8552 посетителя онлайн
6 598 98

У "Слуги народа" найдется как минимум 2-3 кандидатуры на должности во власти, - Разумков

У "Слуги народа" найдется как минимум 2-3 кандидатуры на должности во власти, - Разумков

У "Слуги народа" найдется по 2-3 кандидатуры на должности во власти, в том числе в Верховной Раде.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", б этом заявил глава партии Дмитрий Разумков во время брифинга в понедельник.

"Относительно нашей политической силы - я уверен, что в нашей команде есть достаточное количество людей, которые смогут отвечать всем тем вызовам, которые будут стоять перед нашей командой. И я уверен, что по 2-3 кандидатуры минимум на каждую из должностей у нас есть", - заявил Разумков.

По его словам, в политсиле также есть кандидатуры на должности в парламенте.

"Что касается позиций в ВР, по поводу спикера, вице-спикера, глав комитетов, я еще раз говорю, у нас большая команда, и на каждую из позиций у нас, я думаю, найдутся кандидатуры, которые достойно смогут представлять нашу политическую силу в парламенте", - добавил лидер политсилы.

Топ комментарии
+23
У "Слуги народа" найдется как минимум 2-3 кандидатуры на должности во власти, - Разумков - Цензор.НЕТ 3319
показать весь комментарий
22.07.2019 12:30 Ответить
+13
Да уж, и таких 90%, не тот народ попался Свинарчукам))
показать весь комментарий
22.07.2019 12:29 Ответить
+12
Всё верно ,, пусть теперь за всё отвечают только слуги урода У "Слуги народа" найдется как минимум 2-3 кандидатуры на должности во власти, - Разумков - Цензор.НЕТ 1844.. Будем наблюдать , как слуг методично будут смешивать с дерьмом , сами же зебилы .
показать весь комментарий
22.07.2019 12:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хороший вопрос кстати, присоединяюсь.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:24 Ответить
Да уж, и таких 90%, не тот народ попался Свинарчукам))
показать весь комментарий
22.07.2019 12:29 Ответить
пиярщик у свыночолого или засланный казачек или двоечник, чьоколядный поскупился
показать весь комментарий
22.07.2019 12:56 Ответить
У "Слуги народа" найдется как минимум 2-3 кандидатуры на должности во власти, - Разумков - Цензор.НЕТ 3319
показать весь комментарий
22.07.2019 12:30 Ответить
Ты забыл написать что и спикера ВР поставят ручного!Как путин поставил главой Думы,Валю Матвиенко!!!
показать весь комментарий
22.07.2019 15:10 Ответить
Порошенко пусть засунет ту единичку с картинки в тот же нолик и пошерудит там. Это теперь его максимум.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:32 Ответить
Портнов, ты то чего душу рвешь, или Беня и тебе что то пообещал?
показать весь комментарий
22.07.2019 12:45 Ответить
Вот как вам объяснять, если вы вообще почкованием от стеця появляетесь на свет?
показать весь комментарий
22.07.2019 12:50 Ответить
мы сполна поняли воровство, кумовсво, грабеж, брехло, обман
показать весь комментарий
22.07.2019 12:32 Ответить
Как-то у вас флажок меняется часто. Ус тоже отклеился?))
показать весь комментарий
22.07.2019 12:40 Ответить
Рано говорить о монокоолиции. 200 кресел в ВР уходят в можаритарку и при 42% по партийным спискам, это 100-125 кресел всего лишь. у зебла
показать весь комментарий
22.07.2019 12:41 Ответить
Матемаааатик... А з мажоритарки висуванці Слуги народу не його "крісла"? Поцікавтеся результатами по мажоритарним округам.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:53 Ответить
Такие картинки только отвращают людей от ПЕС. Это шовинизм среднего класса по отношению к остальным 90% населения страны.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:42 Ответить
Нет, просто эти люди не поняли смысл слов:- "власти Украины приходится воровать, дабы на эти деньги противостоять атаке путинских войск"
У "Слуги народа" найдется как минимум 2-3 кандидатуры на должности во власти, - Разумков - Цензор.НЕТ 2178
показать весь комментарий
22.07.2019 12:49 Ответить
Остатки лохов, разведенных "незаменимым", все еще продолжают считать себя Ылитой? Как же легко было лицемеру сыграть на вашем тщеславии...
показать весь комментарий
22.07.2019 12:53 Ответить
Разумков прикидывается или правда не знает, что по закону вице-спикера назначают из оппозиции?
показать весь комментарий
22.07.2019 13:54 Ответить
Парубий, Геращенко, Сыроид … Кто из них был в оппозиции? Их избрали, когда коалиция состояла из 5 партий...
показать весь комментарий
22.07.2019 14:18 Ответить
ДА УЖ РАЗУМКОВ СХОДИ НА БЕССАРАБКУ КУПИ 200 ГРАММ МОЗГИ СВИННЫЕ ПОЗОВИ ПАПУ КАРЛО И 2 КУБОМЕТРА ПОЛЕН.. во тогда что то топором и настругаетет вместе с Мальвиной
показать весь комментарий
22.07.2019 12:27 Ответить
Больше. Больше капса для бога капса. И к вам все потянутся люди (на самом деле нет).
показать весь комментарий
22.07.2019 12:39 Ответить
Разберётся.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:33 Ответить
Воровали они разве что хорошо. В этом да, мастера. PS систему пока не поменяли, увы и ах. Ждём.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:37 Ответить
скучно вас читать лузеры № 10 )))
показать весь комментарий
22.07.2019 12:50 Ответить
Я не из этих
показать весь комментарий
22.07.2019 13:17 Ответить
Есть чем речёвку обосновать?
показать весь комментарий
22.07.2019 14:37 Ответить
Если скучно,то иди почитай свои российские новости!
показать весь комментарий
22.07.2019 15:13 Ответить
да на каждое место законодателя и государственного деятеля у слуги урода найдутся:
1.ресторатор
2. фотограф
3. парикмахер
показать весь комментарий
22.07.2019 20:08 Ответить
Украл буханку хлеба из магазина-вор и должен сидеть в тюрьме.
Украл состав с хлебом-гос.деятель.
Обосновал кражу на пару с адвокатом-законодеятель.
Это всё, что нужно знать о терминах от ПАПа
показать весь комментарий
22.07.2019 20:12 Ответить
Думаю він не такий ідіот, щоб претендувати на посаду у новій владі.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:28 Ответить
Хочу видеть как Михо будет дрючить Петю и его шайку
показать весь комментарий
22.07.2019 12:37 Ответить
У вас во комики Спецы мля где 4 к евро учетелям
показать весь комментарий
22.07.2019 12:23 Ответить
по 2-3 кандидатуры минимум на каждую из должностей - вот правильный заголовок. как скромно и со вкусом послал всех нак уйИсточник: https://censor.net/n3138900
показать весь комментарий
22.07.2019 12:26 Ответить
Всё верно ,, пусть теперь за всё отвечают только слуги урода У "Слуги народа" найдется как минимум 2-3 кандидатуры на должности во власти, - Разумков - Цензор.НЕТ 1844.. Будем наблюдать , как слуг методично будут смешивать с дерьмом , сами же зебилы .
показать весь комментарий
22.07.2019 12:34 Ответить
Пора закрывать Борисполь и Жуляны
показать весь комментарий
22.07.2019 12:24 Ответить
За чем дело стало? Закрывай!
показать весь комментарий
22.07.2019 12:26 Ответить
"скрепальная затычка"
показать весь комментарий
22.07.2019 12:31 Ответить
А ты недалеко от праха ушёл, пыль пылью,куда подует,туда тебя и унесёт))
показать весь комментарий
22.07.2019 12:35 Ответить
свое дупло закрой варежка ватная
показать весь комментарий
22.07.2019 14:27 Ответить
ну 1 место уже занял Юзик на место фимы по масо габаритным
показать весь комментарий
22.07.2019 12:24 Ответить
ПерЗЕдент спит, служба идет - ништяк
показать весь комментарий
22.07.2019 12:25 Ответить
Пи...ёж, Портнов хочет тотальный контроль ! 😜
показать весь комментарий
22.07.2019 12:25 Ответить
Хмуяку він посмокче, а не тотальний контріль.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:37 Ответить
При "барыге" открытые конкурсы проводились, а у зебилов уже по 2-3 кандидатуры из коллег по шоу.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:26 Ответить
У "барыги" было то чего нет у ЗЕбиллов = мозг
показать весь комментарий
22.07.2019 12:29 Ответить
ага, губернатор савченко в николаеве: хахахахахаха за 15 минут тест на который 40 отведено.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:34 Ответить
У "Слуги народа" найдется как минимум 2-3 кандидатуры на должности во власти, - Разумков - Цензор.НЕТ 9624
показать весь комментарий
22.07.2019 12:26 Ответить
Ну да..
Клоунів в нас вистачає.
Дайош кожному по посаді !
показать весь комментарий
22.07.2019 12:27 Ответить
наконец то здание ВР вместе со внешним сходством на цирк, приобретает подходящее внутреннее содержание.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:31 Ответить
счас из этого шапито под куполом на всех ЗЕбилов польется струя золотого дождя
показать весь комментарий
22.07.2019 21:19 Ответить
Билетёрши, гримёрши и уборщицы подтянутся? Или проверенные кадры кили азирова?
показать весь комментарий
22.07.2019 12:28 Ответить
240 мест в парламенте. Ну кто там будет в коалиции?
показать весь комментарий
22.07.2019 12:29 Ответить
Грусть, паника и безнадега обуяла неокрепшие порохоботские головы.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:29 Ответить
Скоро з речами на вихід...
показать весь комментарий
22.07.2019 12:35 Ответить
не мечтай
показать весь комментарий
22.07.2019 14:28 Ответить
ПЕСыки, ваши чувства постепенно притупятся и накал эмоций с каждым разом будет всё меньше. Вы привыкнете к ощущению безнадёги и беспомощности, и, может быть, даже научитесь жить без отвращения к себе самому.
Нююю и каждому - 🍫🍬
🤣🤣🤣
показать весь комментарий
22.07.2019 12:29 Ответить
a 2 + 5 = 25 ?
показать весь комментарий
22.07.2019 12:43 Ответить
так что там на кпп а лугандяо ? тут кизяки через мост про тебя орут что ты инвалид безногий - Черкни чё нить- подтверди вопли своих
показать весь комментарий
22.07.2019 12:33 Ответить
"И я уверен, что по 2-3 кандидатуры минимум на каждую из должностей у нас есть", - заявил Разумков."
Источник: https://censor.net/n3138900

Тока не передеритесь.
Денег все равно нет, и не будет, так что что вам делить, кроме будущих тюремных сроков да киевских каштанов?
показать весь комментарий
22.07.2019 12:31 Ответить
2-3...і всьо:? мене цікавить Юзік..
показать весь комментарий
22.07.2019 12:32 Ответить
Юзик меняет Фиму звягилского
показать весь комментарий
22.07.2019 12:35 Ответить
Одного (политического) веса.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:41 Ответить
Разумков, а Вы не думали, что у людей, которых Вы в данный момент "кидаете" не найдется банановой кожуры для случайного падения с высоты человеческого роста ?
показать весь комментарий
22.07.2019 12:32 Ответить
Гарантовано ніяких змін ми не побачимо. Тільки якось тошно
показать весь комментарий
22.07.2019 12:33 Ответить
Народу пофиг про вашу скамейку запасных!
Давай про зарплату в 4000$ и снижение тарифов!
показать весь комментарий
22.07.2019 12:33 Ответить
ну а шо?
нужно подражать предводителю=))
У "Слуги народа" найдется как минимум 2-3 кандидатуры на должности во власти, - Разумков - Цензор.НЕТ 9282
показать весь комментарий
22.07.2019 12:34 Ответить
У "Слуги народа" найдется как минимум 2-3 кандидатуры на должности во власти, - Разумков - Цензор.НЕТ 2062
показать весь комментарий
22.07.2019 12:40 Ответить
У "Слуги народу" знайдеться щонайменше 2-3 кандидатури на посади у владі, - Разумков - Цензор.НЕТ 7159
показать весь комментарий
22.07.2019 13:35 Ответить
Короче, скоро Кривой Рог и Днепр опустеют! А если кадров не хватит, спецов начнут свозить чартерами с Израиля....
показать весь комментарий
22.07.2019 12:35 Ответить
цвіт нації у ВР ..які не хоч--і зелені і чукулядові і червоні і чорні.барви прям
квітник ВР пахне---до осені зів'яне..потім засмердиться і треба буде викидувати на смітник
показать весь комментарий
22.07.2019 12:38 Ответить
Разумков, а Вы не думали, что у людей, которых Вы в данный момент "кидаете" не найдется банановой кожуры для случайного падения с высоты человеческого роста ?
показать весь комментарий
22.07.2019 12:39 Ответить
Ну не нада скромничать, на должности у власти найдется и по 100 кандидатов.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:40 Ответить
Жидокацапи будуть "рулить" в Україні!!
Слава хохловаті!
показать весь комментарий
22.07.2019 12:40 Ответить
Согласно российской традиции называть Украинцев малороссами, то и Разумков у нас Малоразумков.
показать весь комментарий
22.07.2019 12:42 Ответить
Это серьезное поражение национально-демократических сил Украины, а значит и поражение Украины в целом. Победили популистские, прокремлевские полностью олигархические партии, главной целью которых является "помириться" с Россией любой ценой и получить допуск на российский рынок, обеспечить свое полное олигархическое господство в стране, при этом они наивно надеются,что Запад все это "проглотит" и будет "все как прежде" и даже "лучше". Как так оказалось,что проукраинские силы (ЕС-Европейская солидарность, "Голос") оказались в незначительном меньшинстве в украинском парламенте, фактически не позволяющем им влиять на любое решение ВР, в том числе, и это самое страшное, на изменение в Конституцию Украины?
показать весь комментарий
22.07.2019 12:46 Ответить
никакой кадровой проблемы нет. Кроме высшей лиги квн, есть еще и первая, и в каждом клубе любительские команды и в каждом ВУЗе, и в бурсах
показать весь комментарий
22.07.2019 12:48 Ответить
Цитата. "Каждое новое поколение думает, что оно умнее и лучше предыдущего. Предыдущее поколение тоже так думало, но в итоге все сдохли по той же схеме."
показать весь комментарий
22.07.2019 12:56 Ответить
!
показать весь комментарий
22.07.2019 13:01 Ответить
Мародёр вже запасся ваЗЕлином?
показать весь комментарий
22.07.2019 13:16 Ответить
У "Слуги народу" знайдеться щонайменше 2-3 кандидатури на посади у владі, - Разумков - Цензор.НЕТ 3652
показать весь комментарий
22.07.2019 13:31 Ответить
А почему так скромно "2-3 кандидатуры на должности во власти". Неужели с результатом СН нельзя сформировать полный кабинет министров-единомышленников. Никто мешать/саботировать не будет, да и ответственность за принятые решения можно разделить на фсех по братски.
показать весь комментарий
22.07.2019 13:37 Ответить
Цитата. «Cрать я хотел на всех дегустаторов и сомелье с их сказками» © Оззи Осборн.
Это же самое можно сказать и о наших политиках и политологах.
показать весь комментарий
22.07.2019 13:49 Ответить