7060 посетителей онлайн

Дубинский победил Кононенко на округе №94 в Киевской области

Дубинский победил Кононенко на округе №94 в Киевской области

Кандидат от "Слуги народа", журналист телеканала "1+1" Александр Дубинский с большим отрывом одержал победу в округе №94. Помимо него, там баллотировались нардепы VIII созыва Игорь Кононенко и Игорь Мосийчук.

Об этом свидетельствуют результаты подсчета 100% голосов, опубликованные на сайте ЦИК, сообщает Цензор.НЕТ.

За Александра Дубинского проголосовали 40,94% избирателей (30 781 голос). Игорь Кононенко получил занял второе место, получив поддержку 12,02% избирателей (9 036 голосов).

На этом же округе баллотировался как самовыдвиженец нардеп Игорь Мосийчук. 18 июля он заявил, что снимает свою кандидатуру. По словам Мосийчука, ему предлагали роль технического кандидата, который работал бы на победу Кононенко. А он сделал вид, что согласился, но незадолго до выборов решил вывести интриганов на чистую воду и обещал подать заявления в полицию и в ГБР.

Также на Цензор.НЕТ: Полиция начала более 300 уголовных дел за нарушения на выборах

Тем не менее, фамилия Мосийчука была в бюллетене. Он за него проголосовали 420 человек - это 0,55% избирателей.

Топ комментарии
+45
редкосный ублюдок называющий "Слава Украине" нацистским приветствием
показать весь комментарий
24.07.2019 21:42 Ответить
+43
Выплодок дамбаского сепара и брат причастного к сбитию mh-17... Можно поздравить зубожилых. Достойный выбор.
показать весь комментарий
24.07.2019 21:39 Ответить
+35
Еще одну свыню мокнули
показать весь комментарий
24.07.2019 21:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А есть убедительные факты,кроме твоего " кажушть шо"?
показать весь комментарий
24.07.2019 22:33 Ответить
В тебе є більш убєдітільниє факти?
показать весь комментарий
24.07.2019 22:57 Ответить
Француз
показать весь комментарий
25.07.2019 09:32 Ответить
Все отребье пролезло в Раду под флагами слуги урода...
показать весь комментарий
24.07.2019 22:24 Ответить
Все отребье из Рады вытряхнул украинский избиратель,как и из президентского кресла,осталось ещё маргиналов порохоботов привлечь к уголовной ответственности
показать весь комментарий
24.07.2019 22:38 Ответить
украинафобская мразь...для него лозунг 'Слава Украине' это нацисткий лозунг.
зеЛеная падаль!
показать весь комментарий
24.07.2019 22:31 Ответить
Что один - гондон, что второй.
показать весь комментарий
24.07.2019 22:35 Ответить
Ты ж , вроде, участия не принимал
показать весь комментарий
24.07.2019 22:38 Ответить
Ссылку посмотрите в самом начале вторую. Дубинский - урод, на фоне мочилова пети кацапские мысли вещает. Источники в интернете не горят.
показать весь комментарий
24.07.2019 22:44 Ответить
Я подписана на его канал.
показать весь комментарий
24.07.2019 22:47 Ответить
Оно заметно...
показать весь комментарий
25.07.2019 12:05 Ответить
Абсолютно так. Окрім того, портнов - його корєшок.
показать весь комментарий
25.07.2019 08:56 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=2QMaNVjNL7w Як Порошенко працював на проросійські сили на Донбасі
показать весь комментарий
24.07.2019 22:38 Ответить
Стыдно, товарищ Доний
показать весь комментарий
25.07.2019 00:48 Ответить
Они просто пи.. наши деньги))
Классика
показать весь комментарий
24.07.2019 22:40 Ответить
Этот Дерминский будет сидеть в ВР! Украинофоб и сепар! Та шоб вы там все провалились, кто за него голосовал.
показать весь комментарий
24.07.2019 22:44 Ответить
Дубінський переміг Кононенка на окрузі №94 у Київській області - Цензор.НЕТ 7534
показать весь комментарий
24.07.2019 23:09 Ответить
Пффф, а ты красивая!
показать весь комментарий
25.07.2019 10:31 Ответить
я подписан на его канал, ничего антиукраинского там не видел, зато ваших свинарчуков он прекрано выводил на чистую воду, потому вы соя и беситесь
показать весь комментарий
25.07.2019 09:45 Ответить
На шмария ещё подпишись.
показать весь комментарий
25.07.2019 10:33 Ответить
Спасибо, это говно я не собираюсь смотреть
показать весь комментарий
25.07.2019 11:22 Ответить
Пожалуйста. А чего не хочешь? Как говорится: Не так страшен чёрт, как его малютки.
показать весь комментарий
25.07.2019 11:34 Ответить
Продажна журнашлюха колмойші
п.с. Я не парашенобот.
показать весь комментарий
24.07.2019 22:51 Ответить
Тепер Кононенко можна висувати звинувачення,проводити обшук,конфісковувати майно і виносити кримінальний вирок.Коли і хто це буде робити?
показать весь комментарий
24.07.2019 22:57 Ответить
Гроші. Прямо так и написано. Что, зебилята, непонятного? Не можете прочесть, возьмите зеркальце. Это может помочь разобраться в написанном.
показать весь комментарий
24.07.2019 23:01 Ответить
Вот же Дубинский врезал по самому больному месту между ногами 8%-й порохоботовской гидре. Отрезал у нее кононенко, очень важную и болезненную часть, которая потратила немерянное количество бабла, что-бы пройти на своем округе. Завизжали, как черти, крутящиеся возле котлов со смолой. Просто какая-то изнаночная новостная ветка получилась про преступника и негодяя Дубинского. Оно и понятно. Для этой порохоботовской швали все украинские граждане, которые выбрали ЗЕ тоже преступники.
показать весь комментарий
24.07.2019 23:03 Ответить
предательская прокацапская ЗЕбилятня уже откровенно защищает сепаров пипец..манкурты кацапы..
показать весь комментарий
24.07.2019 23:42 Ответить
Дебилоид. Ты готов всех сепарами прозвать, кто валит твоего быдлячьего мародера петю и его сучье окружение. Хер вам поможет на нормальных людей вешать ярлыки вплоть до кремлевских агентов. Народ тебя и твое кодло уже выкинул под сраку из политики. Теперь сиди где-нибудь на обочине и смокчи, что петя предложит. Ты уже никто. Можешь теперь только кривляться, рожи строить и плеваться по сторонам. И это все.
показать весь комментарий
25.07.2019 00:40 Ответить
Не роби різких рухів бо захлинешся зеленими соплями . Багато ти їх до рота набрав . Бережи себе сєпарська підстилко .
показать весь комментарий
25.07.2019 06:47 Ответить
Не знаю що покаже Дубинський в Раді, але лише згадка про Мосійчука в мене викликаж огиду. Так що ...."не все так погано".
показать весь комментарий
25.07.2019 08:49 Ответить
http://politica.com.ua/posle-nochnyx-falsifikacij-sbezhala-predsedatel-okruzhnoj-komissii-na-okruge-kononenko-dubinskogo/
Исчезла председатель Окружной избирательной комиссии 94 округ Светлана Цыганий. Об этом сообщил нардеп Игорь Мосийчук.
"После того как ночью практически за руку на фальсификации избирательной документации (подмена представление на членов УИК от ВО «Самопомощь» на людей Игоря Кононенко), было поймано голову ОИК 94 в / о Светлану Цыганий, она вызвала себе скорую помощь.
Тогда же ночью Цыганий была госпитализирована в больницу Украинки с подозрением на гипертонический криз. Утром палата Цыганий оказалась пустой и врачи не могут ее найти.
Главная версия: сбежала от неминуемого ареста !!!..))
показать весь комментарий
24.07.2019 23:07 Ответить
Дубинский победил Кононенко на округе №94 в Киевской области

ну а кононенко Купит дубинскаго потом уже готового в раде.

и шо??

кто-то сомневается??

ахахаха
показать весь комментарий
24.07.2019 23:13 Ответить
Не мерь всех по себе. Твой порохоботовский менталитет привит только таким как ты.
показать весь комментарий
25.07.2019 00:42 Ответить
А Дублинского и мерять не надо, ибо все кто в трезвом уме и здравой памяти знают,что оно такое.
показать весь комментарий
25.07.2019 12:10 Ответить
читаю испражнения порохоботов! ублюдки! вас скоро начнут пи*дить по настоящему - уж сильно просите...и давно!
показать весь комментарий
24.07.2019 23:19 Ответить
любитель сепаров радуеца что сепары во власть прошли. КОзлоомордый цапчик это тебя скоро валить будут.
показать весь комментарий
24.07.2019 23:43 Ответить
Самосуди не потрібні, а от відкриті суди назва по імені - треба.
показать весь комментарий
25.07.2019 07:42 Ответить
Уаня, як же ж ти швидко перевзувся на льоту! Маладца! Тепер для тебе не Юля світоч правди й добра, а сєпар і українофоб дубинський. Ти забув написати, що ВО Свобода - агенти кремля. А мертвечуки та дубінські - патрійоти
показать весь комментарий
25.07.2019 09:38 Ответить
вот это пинок для лживого поросенка, лучшего кореша политически завалили
показать весь комментарий
24.07.2019 23:20 Ответить
Коня поимели, Дубинский прошел.
Свиноботам что серпом по яйцам.
показать весь комментарий
24.07.2019 23:20 Ответить
Вонючие рабы! Смерды! Как можно было избрать депутатом еврея сепаратист, сына манкурта, брата донецкого террориста!!!! Вы вонючие Смерды хоронили своих детей, братьев, родственников! И за тем их предать! Будьте вы прркляты!!!!
показать весь комментарий
24.07.2019 23:26 Ответить
Ох, как бомбит у порохатой свиноты. Прям фонтан вперемешку с болью, ложью и оскорблениями.
Как же здорово, что мы уже который месяц подряд громим опостылевший за 5 лет порохатый свинарник, попутно наблюдая его агонию и медленную кончину.
показать весь комментарий
24.07.2019 23:40 Ответить
Свинота - це ти, мразь. Я радів, що руками Зю було скинуто московського агента й крадія порошнека. Але тепер ми побачили, кого привів до ради Зю - юрму голодних і нахабних джедаїв. Українців там майже немає. Зате є люті українофоби дубінський та бужанський.
показать весь комментарий
25.07.2019 09:42 Ответить
Долбик, обоснуй в чем заключается украинофобия Дубинского.
показать весь комментарий
25.07.2019 11:49 Ответить
офицер! возьми пистолет и пойди в дальнюю комнату!))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.07.2019 23:42 Ответить
А лучше так - возьми пистолет и завали сепара дубинского и парочку зебилок впридачу, они вообще расходный материал.
показать весь комментарий
24.07.2019 23:59 Ответить
там дубинского нет! завалил бы с удовольствием!
показать весь комментарий
25.07.2019 21:07 Ответить
Как же так! Ближайший соратник и подельник свынячего мародера пролетел))
показать весь комментарий
24.07.2019 23:35 Ответить
Та до чого тут порошнек та його подєльнік кононенко! До ради пройшов ворог україни дубинський. Кононенко хоч крав, та мовчки, а це лайно свою ненависть до України буде ширити з трибуни ВР.
показать весь комментарий
25.07.2019 09:43 Ответить
Я так понимаю что вся ЗЕбильная гниль сепарская скоро и ***** радоваца будет как сейчас радуеца Дубинскому сепару украинофобу. ВОт и вскрылась козломордая сепарская сущность ЗЕбилятни...Им всё равно что будет с Украиной им Рашка нужна и царь.
показать весь комментарий
24.07.2019 23:46 Ответить
Чего так бесишся ? Хозяин пайку резанет пёсику ?
показать весь комментарий
25.07.2019 02:20 Ответить
Сепар в Раду прошёл , тебя разве то не бесит , пуцриот сраный ?? Очнись ,, СЕПАР В РАДЕ ,, твою дивизию .. .
показать весь комментарий
25.07.2019 06:56 Ответить
Сепарского у него не видел ничего . Или у вас все кто против Пети - сепары , агенты кремля , лахтинцы ? Тебя бесит Дубинский , который в раде ничего из себя представлять не будет , но устраивают реальные сепары из ПР ? Для тебя Дубинский в раде более опасен чем кум ***** ? Или ты ещё печёшься за своего лысого кормильца ?
показать весь комментарий
25.07.2019 10:13 Ответить
.Не увидел ? Оно и понятно , из Португалии не видно . Слепой - не слепой , а мой коммент таки увидел . .
Ну тогда закрой пасть и сиди сопи молча . На , лови , это лишь часть .
https://enigma.ua/articles/roditeli-propagandista-dubinskogo-yarye-separatisty-zhivushchie-v-donetske
Дубінський переміг Кононенка на окрузі №94 у Київській області - Цензор.НЕТ 2331.
показать весь комментарий
25.07.2019 10:35 Ответить
От того что он по своему воспринял приветствие « Слава Украине - Героям Слава « не делает его сепаром . Я до 2014 года тоже неоднозначно его воспринимал . И можно подумать , что ты всосал его с молоком матери ?
Почему то сразу перед выборами нашлось куча компромата на него ? А 5 лет почему молчали ? И чем он ( не имея ни какой должности ) отличается тогда от Климкина , у которого тесть в Крыму военный и имеет медальку от пуйла « за возвращение крыма « ? Кем был Климкин напомнить ? Или чем Витренко с « Нафтогаза « у которого мама известный персонаж отличается от него ? У меня мать в своё время голосовала за ПР и Яныка , а мы с братом за Юща , так что отказаться от нее ? Это старые советские люди и их трудно переделать .
И может мне с Португалии действительно виднее , так как нет любимой и не любимой власти . Посмотри Гайдая на Ukrlife , где он говорит : власть любую не нужно любить или не любить , а нужно думать как ты ,избиратель ,можешь ней воспользоваться , выбрав ее .»
показать весь комментарий
25.07.2019 12:49 Ответить
Украинофоб - это ты сам
показать весь комментарий
25.07.2019 06:14 Ответить
яка приємна новина....
показать весь комментарий
25.07.2019 00:32 Ответить
Короче ПЕС остался без коконенко, что есть хорошо, размножаться значит не сможет
показать весь комментарий
25.07.2019 02:07 Ответить
Дуже хороша новина , що це лисе зажерливе падло не пройшло до Ради . Якщо тільки бєня не піде на торги , а влаштує посадку шоколадній плеяді то це буде суперово . Але на превеликий жаль до ВР проходить ця сєпарська гнида , яка ненавидить Україну і все українське .Жаль що недоумкувата дупоголова біомаса зазєлів ,вважаючи себе українцями, бездумно віддали голоси за лютого ворога України і українців . Ідіоти ви разом з мильною водою і Україну виплеснули в путєнську помийну яму .
показать весь комментарий
25.07.2019 06:59 Ответить
Нікого. Бєня. Садити. Не буде. Свій свому ока не виклює. Ясно-понятно?
показать весь комментарий
25.07.2019 09:45 Ответить
.Зебилы на ветке , прям кончают от того что в Раду пролез сепар и украинофоб . Ну и кто теперь скажет что - зебил , не синоним слова - рыгобыдло и коллаборационист . ?? Зебиляки , вы сделали это вместе ,, мудачьё . ! .
показать весь комментарий
25.07.2019 07:16 Ответить
Мы сделали ************, щас свинопедро на киче шконку обновит.
показать весь комментарий
25.07.2019 10:26 Ответить
К Кононенко много вгпросов,но дубоватый - это вообще редкостная гнида.Все было нормально,пока не заинтересовались теневыми зарплатами на плюсах,а они там точно не показывают свои реальные зарплаты,что косвенно подтверждает интервью ведущего "право на владу" с.иванова каналу цензор.И тут дубинский как с цепи сорвался,просто озверел.Думаю мы еще услышим про квартиры,машины и прочее этого "правдолюба" и "борца с коррупцией". Дубинский сродни медиа-киллеру,ныне покойному доренко.Этот бультерер,по команде,грыз лужкова и примакова,а плюсовая шавка лает на других.
показать весь комментарий
25.07.2019 08:18 Ответить
А на 5 анале,прямом и рошене показывают реальные зарплаты?
показать весь комментарий
25.07.2019 09:03 Ответить
Пепа очень жадный и много не платил . А Беня .да за медиакиллерство платит много ,Дубинский один из них .
показать весь комментарий
25.07.2019 09:43 Ответить
И даже то,немногое что платил,вчерную
показать весь комментарий
25.07.2019 12:11 Ответить
все .кто с ним и у него работали ,имеют о нем ужасные воспоминания .считают нелюдем и человеком , без чести ,совести и моральных принципов . Но ! Он мастерский хамелеон и умеет одурманить людей .в следствии чего есть порохоботы .
показать весь комментарий
25.07.2019 12:31 Ответить
Да,тоже много такого слышал.Паталогический вор и брехун,но зато умеет патриотически вещать про армиявирамова,а стадо соевых лохов из секты "Божьей Росы" с раскрытыми ртами внимают и рукоплещут.Порохоботы есть в следствии отсутствия присутствия мозгов у соевых особей.
показать весь комментарий
25.07.2019 15:27 Ответить
еще в начале 2000х,у него работали знакомые мне люди ,напрямую контактируя . Они в шоке , много рассказывали , я оч долго не верил .но им нет смысла врать . в 2014 с выбром Пети ,уже было понятно . что страна покатиться вниз .- Патологический - это в точку по отношению к нему ,у него много низких фобий . в придачу он украинофоб в реале .
показать весь комментарий
25.07.2019 15:39 Ответить
Это ж насколько народу осточертели потужные мародеры реформаторы,что голосуют за любого,кто не из старого стада политиков????
показать весь комментарий
25.07.2019 08:51 Ответить
Причина вовсе не в этом , а в отсутствии мозгов . Надоел Кононенко , хрен с ним ,, голосуй тогда за кандидата от БЮТа , Свободы , за беспартийного , но найуха же голосовать за откровенного сепара .. ?? Совсем свихнулись . ? А если бы вместо того питера , от Зе шёл на выборы Пушилин из дыры , к примеру ,, что , тоже проголосовали бы , не глядя ?? Ведь большой разницы между ними нет .
показать весь комментарий
25.07.2019 09:33 Ответить
А бюторасты и свобода чем то отличаются от петерастов?Это все выходцы одной системы и одного паханата,потому народ их и погнал.И если бы не зеленский,то был бы бойко президентом.Народу настолько осточертели макдаки,за последние 5 лет уничтожавшие все,что только можно,что так и проголосовали.Увы,но всегда так было-долг платежом красен.Надо было пять лет не только воровством и коррупцией заниматься,а про страну и людей думать
показать весь комментарий
25.07.2019 12:14 Ответить
Таку сволоту можуть вибрати тільки ватні дебіли.В Україні масовий психоз.
показать весь комментарий
25.07.2019 09:23 Ответить
То что Кононенко не прошел очень .хорошо , вместо Дубинского лучшего бы прошел , кто то типа Ильенка , но не судьба . А Дубинскому лучше оставаться горячим журналистом , без полит составной .Но что есть ,то есть . ПЕСики ( БПП) они скрытые сепары .волки в овечьих шкурах . а кто то открытый - полуоткрытый и с такими легче . видно ,кто есть кто ( для порохолюбов не видно , они слепы ) .
показать весь комментарий
25.07.2019 09:40 Ответить
Класс!
показать весь комментарий
25.07.2019 09:43 Ответить
Судя по тому как верещат порохоботы, нужный человек прошел в раду ))
показать весь комментарий
25.07.2019 09:47 Ответить
Несомненно нужный ,, для вас , рыгов , колорадов , и другого антиукраинского дерьма .Но сильно то губу не раскатывай ,, Бузина его уже ждёт не дождётся . Думаю , их встреча не за горами . .
показать весь комментарий
25.07.2019 09:58 Ответить
2-3 месяца назад, я тут топил - Давайте голосовать за кого то кроме Пепы и ЗЕ . Ну типо Смешко .Гриценко .Кошулинский . Мне порохоботы с визгом орали -
Смешко - ахент КГБ .Гриценко - армию. распродал ,Кошулинский - молодой и вообще кто он такой . Юля - все продала .ну теперь имеем ,то что имеем . Я тьогда говорил .что будет протестное голосование - против Пепы .нужэно было понять . что Свинапотама ненавидят почти все .нужно было реагировать на антирейтинг , а у него - 75 % .И сейчас , если вы будете безальтернативно топить за СВЫНА , то все будет против вас оборачиваться . а Украина будет только терять .
показать весь комментарий
25.07.2019 09:50 Ответить
Пока ты воевал с порохоботами в Раду пролезло антиукраинское дерьмо .! Воюй дальше . Пока там не окажется вся колорадская шобла . .
Порохоботам ты рты не заткнёшь всё равно , и не тужься . Сосредоточься на сепарах от слуг урода , больше пользы будет .
показать весь комментарий
25.07.2019 10:06 Ответить
В Раде было антиукраинское дерьмо во всех партиях и сейчас ЗЕ не исключение , я отдавал себе в этом отчет . Ментальность ,как и взгляды людей не поменять и за 30 лет , нужно хотя бы сосредоточиться на качестве жизни народа .это и будет оценка . А если внешний враг ,то патриотизм пойдет . как всегда с низу , с народа в этом я не сомневаюсь .
показать весь комментарий
25.07.2019 10:45 Ответить
На выборах за петю 8%, а в комментариях порохоботов явно больше. Петя уже не президент, а платить из своего кармана он не будет, это не его стиль. Остаётся какой-нибудь потаённый фонд или министерство. А может их держат на коротком поводке под страхом оприлюднення списков. Тогда им точно наваляют и без всякого объявления пидозр, просто в рабочем порядке.
А вот появление медвечука и остальной сепарской пи#доты, порохоботов почему-то не возбуждает - куда сказали, туда и долбят.
показать весь комментарий
25.07.2019 10:21 Ответить
Их( порохоботов ) будет все уменьшаться и уменьшаться , а пока инерция . Вон у Юли есть свой ядерный лекторат и сторонников у нее больше чем у ПЕС . Но тут мы знаем 5-20 человек , кто за нее и в адеквате .так и с порхоботами будет .
показать весь комментарий
25.07.2019 10:50 Ответить
Посмотрим ещё сколько тут останется зебилов . !! Через годик хотя бы . .
показать весь комментарий
25.07.2019 11:05 Ответить
Останется , как минимум 20-30 % . где 10 % пророссийские и 10 % леваки - это ядерный лекторат.-10 % это колеблющийся патриотичный лекторат , если не наделает больших глупостей ЗЕ . Радует .что ЗЕ под Вашингтонским обкомом .так чту внутрипартийные сепары , будут просто кнопками .
показать весь комментарий
25.07.2019 11:21 Ответить
Появление в Раде медведчука и пр.говна ПЕСов не волнует и раньше не волновало.
Они всю свою ненависть сосредоточили как раз на демократических кандидатов.
А Дубинского они особенно яростно ненавидят, потому что он очень активно боролся с порошенковской мафией, постоянно разоблачал ее.
И вот, благодаря Дубинскому, в Раду не пролез всесильный кононенко.
И да, Дубинский последовательно разоблачает и всяких там медведчуков - другое крыло россиянской мафии. Что тоже не нравилось порохоботам.
показать весь комментарий
25.07.2019 11:01 Ответить
А вас зебилов , это волнует .? Не вижу ваших гневных комментов в сторону мудачука и его жопоблока . . Только против Пороха . .

А теперь поподробней , том как эта "резинка" дубинский , разоблачал - россиянскую мафию мудачука . .
показать весь комментарий
25.07.2019 11:18 Ответить
За то что Дубинский хает Медведчука порохоботы рады , но пока они понять не могут .что Медведчук и Пепа - партнеры , друзья и духовные братья( кстати и Ахметов ) . Для них Пепа - Бандера и воплощение всего украинского . патриотичного , Я сам в шоке ,как развел пузатый народ .а еще стыдно за патриотов - Свободу , ОУН , что они закрыли на это глаза ( купил жирный их ) .
показать весь комментарий
25.07.2019 11:26 Ответить
Александр,поздравляем,киевлянам повезло иметь такого депутата....ждем вашего участия в комитете по коррупционным расследованиям...успехов и здоровья...это надо пережить..