8309 посетителей онлайн
1 228 34

Волкер на этой неделе посетит Украину

Волкер на этой неделе посетит Украину

Спецпредставитель США Курт Волкер назвал внеочередные парламентские выборы в Украине голосом за реформы и сообщил, что на текущей неделе приедет с визитом.

"Поздравления народу Украины - сильный голос за реформы! Ждем встреч на этой неделе в Украине", - цитирует Цензор.НЕТ сообщение Волкера в аккаунте в Твиттере.

Волкер на этой неделе посетит Украину 01

Топ комментарии
+4
Вовчик и Волкер это СИЛА !!!
показать весь комментарий
22.07.2019 21:30 Ответить
+3
Альтернатива у Минска была одна - за 5 лет сделать нормальное дееспособное государство, выиграв таким образом пропагандистскую войну. Повторить опыт ФРГ. Но, видимо, такого в планах руководства страны не было.
показать весь комментарий
22.07.2019 21:43 Ответить
+2
Есть Украинский Народ, который грязный, воровитый свынопотам поделил на ылиту (тех кто его облизывает и восхваляет), а все остальные,( кто не лизал шоколадную дупу) это огенты крымля, зебилы и т.д.
показать весь комментарий
22.07.2019 21:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вовчик и Волкер это СИЛА !!!
показать весь комментарий
22.07.2019 21:30 Ответить
Порошенко теж колись казав: - Ми з Трампоп посовітувались...
показать весь комментарий
22.07.2019 21:45 Ответить
А кто такой парашека ?
показать весь комментарий
22.07.2019 21:48 Ответить
Навероное он огенд крымля! Да, соевые?
показать весь комментарий
22.07.2019 21:34 Ответить
Нет соевых, и нет Зебилов ! Эти сказки придумали послушники Пригожина для тупых попкорноедов !
показать весь комментарий
22.07.2019 21:40 Ответить
Есть Украинский Народ, который грязный, воровитый свынопотам поделил на ылиту (тех кто его облизывает и восхваляет), а все остальные,( кто не лизал шоколадную дупу) это огенты крымля, зебилы и т.д.
показать весь комментарий
22.07.2019 21:53 Ответить
Ну, вот мы плавно и приближается к безальтернативному Минску. Зеля, наверное не понимает, в какое говно он вляпаться....
показать весь комментарий
22.07.2019 21:37 Ответить
Альтернатива у Минска была одна - за 5 лет сделать нормальное дееспособное государство, выиграв таким образом пропагандистскую войну. Повторить опыт ФРГ. Но, видимо, такого в планах руководства страны не было.
показать весь комментарий
22.07.2019 21:43 Ответить
Конечно. Порося соевому, делал так, как украинский бизнесмен. Что нравится, то будем выполнять, что не нравится найдём 10 причин. Только Порося, как то забыл, что его обещания помнят. Зеля сдуру их подтвердил...
показать весь комментарий
22.07.2019 21:52 Ответить
что зеля пообещал
еще раз пенсии в три раза уменьшить як мразь пэтя
еще 10 млн в эмиграцию выгнать
обещаний по улучшению жизни украинцев я не видел
може ктото запостит их сюды
показать весь комментарий
23.07.2019 00:52 Ответить
мы давно уже переприблизились к эмиграции всех квалифицированных украинцев
промышленности образования медицины нет вообще
вишь кокой путин суперменеджер сидя в крмле все здесь сумел уничтожить
теперь хоть под шоколадным хоч под зеленым одно хйло
показать весь комментарий
23.07.2019 00:55 Ответить
Да ладно, сложно Курта воспринимать серьезно, ведь у него еще при Петре через одно сообщение были слова о потужных реформах. Так, пишет пафосовщину, чтоб сообщения в твиттере жидковатыми не выглядели.
показать весь комментарий
22.07.2019 21:39 Ответить
Говорят, Суркова будете возвращать в "переговорный процесс" ?
Он вам в Алабаме "наротную рыцбублику" уже готовит, ниггеров, пардон "афроамериканцев" готовили по программе "уличные противостояния и захват органов власти".
А вы с ним - "в обнимашечки" продолжаете, ну-ну.
показать весь комментарий
22.07.2019 21:39 Ответить
осиновй кол для Пети везёт в Киев
показать весь комментарий
22.07.2019 21:45 Ответить
Не. Заставит Зелю выполнить подписанную Порошенком в Минске КАПИТУЛЯЦИЮ, но теперь уже в полном объеме, теперь не отвертишься что у тебя "голосов в Парламенте для внесения нужных Кремлю изменений, "не хватает".
"Мир любой ценой - это позиция признавшего свое поражение раба, и отдающего себя полностью на волю победителя", и "мир на условиях агрессора - это капитуляция".
"украинская" (хотя на самом деле - антиукраинская) "Ылита" ради сохранения награбленного согласна продавать интересы Державы оптом и в розницу, с извлечением персональной выгоды.
показать весь комментарий
22.07.2019 21:56 Ответить
не пй так много бояры ВПНщик Ольгинский
показать весь комментарий
23.07.2019 00:56 Ответить
Через пару лет получат совок 2 с ядерными ракетами в Крыму и Закарпатье
показать весь комментарий
22.07.2019 22:50 Ответить
наикали Украину с ЯО
хйлы собакеры чето щас напут
показать весь комментарий
22.07.2019 23:05 Ответить
У Украины не было ЯО
показать весь комментарий
22.07.2019 23:57 Ответить
как ты умудрился бочку боярышника в жопу залить поделись своим опытом кацап
показать весь комментарий
23.07.2019 00:49 Ответить
Кому я залил бояру в жопу? Примат, в Украине были размещены ракеты, но кнопка была в Кремле. Ружье без курка, это оружие? Где вас идиотов берут...
показать весь комментарий
23.07.2019 01:11 Ответить
себе ті залил бояру в 'опу кацап придурковатій
к тактическим зарядам кнопка у тебе в жопетоже біла
кто мешал поставитьсвои коді тем более что система наведения в Киеве делалась
ті мерзавец Ольгинский
показать весь комментарий
23.07.2019 09:34 Ответить
Ты и без бояры идиот..Все, что делалось для "Сатаны" в Украине - разгонные ступени. Дальше объяснять не буду, ты тупой, и не поймешь.
показать весь комментарий
23.07.2019 14:22 Ответить
эты тупой с 4мя класами освиты
системы наведения для Сатаны и для много еще чего делались у нас в Украине
****** ты антиукраинский цензорский политрук
показать весь комментарий
23.07.2019 14:40 Ответить
Чучело, я из Днепра и слегка знаю про Южмаш. Ты наверно пытаешся выговорить "система управления", а вякаешь про наведение. Управление, это 4 сопла на первой ступени, для выруливания ракеты, Делалась эта система в Харькове. Что касается боевой части и системы пуска, это тайна за семью замками, в. т. числе и для Украины с Казахстаном.
А теперь загибай носоковырялки, на своих рукожопах. Срок эксплуатации Р-36 - 15 лет, у Украины не было никакой возможности их нормально обслуживать, и тем более их утилизировать Сосчитай, когда бы они начали взрываться?
Специалистов на ЮМЗ уже нет, уехали в Китай и 600 человек, на Урал. После СССР, единственная разработка, которую пытался сделать ЮМЗ, совместно с бразильцами, это носитель "Циклон", где Украина облажалась, и бразильцы сказали, что из проекта выходят и иметь больше дела не будут.
показать весь комментарий
23.07.2019 23:11 Ответить
чучало ты 100% тролль
я пишу то что имею ввиду именно систему наведения
иликтронную
смысл твоих антиукраинских писаний предельно понятен
украинцы дикари и не достойны существовать на земле
только такие как ты ******** забывают что есть опыт УССР
когда те же украинцы все успешно делали
показать весь комментарий
24.07.2019 10:41 Ответить
Ключевое слово ДЕЛАЛИ. Куда все делось? Почему все рушится и валится, что строилось при СССР, и ничего не строится сегодня. Где Николаевский судостроительный, Одесский припортовый, ЗАЗ, ЮТЗ, Антонова, Южмаш....? Зачем 50% порта "Южный" отдали американцам? Где мост на Подоле? Чучелы те, кто разваливает Украину, и говорить об этом, отнюдь не троллинг. Кричать надо.
показать весь комментарий
24.07.2019 14:14 Ответить
äга- Так если в Украине остались тактические заряды
и рокеты товместо того чтобы переработать системы управлеяин и запустить укр ЯО
их просто отдали даром в парашию под гарантии типа Будапешта
кагда один гарант парашия напал то другие гаранты США и Англия обьявили нападение гражданской войной и ввели эмбарго на поставки оружия Украине
скажем бухарям и на базаре можно было бы такое рассказывать
руководство США имело 100% данные кто напал
тем не менее они фактически поддержали напедение хйла и оккупацию части Украины
а щас щоки надувают катера из старья продадим
стоимость этих катеров мияус сотня миллионов долларов которые США потротили бы на их утилизацию
а так сбагрили отходы Украине
показать весь комментарий
24.07.2019 16:04 Ответить
Чучело, и еще. Системы командного наведения подразумевают передачу с пункта управления на ракету координат точки, в которую та должна попасть. К этой системе украинских военных, за 1000 километров не допускали, т. к. координаты задавались в МСК
показать весь комментарий
24.07.2019 15:32 Ответить
Волкер - пустое место, он ничего не решает. Спецпредставитель, это как в армии посыльный - живой телефон, который не прослушать. Он получил план - задание в Госдепе, и едет его выполнять, никакой отсебятины он допустить не может. Предположу, что Волкер, везет, мягко говоря, "пожелания" Госдепа, к политике Зеленского.
показать весь комментарий
22.07.2019 23:55 Ответить