7544 посетителя онлайн
10 002 239

Российский рынок акций открылся значительным снижением индексов

Об этом пишет Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

К 10:01 по московскому времени индекс ММВБ составил 1522,82 пункта (-0,6%), индекс РТС упал до 984,74 пункта(-2,2%), рублевые цены "голубых фишек" на Московской бирже снизились в пределах 2%.

Доллар вырос до 49,66 рубля (+1 рубль), евро - до 61,8 рубля (+0,87 рубля), бивалютная корзина поднялась до 55,12 рубля (+0,98 рубля).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": С российского фондового рынка за неделю ушло более 177 млн долларов

Подешевели акции ВТБ (-0,9%), "Газпрома" (-0,5%), "Газпром нефти" (-0,5%), "ЛУКОЙЛа" (-0,4%), "Мобильных телесистем" (-0,4%), "НОВАТЭКа" (-0,8%), "Полюс Золото" (-1,1%), "Роснефти" (-1,7%), "Ростелекома" (-0,7%), Сбербанка России (-0,9%), "Сургутнефтегаза" (-0,5%), "Татнефти" (-0,7%), "ФСК ЕЭС" (-1,3%).

Падение цен на нефть по итогам текущей недели может превысить 10% и оказаться рекордным с 2011 года на фоне отказа ОПЕК пойти на снижение квот на добычу сырья (30 млн баррелей в сутки).
Решение организации создает по

Топ комментарии
+27
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.11.2014 10:19 Ответить
+23
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.11.2014 10:36 Ответить
+21
Вот ******** кацапы... Берите в правительство нашего Азирова, которому вы безоговорочно доверяли в его бытность премьер-министром Украины. Он восстановит стабильный курс вашей деревяшки за неделю!
показать весь комментарий
28.11.2014 10:22 Ответить

Загрузка...