5412 посетителей онлайн
4 409 88

Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок

Деятельность ИГИЛ и других радикальных группировок, с которыми ранее "заигрывал ряд стран Запада", является главной угрозой для Сирии и этого региона.

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью турецкому информационному агентству Анадолу, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Путин строит ГУЛАГ: В Подмосковье возводят огромную тюрьму, - российский блогер. ВИДЕО

Президент РФ отметил, что ситуация в Сирии по-прежнему вызывает серьезные опасения.

"Причем, главная угроза дальнейшего обострения обстановки и в этой стране, и в других близлежащих государствах связана с деятельностью так называемого Исламского государства и других радикальных группировок, на которые в свое время активно делали ставку некоторые западные страны, заигрывали с ними и поощряли", - сказал Путин.

Смотрите также: Россия помогает террористическому режиму Асада шпионить против Израиля - повстанцы захватили разведцентр ГРУ РФ, - СМИ. ФОТОрепортаж

Он также добавил, что на Турцию ложится тяжелое бремя в условиях продолжающегося кровопролитного конфликта у соседнего государства.


Топ комментарии
+8
Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 7227
показать весь комментарий
28.11.2014 11:26 Ответить
+8
https://twitter.com/GetmanXIII Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 205Bohdan @GetmanXIII · https://twitter.com/GetmanXIII/status/538230036906926080 2 ч.2 часа назад

За окном солнечно, медленно падает цена на нефть, под ногами шелестит рубль, покрывая остатки травы и грязи. С пятницей вас, господа!
показать весь комментарий
28.11.2014 11:28 Ответить
+7
Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 3003
показать весь комментарий
28.11.2014 11:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
28.11.2014 11:28 Ответить
Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 5408
показать весь комментарий
28.11.2014 11:33 Ответить
Ну. почему же? Нефть уже по 70, хотя ху...ловцы говворили , что ниже 90 не будет, а главное сказало, что мировая экономика рухнет при 80 долларах за барелль. Ничего. Уже 70 и не рухнула.
показать весь комментарий
28.11.2014 13:11 Ответить
Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 3293
показать весь комментарий
28.11.2014 11:31 Ответить
Ахахахахахаха
Апять радікали і малодчікі.
Добре,що не сказав хфашіствующіє.
Клоун *******.
показать весь комментарий
28.11.2014 11:27 Ответить
Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 8413
показать весь комментарий
28.11.2014 11:27 Ответить
ла-ла-ла )))
показать весь комментарий
28.11.2014 11:31 Ответить
http://uaway.com.ua/polytyka/1811-ajder-muzhdabaev-uvol-nenie-nedostupny-kredity-desyatki-tysyach-rublej-s-kazhdoj-sem-i-eto-krym Айдер Муждабаев: Увольнение, недоступны кредиты, десятки тысяч рублей с каждой семьи - все это Крым
Во сколько обходится россиянам КрымНаш, рассказал заместитель главного редактора газеты "Московский комомолец" Айдер Муждабаев
показать весь комментарий
28.11.2014 11:27 Ответить
показать весь комментарий
28.11.2014 11:31 Ответить
Пуйло - вот главная угроза для всего мира.
показать весь комментарий
28.11.2014 11:27 Ответить
да шо вы кажите товарищ хууйло ))) ты больне чи шо ?????
показать весь комментарий
28.11.2014 11:27 Ответить
Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 3003
показать весь комментарий
28.11.2014 11:27 Ответить
А ***** поощряет православные радикальные группировки, вроде ихнего "козлячества" и т.п.
показать весь комментарий
28.11.2014 11:28 Ответить
Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 6048
показать весь комментарий
28.11.2014 11:29 Ответить
Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 3387
показать весь комментарий
28.11.2014 11:29 Ответить
царьком-дурачком быть легко, ляпаешь языком, свои поверят(царь-ампиратор все же), чужие простят(спишут на слабоумие)
показать весь комментарий
28.11.2014 11:29 Ответить
Путин вооружает Хамас и обвиняет Запад в его поощрении? Так он же шамашетшЫй!!!!

Может на следующем каком-нить саммите ***** не просто отдельно посадить во время обеда, а определить в комнату с мягкими стенами навсегда?
показать весь комментарий
28.11.2014 11:29 Ответить
Что бы он стал таким долбодятлом как ты?
показать весь комментарий
28.11.2014 12:29 Ответить
Радикальные исламские группировки это ОПЕК шоле?
показать весь комментарий
28.11.2014 11:30 Ответить
Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 878
показать весь комментарий
28.11.2014 11:30 Ответить
Госдеп финансирует и поставляет АКмы ПЗРК, ХАМАСу и Хезболле. Ишаки кацаПсинские когда ума наберётесь?
показать весь комментарий
28.11.2014 11:33 Ответить
Жалкая попытка у ***** перевести стрелки хоть куда нибудь
показать весь комментарий
28.11.2014 11:36 Ответить
"В историю трудно войти, но легко вляпаться." М. Жванецкий.

http://novosti-n.org/ukraine/read/76243.html
показать весь комментарий
28.11.2014 11:33 Ответить
Надо же, Путин увидел конкурентов! Только он имеет право поощрять исламистов, радикалов, террористов и больше никто!
показать весь комментарий
28.11.2014 11:35 Ответить
Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 307
показать весь комментарий
28.11.2014 11:35 Ответить
По всей видимости с ИГИЛом США договорились. В начале сентября 2014 боевики «Исламского государства» опубликовали в
интернете видео, в котором звучали угрозы развязать войну в РФ. Один из
исламистов обратился к президенту России, заявив о намерении
«освободить» Чечню и Кавказ и создать там «исламский халифат». Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров пообещал защитить Россию и Путина от «Исламского государства».
Позже полевой командир «Исламского государства» Тархан Батирашвили,
более известный как Омар аль-Шишани (Омар-Чеченец), пригрозил
вторжением в Россию. В частности в телефонном разговоре со своим отцом
он пообещал «вернуться домой и показать русским», которым он желает
отомстить за военные действия в Грузии в 2008 году.
показать весь комментарий
28.11.2014 11:43 Ответить
Г-н (не господин) путин, вы не поддерживает ИГИЛ? Тогда ИГИЛ идет к вам!!!
показать весь комментарий
28.11.2014 11:48 Ответить
Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 6978
показать весь комментарий
28.11.2014 12:01 Ответить
Самойленко, да ты хахол. Пойди смени хфамилию.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:06 Ответить
Ты на самом деле тормоз!и при этом ПОЛНЫЙ ТОРМОЗ!
показать весь комментарий
28.11.2014 12:26 Ответить
Вот твой закон путино-нацик
Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 1678
показать весь комментарий
28.11.2014 12:50 Ответить
Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 8323
показать весь комментарий
28.11.2014 12:51 Ответить
Я вижу костры из книг, Я слышу овчарок лай. Если один скажет «Зиг» - Миллионы ответят «Хайль». (с) Джейсон Стетхем

Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 8357
показать весь комментарий
28.11.2014 12:53 Ответить
Конечно же Пендосам и гейропейцам вас никогда не понять - ведь они не пьют стекломой по утрам и не орут о собственном вяличии
показать весь комментарий
28.11.2014 12:57 Ответить
Чего, деревянных не хватает на Самойлова сменить?!
показать весь комментарий
28.11.2014 12:08 Ответить
Я в отличие от некоторых не российский нацист с украинскими корнями
Путин обвинил Запад в поощрении исламских радикальных группировок - Цензор.НЕТ 1764
показать весь комментарий
28.11.2014 12:17 Ответить
***** ********** иди на ***
показать весь комментарий
28.11.2014 12:25 Ответить
Инструмент хаоса это Россия. Не украинцы забрали часть России и ввели войска примером в Курскую область, не убили более 400 тис. чеченцев, абхазцев, осетин, грузин, более 13 тис украинцев и молдаван в приднестровье.Это только своих братьев, как они считают.Так, что разберись с политикой России.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:05 Ответить
А я то думаю кто это Крым у нас отжал?а теперь ты мне все обяснил и я понял какая Америка плохая!может вам донбасс все таки отдать что бы вы были еще сильнее?а!
показать весь комментарий
28.11.2014 12:24 Ответить
ну да, кричи на другого вор,чтоб на тебя не подумали
показать весь комментарий
28.11.2014 11:56 Ответить
вовка смотри в свое разбитое корыто,а не учи весь мир
показать весь комментарий
28.11.2014 12:08 Ответить
А нем дофуя ли Путин в последнее время стал "Запад" во всех библейских грехах обвинять?
"Трудно быть богом"?
показать весь комментарий
28.11.2014 12:09 Ответить
ОМГ...
Опять хомячки...
показать весь комментарий
28.11.2014 12:24 Ответить
троляка - попроси своего куратора - пусть на курсы русского языка тебя отправят а то ты знаешь только один и то плохо - ошибок много
показать весь комментарий
28.11.2014 12:51 Ответить
Троллей сбежалось невидимо своего императора защищать.Читайте и смотрите новости не только с России.Вчера на заседании в ОПЕК Россия и Венесуэла остались одни.Кто более рьяно выступил против снижения объема добычи нефти,это Саудовская Аравия,Катар.Именно они обвинили Россию в оказывании военной помощи Сирии и ее режиму,а также экстремистким исламским радикалам.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:13 Ответить
да да - все правильно и ты абсолютно прав - везде пиндосы и раисся процветает - только поспеши уже в магазин в очередь за гречкой и попутно займи очередь за хлебом - его тоже скоро не будет в раиссе
показать весь комментарий
28.11.2014 12:41 Ответить
дебил - пиндос - это ты а не Обама
показать весь комментарий
28.11.2014 12:38 Ответить
***** ***** *****))) добавить-то и нечего))))
показать весь комментарий
28.11.2014 12:35 Ответить
А особенно волнует путина исламистская радикальная группировка - украинский народ