10387 посетителей онлайн
80 681 1 032

Требую немедленного увольнения гражданина Глуховери с занимаемой должности, - Зеленский отреагировал на инцидент с задержанием КОРДом патрульных на Днепропетровщине

Требую немедленного увольнения гражданина Глуховери с занимаемой должности, - Зеленский отреагировал на инцидент с задержанием КОРДом патрульных на Днепропетровщине

Президент Украины Владимир Зеленский потребовал уволить главу Нацполиции в Днепропетровской области Виталия Глуховерю после обнародования информации об использовании спецподразделения КОРД против патрульных, остановивших его автомобиль.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу Зеленского в Фейсбук.

"Несмотря на все попытки замолчать историю о задержании спецназом КОРД патрульных Нацполиции, которые остановили за нарушение ПДД автомобиль начальника областного управления МВД в Днепровской области Виталия Глуховери, видео с подробностями отвратительного инцидента появилось в соцсетях и СМИ.

Оно шокирует цинизмом поведения представителей старой элиты, которые действительно убеждены, что они вместе со своим обслуживающим персоналом, живут над законом. Просмотрев его, я сначала не имел слов - даже нецензурных. Но они быстро нашлись.

Я требую от министра внутренних дел господина Арсена Авакова немедленного увольнения гражданина Глуховери с занимаемой должности, а от головы ГБР господина Романа Трубы жду быстрого и бескомпромиссного расследования по обнародованным фактам", - написал Зеленский.

Президент также предупредил всех чиновников, что "времена безнаказанности и особого к вам отношение, к которому вы так привыкли во времена всех предыдущих президентов Украины", навсегда прошли.

Напоминаем, ранее была обнародована запись того, как в 2018 году спецподразделение КОРД задержало двух патрульных за остановку и штраф водителю главы полиции Днепропетровщины Глуховери.

Требую немедленного увольнения гражданина Глуховери с занимаемой должности, - Зеленский отреагировал на инцидент с задержанием КОРДом патрульных на Днепропетровщине 01
Требую немедленного увольнения гражданина Глуховери с занимаемой должности, - Зеленский отреагировал на инцидент с задержанием КОРДом патрульных на Днепропетровщине 02

Топ комментарии
+82
Горжусь президентом... Якого недарма вибрав Український народ.. Із підтримкою 73 %..
показать весь комментарий
27.07.2019 16:17 Ответить
+52
... а на избиение бойца АТО он не отреагировал, лицемерное носатое существо.
показать весь комментарий
27.07.2019 16:08 Ответить
+46
сначала представь что спецназ Германии задерживает копов за то, что они выполняют свою работу? представил?
показать весь комментарий
27.07.2019 16:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
Люди! Ви що, не зрозуміли? Ах, ах! Сам! Президент! Написав! У Фейсбуці!
А ви й, даруйте, слину пустили! Це ж піар-хід, типова самореклама Зеленського, дешева праця на публіку. Все сталося 10 місяців тому! А Зеленський тут до чого? Це хіба рівень президента країни? Йому ваші голоса потрібні! Є закон, є кому розслідувати, є кому карати.
Моя думка: неук, невихована, дрібна людина прийшла до влади. Будьте пильні, не дайте знищити Україну!
показать весь комментарий
28.07.2019 09:08 Ответить
Сказал неплохо... Хотя там на видео есть еще и беседа патрульных с каким-то наглым х_ром, где этот мудак прессует потерпевших полисов. Его тоже нужно уволить, лишив всех званий и пенсии.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: а теперь нужно их на самом деле, в реальности, уволить. Наблюдаем не за словами, а за действиями!!!
показать весь комментарий
28.07.2019 09:19 Ответить
"Наглый хер" - це і є той самий Глуховеря.
показать весь комментарий
28.07.2019 16:08 Ответить
Ишь, как хорошо, что министром МВД стал Аваков. Он теперь с радостью выполнит поручение нового президента. Не то, что предыдущий министр МВД- чертов Арсен. Тот негодяй клал с прибором на поручения шоколадного злочынця. Берегись, Глуховеря, новые лица пришли!
показать весь комментарий
28.07.2019 09:21 Ответить
показать весь комментарий
28.07.2019 12:13 Ответить
А тебе Беня разрешил от Авакова требовать что-то?
показать весь комментарий
28.07.2019 09:27 Ответить
а тебе бабушка разрешила на кнопочки нажимать?
показать весь комментарий
28.07.2019 16:08 Ответить
В смысле моя жена?
показать весь комментарий
29.07.2019 16:38 Ответить
Итак, я не знаю суть конфликта, не смотрел видео, просто априори рассуждаю на эту тему! Итак , начальник полиции на отдыхе, на своей машине со своейсемьей, или один или с друзьями, поехал, ну например на рыбалку. Тут поступает срочный звонок, случилось какое то ЧП или срочное собрание, или какая то информация - короче, его вызывают на работу. Теоретически за ним должны прислать дежурный автомобиль, но зачем, он и так мобилен, прыгает в свою машину и летит по вызову. Гепотетически это возможно. Вот с этого момента- он исполняет свои обязанности то есть должностное лицо при исполнении, даже если выпил, на отдыхе, верно? Другой вопрос, что в такой ситуации разумнее вызвать служебный автомобиль. Но предположим, он не пьет, абсолютно трезвый Наяальник Полиции мчится на своем автомобиле на вызов. Попутно нарушая ПДД. В чем разница- отсутствие на личном автомобиле мигалки! Допустим его останавливают два дорожных инспектора за нарушение ПДД. Вопрос- как бы поступили на Западе! Ну во первых, после представления любой инспектор задал бы вопрос- куда вы так спешите? Причина! И получив ответ- что я являюсь должностным лицом, отдыхал, но меня срочно вызывают на работу- поэтому я использую свой личный транспорт а не служебный, при проверке документов, западные полицейские включили бы мигалки- и разгоняли бы трафик впереди автомобиля. Но это на Западе. А у Вас- майданные правила. И я подозреваю что эти два патрульных могли решить просто начать пустую болтовню, типа а мы сейчас проверим, а почему вы в шортах и майке, а почему у вас в машине семья или друзья или почему от вас несет перегаром, или почему за рулем ваша жена или друг! А человек спешит, ему надо быть на месте работы как можно быстрее! Что в таких случаях делает начальник- он вызывает спец подразделение, потому что майданные патрульные блокируют выполнение им его обязонностей! Он по Рангу и по Званию выше их. Скажите такая ситуация возможна? Мне кажется что она вообще то вполне реальна! И во всех Западных странах для таких случаев регистрируют мигалку на личный автомобиль полицейского. Ну вы видели в кино, достал из бардачка прилипил сверху на крышу своего автомобиля и поехал с мигающими сигналами. Теперь вопрос- где в этом случае нарушение или злоупотребление властью?
показать весь комментарий
28.07.2019 09:29 Ответить
я не знаю суть конфликта, не
смотрел видео === "я Пастернака не читал, но осуждаю"… Совок не искореним, даже
в USA.1. За рулем дорогого авто не хенерал,
а шофер - попка, который начал "быковать", если бы было важное дело - даешь телефон
тому кто тебя вызвал копам - пускай разговаривают. Ты шофер - попка.2. Откуда у хенерала такое
дорогое авто. Все его заработки - известны.

3. КОРД, который винтил
копов, сказу сказал - зачем вы трогали машину хенерала. Священная корова. Не
поверишь, но бывать оборотни в погонах.
показать весь комментарий
28.07.2019 10:46 Ответить
ДА КАКОЙ ЭТО ЮСА??? это серун вентиляторный
показать весь комментарий
28.07.2019 10:50 Ответить
сразу видно что ты только что путинский член из своего рта вынул.И только для того чтобы поплевать кацапским говном.Иди отсюда лахта номерная.Тебе даже объяснять ничего не нужно.ПРОСТО НАУЙ
показать весь комментарий
28.07.2019 10:49 Ответить
Вот и посмотрит вся страна, есть у нас президент или он то, о чем все говорили перед выборами😊😊😊😊
показать весь комментарий
28.07.2019 09:39 Ответить
Взаимно!)))))
показать весь комментарий
28.07.2019 10:13 Ответить
Ну, это удачный ход!
показать весь комментарий
28.07.2019 11:17 Ответить
и ни у кого не возник вопрос:
" а с каких это начальник УВД области Украины - самой бедной страны в Европе (согласно отчету МВФ),
разъезжает на Range Rover -е, ему "Киотского" Outlander -а не досталось или Skoda украинской сборки не устроила?"
показать весь комментарий
28.07.2019 11:37 Ответить
ты шо, недавно из Монголии приехал, какие то стремные вопросы задаешь
показать весь комментарий
28.07.2019 16:23 Ответить
Президент,якщо він гарант конституції, повинен поступити по закону. вимагати всі служб які мають на це право---провести розслідування, а суд встановиь міру відповідальності. А так --це поступок гопника і пацана. робота на публіку і для тупих зебілів. Скрізь тільки чути--пиши заяву, вигоню, позвоню в СБУ-- яка убогість! А іще поступок (якщо вірити) був майже рік тому--чому тільки зараз це показали? Іде великий піар, подальше "оболванювання" табун баранів,тобто прихильників Зе.
показать весь комментарий
28.07.2019 11:47 Ответить
Наконец кто-то требует не только увольнения, но и расследования и наказания... Если еще и реальное расследование проследует, то я скажу - "Ура!!!"
показать весь комментарий
28.07.2019 11:52 Ответить
Я бы пока не орал "Ура!!!" . Он не знает , что система гнилая ? Шоу на публику .
показать весь комментарий
28.07.2019 12:57 Ответить
А как по вашему система должна меняться? Как по мне шаг за шагом надо убирать гнилье. Так глядишь и ДБР без пинка начнет свои функции выполнять...
показать весь комментарий
29.07.2019 01:18 Ответить
Из всей толпы обсуждающих только единицы задались вопросом -какого хрена Ссыкуна взволновали так события почти годичной давности? Ему -то что? За 30 лет независимости столько несправедливости было, а его взволновал посредственный случай неразберихи между представителями одного ведомства. Если бы СБУ и МВД подрались я еще где-то понял, что надо их по углам развести. А так.... А если этому дебилу завтра покажут "Человек с ружьем", он проникнется и пойдет Зимний дворец отвоевывать. Дешевый показушник. Одно слово - клоун.
показать весь комментарий
28.07.2019 13:07 Ответить
Зеленский еще не осознал, что на своей должности, он имеет право Авакову приказывать, а не требовать. И второе: наступил момент истины. Если Аваков оставит это рыло на своей должности, значит он вытер ноги о Зеленского.
показать весь комментарий
28.07.2019 13:41 Ответить
ДЫБИЛ и БАРЫГА Порошенко!, это при его правлении всё произошло и НЕ только это, и ДЛЯ того, что бы восторжествовала справедливость!, ДЛЯ этого понадобилось СМЕНЫ президента, И после того когда Зеленский это увидел, он КАК порядочный и честный человек СРАЗУ про реагировал, ТАК И ПОЛОЖЕНО ПРОИСХОДИТЬ В ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СТРАНАХ.
показать весь комментарий
28.07.2019 13:46 Ответить
Проаналізіруйте "порядність і чесність"---якщо є чим аналізіровать.
показать весь комментарий
28.07.2019 14:05 Ответить
Водій небожителя це діагноз, а не робота чи служба.
показать весь комментарий
28.07.2019 14:05 Ответить
Про какую реформу говорили, если вся совковая мусорня на своих лампасами насиженных местах
показать весь комментарий
28.07.2019 14:46 Ответить
При Парашенко такого не былоооо!
показать весь комментарий
28.07.2019 15:17 Ответить
зеля лучший так этих мусоров взяточников кончать
показать весь комментарий
28.07.2019 15:18 Ответить
Чтобы вы поняли реформу МВД было не завершено и такая ситуация по всей Украине ...
Но Зе команда тупо нам рассказывает, что министр МВД молодец ....
Рыба гниет с головы! Начинать надо с Авакова!
Давно пора всех старых чиновников уволить, их уже не исправишь и конец.
Глуховерю пинком под зад... не фиг церемонится с этим быдлом.
показать весь комментарий
29.07.2019 04:44 Ответить
Ублюдок этот генесраль. Тварь, ему насрать что его машину кто астанавил, ему имидж всё, как это так, мою машину!!!
Жаль что мы не можем Китай восьмидесятых устроить этим пи#арам!
показать весь комментарий
29.07.2019 05:50 Ответить
Страница 11 из 11