9798 посетителей онлайн
13 221 441

ГБР вызвало Порошенко на допрос 25 июля

ГБР вызвало Порошенко на допрос 25 июля

Повторно для дачи показаний пятого президента Украины Петра Порошенко пригласили на 25 июля.

Эту информацию theБабелю подтвердили в пресс-службе Государственного бюро расследований, передает Цензор.НЕТ.

Напомним, Государственное бюро расследований вызывало Петра Порошенко на 17 июля. По словам директора ГБР, он был вызван как свидетель в криминальном производстве по факту совершения соглашения и возможного уклонения от уплаты налогов и легализации доходов, полученных преступным путем от продажи завода "Кузня на Рыбальском". Однако, по информации пресс-службы политика, Порошенко не получал ни одной повестки, а поэтому находился на международных встречах в Европарламенте.

Топ комментарии
+45
Петюшки, вы зробили це разом 👍🏻😁
показать весь комментарий
22.07.2019 21:51 Ответить
+38
Прошу пана до гіляки.
Пан не хоче, але йде.
показать весь комментарий
22.07.2019 21:51 Ответить
+36
Надо выразить порохоботам благодарность ,столько сколько они для уничтожения пэтиной банды не сделал никто ..
показать весь комментарий
22.07.2019 21:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Он 25 го не может , диарея не прекращается .Обделался знатно .
показать весь комментарий
22.07.2019 23:54 Ответить
он не может найти одеяло в клеточку..
показать весь комментарий
23.07.2019 00:11 Ответить
Не переживай - за Порохом стоят очень дорогие юристы и адвокаты - Одни из лучших в мире которые работают с самими Родшильдами, а Родшильдов, до костного мозга боится вся путинская свора. Не на того Зеленский с Коломойским напоролись.
показать весь комментарий
23.07.2019 00:19 Ответить
Именно с сегодняшнего дня, у Зеленского сосредоточены все рычаги власти для раследования преступлений Порошенко и привличение его к ответственности. Если Зеленский не сможет нарыть доказательств и привлечь Пороха к ответственности, это будет означать что 70% украинцев - Лохи по всему своему убогому существу ибо только Лохов, может так жеско и безжалостно развести шайка наперсточников, которая на протяжении 5-ти лет, рассказывала о безбожном воровстве со стороны Пороха.
показать весь комментарий
23.07.2019 00:11 Ответить
Пишу на замовлення грусні і депресивні стіхі на тєми:
1. втрата отєчества
2. гнусний народ
3. зрада (в широкому сенсі)
4. "жизьгавно".

ДОРОГО, НО КРАСІВО

P.S. На спецзаказ пишу теж ізискано мрачні епітафії
НЕ ЗАОЩАДЖУЙТЕ НА СОБІ Й БАТЬКІВЩИНІ
показать весь комментарий
23.07.2019 00:17 Ответить
ДБР викликало Порошенка на допит 25 липня - Цензор.НЕТ 6638
показать весь комментарий
23.07.2019 00:28 Ответить
CA Alex Rabinovich
И тут порохоботы затянули по ольгинским методичкм, про тупых хохлов, которые не оценили вяличия толстомордого гидранта и скоро будут наказаны за свою дебильную любовь к "незалежности".
23.07.2019 02:18
показать весь комментарий
23.07.2019 22:09 Ответить
порохоботы я вам тут такого ада принес смотрите не сойдите сума
ДБР викликало Порошенка на допит 25 липня - Цензор.НЕТ 2796
показать весь комментарий
23.07.2019 00:17 Ответить
фейк )
показать весь комментарий
23.07.2019 00:21 Ответить
"Дякую" Офшорному Мародеру за зраду наших солдат під Дебальцеве,"дякую" за договорняки з ******,через Мєртвєчука,"дякую" за "розслідування" вбивства Небесної Сотні,Сашка Білого і Лісника.
показать весь комментарий
23.07.2019 00:21 Ответить
Если кто еще не понял, расскажу. За Порошенко, стоят лучшие в мире адвокаты и юристы, которые работают с самими Родшилюдами. Наезд на Пороха, равняется наезду на самих Родшильдов, которые спокойно превратят всех депутатов ВР и олигархов в невыездных бомжей.
показать весь комментарий
23.07.2019 00:23 Ответить
бгггг давай ещё!
показать весь комментарий
23.07.2019 00:28 Ответить
Я даже заскриню этот шедевр!
показать весь комментарий
23.07.2019 00:29 Ответить
Заскринь - Только я сомневаюсь что ты выползешь с этим скрином через 5 лет. Порошенко не посадят, потому что кишка у наперсточников тонка. А ты был наивным Лохом, наивным лохом и умрешь. Скринь и этот комментарий - пригодится.
показать весь комментарий
23.07.2019 00:33 Ответить
Бот, ти не адекватний, в психологічному сенсі. Порошенко сяде легко, ніякі юрысты не допоможуть.
Якщо не сяде, Зеленський - політичний мрець.
показать весь комментарий
23.07.2019 00:41 Ответить
Ха-ха, Зеленский был трупом еще до первого тура, его вызвали из могилы в образе Голобородько
показать весь комментарий
23.07.2019 01:47 Ответить
от судьбы не уйдёш,или у вас другая точка зрения и вы сдесь случайно?
-хочу вам напомнить шо отец парашенка сидел за хищения в особо крупных размерах...
-януковича судили в третий раз но он не попал на зону поскольку вынудили женится на племянице главы енакиевского горсуда-но ведь настигло....
показать весь комментарий
23.07.2019 00:58 Ответить
А дедушка хорош со снайперской винтовкой!
показать весь комментарий
23.07.2019 04:55 Ответить
Да и заказные убийства, как правило, в Украине не раскрываются! Правда, Югик уйдет!
показать весь комментарий
23.07.2019 04:57 Ответить
Это значит, что он невиновен, или то, что адвокаты Родшильдов лучшие и против них не попрут?
показать весь комментарий
23.07.2019 09:47 Ответить
То есть Украина не является суверенным независимым государством, и это "благодаря" Порошенко. А что касается "лучших в мире адвокатов и юристов", то они в первую очередь самые дорогие адвокаты в мире.Петра они хорошо подоят,так было с Березовским.И конец будет тот же.
показать весь комментарий
23.07.2019 18:41 Ответить
ничего удивительного...соевая мразь за наварованные в украине миллиарды может хоть прабабушку этих ротшельдов в адвокаты нанять
показать весь комментарий
23.07.2019 20:38 Ответить
Где петюшки? Стало одиноко без них, они так славно лаяли у нас на Бейкер-стрит....
показать весь комментарий
23.07.2019 01:06 Ответить
Я понимаю, что рыгоаналы жаждали реванша, как и сторонники русского мира, обвиняя Порошенко в воровстве. Ну не в укреплении же украинской армии его обвинять и мочилове кацапов, как они первые три года пытались. Только не рискнет клоун трогать Пороха, потому что следующим за Фирташем по американскому этапу пойдет его кукловод. Так что расслабьтесь, реваншисты, дырка вам от бублика светит, а не Порошенко.
показать весь комментарий
23.07.2019 01:46 Ответить
Знаешь, все думали, что не рискнет Зеленский парламент разгонять. А вот уже новый выбрали. Так что хреновые вы ванги.
показать весь комментарий
23.07.2019 04:26 Ответить
все просто надеялись что оно умнее, а вот и нет
показать весь комментарий
23.07.2019 09:43 Ответить
Нет. Вы надеялись что он беззубый - пальцами в него тыкали, а он кусь - вы в плачь.
показать весь комментарий
24.07.2019 03:43 Ответить
Наоборот были уверены, что разгонит! Рейтинг падает с каждой секундой, за 50 дней уже вдвое. До осени вообще 3% осталось бы...
показать весь комментарий
23.07.2019 11:06 Ответить
Я увидел у кого рейтинг.
показать весь комментарий
24.07.2019 03:45 Ответить
Надо Петра не вызывать на допрос, а уже в наручниках доставлять и Свинарчука до пары! А чтобы он не смог увильнуть, заблокировать и арестовать все активы и имущество! Марину тоже надо прихватить - пускай отчитается, как глава фонда, за растраты по фонду культуры Украины, где подружке из Винницы не хило перепадало!
показать весь комментарий
23.07.2019 03:41 Ответить
Свинорылая Лахта-2 должна сидеть за паребриком и не совать пятачек в украинские дела. А клоп, который мал да вонюч на скамье подсудимых в ГААГского военного трибунала, за тяжкие преступления, убийство сотен тысяч россиянцев.
показать весь комментарий
23.07.2019 05:44 Ответить
Атлантіс! Хочеш, щоб запустили замість корабля по ...кругу. Знайдемо- зробимо!
показать весь комментарий
23.07.2019 08:11 Ответить
Они видать не получали "метку", так как будут 25-го в Амстердаме - трясти мудями
показать весь комментарий
23.07.2019 04:40 Ответить
подгорает, подгорает пастбище под свинячим скопом и это радует. свинобудка - с приплытием.
показать весь комментарий
23.07.2019 05:15 Ответить
Срань кремлеботівська,доброго ранку! Уже зранку на Порошенка висираєтесь, замість того, щоб Путіна та інших військових злочинців з окупаціі Донбасу,Криму та ворогів Украіни розбирати,як подобає "справедливим" виродкам роду людського. А ви все про нього,про рятівнмка Украіни, чорнороті дупла повідкривали,ублюдки!
показать весь комментарий
23.07.2019 06:01 Ответить
Расслабь булки. ТЫ, ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА. ТЕБЯ УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ. ТЫ петрушке УЖЕ НЕНУЖЕН. 😂😅😂
показать весь комментарий
23.07.2019 06:15 Ответить
******..сь справу шити від портнова,цього зрадника і отщепенця украінськоі землі. А Трубу скоро самі будемо судити за зраду Украіні. Геть колоборанта Портнова та іхніх приспішників з Украіни !!!!!
показать весь комментарий
23.07.2019 08:09 Ответить
ПОКРАЩЕННЯ ВІД ЗЕЛЕНОЇ ШОБЛИ. І ЦЕ ТІЛЬКИ ПОЧАТОК.

Переоценка гривны
Это лето для меня отличается значительным ростом цен. Если весной, еще при Порошенке, в кризис зрады по капусте я покупала первые привозные не понять из какой теплицы помидоры по 30, то сейчас, при уЗеленском и в самый разгар сезона мне нужно заплатить за них 40-45. Самый дешевый перец (т.н. билозирка) стоивший в прошлом году около 10 гривен, сегодня стоит устойчивых 25, как и баклажаны. И это при значительном падении валют. Дорожают не только продукты питания, но и например стройматериалы (это то, что я могу отметить по личным покупкам). Как обстоят дела других сферах - готова выслушать.

Можно говорить о неэффективности производства или о более низком по сравнению с прошлым годом урожае. Но если говорить об исключительно привозных позициях - например об авокадо, то он за последний месяц подорожал даже в оплоте фуд-дискаунта АТБ с 110 до 150 гривен за килограмм, а потом просто пропал из продажи. В Сельпо, где оный продукт продается поштучно, маленькие авокадо подорожали с 23-26 до 36 гривен, большие, т.н. элитные, до 46-50. При этом в соседней Польше, где этот продукт тоже привозной, а зарплаты всех работников торговли выше, эти авокадо стоят по 5 злотых (около 35 гривен). О чем это может говорить? Например о переоцененности курса гривны. Если считать в авокадо, курс злотого, который за последних два месяца сел с 7.5 до 7, должен был наоборот вырасти где-то до 10.

Тем не менее, поскольку историй про растраты из госбюджета после выборов народного президента прекратились, в группах поддержки уЗеленского уже отмечают небывалое улучшение дел. Интересно, когда они заметят, что в битве телевизора с холодильником к силам холодильника подвалило неплохое подкрепление?

звідси-
https://myuslia.livejournal.com/16751.html?utm_source=embed_post

тобто, панове, зелена шмаркля приведе до гіперінфляції, або до девальвації гривні в півтори рази. З ПЕРЕМОГОЮ, вас,ЗеБіли та придуркуваті хАхли-малороси!
показать весь комментарий
23.07.2019 14:22 Ответить
Це лише початок і це до кінця року, придуркуваті ЗеБіли. І це не при війні в активній фазі...а що ще буде через рік рік?

Сподіваюсь, що всю зелену шоблу нарід вже через рік винесе вперед ногами та скине з високого берега у Дніпро. Амінь.
показать весь комментарий
23.07.2019 14:25 Ответить
Так,і куди мальдівська шлюха їде 25-го числа тепер?
показать весь комментарий
23.07.2019 19:27 Ответить
Страница 5 из 5