6610 посетителей онлайн
2 323 27

Польша ратифицировала Соглашение об ассоциации Украины с ЕС

Сейм Польши ратифицировал в пятницу Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом.

Об этом сообщает собственный корреспондент Укринформа в Польше, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Посол Швеции не видит препятствий для вступления Украины в ЕС: "Это лучшая реакция на российскую агрессию"

"За принятие документа проголосовало 427 депутатов, против - 1, воздержавшихся не было", - объявил результаты выборов маршалок Сейма Радослав Сикорский.

После ратификации Соглашения парламентом его еще должен подписать президент Польши Бронислав Коморовский.








Топ комментарии
+8
Польша ратифицировала Соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 187
показать весь комментарий
28.11.2014 11:58 Ответить
+5
Ну и чудненько!!! ,я не сомневался в Братьях Поляках!!!,Поляки даже больше ненавидят руске Курва!
показать весь комментарий
28.11.2014 11:59 Ответить
+3
Польша ратифицировала Соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 1112
показать весь комментарий
28.11.2014 12:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Польша ратифицировала Соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 187
показать весь комментарий
28.11.2014 11:58 Ответить
Ruska Kurwa?
показать весь комментарий
28.11.2014 12:14 Ответить
Навіщо знак питання?
показать весь комментарий
28.11.2014 12:37 Ответить
Польша ратифицировала Соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 3014
показать весь комментарий
28.11.2014 12:08 Ответить
встречаем ватный батхерт
показать весь комментарий
28.11.2014 11:58 Ответить
Ну и чудненько!!! ,я не сомневался в Братьях Поляках!!!,Поляки даже больше ненавидят руске Курва!
показать весь комментарий
28.11.2014 11:59 Ответить
показать весь комментарий
28.11.2014 12:00 Ответить
У пшеков 7 пятниц на неделе. Сменят президента и в ТС проситься будут с яблоками.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:02 Ответить
Польша ратифицировала Соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 1112
показать весь комментарий
28.11.2014 12:03 Ответить
СКОРО пля ВАТНИКИ миллионерами станете...............
Путин сообщил россиянам, что после санкций они стали гораздо богаче
http://rusjev.net/jvrs/wp-content/uploads/2014/10/34673111_news_bigpic1-300x210111.jpg Польша ратифицировала Соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 3046
Россияне стали жить лучше благодаря санкциям - сообщил прещидент России Путин. Падение курса рубля позитивно сказывается на доходах российского бюджета.
Об этом Владимир Путин заявил в интервью агентству ТАСС, которое было записано во Владивостоке. "Мы-то рассчитываем его не в долларах. Раньше мы продавали товар, который стоил доллар, и получали за него 24 рубля. А теперь за тот же товар ценой в доллар получим 48 рублей. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились", - пояснил президент.
В то же время курс рубля составил более 49 руб за доллар США при покупке в обменниках и 59руб. за евро. Аналитики считают, что при дальнейшем падении цен на нефть и сокращении продаж газа в Европу и Украину, крус рубля в России уже к весне может упасть до 200 за доллар.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:05 Ответить
?????????????
у меня кот лучше разбираеться в экономике.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:10 Ответить
так то кот , а не Вофа
показать весь комментарий
28.11.2014 12:22 Ответить
почему Пшеки а не Пжеки

у нас только одно слово "пш" --> пшеница
показать весь комментарий
28.11.2014 12:56 Ответить
тебя отсатирили...?
показать весь комментарий
28.11.2014 12:13 Ответить
Все Славяне давно в ЕС.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:13 Ответить
Roman Kotliński в 1989 был зарегистрирован как тайный сотрудник Службы Безопасности.
все ясно.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:45 Ответить
Сегодня для кацаподегенератов столько "хороших" новостей
http://s019.radikal.ru/i607/1411/ce/f31ed05d203c.jpg Польша ратифицировала Соглашение об ассоциации Украины с ЕС - Цензор.НЕТ 5393
показать весь комментарий
28.11.2014 12:41 Ответить
Ни одного нормального президента в Украине не было и нет. Одни мудаки тупорылые.
показать весь комментарий
28.11.2014 14:06 Ответить