7620 посетителей онлайн
1 566 83

Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко

Со временно оккупированной территории Крыма на материковую часть Украины выехало почти 20 тысяч человек.

Об этом на брифинге сообщила уполномоченный президента по урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Из Крыма в другие регионы Украины переехало 19 тысяч 501 человек, в том числе 10 человек - за последний день", - сказала Геращенко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": По состоянию на сегодня из плена террористов освобождены 1800 человек, - Ирина Геращенко

Она добавила, что из зоны АТО на контролируемые украинской властью территории выехало уже почти полмиллиона человек. "Из зоны АТО в другие регионы Украины на сегодняшний день переселено 470 тысяч 545 человек, в том числе 124 тысяч 701 ребенок и 98 тысяч 286 инвалидов и пенсионеров", - отметила она.

Геращенко добавила, что только за последние сутки эта цифра увеличилась на 2295 человек. "За четверг еще две тысячи человек не от хорошей жизни покинули те территории, которые находятся под контролем боевиков, и переехали туда, где Украинское государство может гарантировать безопасность, мир и социальные гарантии", - подчеркнула она.

По ее словам, на сегодняшний день каждый сотый гражданин Украины является переселенцем. "Это чрезвычайная цифра и невероятная нагрузка на украинский бюджет", - подытожила Геращенко.

Топ комментарии
+5
Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 1156
показать весь комментарий
28.11.2014 18:27 Ответить
+4
Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 8124
показать весь комментарий
28.11.2014 18:26 Ответить
+4
Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 7605
показать весь комментарий
28.11.2014 18:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ты в Снежном давно была?
показать весь комментарий
28.11.2014 18:26 Ответить
А что ей там дедать? Она "бесстрашно" из телестудии воюет, за шоколадного олигарха.
показать весь комментарий
28.11.2014 18:39 Ответить
ваши с хйлом дела давно в трибунале, маня
показать весь комментарий
28.11.2014 19:10 Ответить
Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 8124
показать весь комментарий
28.11.2014 18:26 Ответить
Пулеметом сверху(в руках) или где положено?
показать весь комментарий
28.11.2014 18:30 Ответить
правило переноса Лехгого Стрелкового Оружия прописаны СОТНИ РАЗ!...и НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА чтобы выполняли пока не пальнет!...НЕ НИЖЕ 45 ГРАДУСОВ ВВЕРХ!....ну руССкие понимают только 40 Гр...и пох. куда хоть в друг в друга(.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:01 Ответить
Спасибо за уточнение, Мария, но в данным посту под фразой "где положено" я имел ввиду совсем другой пулемет...
Хорошего Вам вечера, пожалуй, пойду...
показать весь комментарий
28.11.2014 19:04 Ответить
Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 7605
показать весь комментарий
28.11.2014 18:36 Ответить
ще кілька місяців і просреться вся *********
показать весь комментарий
28.11.2014 19:34 Ответить
помнится на цензоре, еще году в 2008, была новость о том как русские просрали Крым....тут многие, тогда еще не свидомые, отписались о том, что только такие придурки, как русские могли подарить Крым, самое мол лучшее место в России.....кстати, цензор, почему эту новость сейчас удалили?
показать весь комментарий
29.11.2014 05:25 Ответить
7,62 или 12.7?
РПК или Браунинг?
показать весь комментарий
28.11.2014 18:44 Ответить
5.65 ...у Дивчины.7.62 немного другой а 12.7 может быть и Ружье...и даже Антиматериальная Винтовка и Минка..а Браунинг03 это ТТ.) как и АК-47 это МП-44 ....так для начала не буду заморачиваться на остальных второстепенных факторах дальной стрельбы...кружки видишь?...перый круг а теперь позицию поменяй и кружок меньше...и т.д....угадайте Вид Спорта)
показать весь комментарий
28.11.2014 18:53 Ответить
Замочи бегущего ватана? (ну кружок ведь меньше? )
показать весь комментарий
28.11.2014 18:57 Ответить
) ну почти....) Биатлон называется.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:09 Ответить
Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 1156
показать весь комментарий
28.11.2014 18:27 Ответить
Бюджет "грузят" не переселенцы, а коррупционеры и олигархи.
показать весь комментарий
28.11.2014 18:28 Ответить
На Украину летит новый груз канадской военной помощи для армии Украины http://t.co/AXMZQOTfGL http://www.ridus.ru/news/172986
показать весь комментарий
28.11.2014 18:30 Ответить
Представляете. Вопрос о помощи в правительстве Канады решали в среду. В пятницу самолет разгружали в Украине. Во как. "Учится, учится и еще раз учится". (В.И.Ленин)
показать весь комментарий
28.11.2014 21:01 Ответить
КАНАДА-МОЛОДЦЫ-этим все сказано, надеюсь наши так-же воевать будут!
показать весь комментарий
29.11.2014 05:59 Ответить
у меня лугандоны за стеной живут, час назад проходил мимо их окна: делают ремонт, рожа круглая, жирная, сидит за ноутом, разговаривает, скайп наверно, довольный *****, и не бедствуют совсем... но после летних их посиделок ночных, с диким смехом и моих "намеков на проблемы", - громкость понизили. короче, под колпаком
показать весь комментарий
28.11.2014 18:33 Ответить
kk
показать весь комментарий
28.11.2014 18:35 Ответить
А каждый российский интервент - потенциальный " 200 "-й .
показать весь комментарий
28.11.2014 18:35 Ответить
Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 9704
показать весь комментарий
28.11.2014 18:37 Ответить
Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 3335

Вот это реально остановит!
показать весь комментарий
28.11.2014 18:41 Ответить
Как сейчас относятся к "ополченцам" в России? Опросил около ста предпринимателей и остальных "непманов". Долго вышло. Не спецом потомучто. Ответ простой: "Вернутся - велкам охрана и уборка, в ****** полезут - закопаем нахер и оружие не поможет, так как менты в доле или вообще учредители".
Не, ну нормально, а они чего хотели? Преференций ежемесячных в 1000 тыров?
показать весь комментарий
28.11.2014 18:49 Ответить
Слава Богу что не все, все говно осталось лапу сосать путлеровским холуям
показать весь комментарий
28.11.2014 18:52 Ответить
Ирка как всегда включила свою словесную молотилку, везде устраивается это "патриотка", готова всё делать, лишь бы ничего не делать.
показать весь комментарий
28.11.2014 18:40 Ответить
Поговаривают, что Российские погранцы на севере, все чаще видят огромное белое животное, покрытое густой длинной шерстью. Оно ошивается возле наших границ, пугает погранцов и развлекается тем, что резко выпрыгивает из за огромных сугробов на встречу российским полярным экспедициям. Целых пол года лучшие спецы бились над решением этого феномена. И вот тайна раскрыта!! Как теперь доподлинно известно - это ПИСЕЦ !! И ОН ПРИШЁЛ В РОССИЮ!!
показать весь комментарий
28.11.2014 18:40 Ответить
Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 3791
показать весь комментарий
28.11.2014 18:42 Ответить
Читаю в свежих наших:

ПАРИЖ, 28 ноя - РИА Новости, Виктория Иванова.
Дорогостоящее оборудование пропало с борта первого вертолетоносца типа
"Мистраль" - "Владивостока", пришвартованного в порту французского
города Сен-Назар.

http://ria.ru/analytics/20141127/1035464288.html Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 2124
http://www.rian.ru/docs/about/copyright.html © РИА Новости. Григорий Сысоев | http://visualrian.ru/images/item/2532477 Купить иллюстрацию
http://ria.ru/analytics/20141127/1035464288.html "Мистраль": правовой нигилизм Европы Как
передает в пятницу газета Point, пропажа жестких дисков, установленных
на компьютерах "Владивостока" компанией Thales была обнаружена 25
ноября.

Согласно первым данным расследования, проведенного полицией города
Ренн, никаких следов форсированного проникновения на корабль
не обнаружено. Вместе с тем, подозрения не легли и на приближенных
к кораблю моряков.

"Мы даже не подозреваем, что это русские", - приводит издание цитату
неназванного источника в министерстве обороны Пятой республики.
Первый десантный вертолетоносец типа "Мистраль", корабль
"Владивосток", согласно направленному российской стороне приглашению,
должен был быть передан Францией российскому Военно-морскому флоту еще
14 ноября, однако передача пока не состоялась, и ясности, когда это
может произойти, до сих пор нет. Президент Франции Франсуа Олланд ранее
принял решение приостановить поставку России "Владивостока" из-за
ситуации на Украине"(с)
Да они не подозревают! Они уверены! Нефуй было наших моряков даже на час внутрь пускать! Вы *** не видели, как они киоск за 45 секунд разносят от товара! Так то - срочники. а это - контрактёры! Эти хуже прапоров-мичманов!
показать весь комментарий
28.11.2014 18:42 Ответить
Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 5132
показать весь комментарий
28.11.2014 18:47 Ответить
кацапы скиздили)
показать весь комментарий
28.11.2014 19:11 Ответить
Здесь русский дух, здесь cРусью пахнет... Быстро слямзил и ушел - называется "нашел".
Ну, тут вариантов только два:
1 умышленное: Красного Знамени раньше за такие штуки давали (сейчас какую-то железяку)
2 неумышленное: Звёздочку (красную, не Геройскую) за это раньше давали + можно на вырученные евро что-нить купить семье "из похода".
показать весь комментарий
28.11.2014 19:16 Ответить
Внутри страны - переселенцы. в России - "беЖЕНЦЫ"
показать весь комментарий
28.11.2014 18:44 Ответить
Будь ласка
показать весь комментарий
28.11.2014 19:10 Ответить
А вы у лугандонцев спросите, что к вам сбежали, точно есть.....
показать весь комментарий
28.11.2014 18:56 Ответить
А у тебя брата убьют - возлюбишь?
показать весь комментарий
28.11.2014 19:11 Ответить
Вы хоть понимаете ЧТО вы пишите? Вы, случайно не из псих больницы сбежали? Такие глупые вопросы..
показать весь комментарий
28.11.2014 20:51 Ответить
Вот скоро у нас в России загремит, тогда задай вопрос. Когда в живот тебе направят ствол. И если дадут такую возможность.
показать весь комментарий
29.11.2014 05:45 Ответить
А вы их любите?
показать весь комментарий
28.11.2014 20:49 Ответить
Новейший украинский автомат Форт 228 (видео обзор): https://www.youtube.com/watch?v=SNM0Gi6uO0s&feature=youtu.be
показать весь комментарий
28.11.2014 18:43 Ответить
http://www.ukr.net/news/crimea.html?go=http%3A%2F%2Fdyvys.info%2Fpolityka%2Fvidomyj-u-vsomu-sviti-internet-mahazyn-ne-vyznaje-krym-chastynoyu-rosiji-foto.html&r=5,33385065,11,18259348 Відомий у всьому світі інтернет-магазин не визнає Крим частиною Росії (фото)

Відомий у всьому світі онлайн-шоп одягу http://www.asos.com/ asos , що доставляє речі в різні куточки світу, повідомив своїм покупцям про тимчасові незручності, повідомляє http://espreso.tv/ Еспресо.TV .

Так, на своєму сайті asos http://www.asos.com/infopages/*****************.aspx?r=2 дає інформацію про міжнародну пересилку товарів та повідомляє, що в український Крим та Севастополь стандартна пересилка тимчасово припинена.
показать весь комментарий
28.11.2014 18:44 Ответить
Вофа мы тоже умеем .....Срочно! В Екатеринбурге заминирована станция метро «Геологическая»
28.11.2014 19:47
Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 9791
В Екатеринбурге оцеплена станция метрополитена «Геологическая». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, сегодня, 28 ноября, в 18.51 на линию «02» позвонил неизвестный и сообщил, что на станции установлено взрывное устройство. Эта информация оперативно была передана в отдел полиции.
http://ura.ru/images/news/upload/news/195/621/1052195621/94731__Bomba_na_Geologicheskoy_bomba_metro_geologicheskaya_1417186026_original.jpg Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 2258
показать весь комментарий
28.11.2014 18:46 Ответить
Русский коричневый глаз пропрерделся.
Ы Вот мы тебя только здесь не нюхали!
показать весь комментарий
28.11.2014 19:12 Ответить
а если по киселевски считать, то 40 млн фашистов съели всех младенцев дамбаса
показать весь комментарий
28.11.2014 19:12 Ответить
Короче -спам тебе. За поребрик, скуко!
з.ы. Украинцы, больше не трогайте это говно, я его лопатой сгреб.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:13 Ответить
Хто не скаче той москаль...
показать весь комментарий
28.11.2014 19:03 Ответить
Но ты то - скачи не скачи - просто *****.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:15 Ответить
Рубрика "Их нравы"
показать весь комментарий
28.11.2014 19:04 Ответить
Каждый сотый украинец сейчас является переселенцем, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 1695
показать весь комментарий
28.11.2014 19:05 Ответить
чего ты квокчеш ирина гаращенко они сами хотели перемен вот и настала пора
показать весь комментарий
28.11.2014 19:08 Ответить
Ну як раз їдуть ті,хто не хотів ніяких змін,а таких людей,ви не повірите,дуже багато.
показать весь комментарий
29.11.2014 08:50 Ответить
Согласно ФМС в Россию бежало 830 тысяч граждан Украины, по данным ООН - 836 тыс.
При этом, по данным члена СПЧ Аниты Соболевой, официальный статус беженца в России имеет всего лишь 221 человек. Из них, по данным правозащитников, большинство - бывшие сотрудники «Беркута».
показать весь комментарий
28.11.2014 19:14 Ответить
Включим навыки "арифметики Пупкина"(простые числа), или "арифметики пукина"(как фюрер прикажет, а 2х2 будет по циркуляру)
показать весь комментарий
28.11.2014 19:17 Ответить
211 палачей. или и члены семьи в списке?
показать весь комментарий
28.11.2014 19:18 Ответить
**** Геращенко, коли вже закриєшся? противно дивитися на цей підарастичний піар.
показать весь комментарий
28.11.2014 19:29 Ответить
РАБОТА ЗА
РУБЕЖОМ.

http://www.facebook.com/legalnej.pracy www.facebook.com/legalnej.pracy

т. 0964269153
показать весь комментарий
28.11.2014 19:58 Ответить
А вам не надоела эта Ирина Геращенко? Лично мне осточертела, подстилка всех властей, всех цветов. Как медом намазана. Ведь умеют же люди?
показать весь комментарий
28.11.2014 20:56 Ответить