10461 посетитель онлайн

В Раде зарегистрировали проект постановления о выходе Украины из СНГ

Сегодня в Верховной Раде зарегистрировали проект постановления о прекращении членства и участия в органах Содружества Независимых Государств.

Как передает Цензор.НЕТ проект постановления зарегистрирован на сайте ВРУ.

Сейчас текст документа не опубликован. Его инициаторами стали десять народных депутатов фракций "Батькивщина", "Блок Петра Порошенко", "Народный фронт" и внефракционные.

Ранее в Верховной Раде уже регистрировали проект постановления о выходе из СНГ. Однако он так и не прошел все необходимые процедуры рассмотрения в комитетах и не был проголосован.

Также читайте: Украина готова сотрудничать с СНГ, но только в экономике, - МИД

Топ комментарии
+40
В Раде зарегистрировали проект постановления о выходе Украины из СНГ - Цензор.НЕТ 1488
показать весь комментарий
27.11.2014 17:45 Ответить
+30
ЛУЧШЕ ЖИТЬ С ЕВРОПЕЙСКИМИ ГЕЯМИ ЧЕМ С РУСЬКИМИ **********
показать весь комментарий
27.11.2014 17:43 Ответить
+21
ЕСТЬ, ЕСТЬ, ЕСТЬ!!!!!

EUR/RUB ---------- 60.161

https://twitter.com/pravda_1/status/537993721351258112/photo/1 В Раде зарегистрировали проект постановления о выходе Украины из СНГ - Цензор.НЕТ 7708
показать весь комментарий
27.11.2014 17:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
В Раде зарегистрировали проект постановления о выходе Украины из СНГ - Цензор.НЕТ 1498
показать весь комментарий
27.11.2014 18:08 Ответить
Это такой херней пытаются закрыть шумок за снова дорожающий бакс, потому что по кредиту не договрились. Если бы не война, за такое был бы новый майдан, послешил Куйло, сейчас себе локти кусает
показать весь комментарий
27.11.2014 18:08 Ответить
ЖИТЬ С ХОХЛАМИ НЕ ГОТОВ -
ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ - РОСТОВ !!!
НУ НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ ХОХЛОВ -
ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ - ТАМБОВ!!!

ОТЬЕЛ РОЖУ КАК БОРОВ -
ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ - РОСТОВ !!!
НЕ ХОТИШЬ ДОИТЬ КОРОВ -
ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ - ТАМБОВ !!!

ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ВОСТОК -
ЧЕМОДАН - НА ВЛАДИВОСТОК !!!
ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ДОНБАСС -
ЧЕМОДАН - НА АРЗАМАС !!!

ЖИТЬ В ДОНЕЦКЕ НЕ С РУКИ -
ЧЕМОДАН - НА СОЛОВКИ !!!
ИЛИ КАША ЗДЕСЬ НЕ ТА -
ЧЕМОДАН - И ВОРКУТА !!!

НЕ ЖЕЛАЕШЬ КИЕВ-ГРАД -
ЧЕМОДАН - НА ВОЛГОГРАД !!!
НЕ ЖЕЛАЕШЬ ТЫ В ЕВРОПУ -
ПРЯМО ПУТИНУ ТЫ В ЖО*У !!!
показать весь комментарий
27.11.2014 18:10 Ответить
Чё только картинки шлёпаешь, асфабадитиль? Хрюкни что-нибудь!
показать весь комментарий
27.11.2014 18:21 Ответить
Прощай немытая рассея - страна *****, страна рабов
показать весь комментарий
27.11.2014 18:11 Ответить
Путин не останется у власти дольше года. Путин сумасшедший. Где приступ гениальности? Где успехи? В России нефть, газ, золото, уран, а страна вымирает. После аннексии Крыма, событий в Донецке и западных санкций России сейчас перешла в оборону. От большого проекта «Новороссия» мало что осталось. Сепаратисты удерживаются только в небольших районах вокруг Донецка. Украинская армия спокойно и методично их уничтожает. Русским становится хуже, они не могли даже взять Харьков. После конфуза с уничтожением гражданского самолета Путин должен быть очень осторожен с передачей оружия сепаратистам. Потому что каждый танк, который он им посылает, каждый винтовочный патрон свидетельствует о том, что Москва отвечает за сбитый самолет Malaysia Airlines - сказал Суворов. По словам писателя, Россия находится на грани банкротства, задолжала миллиарды долларов, и в стране изменились настроения. Суворов считает, что Россия уже на протяжении многих лет теряет влияние в Сибири. Там все больше доминирует Китай
показать весь комментарий
27.11.2014 18:13 Ответить
- А в преславні Одесі деяким придуркам від сепаратизму навіть *йці прикоптили...
показать весь комментарий
27.11.2014 18:52 Ответить
Суворов - супераналитик. Но он не задал все вопросы, и не ответил на все вопросы. Естественно. Вот, например, вопрос: почему в "объятиях" т.н. СНГ в Украине считался ближним зарубежьем Казахстан, а дальним - Польша? Или, почему внутри самостоятельной Украины осталась постсоветская и постороссийско-имперская "Юго-Западная железная дорога" (ЮЗЖД)? Почему? Может из расчета, что все вернется на круги своя?... В то время, как ЮЗЖД находится вовсе не на юго-западе Украины? И так до сих пор!!! С такой "логикой" мертворожденное постсовковое промосковское образование под витееватым названием СНГ долго протянуть не могло...
показать весь комментарий
27.11.2014 23:40 Ответить
Сразу же пошли реформы и борьба с коррупцией.
Теперь месяц будут спорить, выходить из СНГ или нет, брать иностранцев на высшие посты или нет.
показать весь комментарий
27.11.2014 18:14 Ответить
Криза в раше :http://expres.ua/news/2014/11/27/120208-medvyedyev-prodav-inozemnyh-aukcionah-unikalni-diamanty-foto Російський прем'єр-міністр Дмитро Медвєдєв продав на іноземних аукціонах унікальні діаманти
показать весь комментарий
27.11.2014 18:15 Ответить
Россия проваливает программу создания пилотируемого
космического корабля


27.11.2014 - 17:55

В Раде зарегистрировали проект постановления о выходе Украины из СНГ - Цензор.НЕТ 6482Космонавт и замглавы ЦНИИмаша
Сергей Крикалев уверен, что при существующей системе реализации космических
проектов Россия не справится с амбициозной задачей создания нового
пилотируемого космического корабля.
показать весь комментарий
27.11.2014 19:19 Ответить
вот проблемы то у людей пздц.
а про такую подумать не хотят?

В Раде зарегистрировали проект постановления о выходе Украины из СНГ - Цензор.НЕТ 8493
показать весь комментарий
27.11.2014 18:18 Ответить
Да там не неприкосновенность, а иммунитет.

У них не могут посадить только за законы, которые они напринимали, а за уголовщину запросто.
В Украине наоборот, за законы пытаются посадить, а в остальном полная неприкосновенность.
показать весь комментарий
27.11.2014 18:21 Ответить
да их вообще никто не трогает ни за что.потому как у всех рыльце в пушку,если возьмут хоть одного за жабры,то автоматом сядут усе,плюс свои суды с судьями,милиции и прокуроры.они себя даже людьми уже и не считают,небожители,полубоги - это да. пока пара - тройка десятков самых ******** уродов пеньковый галстук не примерит ничего не изменится.
показать весь комментарий
27.11.2014 18:35 Ответить
воФка,покайся!И может тада Америка выпустит тебя из своих стальных челюстей!Ты приговорен и обречён на много шагов спереди!Если ты покаешся,тебе позволят ******* с казахами,киргизами и прочими азиатскими народами,пока ты не издохнеш.А так-пропадёш как гнус-быстро и безславно...
показать весь комментарий
27.11.2014 18:19 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=oXnPCLNXXp0 Попугай Укроп
показать весь комментарий
27.11.2014 18:20 Ответить
В Раде зарегистрировали проект постановления о выходе Украины из СНГ - Цензор.НЕТ 3477
показать весь комментарий
27.11.2014 18:21 Ответить
В Раде зарегистрировали проект постановления о выходе Украины из СНГ - Цензор.НЕТ 3894
показать весь комментарий
27.11.2014 18:22 Ответить
Бывший заместитель министра внутренних дел Грузии Эка Згуладзе будет назначена заместителем главы МВД Украины. Информацию об этом корреспонденту Frontnews подтвердили в пресс-службе украинского правоохранительного ведомства. Предположительно, Згуладзе будет представлена на новую должность на следующей неделе.

http://q99.it/UFitPWo
показать весь комментарий
27.11.2014 18:27 Ответить
Шо за хрень? А ниче, что мы НИКОГДА в это мертворождонное творение и не вступали?
ВИКИ:Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не являлась государством-членом СНГ, относясь к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества
показать весь комментарий
27.11.2014 18:33 Ответить
Кравчук(Украина),Шушкевич(Беларусь),Ельцин(Россия) Беловежская пуща,. После подписания 8 декабря 1991г.

В Раде зарегистрировали проект постановления о выходе Украины из СНГ - Цензор.НЕТ 2426
показать весь комментарий
27.11.2014 18:55 Ответить
-
ДА ! - ТЫ НАРОД - НЕ ТОЛПА ! -

-
ВРАГ ТОТ, КТО МЫСЛИТ СПЕСИВО…

-
ПУТЬ ТВОЙ - УЖЕ НЕ ТРОПА , -

-
ПРЯМО ПОЙДЁТ, А НЕ КРИВО !

-
СКОЛЬКО ТЫ ЛЕТ ПРОШАГАЛ

-
С КРАСНОЙ ЗАРАЗОЙ В ПУСТЫНЕ !..

-
ВСЕХ ТОТ
«ПОРЯДОК» ДОСТАЛ -


-
БУДЬ ЖЕ СВОБОДНЫМ - ОТ НЫНЕ !

-
ВЫШЕЛ ТЫ ВНОВЬ НА БОЛЬШАК, -

-
ВЗЯЛ ТУ
ПРЕГРАДУ С ХОДУ …


-
ПРАВОЙ ЧЕКАНЬ
СВОЙ ШАГ ! -


-
ЛЕВЫЙ НЕ
НУЖЕН НАРОДУ !!!
показать весь комментарий
27.11.2014 19:41 Ответить
Западная технологичность + Восточное изобилие = Процветание! 27.11.2014: Газпром нефть» впервые в России пробурила на полуострове Ямал нефтяную скважину с длиной горизонтального ствола более 1,5 тыс. метров при общей протяженности порядка 4,2 тыс. метров. При этом на 91% горизонтальный участок располагается в нефтенасыщенном пласте новопортовской свиты, который характеризуется высокой проницаемостью пород, что позволяет получать высокие дебиты без применения операций по гидроразрыву пласта (ГРП). Ссылка[gazprom-neft 1103618]
показать весь комментарий
27.11.2014 18:51 Ответить
Маладца, осталось найти покупателя
показать весь комментарий
27.11.2014 18:56 Ответить
По 10$ за баррель
показать весь комментарий
27.11.2014 18:57 Ответить
Правильно. больше добывайте) на рынке нужен избыток продукта)
показать весь комментарий
27.11.2014 20:04 Ответить
Руку 16 января поднимал? Ходи сюда!

В Раде зарегистрировали проект постановления о выходе Украины из СНГ - Цензор.НЕТ 4393
показать весь комментарий
27.11.2014 19:13 Ответить
Полная поддержка! Подальше от русского совчатника!
показать весь комментарий
27.11.2014 19:20 Ответить
ПЕРЕДАЙТЕ ПОРОШЕНКУ - СТРАНУ РАЗВОРОВУЮТ НА МИЛЛИОНЫ РЕДИ БЕЛОГО ДНЯ!
«Жители Херсона вот уже месяц наблюдают, как с территории Херсонского
нефтеперевалочного комплекса ежедневно выезжают вереницы цистерн. Среди
белого дня они вывозить бензин, на который государством наложен арест.
То есть бензин, который, по закону неприкасаем, кто-то - при активной
поддержке местной власти - «толкает» налево, имея с этого миллионы
гривен дохода».


Об этом заявил в социальной сети Фейсбук пользователь Дмитрий Акулов.

По
его словам, в рамках расследования уголовного производства по факту
незаконного импорта горюче-смазочных материалов, было арестовано около
десяти тысяч тонн бензина, которые находятся на территории Херсонской
нефтеперевалочного комплекса.

«Но
с начала ноября с территории Херсонской перевалки одна за другой начали
выезжать цистерны с горючим, - заявил активист, - большинство из них, -
и этому есть большое количество очевидцев, - разгружается тут же, на
ближайших автозаправках, принадлежащих не последним людям области».
«На
сегодняшний день незаконно вывезено и продано на черном рынке, без
уплаты налогов, сборов и пошлин уже больше 4 тыс. тонн бензина
», - сообщил Дмитрий Акулов.

«Иными
словами, мы все наблюдаем, как арестованное государством топливо
попросту воруется. Если учесть, что на Херсонском нефтеперевалочном
комплексе хранятся около десяти тысяч тонн горючего - то речь идет о
сотнях миллионов гривен, исчезающих, как и бензин с Херсонской
перевалки, в неизвестном направлении», - подчеркнул активист, добавив,
что «конечно же, ни копейки с этих оборудок в государственный бюджет не
поступает».
Как известно, в конце февраля Министерство внутренних
дел открыло дело по подозрению в незаконном импорте топлива в Украину с
использованием Херсонского нефтеперерабатывающего комплекса. В итоге суд
принял решение о фактической национализации Херсонской нефтеперевалки.
Одновременно был наложен арест на все нефтепродукты, хранящихся в ее
резервуарах. В результате цистерны, в которых хранилось 9,5 тыс. тонн
бензина А-95, были опечатаны.

«Кто ворует бензин? Куда идут
деньги, вырученные за его незаконную продажу? Почему губернатор
Херсонской области, руководство правоохранительных органов, в том числе -
областной прокуратуры и милиции, СБУ, а также таможни, не реагируют на
эти факты? Или они тоже «в доле»? Почему на глазах у губернатора и
первых лиц области тысячи тонн топлива, переданные на хранение
государственному предприятию «Укртранснафтопродукт», ежедневно «уходят
налево»? Почему по товаротранспортным накладным во время этого воровства
проходил бензин А-92, в то время, как судебным решением был наложен
арест исключительно на бензин А-95. На эти вопросы у нас пока нет
ответов, но, надеюсь, очень скоро они появятся, поскольку мы обязательно
поставим их перед президентом Украину и в Генпрокуратуре
», - заявил Акулов.

«И
самое главное - ни одной копейки от этой абсолютно незаконной
реализации десятков тысяч тонн бензина государственный бюджет не получил
и не получит, - подчеркнул он,- Поскольку горюче-смазочные материалы,
арестованные на территории Херсонской перевалки, не прошли таможенное
оформление, - их попросту не существует. То есть, херсонская власть
сознательно закрыла глаза на эту колоссальную аферу
».

«Поэтому
активисты Херсонщины требуют немедленной люстрации руководителей
областных силовых структур - милиции, прокуратуры, СБУ и таможни, -
настаивает херсонский активист. Поскольку именно эти люди «крышуют»
совершенно циничные преступления, которые творятся на Херсонской
нефтеперевалке. Допускаю, что они все в доле с теми, кто «толкает
налево» арестованный бензин. Еще раз подчеркну - за предварительными
подсчетами - это свыше 100 миллионов гривен»
.

«Эти люди не достойны занимать свои должности, потому что прекрасно видят и осознают полную картину происходящего воровства, - уверен Дмитрий Акулов, - В
то время, когда силам АТО катастрофически не хватаем горюче-смазочных
материалов и весь народ буквально по копейке собирает на Украинскую
армию, - они способствуют обворовыванию государства на миллионы гривен».


«Что
же изменилось в нашем государстве? Разве такую новую власть мы ожидали?
Чем эти люди отличаются от Януковича, который богател награбленным?
Почему и сегодня бесстыдно попираются законы, а мнение общественности
для этих делков от власти - пустой звук? - заявил херсонский активист,
добавив, что «общественность области не будет дальше наблюдать
разворовывание государственного имущества на миллионы гривен». Мы
готовим ряд адекватных мер и, которые, уверен, прекратят все этот
беспредел
», - пишет активист.
показать весь комментарий
27.11.2014 19:22 Ответить
Давно пора..
показать весь комментарий
27.11.2014 19:28 Ответить
В Раде зарегистрировали проект постановления о выходе Украины из СНГ - Цензор.НЕТ 4268
показать весь комментарий
27.11.2014 19:45 Ответить
Сначала двуликого и многожопого Петро нужно вывести из ВР.. Пусть бежит к своим друзьям в Ростов, если успеет конечно.
показать весь комментарий
27.11.2014 20:16 Ответить
С одной стороны выход из СНГ может быть и правильно, но с другой стороны украинская пословица говорит, что "умне теля двох маток сосе". Может быть лучше остаться в СНГ и объяснять всем, что лучше жить хорошо, а не так, как живут люди в Рашке!
показать весь комментарий
27.11.2014 22:09 Ответить
Подалі тікати від обіймів ********** потрібно було ще на початку 90тих, як то зробили країни Балтії. Зараз не мали б проблем.
показать весь комментарий
27.11.2014 22:44 Ответить
Так может мыслить только типичный совок! Причем здесь памятники? (хотя, если речь о Ленине, то это и вовсе не памятники, а идолы). Памятники - символы системы и их следовало давно убрать, отказавшись от большевистско-тоталитарной империи и мышления. Это все-равно, что представить себе современное ФРГ с памятниками Гитлеру по всем городам и деревням... Лучше мы станем жить, когда вместо идола Ленина и его идей о распределиловке и уничтожению инакомыслящих у нас появятся настоящие ценности и самосознание, когда на полную силу заработает самоуправление, все институты демократии и пр. пр. НО у нормального человека (совок не в расчет), действия начинаются с осознания в их необходимости. ОСОЗНАНИЯ. Так, что ирония по поводу сносов в Украине т.н. "памятников" Ленину может быть отнесена к пещерному умопомешательству на марксизме-ленинизме либо тотальной отсталости от цивилизационного процесса. А Алексею (автору поста) еще посоветую писать не "на Украине", "в Украине", т.к. он, не сомневаюсь, пишет касательно Англии, Польши или даже Молдовы или Белоруссии... В отношение Украины такое написание есть тоже пещерным шовинизмом! Так что посоветовал бы сидеть в пещере и не позориться!
показать весь комментарий
27.11.2014 23:54 Ответить
кто мешал сделать это пол года назад ? вальцман наложит вето чтобы не злить путлера, как всегда наложит в штанишки
показать весь комментарий
27.11.2014 23:18 Ответить
Нашел сук?! Разве, что в переносном смысле... Жизнь "лучше" по совковому и по-европейски, это разные вещи. Но совок меряет по себе. Но кроме того русский совок упрям и болезненно самолюбив. У него все лучше и он самый хороший и пр. Это диагноз. С чем я и поздравляю г-на Евгения. "Хвали мене моя губонько", как говорят украинцы дальше. Кто вы на самом деле, большая и бездарная, профашистская, самоуверенная бензоколонка, видит весь мир. ВЕСЬ!
показать весь комментарий
28.11.2014 00:01 Ответить
Во первых, я с Вами вместе российских коров не пас, так что "тыкание" кацапское оставьте для кацапов.
Во вторых, "личное" в том, что Вы, русские, просто балдеете от того, что Украине сделаете плохо! Потому, что вы нацисты, шовинисты и империалисты. И тут уже, действительно, ничего личного!
показать весь комментарий
28.11.2014 12:49 Ответить
А может не стоит из него , из этого СНГ выходить. Там ведь не только парашка участник. Есть где мозги парить кацапам. За одно остальные участники СНГ будут видеть на примере Украины, что несет миру это недогосударство - парашастан. Из этого образования есть смысл выходить когда Украина с Донбассом и Крымом разберется. А пока у Украины есть притензии к *****, есть смысл находиться в СНГ.
показать весь комментарий
28.11.2014 04:09 Ответить
Если Украина считает себя самостоятельным государством, со своим будущим в Европе, то не надо цепляться за это СНГ,.....какое содружество? каких независимых?..все знают, кто зайца и сладкого за нитки дёргает...отвернулись от России, разосрались? теперь надо новую историю строить - с Европой. Вата по себе, сало по себе...