9700 посетителей онлайн

Ремонт моста у Станицы Луганской займет несколько месяцев, - Сайдик

Ремонт моста у Станицы Луганской займет несколько месяцев, - Сайдик

На ремонт моста у Станицы Луганской понадобится несколько месяцев. При этом пункт пропуска будет использоваться бесперебойно, хотя в его работе и могут возникнуть определенные ограничения.

Об этом заявил спецпредставитель ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Их продолжительность (работ по ремонту моста. - Ред.), по всей вероятности, займет несколько месяцев", - сказал Сайдик журналистам в среду в Минске.

Спецпредставитель отметил, что с завтрашнего дня начнется разминирование прилегающей к мосту территории, "что является естественной предпосылкой проведения всех ремонтных работ".

"В связи с этим могут возникнуть временные ограничения пропуска в связи с исполнением этого пункта (у Станицы Луганской. - Ред.)", - добавил он.

Читайте на Цензор.НЕТ: С 1 августа начнется разминирование вокруг моста в Станице Луганской, об этом договорились в Минске, - Олифер

После этого, продолжил Сайдик, согласно договоренностям будут незамедлительно демонтированы фортификационные сооружения, а далее начнутся сами ремонтные работы.

При этом он подчеркнул, что предусматривается бесперебойное использование пропускного пункта в Станице Луганской.

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, Трехсторонняя контактная группа в Минске сумела договориться о разминировании территории вокруг моста в  Станице Луганской. Разминирование начнется с 1 августа.

Топ комментарии
+10
Поддерживаю Причин могут привести десяток - жара, холод, ливень, обстрелы сепарами и т.д. Вопрос в другом. А зачем Украине этот мост вообще нужен?
показать весь комментарий
31.07.2019 20:58 Ответить
+5
Единственный вопрос:
Ну и НА.УЯ этот мост?!
показать весь комментарий
31.07.2019 20:51 Ответить
+5
запроданцам очень нужен для удобного перехода...
показать весь комментарий
31.07.2019 20:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А хто тут казав про роки?
показать весь комментарий
31.07.2019 20:43 Ответить
Я. И - не только не отказываюсь, а напротив, после заявы Сайдика- настаиваю: речь идет о годах. Это просто лапша, не наши уши. Не более того.
показать весь комментарий
31.07.2019 20:47 Ответить
Поддерживаю Причин могут привести десяток - жара, холод, ливень, обстрелы сепарами и т.д. Вопрос в другом. А зачем Украине этот мост вообще нужен?
показать весь комментарий
31.07.2019 20:58 Ответить
А шоб ватные дыбилки могли нас проклинать! Когда они своими жырными телами переползут границу с вменяемым миром! А Україна ПОНАДУСЕ! Всосали , ватнеки зєльоні?!
показать весь комментарий
31.07.2019 22:08 Ответить
Мля))
Это же самый длинный мост в мире!
Он такой длинный, что его уже четыре года ремонтируют, а не дошли даже и до середины
показать весь комментарий
31.07.2019 21:01 Ответить
Ну побачимо. Якщо міст збудують до наступної весни, чекатиму на ваші вибачення☺
показать весь комментарий
31.07.2019 21:10 Ответить
Та построить то может и построят, но тамошние упыри его опять разнесут...
показать весь комментарий
31.07.2019 21:18 Ответить
Я думаю, що побояться. Все таки за тим мостом багато уваги
показать весь комментарий
31.07.2019 21:22 Ответить
не побоятся, т.к. мост будет строится за бюджет Украины и содержаться тоже.
показать весь комментарий
01.08.2019 09:57 Ответить
Місяць його звести, якщо півмісяця гуляти.
показать весь комментарий
31.07.2019 21:31 Ответить
Единственный вопрос:
Ну и НА.УЯ этот мост?!
показать весь комментарий
31.07.2019 20:51 Ответить
запроданцам очень нужен для удобного перехода...
показать весь комментарий
31.07.2019 20:56 Ответить
+ 100
На ремонт моста у Станиці Луганській знадобиться кілька місяців, - Сайдік - Цензор.НЕТ 2678
показать весь комментарий
31.07.2019 20:59 Ответить
Кловун сказав що хоче об"єднати Україну, але розбитий горщик до купи вже не складеш.
показать весь комментарий
31.07.2019 21:07 Ответить
А сколько народных денег с украинцев...
показать весь комментарий
31.07.2019 20:53 Ответить
На Украине иван-чай пьют?
показать весь комментарий
31.07.2019 20:57 Ответить
Только узвар с иванов---и холодным и с горчицей!
показать весь комментарий
31.07.2019 20:59 Ответить
В Украине чай пьют а те кто говорит НА Украине идут найух
показать весь комментарий
31.07.2019 21:04 Ответить
Кіля, ти як був кацапом, так ним і залишився.
показать весь комментарий
31.07.2019 21:04 Ответить
Кацап?!
Киля, вообще-то, бульбаш!
показать весь комментарий
31.07.2019 21:09 Ответить
Иван-чай на России очень дорог. Можно бизнес сделать
показать весь комментарий
31.07.2019 21:10 Ответить
Та не спеши не смеши Сайдик! По зиме начинай---коофициент зимний, оно гут. Та и ночные приписать можно, ну что бы дроны врага не видели как цемент мешают, смотришь к маю после ледохода гоп-ля-ля!
показать весь комментарий
31.07.2019 20:57 Ответить
я б вообще закрыд эти пункты а всю линию размежевания заминировать натянуть колючку. рубануть по возможности свет газ воду. пусть делают что хотят только суда не лезут. может я и не прав. но почему то не вижу другого выхода.
показать весь комментарий
31.07.2019 21:01 Ответить
И несколько лет построенный в Киеве Кличко
показать весь комментарий
31.07.2019 21:02 Ответить
Так!!!
Время военное? Военное!
Тогда мост должен быть только понтонный...
С той стороны начнут наглеть, сразу разобрать!
показать весь комментарий
31.07.2019 21:06 Ответить
Негайно отремонтировать ато кормильці вселенной дуже жрать хотят
показать весь комментарий
31.07.2019 21:10 Ответить
Товарісчі !
Добудуйте новий міст через Дністер у селі Сівка -Войнилівська. У старому перила повідпадали і дірки в футбольний м'яч. Майте совість.Не доводіть до гріха.
А сєпарня нехай лазить по драбині.Нехай відчує весь кайф" рускава міра".Ще можу здати гроші на бетонну 6-ти метрову стіну. Давайте реквізити і план побудови. Ще чоловік зо 100 гарантую зі своєї сторони в підтримку стіни.
показать весь комментарий
31.07.2019 21:10 Ответить
Піар головного зебіла понад усе, а якийсь міст у селі, то таке.
показать весь комментарий
31.07.2019 21:15 Ответить
а із вашего акна площадь Красная відна?
показать весь комментарий
31.07.2019 21:22 Ответить
З мого акна видно Дніпрогес.
показать весь комментарий
31.07.2019 21:24 Ответить
а оно нам надо земляки? во первых за наши деньги и для удобства сепаров! во-вторых - ремонт потому, что зеля при визите туда какой то сепарской бабке пообещал? в третьих - под огнем сепаров (пахан луганский обещал открыть огонь если вдруг такой ремонт начнеться).? в - четвертых - а вообще зачем? может я чего то не понимаю? они нам- дули и путин приди введи и триколоры рашистские с криками фашисты-бандеры а мы им мост для комфортного життя? это и есть зелин план мира с лугандоном? а не пробздилось щось у нас в державi?
показать весь комментарий
31.07.2019 21:14 Ответить
зеля, а у нас в Украине шо мало сельских мостов которые после паводков пришли в негодность? на яух нам сепарам ж.пу лизать? ну какие они украинцы? вата путлеровская!!! блин украинцы шо это делается?
показать весь комментарий
31.07.2019 21:17 Ответить
Не розумію, для чого Україна будує зручний перехід для сепарні. Щоб за виплатами було зручніше приїжджати та товари без мита провозити? там же "наші" люди, їм треба створити гарні умови, може тоді ********* "бєндєр і укропов".
показать весь комментарий
31.07.2019 21:28 Ответить
Експерта по мостам знайшли. Це той сепар Сайдик, син якого відлупив дівку в кафе.
показать весь комментарий
31.07.2019 21:33 Ответить
Лохи! За чей счет ремонтируется мост?!
показать весь комментарий
31.07.2019 22:06 Ответить
Можливо помиляюсь, але "наполеон" обіцяв збудувати міст за місяць. Але чому Україна вовинна за наші гроші будувати тим, хто зрадив свою Батьківщину? Там залишились ті,хто люто ненавидить українців,навіть старикі . Це люди яким батьківщина є росія. То нехай і їдуть туди. причинити стільки смертей, розрухи і з ними цілуватись--ні панове. На довгі роки росія буде ворогом для українців,бо вона спричинила це збройне протистояння .а імперські замашки московії --це майже не лікується.
показать весь комментарий
31.07.2019 22:09 Ответить
Нахер украинцам этот мост?
показать весь комментарий
01.08.2019 01:20 Ответить