5432 посетителя онлайн
22 997 221

Шустер будет вести еженедельную программу в эфире телеканала Ахметова

Шустер будет вести еженедельную программу в эфире телеканала Ахметова

Савик Шустер достиг договоренности с телеканалом "Украина" о выходе своей еженедельной программы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Известный журналист и телеведущий Савик Шустер достиг договоренности о выходе своей телепрограммы с каналом Рената Ахметова ТРК "Украина". О подписании контракта будет объявлено сегодня.

Программа Шустера будет выходить еженедельно в пятницу вечером.

Шустер за время карьеры работал на разных украинских телеканалах, однако последние несколько лет журналист не работал в Украине. В сложившейся ситуации он обвинял пятого президента Украины Петра Порошенко.

Появление нового проекта Шустера на украинском ТВ прокомментировал главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов:

"Украина" - самый рейтинговый канал, но политическое влияние "плюсов" несравнимо выше. И теперь на "Украине" будет качественное усиление политического блока. Шустер будет выходить по пятницам.

Контракты Шустера с большими телеканалами уже многократно разрывались по инициативе собственников, после конфликтов с предыдущими президентами, недовольных содержанием передач. Интересно, насколько прочным будет новый медиа-проект".

Шустер будет вести еженедельную программу в эфире телеканала Ахметова 01

Топ комментарии
+57
этот постоянно мигрирующий Фауст, уже продал душу новому черту
показать весь комментарий
27.07.2019 16:28 Ответить
+30
То есть Ахметов уже не олигарх и вор а уважаемый человек и личный друг клована?
показать весь комментарий
27.07.2019 16:37 Ответить
+30
Всё г...но при Зе в Украину возвращается.
Шустер вестиме щотижневу програму в ефірі телеканалу Ахметова - Цензор.НЕТ 1962
показать весь комментарий
27.07.2019 17:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Пане Зеленський ! Візьміться за розум ! Кого Ви понапускали в Україну ? Всяка нечисть лізе, аж бридко ... Якби парламентські вибори були в жовтні, то завдяки цій нечисті рейтинг "Слуги народу" (???) був би рази нижчий
показать весь комментарий
27.07.2019 20:28 Ответить
Конечно нужно возвращать прохфессианалов , с прахффессорами в большую политику )
показать весь комментарий
27.07.2019 20:29 Ответить
"Заробіичанин" повернувся в Україну!!!
показать весь комментарий
27.07.2019 20:35 Ответить
Якось зовсим -" фиолетово" ,, возвращается он или нет . Все эти вата-шоу созданы для оболванивания общества . Через них ,олигархи и связанные с ними политики ,ловко манипулируют сознанием лоховатого наcеления , заставляя играть его в свои игры . А попутно с этим ушлые ребята типа Шустера , неплохо на этом " клепают себе в карман - лавэ" . .
показать весь комментарий
27.07.2019 20:37 Ответить
Какая неожиданность!!! Для зебилов: это был сарказм.
показать весь комментарий
27.07.2019 21:01 Ответить
А якже канал 3S? Чи вже не буде відновлення??? Щось не дуже зрозумів... Чи тоді назбирав бабла, а під маркою, що його типа закрили, й тихенько все поклав в кишеню?
Здається мені, його час вже пройшов...
показать весь комментарий
27.07.2019 21:05 Ответить
так что "прямый " теперь съедет со своей студии - бывшей студии "Шустера" - круговорот какой то получается
показать весь комментарий
27.07.2019 21:10 Ответить
О, класс. Это ж Шустер вытащил в эфир Грэма Филипса...
У раши в информационных войсках новое пополнение.
Поздравляю всех, в большом количестве тут работающих, россиян.
показать весь комментарий
27.07.2019 22:06 Ответить
а шо там з золотом полуботка, савік?
показать весь комментарий
27.07.2019 22:15 Ответить
еще одно г-но нашло теплое местечко .
показать весь комментарий
27.07.2019 23:03 Ответить
Ему ж уже 67 лет, старопер. на пенсию давно пора даже по европейским законам.
показать весь комментарий
28.07.2019 00:55 Ответить
Это телеканал мужа Анны Ахметовой?
показать весь комментарий
27.07.2019 23:14 Ответить
👍
показать весь комментарий
28.07.2019 03:16 Ответить
Савик уже по всем олигархам пробежался, помню, что начал с Пинчука, а закончить решил Ахметовым. Молодец, умеет он богачей разводить. Как говорится: когда человек с деньгами встречает человека с опытом, то человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами остаётся с опытом.
показать весь комментарий
28.07.2019 00:05 Ответить
Почитал комменты и поржал. Эх, как "штырит в моск" соевую ботву возвращение в эфир Шустера. Это ж вся страна теперь регулярно будет слышать правду о пятилетнем царствовании махрового шоколадного воровского кодла, выспавшегося на жизнях майдановцев! )))
Не дрейфьте, псевдоевропейские овощи, он и про ненавистную вам зелёную власть "шото скажет"...
показать весь комментарий
28.07.2019 03:06 Ответить
Хорошая новость. Но мне нравился канал 3STV с его качественным контентом.
Если бы у Савика получилось его реанимировать, то было бы супер. Чтобы не зависеть от прихотей собственников каналов.
показать весь комментарий
28.07.2019 08:19 Ответить
Савик нормальный ведущий, хорошая новость
показать весь комментарий
28.07.2019 10:55 Ответить
Шустрий вже тоді почав жидівську багатоходівочку ...Порох йог послав, а зараз знов жиди почали підтягуватись до корита, Але то - не надовго. Все закінчиться новими погромами, - вангую.
показать весь комментарий
28.07.2019 13:10 Ответить
Путин и Порошенко - против Шустера!
А ты?
показать весь комментарий
28.07.2019 21:25 Ответить
Страница 3 из 3