9530 посетителей онлайн

На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба

Приграничное подразделение задержало за последние два месяца в пределах полосы безопасности 40 активных участников незаконных вооруженных формирований.

Об этом заявил председатель Государственной пограничной службы Украины генерал-лейтенант Виктор Назаренко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укрифнорм.

"В пределах полосы безопасности вдоль линии боевых столкновений лишь за последние два месяца пограничниками задержано 40 человек, которые активно участвовали в деятельности незаконных вооруженных формирований", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ задержала очередную партию пособников террористов. Среди них - "министр юстиции ДНР"

Так, по словам Назаренко, в четверг в районе Большой Новоселки Донецкой области во время осмотра рейсового автобуса сообщением Мариуполь-Донецк задержана гражданка Украины, которая была снайпером в одном из бандформирований. В настоящий момент ее передали работникам Службы безопасности Украины.

Кроме того, пограничниками в течение последних двух месяцев в пределах полосы безопасности изъято более 6 тысяч боеприпасов разных видов, в том числе 12 снарядов для гранатометов и 253 боевых гранаты, задержано свыше 200 тонн мясопродуктов и угля, который перемещался без товаросопроводительных документов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": 62 пограничника погибли, 350 ранены и 11 пропали без вести за время проведения АТО, - Госпогранслужба

Председатель Госпогранслужбы подчеркнул, что на сегодняшний день главной задачей для пограничников является реализация, в рамках компетенции, Мирного плана Президента по урегулированию ситуации на востоке.

Топ комментарии
+87
На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 3633
показать весь комментарий
28.11.2014 12:32 Ответить
+35
18+
Министр культуры ДНР на приёме у вице-премьера по соц. политике получает гуманитарную помощь.


На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 4741
показать весь комментарий
28.11.2014 12:32 Ответить
+31
********* тварюке!!!!
показать весь комментарий
28.11.2014 12:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
********* тварюке!!!!
показать весь комментарий
28.11.2014 12:30 Ответить
На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 3633
показать весь комментарий
28.11.2014 12:32 Ответить
Набирають "полонених" для обміну.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:34 Ответить
не, это будут обещанные рабы для АТО-шников.
показать весь комментарий
28.11.2014 13:29 Ответить
Я бы не против 40$
показать весь комментарий
28.11.2014 12:36 Ответить
Четвертак и...
показать весь комментарий
28.11.2014 12:40 Ответить
На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 993
показать весь комментарий
28.11.2014 13:22 Ответить
На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 3976
показать весь комментарий
28.11.2014 13:31 Ответить
да чего мелочиться можно и за нефть по 50 $
показать весь комментарий
28.11.2014 13:29 Ответить
а где фото тетки с выглядывающие снайперская винтовка из кармана?)))
показать весь комментарий
28.11.2014 12:31 Ответить
ты смотри свою не простуди.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:34 Ответить
"сняли" ?? это как понимать....
показать весь комментарий
28.11.2014 12:31 Ответить
У нацгвардію зняли. Куди ж ще.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:34 Ответить
это понимать так: чтоб работали качественные люди, надо платить качественные зарплаты
показать весь комментарий
28.11.2014 12:34 Ответить
Тупой еще тупее - кто брал в руки оружие долго не может избавится от специфичного запаха оружейной смазки...а потом мы не лаптем щи (**********) хлебаем...Всеговно на учете...Мыслитель нашелси..
показать весь комментарий
28.11.2014 12:43 Ответить
сам смотри бересту не начни жрать, а то думаешь на острове родился. В стране война идет, страшный политический коллапс. Я верю в Украину, все будет в порядке, самое главное, чтобы заднюю передачу не включили. Год -два будет очень тяжко, но выкарапкаются. А мы с тобой в долбанном совке сидим и пока наш лучЭзарны не иссякнет, так и будем прозябать на кредитах от параши или Европы..
показать весь комментарий
28.11.2014 13:26 Ответить
Обнаруживаются следы пороха на коже и у проф. стрелка есть спецефические мозоли.(Уродов этих давить надо грамотно! )
показать весь комментарий
28.11.2014 12:54 Ответить
Что ты с салагой разговоры ведешь? Тем более без мозгов.
показать весь комментарий
28.11.2014 13:06 Ответить
Я думаю - арестовали! Я тоже ехала в рейсовом автобусе по этой трасе в октябре,наши солдатики заходили и паспорта проверяли у мужиков и молодых девок, одна пЭнсионЭрка поинтересовалась " а чего это у красивых только проверяют паспорта?" НАШ ВОИН так и ответил,что именно они могут оказаться фашистскими снайперами! А на фашистском блокпосту высадили парня,из-за того что он не знал точный адрес девушки к которой ехал на освобожденную от кацапской нечести УКРАИНУ,и какова его судьба не известно, а в Донецке на вокзале его проважала очень пожелая женщина и просила водителя,что бы он ему подсказал где выйти.Поверьте мне - это не люди!!! Мы зовем их ТВАРЯМИ!Они даже внешне так выглядят, очень-очень страшные твари!!!! СМЕРТЬ КАЦАПСКО-ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ,СМЕРТЬ ИХ УРОДУ ПРЕДВОДИТЕЛЮ ПУТЛЕРУ И ВСЕЙ ЕГО МРАЗИ!!!!
показать весь комментарий
28.11.2014 13:02 Ответить
как проститку
показать весь комментарий
29.11.2014 17:33 Ответить
Мне понравилось как Потапенко очень грамотно периодически опускал тупого ведущего......
показать весь комментарий
28.11.2014 12:48 Ответить
прицел засунули ей куда надо?
показать весь комментарий
28.11.2014 12:31 Ответить
Обычно пальцы отрубывают и глаза выкалывают и вообще обмену не подлежат-так,что снайперам лучше не попадаться.А прицел-это так баловство.
показать весь комментарий
28.11.2014 13:29 Ответить
Сняли в нацгвардию?
показать весь комментарий
28.11.2014 12:31 Ответить
А куда же еще?..
показать весь комментарий
28.11.2014 12:32 Ответить
На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5938
показать весь комментарий
28.11.2014 12:31 Ответить
А те ее за бабло отпустят, как отпустили наводчиков, которые занимались наводкой под видом "охранников" экс-СБУшника... после чего наших ребят на блокпосту, которые их взяли и передали милиции, накрыли градами... ***, что за "служба" у нас, а?
показать весь комментарий
28.11.2014 12:31 Ответить
КИНУТИ НА ШАРУ СОБАКАМ ДИКИМ І СКАЖЕНИМ
показать весь комментарий
28.11.2014 12:32 Ответить
отдать ее семьям погибших от снайпера, они сами выберут ей наказание
показать весь комментарий
28.11.2014 12:32 Ответить
когда тебя уже пристрелят, гнида спамерская
показать весь комментарий
28.11.2014 12:47 Ответить
http://www.faktu.com.ua/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8/ На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 3040
http://www.faktu.com.ua/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8/ Первый российский канал показал своим зрителям как Ярош пришел в раду с пулеметом (ФОТО) Читать далее...
показать весь комментарий
28.11.2014 12:32 Ответить
18+
Министр культуры ДНР на приёме у вице-премьера по соц. политике получает гуманитарную помощь.


На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 4741
показать весь комментарий
28.11.2014 12:32 Ответить
причем в полевых условиях
показать весь комментарий
28.11.2014 13:19 Ответить
не, 12-ти, а в Донецк ехала так и да, за молоком, там дешевле и оно цельное.....
показать весь комментарий
28.11.2014 12:50 Ответить
кацап ти вже всім надоїв.
показать весь комментарий
28.11.2014 13:00 Ответить
Тебе ни фото ни видео не поможет..
показать весь комментарий
28.11.2014 12:41 Ответить
Сняли, теперь посадить надо. На кол! Вместо кола можно использовать её же винтовку, если с глушаком - дольше елозить будет. И вообще срочно нужно восстановить смертную казнь - в чрезвычайных обстоятельствах действенны только чрезвычайные меры! (Стругацкие)
показать весь комментарий
28.11.2014 12:33 Ответить
Пожизненное,пусть форму для наших бойцов шьет..))
показать весь комментарий
28.11.2014 12:33 Ответить
Вот еще- кормить ее. ОНА-СНАЙПЕР!
показать весь комментарий
28.11.2014 13:08 Ответить
глазик выколю второй останется шо б знала падла кому кланятся
показать весь комментарий
28.11.2014 14:20 Ответить
Ну зрозуміло, як зазвичай простих мирних громадян затримують, а потім міняють на полонених, тому як міняти нема на кого ось і доводиться таким способом діяти!
показать весь комментарий
28.11.2014 12:34 Ответить
На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 7385
показать весь комментарий
28.11.2014 12:35 Ответить
Понравилось слово- журналистка. Юристка, экономистка, и т.д.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:39 Ответить
вот именно - журналистка! не журналист, не репортер, а журналистка, а еще лучше журнашлюха!
показать весь комментарий
28.11.2014 12:44 Ответить
Остальные, само собой. были эльфы.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:45 Ответить
... *********
показать весь комментарий
28.11.2014 12:46 Ответить
Девушка же она.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:47 Ответить
https://pbs.twimg.com/media/B3ddM1lIcAAmq6v.jpg
показать весь комментарий
28.11.2014 13:02 Ответить
ірмочка вирішила попіаритись.

читаємо про ірмочку на Цензорі:

https://censor.net/news/282134/spektakl_s_plenom_irmy_krat_sdelan_dlya_diskreditatsii_mayidana_jurnalistka
показать весь комментарий
28.11.2014 13:20 Ответить
сначала задержали, потом отпустят....
показать весь комментарий
28.11.2014 12:35 Ответить
... опустят...
показать весь комментарий
28.11.2014 12:37 Ответить
...а потом обменяют..
показать весь комментарий
28.11.2014 12:52 Ответить
У неё было десять яиц/поэтому и вычислили/ и насиловали,
на виду всего автобуса ,до экстазно-эпилептического припадка ...
показать весь комментарий
28.11.2014 12:36 Ответить
природе бывают разные уродства,одно из самых страшных- женщина убийца,женщина- алкоголичка,созданная богом продолжать род человеческий на земле,эта мутация подлежит уничтожению,как мутация неизлечимо-смертельная!
показать весь комментарий
28.11.2014 12:37 Ответить
Деду ее отдайте и пусть бежит...

На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 733
показать весь комментарий
28.11.2014 12:38 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=HyyhfTx5KOI ЇЇ відпустять і вона поїде спокійно жити в Київ, як оця!
показать весь комментарий
28.11.2014 12:39 Ответить
Экс-регионал, а ныне нардеп от "Опозиционного блока" Ю.Мирошниченкоф спит на первой сессии Верховной Рады https://www.youtube.com/watch?v=7gcNDt4rJ_o&list=PLwTItU6CxpfZUxF-2MNr-hm-wGl7jK9MR&index=1
показать весь комментарий
28.11.2014 12:40 Ответить
Вопрос - если эта *изда ехала с Мариуполя, то что она там делала? И почему она это делала безнаказанно?
показать весь комментарий
28.11.2014 12:41 Ответить
Все это сейчас и выясняют, давайте без паники, панове.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:47 Ответить
Наверное за зарплатой ездила. Или за пенсией. )))
показать весь комментарий
28.11.2014 12:52 Ответить
Председатель Госпогранслужбы подчеркнул, что на сегодняшний день главной задачей для пограничников является реализация, в рамках компетенции, Мирного плана Президента по урегулированию ситуации на востоке.Источник:https://censor.net/n313968Источник:https://censor.net/n313968

Eсли начнем какие то телодвижения, сразу у нашего Президента отберут и фабрики и судостроительный завод. Потерпите еще немного, годик - два, Президент продаст имущество в России и тогда уже будем что то думать. А пока не в коем случае нельзя стрелять в российских оккупантов, еще обидятся. Только перемирие спасет деньги Президента.
показать весь комментарий
28.11.2014 12:45 Ответить
И говноконвои нужно пропускать без досмотра по этой же причине,и артиллерию низя применять из-за этой же фабрички в Липецке. А где судостроительный завод у президента в раше?
показать весь комментарий
28.11.2014 13:11 Ответить
какой то дурдом из ДНР...https://www.youtube.com/watch?v=Se99DKm6FnY
показать весь комментарий
28.11.2014 12:46 Ответить
За снайпинг курву к стенке!!!! Если доказуха есть шо эта ватница реально участвовала в боях, а не только фоткалась в соцсетях!!!!!!!
показать весь комментарий
28.11.2014 12:55 Ответить
Хоть изнасиловали?
показать весь комментарий
28.11.2014 13:04 Ответить
она была в буденовке и с свд
показать весь комментарий
28.11.2014 13:05 Ответить
На автобус опаздывала, забыла переодеться. ВЫЧИСЛИЛИ...
На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2560
показать весь комментарий
28.11.2014 13:13 Ответить
теперь будет в тюрьме
показать весь комментарий
28.11.2014 13:15 Ответить
Да уж. Помним. Сняли с автобуса и в НАЦГВАРДИЮ.
На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 7653
показать весь комментарий
28.11.2014 13:08 Ответить
На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба

Сняли, надеюсь , снайпера
показать весь комментарий
28.11.2014 13:16 Ответить
Нет, сняли погранцы, на полном ходу, сами продолжили проверку)
показать весь комментарий
28.11.2014 13:26 Ответить
в расход её....
показать весь комментарий
28.11.2014 13:25 Ответить
Сегодня ,случайно проходил мимо районного,может городского, миграционного центра в одном из райцентров прифронтовой области.Обратил внимание потому,что была толпа,большая толпа.так может и прошел бы мимо.Подошел - миграционный отдел. Стоят люди не только пожилого возраста.Меньше половины - пенсионеры.Есть женщины,некоторые с детьми,но много мужчин призывного возраста.Некоторые , я бы сказал, имеют совсеи негражданский вид. Как я понял переселенцы ,некоторые из них могут быть переселенцами по умыслу и это опасно.
показать весь комментарий
28.11.2014 13:32 Ответить
а эпилептического припадка у нее не было?
показать весь комментарий
28.11.2014 13:44 Ответить
На Донетчине из рейсового автобуса сняли женщину-снайпера террористов, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2084
показать весь комментарий
28.11.2014 13:56 Ответить
это Зина погоняло Харя?)))
показать весь комментарий
28.11.2014 14:14 Ответить
надеюсь, что ее сняли точным выстрелом в голову