і ляшка-гоміка, і самодрочі: https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp028pt001f01=919pf7331=94.html
показать весь комментарий
21.07.2019 13:05 Ответить
Тобто вже пішли порушення виборчого процесу
показать весь комментарий
21.07.2019 13:07 Ответить
Согласен Абу, во времена Порошенко такого не было
показать весь комментарий
21.07.2019 13:08 Ответить
Шабаш ватноголовых в полном разгаре
показать весь комментарий
21.07.2019 13:07 Ответить
Обращение ЭКСа.
"Дорогие невидимые труженики. Хочу Вас поблагодарить за работу. В то же время сообщу не очень приятную новость- в связи началом следственных действий, лишения "мест" управления капиталом, прикрытием источников получения прибыли,возможность ареста подконтрольных счетов, а также людей, работающих в этом направление , подготовкой к возможному выезду за пределы страны, другими факторами- вынужден остановить Ваше финансирование , начиная с середины этого месяца. Погашение задолженности будет происходить выдачей сертификатов на изготавливаемую предприятием продукцию (списки будут опубликованы позже). Спасибо за труд и понимание.. С Уважением ВАШ................."
показать весь комментарий
21.07.2019 13:11 Ответить
Её похители инопланетяне?Глава ОИК №94 Циганий исчезла после выявления замены всех членов УИК от "Самопомочи" на людей Кононенко, - Мосийчук - Цензор.НЕТ 5426
показать весь комментарий
21.07.2019 13:12 Ответить
Порохоботовская тв-ка.
показать весь комментарий
21.07.2019 13:39 Ответить
Понятно теперь почему Мосейчук снял свою кандидатуру - ему предложили 20 тысяч долларов.
Сеанс саморазоблачения. Воланд был бы доволен.
показать весь комментарий
21.07.2019 13:47 Ответить
Нет председателя,некому подписывать результаты.
показать весь комментарий
21.07.2019 13:48 Ответить
Рекомендую всем комментаторам по возвращении с участков начинать собирать вещи. Подчеркиваю ВСЕМ .
показать весь комментарий
21.07.2019 14:39 Ответить