7021 посетитель онлайн

В США резко упали акции российских компаний

Бумаги российских компаний из всех секторов резко дешевеют в Нью-Йорке в пятницу на фоне обвала цен на нефть на этой неделе и ослабления курса рубля.

В частности, котировки GDR "Роснефти" падают рекордными темпами - на 9% с начала торгов, до $4,64, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия скатывается к банкротству из-за решения ОПЕК по нефти: падение стоимости барреля на $10 обходится РФ в $30 млрд, - Die Welt

Market Vectors Russia ETF - крупнейший в США биржевой индексный фонд, состоящий из российских акций - потерял 4,2%, опустившись до самого низкого уровня с июля 2009 года. ADS ОАО "ТМК" обрушились на 14,2% до $4,94, "РусГидро" - на 11,8% до $1,27, Сбербанка - на 7,3% до $6,16.

В четверг биржи США были закрыты в связи с празднованием Дня благодарения, поэтому все американские рынки отыгрывают решение Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) в пятницу.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Простые россияне платят все большую цену за агрессию Путина. Режим может упасть, - The Times

Нефть WTI подешевела в Нью-Йорке на 5,9% до $69,33 за баррель. Ранее в ходе торгов цена падала до $67,88 за баррель - самой низкой отметки более чем за 4 года. Вместе с тем, Brent дорожает в пятницу на 0,8%. С начала недели стоимость WTI сократилась на 9,4%, Brent - на 8,9%.

Напомним также, что уже в начале сегодняшних торгов на Московской бирже курс доллара США расчетами "завтра" прибавил 1,08 руб. к предыдущему закрытию и достиг 49,74 руб. Курс евро к этому времени подскочил на 1,07 руб. до 62,0020 руб. Таким образом, курсы доллара и евро обновили рекорды.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путину не дают покоя санкции Запада: "разговаривать с Россией на языке ультиматумов неприемлемо"

Топ комментарии
+61
http://demotivation.me/ В США резко упали акции российских компаний - Цензор.НЕТ 9348 В США резко упали акции российских компаний - Цензор.НЕТ 6451
показать весь комментарий
28.11.2014 18:23 Ответить
+59
http://demotivation.me/ В США резко упали акции российских компаний - Цензор.НЕТ 5316 В США резко упали акции российских компаний - Цензор.НЕТ 9501
показать весь комментарий
28.11.2014 18:24 Ответить
+46
В США резко упали акции российских компаний - Цензор.НЕТ 8233
показать весь комментарий
28.11.2014 18:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Попрятались собаки ))).
показать весь комментарий
28.11.2014 18:53 Ответить
Побежали педорублики менять. Сегодня по 55 на черном рынке за ненавистный бакс и 68 за проклятый евро
показать весь комментарий
28.11.2014 18:56 Ответить
не,они радуются как ***** отомстил ЕС : ) я о падении цены на нефть
показать весь комментарий
28.11.2014 19:04 Ответить
Они предвкушают, как завтра ***** еще сильнее всех переиграет ).
показать весь комментарий
28.11.2014 19:06 Ответить
что тебе ******* прибыло...?

а прибыло тебе в спам...
показать весь комментарий
28.11.2014 21:21 Ответить
На Ольгино и в Лубянке закончился рабочий день. Пока доберутся домой, пока щи похлебают, Возобновят свой срач где-то в 19.30.
показать весь комментарий
28.11.2014 18:53 Ответить
возможно ты прав )) я уже на соседней ветке прочитал один "перл", Мол падение цен это месть ***** ЕС...хорошо для расеи и т.д...Слов нет...))) вобщем рукалицо)
показать весь комментарий
28.11.2014 19:03 Ответить
Ога, эти самы смешные =))
показать весь комментарий
29.11.2014 02:21 Ответить
ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ, ДАЁШЬ 100 рублей за доляр
показать весь комментарий
28.11.2014 18:51 Ответить
Ну,перефразировав известную,украинскую поговорку,непокорный бык путен у всех сосёт...
показать весь комментарий
28.11.2014 18:51 Ответить
Их ипут, они крепчают.
показать весь комментарий
28.11.2014 18:53 Ответить
Падает не так. Это провалило пол и смылось в унитаз Перефразируя Бисмарка. Акции рассеяцких компаний не стоят той бумаги, на которой напечатаны
показать весь комментарий
28.11.2014 18:53 Ответить
Ничего, весной зеленушичка пойдет, рюсские травку покушают. Витамины. А салат из одуванчиков вообще пойдет на ура. Лужайки нужно поделить уже сегодня, спешите
показать весь комментарий
28.11.2014 18:55 Ответить
Лужайки они все давно загадили. Придется или в тундру сваливать, или собственное дерьмо лопать.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:03 Ответить
Odno no: ruskiye etio ukrainci. A kacapy eto mordva/meshchora/ves' i prochiye
показать весь комментарий
28.11.2014 22:40 Ответить
Духовные скрепы в *********!В США резко упали акции российских компаний - Цензор.НЕТ 5181
показать весь комментарий
28.11.2014 18:59 Ответить
Похоже, московит, что один из целующихся - это ты.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:45 Ответить
Спокойной ночи касабы.Аминь.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:01 Ответить
насрать !овцы могут только беять в стойле!
показать весь комментарий
28.11.2014 19:07 Ответить
Былбы Народ, былибы и волнения...
показать весь комментарий
28.11.2014 19:33 Ответить
Ну почему. Уверен, массовые народные протесты прошли по всем кухням Москали - покорные и тупые рабы, это ещё Нацгвардия выяснила, почему по два каждому и дают.
показать весь комментарий
28.11.2014 20:03 Ответить
http://www.forexpf.ru/chart/brent Brent
72.19
72.22
-0.66
-0.91
20:00:15

http://www.forexpf.ru/chart/lightsweet Light
68.31
68.34
-0.30
-0.44
20:00:15

http://www.forexpf.ru/chart/usdrub USD/RUB
49.436
49.446
+0.454
+0.93
20:00:13

http://www.forexpf.ru/chart/eurrub EUR/RUB
61.427
61.446
+0.394
+0.65
20:00:19
показать весь комментарий
28.11.2014 19:01 Ответить
Дык это же в Штатах распродажа года- черная пятница(скидки до 90%)!
показать весь комментарий
28.11.2014 19:04 Ответить
Москалі , а ви поскачте може це вам допоможе
показать весь комментарий
28.11.2014 19:05 Ответить
Так Крым и сейчас наш,просто ************* временно оккупирован.А ты Крым только на карте видел . Вот тебе ответ местного населения.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:11 Ответить
Крым вам никто не отдавал - права собственности у нас, вы временнщики-оккупанты, дали нам моральное права забрать назад все Украинские земли - и Белгород и Кубань

Вам ***** - заруби это на своем кацапском носу
показать весь комментарий
28.11.2014 19:11 Ответить
Будешь скоро ездить в Украину унитазы мыть.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:13 Ответить
За керченску хамсу, в качестве оплаты.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:18 Ответить
В 1942 году Крым вошёл в состав тысячелетнего рейха. Навсегда.

Стоп, а тысячелетнего рейха уже нет? Что, уже тысяча лет прошла? Так быстро? Или я эпохи перепутал?..
показать весь комментарий
28.11.2014 20:05 Ответить
Кацапские акции превращаются, превращаются... превращаются в прикольную туалетную бумагу. )))
показать весь комментарий
28.11.2014 19:06 Ответить
В США резко упали акции российских компаний - Цензор.НЕТ 4447
показать весь комментарий
28.11.2014 19:06 Ответить
Казахстан со вчерашнего вечера из-за падения рубля к тенге прекратил снабжать приграничные области России электричеством. Только за баксы.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:08 Ответить
Приготовтесь с ними за "бусы" торговать...
показать весь комментарий
28.11.2014 19:35 Ответить
Ну все. Сейчас начнется: Казахстан никогда не был государством, северный Казахстан-исконно русские земли, Русский мир, запрещают русский язык. И....понеслась. В общем, держитесь)
показать весь комментарий
28.11.2014 20:57 Ответить
Так это уже им говорил недавно, намёк так сказать. Потянут великорашевцы ещё одну исконную?
показать весь комментарий
29.11.2014 02:24 Ответить
прикольно, это ж бензин должен подешеветь чуть ли не вдвое
показать весь комментарий
28.11.2014 19:10 Ответить
или подорожать
показать весь комментарий
28.11.2014 19:14 Ответить
или подорожать
показать весь комментарий
28.11.2014 19:27 Ответить
это да...я думаю ***** к завтрашнему утру "гейропейцев" накажет ( евро в пределах 65 дрв)))
показать весь комментарий
28.11.2014 19:10 Ответить
Надеюсь россияне в ближайшее время получат всё то что они нажелали и наделали жителям Украины.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:12 Ответить
100%. В Московии скоро начнётся гражданская война, она расползётся, как гнилая сетка-рабица. Все оккупированные территории вернутся к хозяевам (Крым, Брянск, Белгород, Смоленск, Карелия, Дальний Восток, Курилы, Восточная Пруссия), все порабощённые народы получат независимость. Московия станет Московией в полном смысле этого слова: Москва и Московская область. Правда, от Москвы останутся преимущественно развалины, где править балом будут банды, как в апокалиптических фильмах.
показать весь комментарий
28.11.2014 20:07 Ответить
Если одолела вша, виноваты в этом США.
Провонялися портянки- виноваты в этом янки,
Прохудились сапоги- изощряются враги.
Не решаются вопросы- издеваются пиндосы.
Спёр бутылку брат у брата, это НАТО виновато.
Воровство и ложь везде? Руку приложил Госдеп.
Лопнул в самый пик гандон - виноватый Пентагон.
Просквозило на ветру, знай, по всюду ЦРУ.
Кто спалил барак на БАМе? Это он, Барак Обама!
Дискотеку кто спалил? Он, Обама - педофил!
Чтобы жить и не болеть, надо Штаты одолеть,
Только Штаты велики,только Штаты далеки,
Не осилить Штаты нам, Штаты нам не по зубам.

Что ж, возьмем тогда дубину и попрем на Украину!
показать весь комментарий
28.11.2014 19:13 Ответить
В том, что Путин *******,

виноватый штат Техас!
Что Медведев чмо и гнида,
В том виновен штат Флорида!
В том, что в Думе сплошь гандоны,
видно "руку" Вашингтона!
А вот Жириновское мудило,
сразу ******* родило!
показать весь комментарий
28.11.2014 19:47 Ответить
акції парашкіних кантор = треш
показать весь комментарий
28.11.2014 19:13 Ответить
С гибридной войной будет покончено экономическим оружием. Думали "санкции", а это оказалось оружие. Переиграл всех и очень сильно облажался - путинская формула рейтингово успеха.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:13 Ответить
В США резко упали акции российских компаний - Цензор.НЕТ 3903
показать весь комментарий
28.11.2014 19:14 Ответить
В США резко упали акции российских компаний - Цензор.НЕТ 420
показать весь комментарий
28.11.2014 19:14 Ответить
Эй рюсське! А ведь Америка еще даже не начинала с вами воевать а вы уже проиграли.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:17 Ответить
абыр валг, ядерный пепел, абыр валг, пивная еще парочку, за сталина ....
показать весь комментарий
28.11.2014 19:25 Ответить
http://www.forexpf.ru/chart/brent Не прошло и получаса - Brent
71.94
71.97
-0.91
-1.25
20:16:12

http://www.forexpf.ru/chart/lightsweet Light
68.05
68.08
-0.56
-0.82
20:16:10

Курс рубля

Type
Bid
Ask
Chg.
Chg.%
Time

http://www.forexpf.ru/chart/usdrub USD/RUB
49.586
49.596
+0.604
+1.23
20:15:02

http://www.forexpf.ru/chart/eurrub EUR/RUB
61.639
61.659
+0.606
+0.99
20:16:12
показать весь комментарий
28.11.2014 19:17 Ответить
Даёшь $60 за баррель к Новому году, $50 к весне, $40 к лету и $30 к следующему Новому году и $20 к 2017 Новому году! И потом нефть останется на этом уровне долгие годы...
показать весь комментарий
28.11.2014 20:10 Ответить
У нас такие компании не продаются на главных биржах,но вот что сегодня происходит: вымпел и мобил телеком упали на 7%, яндекс обвалился на 5 %,митчел ползет к нулю.Я думаю,что у них есть еще достаточно резервов и для дальнейшего падения
показать весь комментарий
28.11.2014 19:20 Ответить
Какие там резервы?
Вата деньги в мешках хранит, а мешки с перепою под глазами.
Вот в теме нету ни одного выперда адептов ***** не заметил.Что это ? Пересменка, бодун или похмелье?
показать весь комментарий
28.11.2014 19:22 Ответить
Da da, eto fimoz!
показать весь комментарий
28.11.2014 20:32 Ответить
))) У кроліка заправки є? І у Коломойського не Є-є-є.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:33 Ответить
Обычный зазомбированный парашенский ******.
Сначала параша в течении 10 лет накручивает Восток Украины, что все украинцы - это фашисты, потом пускает туда провокаторов, потом зазомбированное население начинает орать, что мы не любим Украину, а потом появляются парашенские ********* наемники - добровольцы спасать зазомбированное население.
показать весь комментарий
28.11.2014 20:22 Ответить
Напрасно смеетесь. Падение акций и рубля-- это страшно для олигархов, а простым путиноидам-- это до одного места. Как жили с голой жопой, так и будут жить, как жрали гавно, так и будут жрать, закусывая импортными конскими яблоками. И Родину крепче будут любить и Путина громче прославлять. А, если гавно закончится, будут, умирая голодной смертью, мастурбировать на портрет Путина, и, прошептав на последок:"Зато Крым наш...", уходить счастливыми в мир иной.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:28 Ответить
я говорю об их компаниях на американских биржах,а там их могут покупать все,но это их не спасает..Будет дальнейшее падение.Сейчаст они уже достигли минимальной цены за год,но это не предел
показать весь комментарий
28.11.2014 19:31 Ответить
ще 30 коп і можна буде по 50гр за 50руб/дол бахнути
показать весь комментарий
28.11.2014 19:43 Ответить
Это ответка, за вчерашнее разбойное нападение в Москве ********* на жареных цыплят. Теперь в США выведут все российские бизнесы разом, просто с помощью цен. Я теперь тоже не стану ходить ни в русские магазины ни в рестораны. И мне абсолютно насрать, кто их владельцы.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:46 Ответить
Какая боль, какая боль - рубель **** пять ноль
Какая боль, какая боль - нефть **** семь ноль
показать весь комментарий
28.11.2014 19:48 Ответить
Если рашка продолжит в том же духе, то её акциями будут попы витирать...
показать весь комментарий
28.11.2014 19:59 Ответить
В США резко упали акции российских компаний - Цензор.НЕТ 5799
показать весь комментарий
28.11.2014 20:09 Ответить
A pochemu Chelovek ne odet?
показать весь комментарий
28.11.2014 20:34 Ответить
Супер!
показать весь комментарий
28.11.2014 20:55 Ответить
=))))))))
показать весь комментарий
29.11.2014 02:26 Ответить
Лавров и очки
показать весь комментарий
28.11.2014 21:08 Ответить
http://www.forexpf.ru/chart/brent За 1,5 часа на 2 бакса вниз!
http://www.forexpf.ru/chart/brent Brent
70.66
70.69
-2.19
-3.01
21:25:48

http://www.forexpf.ru/chart/lightsweet Light
66.81
66.81
-1.80
-2.62
21:25:49

Курс рубля скоро за -

http://www.forexpf.ru/chart/usdrub USD/RUB
49.801
49.811
+0.819
+1.67
21:25:22

http://www.forexpf.ru/chart/eurrub EUR/RUB
61.903
61.923
+0.870
+1.43
21:25:23
показать весь комментарий
28.11.2014 20:27 Ответить
Кацапы ловите! Не жили богато, и не *** начинать!
показать весь комментарий
28.11.2014 20:28 Ответить
Да вата вообще в паралельной реальности живет, почти в астрале. Им проблемы и желания нормальных людей чужды и непонятны. Короче гуманоиды фуевы!
показать весь комментарий
28.11.2014 20:57 Ответить
та им пох,скоро в рашу будут с бусами и зеркалами ездить
показать весь комментарий
28.11.2014 20:59 Ответить
На мой взгляд только идиот захочет владеть активами страны-террориста,президент которой жулик и лжец. Владеть ценными бумагами предприятий в стране оказавшейся в экономической и политической изоляции,которые в любую минуту могут стать просто бумагой будет только сумасшедший.
показать весь комментарий
28.11.2014 21:04 Ответить
http://cold-fusion.ru/%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d0%b7%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8b-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8
показать весь комментарий
28.11.2014 21:10 Ответить
http://forum.dnestra.com/blog/nocanal/12453.html?ckattempt=1
показать весь комментарий
28.11.2014 21:11 Ответить
Ребят, сдаётся пи*дец расии уже не за горами! Установки холодного термоядерного синтеза для домашнего пользования УЖЕ ПРОДАЮТ за 400-500 долл за единицу. На одной зарядке она вырабатывает 43800 кВт энергии. Хочешь мегаватт? Легко! http://ecat.com/ecat-products/ecat-1-mw
показать весь комментарий
28.11.2014 21:15 Ответить
В США резко упали акции российских компаний - Цензор.НЕТ 5763
показать весь комментарий
28.11.2014 21:15 Ответить
Опять ***** всех переиграл и сделал рокировку. 1$ - 50 деревянных, 1€ - 60 деревянных, нефть - 70$, а в 2015 1$ - 70 деревянных, 1€ - 80, а нефть -50$. ***** Всемогущий!!! Никто Рассеюшку на колени не поставит, так-как она привыкла лежа лизать.
показать весь комментарий
28.11.2014 21:19 Ответить
90-60-90-такую фигуру я хотел увидеть пару месяцев назад-эвро-брент-доллар..согласен на кривую фигуру,но талия должна быть узенькой.....
показать весь комментарий
28.11.2014 21:35 Ответить
Чудненько!
показать весь комментарий
28.11.2014 21:54 Ответить
Та да, )(уйло - всех переиграл, в том числе и себя самого.
показать весь комментарий
29.11.2014 01:46 Ответить
Аналитики из семнадцати инвестиционных
компаний и банков спрогнозировали, что в 3 квартале 2014 года «Роснефть»
снизит чистую прибыль более чем в 30 раз - с 280 млрд рублей до 9 млрд
руб. Шо и требовалось доказать.
Чистая прибыль Роснефти снизилась в 280 раз в III квартале.
МОСКВА
(Рейтер) - Крупнейшая российская нефтекомпания Роснефть снизила чистую
прибыль в третьем квартале 2014 года в 280 раз относительно того же
периода прошлого года до 1 миллиарда рублей, тогда как аналитики ждали
чистого убытка в размере почти 4 миллиардов рублей.
Есть 2 мнения.
1) Это шутка и всё можно отыграть.
2) Так разворачивается песец.

Так
вот уточняю - второе правильное. У меня десятки постов с указанием
сроков, особенно ценны посты от 2013 года. Я ж как раз указывал -
осень-2014. Ну вот оно и есть. Щадяще, конечно, пока. Ну, значит, позже
станет порезче. У меня даже есть посты, где написано, что 1 доллар
должен стоить 300 рублей. Запросто сбудутся и они. Идиоты думают, что
«вдруг на 43 остановится». А я думаю, что на 300 остановиться будет даже
и полегче. Экономикой и государством РФ правят отборные дебилы, к
сожалению.
Что
делает капитан во время крушения судна? Правильно - спасает пассажиров.
Что делают крысы? Бегут с корабля. Что делают друзья Путина? Правильно -
бегут с капитанского мостика и попутно отбирают у нас спасательные
жилеты.

Доказательства:
компания «Гунвор» распродала российские активы, компания «Роснефть»
подбирает ключи к государственной казне. Главы обеих компаний - топ
менеджмент страны. Захожу на сайт «Вести» хочу узнать новости России.
В итоге 85% об Украине, 15% о Европе. У меня напрашивается вопрос: в России жизнь есть?

7,5 миллиардов долларов было потрачено на поддержание курса рубля, а толку мало.
Хочу
сказать, что впарить Крым обратно Украине это задача выживания
Российской, прошу прощения, Федерации. Ну и завершение войны против
Украины - тоже задача выживания. Но я не верю в оперативное гармоничное
разруливание, т.к. по плану в январе у исторического персонажа слишком
жёсткая ситуация и она должна разразиться. Считайте 85 дней, пожалуйста.
Да здравствует астрология, которая умеет показывать эдакие штуки
заранее.
Был
бы поумнее персонаж - отыграл бы всё назад и спас бы страну - ценой
своей судьбы. Но персонаж не Александр Матросов, да? И не Гастелло? И
даже не Стаханов. Пациент просто вор и всегда был вором.
А всё потому, что власть не меняется. А должна.
показать весь комментарий
29.11.2014 03:10 Ответить
http://censoru.net/economika/987-v-rf-nachali-vvodit-produktovye-kartochki.html В РФ начали вводить продуктовые карточки