7949 посетителей онлайн

Кандидат от "Слуги народа" Токар будет судиться с Балогой за мандат

Кандидат от "Слуги народа" Токар будет судиться с Балогой за мандат

На Закарпатье кандидат от "Слуги народа" Эдгар Токар будет судиться с действующим народным депутатом Виктором Балогой за мандат в округе с центром в Мукачево.

Об этом в комментарии для "Укринформ" сообщила Оксана Прокопчук, доверенное лицо кандидата в депутаты Токара, информирует Цензор.НЕТ.

"Сегодня - единственный день, когда несогласные с результатами выборов могут подать жалобы в ОИК, поэтому сейчас наши юристы работают с документами и готовятся подавать обжалование результатов выборов в округе № 69 в ОИК", - сказала Прокопчук.

Накануне на своей странице в сети Facebook сам Токар сообщил, что будет оспаривать результаты голосования на 69-м округе.

"Знаю, что ЦИК обнародовала уже результаты, согласно которым основной конкурент имеет преимущество в 798 голосов. Да, это информация, согласно поданным протоколам УИК, но мы не согласны с результатами подсчета, поскольку наши наблюдатели зафиксировали более 30 нарушений на УИК в день выборов, по двум из них продолжаются уголовные производства", - написал он.

По данным ЦИК, на сегодняшний день по округу № 69 с центром в Мукачево обработаны 100% голосов, по результатам голосования на округе победил Виктор Балога с результатом 35,81%. У Эдгара Токара 34,47% голосов.

Кандидат от Слуги народа Токар будет судиться с Балогой за мандат 01

Топ комментарии
+9
балога конечно скот, но как рвется к власти зеленая братва просто поражает
показать весь комментарий
23.07.2019 12:34 Ответить
+8
Петики - за Балогу, быстро!
показать весь комментарий
23.07.2019 12:27 Ответить
+6
Большая вероятность успеха у слуги, когда зебы оправдывают даже откровенную мразь, пролезающую в СН...
показать весь комментарий
23.07.2019 12:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Петики - за Балогу, быстро!
показать весь комментарий
23.07.2019 12:27 Ответить
зебильчик засквакался за очередного массажиста
показать весь комментарий
23.07.2019 13:00 Ответить
Тупа зебілоїдна істото, хоча би почитало. У Балогі з Пецєю дуже хєрові відносини, але це не значить, що мукачівці мають обирати якогось недоноска зеленого.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:09 Ответить
Свого "пана" обирають, як і в попередні роки. Раби - що тут сказати.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:22 Ответить
Мерзото зелена, ти і 1% не вартий цих "рабів". Людина, яка обирає пусте місто, через Серіал, має закрити свій ротик і просто мовчати.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:25 Ответить
що ти знаєш про Мукачево , щоб щось там триндіти? просто один факт - балога вивісив 2-3(!!!) біг-борди десь в останній тиждень перед виборами , а зелене гівно висіло на кожному стовпі, кожному дереві і під"їзді з наглою циганською мордою і нагло перекинутим піджаком, а потім іще із головним зебілом. чмо зелене висіло повсюди і в день тиші, і, навіть в день виборів. звідки бабло на таку рекламу у бідного слуги урода?? я сам взнав, що балога балотується в п"ятницю перед виборами. так що перед тим як відкривати рот - подивися у свою пусту голову...
показать весь комментарий
23.07.2019 17:47 Ответить
)))да ну так уж и хреновые отношения с петей паРашей
показать весь комментарий
23.07.2019 13:34 Ответить
едгар-- якось воно по собачому трохи.
показать весь комментарий
23.07.2019 12:28 Ответить
Отлично! Жванецкий: "Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера."
показать весь комментарий
23.07.2019 12:33 Ответить
Согласен, что для кацапов и их поклонников порохоботов, Едгар это как красная тяпка для быка.
Ибо имя Эдгард уходит корнями в Англию. В переводе означает богатый воин.
Имя Эдгар в переводе с древнеанглийского имени Eadgar, состоящего из двух частей «ead» (богатый, счастливый) и «gar» (копье), означает «богатый воин», «удачливый воин».
У католиков почитают святых Эдгарда Регенсбургского и Эдгара Мирного (Миролюбивого) (942-975), короля Англии из Уэссексской династии.
показать весь комментарий
23.07.2019 12:33 Ответить
Ого скільки пустоблудія. давайте лікбез про древніх укрів вятровіча.
я всього навсього мав на увазі, шо едгар, шуфрич, і таке інше--це чуже, хоча балога теж не з рідних.
показать весь комментарий
23.07.2019 12:36 Ответить
Якщо діло в імені, то чому один Володимир хрестив Русь, другий - хйуло, а третій - торчок?
показать весь комментарий
23.07.2019 12:46 Ответить
дуже поширене на Закарпатті ім'я
показать весь комментарий
23.07.2019 13:10 Ответить
едгар??? поширене ім"я??? я сподіваюся це іронія))))
показать весь комментарий
23.07.2019 17:49 Ответить
Це фігня. Ось якби він був Аттіла Гейзович, і то не рідкість.
Шандор, Онтий, Дюрі, Мікі, Габор, Нотия - це так, кого довкола бачу, не напрягаючись...
показать весь комментарий
23.07.2019 17:57 Ответить
в мене кота також Мікі звати
показать весь комментарий
27.07.2019 22:10 Ответить
показать весь комментарий
28.07.2019 21:47 Ответить
Судиться? В Пеценых судах? С ума сошел слуга? Надо сразу в КС
показать весь комментарий
23.07.2019 12:33 Ответить
А давно портновские суды стали Петиными?
показать весь комментарий
23.07.2019 12:36 Ответить
со слов зелебобов - всегда
показать весь комментарий
23.07.2019 12:38 Ответить
Так вроде ж судебная реформа была одной из потужних реформ і рішучих перемог соевого мародера. Не? Выходит шо таки барыга ничего не делал кроме как воровал и мародерничал все эти пять лет.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:05 Ответить
Ми бачили як КСУ продавили, тому лишить собі ці казочки. Є факт Зебіли облажались, мукачівці пам'ятають добро зроблене людиною, при усіх його недоліках. Зебілятко усе місто рекламою обклеяло і так пролетіло.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:11 Ответить
Ці казочки разказували українцям ви, соєві пасіпаки. А тепер вже й самі зневірились в них? Не треба казати за всіх мукачивців- все ж є серед них і адекватні люди, що знають хто такі Балоги.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:21 Ответить
Ти мукачівець? Чи так, попіз.діти?
показать весь комментарий
23.07.2019 13:23 Ответить
Тобі, жльобенко яке діло? Чи Мукачево це не Україна?
показать весь комментарий
23.07.2019 13:25 Ответить
Мукачево це варош. Коли зрозумієш, тоді будеш вякати.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:29 Ответить
и что он зделал можно поподробнее?))плиткой своей всо облась заложил?
показать весь комментарий
23.07.2019 13:35 Ответить
Не подобається ходи по ґрунтовці. А що із плиткою не так, вона радіоактивна, чи ти звик на дорозі гадити, а тепер відхожі місця окультурили?
А що зробив хлопчик-Едгар? Він у твоєму ресторані файно посуд миє?
показать весь комментарий
23.07.2019 13:59 Ответить
Ти не розумієш шо таке Україна без бариги, але ж вякаєш...
показать весь комментарий
23.07.2019 13:39 Ответить
є одне але, Барига із Балогою "на ножах", але у вашій паралельній реальності без Пеці Земля не обертається.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:58 Ответить
Ну за барыгу тут топишь ты, а не я
показать весь комментарий
23.07.2019 16:26 Ответить
Пояснюю для Зебілів, я не топлю за Баригу, я топлю проти малороса, українофоба і уклоніста Зеленського.
показать весь комментарий
23.07.2019 16:28 Ответить
не витрачай часу на убогих... вони хворі, причому - невиліковно(((
показать весь комментарий
23.07.2019 17:51 Ответить
До речі, КС теж був сформований за правління бариги.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:22 Ответить
балога конечно скот, но как рвется к власти зеленая братва просто поражает
показать весь комментарий
23.07.2019 12:34 Ответить
А соя просто миролюбно й безальтернативно спостерігає!)))
показать весь комментарий
23.07.2019 12:36 Ответить
спасибо жителям Кривбасса!
показать весь комментарий
23.07.2019 12:37 Ответить
Спасибо Виннице родной ,народ голодный и босой
показать весь комментарий
23.07.2019 12:41 Ответить
Продай комп и покушай
показать весь комментарий
23.07.2019 13:09 Ответить
показать весь комментарий
23.07.2019 13:12 Ответить
Ты уже нажрался сои за казенным компом?
показать весь комментарий
23.07.2019 13:24 Ответить
гггггг!

я не знаю як у зубожілих, "доведених до краю соєвой властію", ще й на інет грошей вистачає((((
показать весь комментарий
23.07.2019 17:53 Ответить
іди працюй
показать весь комментарий
23.07.2019 13:12 Ответить
Большая вероятность успеха у слуги, когда зебы оправдывают даже откровенную мразь, пролезающую в СН...
показать весь комментарий
23.07.2019 12:38 Ответить
судишь по себе, оправдывающего паталогического вора и мародёра Порошенко?
показать весь комментарий
23.07.2019 12:40 Ответить
типичная мантра пригожинского бота
показать весь комментарий
23.07.2019 12:47 Ответить
неужели ? это типо как всякие Пашинские и Грановские жизнь не представляют без мандата и прут инкогнито ?
показать весь комментарий
23.07.2019 12:39 Ответить
пашинские и грановские проиграли и не подают в суд а бобики вазелина аж трясутся.
кстати, поясни - партию набирали в пту? почему уровень высшего образования у слуг уродов такой низкий? даже у вазелина диплом купленный. неучи для неучей
показать весь комментарий
23.07.2019 12:42 Ответить
брали пример с Генпрокурора
показать весь комментарий
23.07.2019 12:44 Ответить
у Луценко высшее образование
показать весь комментарий
23.07.2019 14:32 Ответить
но не юр, да и какое образование у обкомовского сыночка ,ты мне не рассказывай,плавали знаем
показать весь комментарий
23.07.2019 14:35 Ответить
ну т.е. высшее есть но не такое.
теперь посмотрим, какое же высшее?
В https://ru.wikipedia.org/wiki/1989_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1989 году Луценко окончил факультет электронной техники https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82 Львовского политехнического института . По образованию - инженер электронной техники. В перерыве между учёбой (в 1984-1986 гг.) отслужил в армии в полку правительственной связи.

и ты хочешь сказать, что вазелин, у которого папа ректор универа где "учился" САМ имеет лучше образование? человек половину учебы скурил а половину проплясал на сцене у маслякова. ни дня не работал по специальности, делает феерические ошибки в вопросах касающихся его образования "юрист".
показать весь комментарий
23.07.2019 14:48 Ответить
кстати папа луценко перестал быть секретарем обкома в 1986 году. и вновь им стал в 1990.
так что учился луценко не при "папе-номенклатуре"
показать весь комментарий
23.07.2019 14:49 Ответить
бывших секретарей обкома не бывает , и черный эбонитовый телефон у них никто не забирал
показать весь комментарий
23.07.2019 14:58 Ответить
ну тебе виднее. только луцик не прятался от армии и после института не пошел в обком штаны тереть а работал по специальности. в отличии от....
показать весь комментарий
23.07.2019 15:01 Ответить
звідки в цього недоумка такі "познанія" про обкомовських??? мабуть сам із "етіх"....
показать весь комментарий
23.07.2019 17:55 Ответить
ты еще звездани что на знаменитую сделку по перцу Петрика , кредитную денюшку ( под о целых хер десятых процента ) зятьку не тесть зам министра состряпал ,и номенклатура тут не причем
показать весь комментарий
23.07.2019 15:02 Ответить
какую сделку? какому перцу?
я понимаю что у вас сейчас в тренде быдло-стайл, но учитывай пожалуйста что тут тебя пытаются читать культурные образованные люди. выражайся яснее и без слов принятых в вашем кругу общения.
показать весь комментарий
23.07.2019 15:10 Ответить
В 1989 году 25-ти летний молодой аспирант вуза, по его же собственным словам, смог купить за границей 4% производимого в мире черного перца, что после его продажи там же за рубежом дало Петру «первый миллион».
показать весь комментарий
23.07.2019 15:17 Ответить
воно інакше не може((( зебілізм невиліковний(((
показать весь комментарий
23.07.2019 17:57 Ответить
Судячи по вашому посту у вас незакінчена початкова освіта. Не вмієте аналізувати і робити висновки.Приведіть список хто не має освіти......
показать весь комментарий
23.07.2019 13:02 Ответить
Готов? поехали
Кандидат від "Слуги народу" Токар судитиметься з Балогою за мандат - Цензор.НЕТ 1702
показать весь комментарий
23.07.2019 14:44 Ответить
друже, не витпачай на них час, енергію, нерви... прибережи це все для родини , друзів, нашої країни , бо воно НЕВИЛІКОВНО ХВОРЕ!!! навіть , якщо клоун буде бігати голим під кайфом по Хрещатику, вони будуть кричати "пєтя, мародер, барига!". зебілізм - як сказ, смертність 100%
показать весь комментарий
23.07.2019 18:00 Ответить
Кандидат від "Слуги народу" Токар судитиметься з Балогою за мандат - Цензор.НЕТ 9985
показать весь комментарий
23.07.2019 14:50 Ответить
Ти б не рвався? А що ж робити, про народ потрібно думати. Коли хочеш людям допомогти, то будеш рватись із останніх сил, порушу.чи Закон, підтераючись Конституцією, що не зробиш заради блага інших, незнайомих тобі людей!
показать весь комментарий
23.07.2019 13:27 Ответить
пусть Балога расскажет как он на Закарпатье коррупцию победил (возглавил)


А Мишаня Ланьо (Блюк) - подтвердит !!!
показать весь комментарий
23.07.2019 12:35 Ответить
А кто был ответственным за борьбу с коррупцией в правительстве Азирова?
показать весь комментарий
23.07.2019 13:08 Ответить
Ще одна тупа Зебільна худоба. Мишаня Ланьо (Блюк) очолює банду покійного Геші (Токаря), а ви запитайте у свого Едгара Токаря, чий то родич??? А тепер три смайлика, щоби поржати Кандидат від "Слуги народу" Токар судитиметься з Балогою за мандат - Цензор.НЕТ 5833
А що радує, що Ужгородці теж гідну людину обрали, а не якесь зелене чмо.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:15 Ответить
у зебіла 2+2 не завжди виходить порахувати, а ти йому такі логічні загадки даєш))))
правда, балога недалеко втік від банди гєші(токаря), бо вулицю в мукачеві на честь цього бандюгана, балогова міськрада назвала. на ганьбу місту на цілий світ. а от бач - Бандери не можна, бо то не куштанівський бандюган гєша. так що там ще та історія. але МІЖ ДВОМА ГІВНАМИ ми змушені вибирати найменш смердюче. на жаль(((
показать весь комментарий
23.07.2019 18:06 Ответить
Ти ж розумієш, Бандера не діяв на Закарпатті. Тому тут не має такого поклоніння УПА. Я би зконцентрувався на діячах Карпатської України. У нас є власні герої, яких чомусь не знають і не шанують на Великій Україні....
показать весь комментарий
23.07.2019 18:09 Ответить
в Балогакарпатье это будет непросто
показать весь комментарий
23.07.2019 12:36 Ответить
Кандидат от "Слуги народа" Токар будет судиться с Балогой за мандат

======================================================

А ЗАЧЕМ С БОЛОГОЙ СУДИТЬСЯ ЗА МАНДАТ, ЕСЛИ БАЛОГУ НУЖНО ДАВНО СУДИТЬ ЗА СОВЕРШЕННЫЕ ИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

Виктор Балога: криминально-политическая биография

https://akcenty.com.ua/kompromat/19920-viktor-baloga-kriminalno-politicheskaya-biografiya
показать весь комментарий
23.07.2019 12:46 Ответить
Зебіли, не лізте туди де нічого не розумієте.

"встреча скромного товароведа и стремительно набирающего «вес» местного авторитета Михаила Токара"... В Мукачево утверждают, что через скромную балоговскую фирму «Рей-проминь» Токар отмыл свои первые миллионы. Запомнился «Геша» местным бизнесменам и коммерсантам всей Украины (в том числе и с бандитскими наклонностями) тем, что четко следовал принципу «живи сам и дай жить другим».

Чому ваш Едік Токар, так приховував від виборців, що є РОДИЧЕМ Геши. ТАк так, саме того бандика у співпарці із яким ви звинувачуєте Балогу????
показать весь комментарий
23.07.2019 13:22 Ответить
ну, откуда тебе порхатоботу знать, шо там творится!!!


мне как и любому нормальному человеку, совершенно не интересно, шо написано в вашей методичке порохоботов


для установления фактов есть суд, и об этом я написал выше.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:32 Ответить
ну "аткуда тєбє знать" зебільчик, що родич такого собі едгара - ілля токар (брат гєші), назначений головою мукачівської РДА , самим мародером і баригою порошенком. так - так , тобі дятлу не причулося, порошенком. тобто , злочинний режим практично сам виховав палкого апазіцианєра і слугу урода едгарчіка токаря. і, маленький нюанс - ВСІ, ХТО НА МИНУЛИХ ВИБОРАХ ПІДТРИМУВАВ, такого собі мішку ланя і його шоблу, тепер різко позеленіли і стали палкими прихильниками слуги урода... були і такі, котрих балога витяг із гівна - і вони виступали проти нього.
показать весь комментарий
23.07.2019 18:28 Ответить
Балога може так сховати цього чувака в Карпатах,що його ніколи не знайдуть
показать весь комментарий
23.07.2019 12:56 Ответить
навіщо? Цей чувак, як кажуть у нас - нико, нуль, пусте місце. Най собі жиє. Миє далі посуд у ресторані, чи чим воно там займалось..
показать весь комментарий
23.07.2019 13:28 Ответить
Закони вендетти повинні бути дотримані
показать весь комментарий
23.07.2019 14:20 Ответить
при всіх мінусах балоги - це точно не про нього. принаймні, видимість і прагнення до мінімальної законності і порядку йому притаманні. це , скоріше , про родичів його опонента - токаря.
показать весь комментарий
23.07.2019 18:17 Ответить
Кто мог голосовать за балогу?! За этого бандита, который еще с 90х имеет то бедное Мукачево.
показать весь комментарий
23.07.2019 12:57 Ответить
Увесь варош. Хто міг голосувати за це зелене чмо? Нико пусте. Що воно зробило для вароша?
Де воно було під час повені, коли завдяки В.І. цілі вулиці та квартали люди змогли відбудувати? Добре що для Зелених дегенератів "Токарі" не бандити...
показать весь комментарий
23.07.2019 13:19 Ответить
так когда ты порохоскот скажеш что зделал балога за 20 лет в мукачево?)))
показать весь комментарий
23.07.2019 13:44 Ответить
Мукачево паскуда Зелена, пишеться із великої літери.
Яке тобі худобо діло? Я ще перед зебілами не звітував. Йди "Сватів" дивись, там нову прошивку вам маю захєрачити.
показать весь комментарий
23.07.2019 13:52 Ответить
ти приїдь і подивися, а заодно заїдь в сваляву, ужгород, котрий контролює блюк і його шестьорки, типу андріїва. там уже 5 років бруківку кладуть - ніяк не докладуть)) навіть головна Сопля страни приїздила поїсти тістечка - і це не допомогло (((( так що своїми очима побачиш, поняв , СКОТ(((((
показать весь комментарий
23.07.2019 18:13 Ответить
Едгар Токар? Ну і ну! Раніше воно себе позиціонувало як "Александр Пекарь"))))))
показать весь комментарий
23.07.2019 17:03 Ответить
це в ужгороді таке зелене чудо((( теж пролетіло))))
показать весь комментарий
23.07.2019 18:14 Ответить