8162 посетителя онлайн
25 731 277

Шесть украинских миротворцев задержаны в Конго

Шесть украинских военнослужащих, которые входят в состав миротворческой миссии ООН в Демократической Республике Конго, арестовывали за найденную в них форму конголезской армии.

Миротворцы заявляют, что хотели использовать форму после возвращения домой для охоты, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на BBC.

Военнослужащих задержали в среду в городе Гома на востоке страны.

Также читайте: ВР согласилась на отправку в Конго еще 300 миротворцев

Топ комментарии
+42
Украина у тебя с маленькой буквы . Нах в спам отседова , ватный таракан .
показать весь комментарий
27.11.2014 23:13 Ответить
+40
Шесть украинских миротворцев задержаны в Конго - Цензор.НЕТ 2946
показать весь комментарий
27.11.2014 23:15 Ответить
+34
Шесть украинских миротворцев задержаны в Конго - Цензор.НЕТ 4080
показать весь комментарий
27.11.2014 23:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Что они там делают, когда их Украина в опасности?
показать весь комментарий
28.11.2014 00:17 Ответить
обходят с флангов
показать весь комментарий
28.11.2014 00:20 Ответить
не знаю шо сказать... - воровать ето плохо... даже в конге..
показать весь комментарий
28.11.2014 00:33 Ответить
Это хуже, чем воровство. Военное преступление. Конголезцам не понравится, что кто-то хотел прикрыть ихней формой свои грязные делишки.
показать весь комментарий
28.11.2014 02:51 Ответить
да что ты говоришь))) ты был там??
показать весь комментарий
28.11.2014 17:24 Ответить
Вот пример тупости американцев

Украинцы по твоему хотели, переодевшись в форму, притворяться конголезскими солдатами???)))
показать весь комментарий
29.11.2014 14:21 Ответить
башка если у вовы потяжелеет на 9 грамм - никто не обидится в етом мире....
показать весь комментарий
28.11.2014 00:36 Ответить
Нардеп Мирошниченко уснул на первом заседании новой Верховной Рады 27 ноября 2014 года
https://www.youtube.com/watch?v=7gcNDt4rJ_o&list=PLwTItU6CxpfZUxF-2MNr-hm-wGl7jK9MR&index=1
показать весь комментарий
28.11.2014 00:50 Ответить
кляти бендеровци ! и в африку приехали руцЦкое исконно земельно- казаческое население засСЧИЩАТЬ))) ням -ням
руЦкий мир АЗигунГарунгеРунгазигунга Дедиваивале
показать весь комментарий
28.11.2014 01:31 Ответить
прикольно, все комментарии по теме))))) интересно а в Раде на заседаниях такой же карнавал???
показать весь комментарий
28.11.2014 03:40 Ответить
а руССкий язык вкуснее свиного ?
показать весь комментарий
28.11.2014 06:14 Ответить
На работе-ты не гость,уходя ты спиз..и гвоздь.(Украинская народная пословица)))
показать весь комментарий
28.11.2014 07:11 Ответить
Ну, зарифмуй сначала слова "гість" и "цвях" и угадай, чья это пословица...
показать весь комментарий
28.11.2014 08:53 Ответить
А агрессия в чём ?
показать весь комментарий
28.11.2014 08:34 Ответить
Не путай тёплое с мягким . Объясняю , как для рашенских имбециллов , по слогам и на пальцах . Миротворческая миссия в Конго находится там под эгидой ООН . Даное решение было принято на заседании СовБеза . И Украина не скрывает наличия своих солдат там . Более того - эта миссия нужная и приветствуется мировым сообществом . Если они там проштрафились - этого никто не скрывает и их накажут . Понимаешь ? Парашестанские же собаки пробираются на территорию Украины , аки тати в ночи . Ваш царь ***** всячески опровергает наличие его ********* войска на территории моей Родины , хотя этому уже миллион доказательств . Ферштейн ?
показать весь комментарий
28.11.2014 08:53 Ответить
Ну и нахрена ты ватеномым мозгам пытаешься что-то объяснить? Они-ж дибилы изначально. В спам их отправляй не читая. Осмысливать их высеры - время терять.
показать весь комментарий
28.11.2014 09:29 Ответить
Вы вне всякого сомнения правы , уважаемый коллега .
показать весь комментарий
28.11.2014 09:56 Ответить
путінЗДОХ
показать весь комментарий
28.11.2014 09:39 Ответить
"миротворческая миссия ООН" - о каких "агрессорах" ты несешь?
показать весь комментарий
28.11.2014 07:40 Ответить
Придурки ви всі! Завтра у вас знайдуть S100 в кишені і оголосять ділером по збуту фальшивих купюр наприклад.
Світові олігархи не дрімають ,сплять і думають щоб такого ще "незаконним"оголосити щоб цих бидляків у стійло загнати,і сильніше кайдани закрутити!Щоб то бидло на них працювало ,дивилось тб і успішно зомбувалось для виконання команди фас в потрібний момент.
Знайшли форму це не доводить що вони її носили!? Крім того яка там різниця яка форма ,все одно видно що явно немісцевий!А може в укр армії вже служать афро-жидо- бандерівці- каратєлі!?
Фігня яка форма,на україні он міністри були іносранцями ,іяка з того фігня?
показать весь комментарий
28.11.2014 07:56 Ответить
А источник инфы не рос сми случаем ? А точно ли это наши миротворцы, может это постановка в стиле лайньюз ? А конго это такая же мировая страна как англия или похоже на россию ? Можете мои вопросы продолжать, отвечать не нужно. (Я одессит)
показать весь комментарий
28.11.2014 08:22 Ответить
Олег иди на йух ***** Раша вперде))
показать весь комментарий
28.11.2014 17:25 Ответить
так и я на убогих не обижаюсь ток в спам
показать весь комментарий
28.11.2014 17:36 Ответить
Каждый судит в меру своего слабоумия . Может они эту форму купили или на продукты выменяли в качестве сувенира . Я вообще не понимаю , в чём тут , собственно , криминал .
показать весь комментарий
28.11.2014 08:33 Ответить
не важно .... всем пожизненый эцик с гвоздями без права выкупа ....
показать весь комментарий
28.11.2014 08:36 Ответить
Не путай тёплое с мягким . Объясняю , как для рашенских имбециллов , по слогам и на пальцах . Миротворческая миссия в Конго находится там под эгидой ООН . Даное решение было принято на заседании СовБеза . И Украина не скрывает наличия своих солдат там . Более того - эта миссия нужная и приветствуется мировым сообществом . Если они там проштрафились - этого никто не скрывает и их накажут . Понимаешь ? Парашестанские же собаки пробираются на территорию Украины , аки тати в ночи . Ваш царь ***** всячески опровергает наличие его ********* войска на территории моей Родины , хотя этому уже миллион доказательств . Ферштейн ?
показать весь комментарий
28.11.2014 08:54 Ответить
Купили, а не стырили. Вернее обменяли на топливо. А зачем - какое тебе дело? Фасон понравился. Это тебе не русско-фашистская форма.
показать весь комментарий
28.11.2014 09:31 Ответить
А позор в чём ? Я не удивлюсь , если Цензор специально запустил эту новость , чтобы приколоться с дебильной ваты .
показать весь комментарий
28.11.2014 09:55 Ответить
Ниже ответил.
показать весь комментарий
28.11.2014 10:13 Ответить
Ваши уже успели опозориться на всю африку на К волнах
показать весь комментарий
28.11.2014 17:26 Ответить
Где написано , что стырили ? Может там написано , что они негров линчевали , а затем съели ?
показать весь комментарий
28.11.2014 09:53 Ответить
Если стырили , то их накажут . Украинцы не прячутся под стол , как козломордые свиньи , когда овечать приходится .
показать весь комментарий
28.11.2014 10:13 Ответить
Ты из одного случая создаёшь целую систему . Херня это всё . Повторяю ещё раз , если проштрафились, то их накажут . Никто этого случая не скрывает , и не покрывает украинских миротворцев . Потому и на Цензоре новость опубликована . Ты вот лучше скажи ,кто накажет козломордых ********* , которые бегают по Донбассу и убивают украинцев ? ***** им за это медальку выдаст(если живыми останутся) ...
показать весь комментарий
28.11.2014 19:20 Ответить
Идите на **й , если не понятно , на 3 буквы
показать весь комментарий
28.11.2014 17:27 Ответить
11.80 у своего начальника получи *****
показать весь комментарий
28.11.2014 17:35 Ответить
От тебя чтоль, умник?? в будку иди - тебя там ***** твоя заждалась
показать весь комментарий
29.11.2014 14:17 Ответить
Все в дом все в дом.
показать весь комментарий
28.11.2014 08:28 Ответить
украинцы даже африканцев удивили
показать весь комментарий
28.11.2014 08:32 Ответить
маленькие дети
ни за что на свете
не ходите дети
в Африку гулять

а в Ливии в 2011 еще с два десятка У-грамадян посадили .... наверное до сих пор сидят ... если кто уже не помер в застенках Вильний Ливии ...

показать весь комментарий
28.11.2014 08:35 Ответить
цирк. и там провороваться умудрились
показать весь комментарий
28.11.2014 08:39 Ответить
Шесть украинских миротворцев задержаны в Конго - Цензор.НЕТ 9277
показать весь комментарий
28.11.2014 08:46 Ответить
Украина решила расторгнуть контракт с Демократической Республикой Конго (ДРК), предполагающий поставку 50 модернизированных основных боевых танков Т-64БМ1М, сообщает Altair. Машины, ранее предназначавшиеся на экспорт, планируется передать Национальной гвардии Украины, ведущей бои на востоке страны.
Представители ДРК отнеслись с пониманием к решению украинских властей.. . . .
.
Это НЕ из украинских СМИ, а от ЛентаРУ . . . .или ЛентаСРУ.
.
КАК с этим, старый дуралей?
показать весь комментарий
28.11.2014 08:59 Ответить
Да, не будут. Но это совсем НЕ ТО, что тут несет этот придурок OldNick. Хотя . . . что взять со старого ИДИОТА?
показать весь комментарий
28.11.2014 09:10 Ответить
Прежде всего хочу сказать не кого не задерживали а во вторых это была подстава со стороны местной армии и полиции форма была подброшена с целью выбить деньги
показать весь комментарий
28.11.2014 08:57 Ответить
А че сп:здили то сраные штаны что ли(у меня видео не работает)?
показать весь комментарий
28.11.2014 19:06 Ответить
Народ, хоть убейте не пойму, что иметь у себя военную форму это преступление?
показать весь комментарий
29.11.2014 14:27 Ответить
Страница 3 из 3