9626 посетителей онлайн
1 137 12

Дети погибших украинских бойцов отдохнут в Латвии, - МИД

Дети погибших украинских бойцов отдохнут в Латвии, - МИД

С 29 июля по 2 августа на базе средней школы города Малта под патронатом Национальной гвардии и Минобороны Латвии будет проходить лагерь для украинских детей.

Для участия в лагере прибыла группа из 30 детей в сопровождении офицеров Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии Украины, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт МИД.

"Большинство детей - из семей военнослужащих, чьи родители погибли в боях с сепаратистскими группировками на востоке Украины, действующих при непосредственном участии и поддержке российских вооруженных сил", - говорится в сообщении.

Отмечается, что латвийское оборонное ведомство уже третий год подряд обеспечивает прием групп детей из Украины на базе подразделения Национальной гвардии в различных регионах.

Топ комментарии
+8
Ну... Кожному своє.
Дети погибших украинских бойцов отдохнут в Латвии, - МИД - Цензор.НЕТ 873
показать весь комментарий
31.07.2019 01:22 Ответить
+2
А дети Порошенко сели в частный самолёт и улетели в тёплые края на острова .
показать весь комментарий
31.07.2019 01:13 Ответить
+1
Дякуємо
показать весь комментарий
31.07.2019 09:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А дети Порошенко сели в частный самолёт и улетели в тёплые края на острова .
показать весь комментарий
31.07.2019 01:13 Ответить
Ну... Кожному своє.
Дети погибших украинских бойцов отдохнут в Латвии, - МИД - Цензор.НЕТ 873
показать весь комментарий
31.07.2019 01:22 Ответить
ооой, хахлокацапище, всетаки ты не улитка, ты - гнидка, а скорее всего и то, и то, а ваше где, "восстановитель" и золотоосыпатель тех парней, што справа, и президентоизбиратель тех ...., што слева??
показать весь комментарий
31.07.2019 11:38 Ответить
Канікули кінчаються. Ти б щось почитав.
показать весь комментарий
31.07.2019 13:11 Ответить
какие каникулы?? ааа, ну да, ну ты знаешь, всё таки и то, и другое....
показать весь комментарий
31.07.2019 13:14 Ответить
А где на правом фото ты, поп Гапон?
показать весь комментарий
31.07.2019 07:36 Ответить
там глаз да глаз нужен чтобы в эту группу как бывало уже писали с донбасса руководители напихали своих долбанных мажорных деток вместо детей погибших военных... было такое... на шарку в европе оттянуться желающих немало найдётся.
показать весь комментарий
31.07.2019 08:53 Ответить
Дякуємо
показать весь комментарий
31.07.2019 09:16 Ответить
ключевое слово -БОЛЬШИНСТВО! Это 50,1%. Остальные 49,9% - дети чиновников.
показать весь комментарий
31.07.2019 10:14 Ответить
это, конешно, гуд, а сколько на этом спи....??
показать весь комментарий
31.07.2019 11:35 Ответить
Надеюсь не как подруга Ирки дуры детей переселенцев и атошников в Хорватию возила!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2019 12:31 Ответить