7623 посетителя онлайн
10 997 308

НАТО признает итоги референдума в Украине по вступлению в альянс

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заверил, что любое решение граждан Украины по вступлению в альянс, высказанное украинцами на всенародном референдуме, будет принято.

"Если граждане Украины решат не подавать заявку на вступление в НАТО и не захотят менять политику внеблоковости, вопрос снимется. Но если большинством на референдуме будет высказано желание за членство в альянсе - мы обязательно будем этот вопрос рассматривать", - заявил Столтенберг в интервью радиостанции Эхо Москвы, информирует Цензор НЕТ.

"НАТО уважало принятое решение Украиной во время президентства Януковича сохранить внеблоковый статус. Будем уважать и теперь, когда оно может измениться", - добавил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Военного решения украинского конфликта нет, - генсек НАТО

Топ комментарии
+39
Просьіпаецца украинец утром, чувствует - у него што-то на **** вертицца. Смотрит под одеяло - а там мнение русских.

И так каждое утро. Вьі преццтавляете?
показать весь комментарий
29.11.2014 08:37 Ответить
+25
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА : ДОЛЛАР 50, НЕФТЬ 70.
показать весь комментарий
29.11.2014 08:37 Ответить
+20
ВСЕМ РУСКИМ СВИНЬЯМ-ПШЛИ НАХ,ЗДЕСЬ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ ВАШИ РЫЛА НЕУМЕСТНЫ!
показать весь комментарий
29.11.2014 08:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
НАТО признает итоги референдума в Украине по вступлению в альянс

Давайте референдум. Люди гибнут.
показать весь комментарий
29.11.2014 11:15 Ответить
тролль ФСБ, Амплуа «возмущенный украинец»
выглядит примерно так: «Нас в очередной раз слили, подставили и бросили, у
власти одни предатели и жиды-олигархи, за что мы стояли на Майдане,
Вальцман на пару с Западом продали нас Путину, все генералы - идиоты,
все деньги разворованы, АТО - специальная бойня для перемалывания
украинских патриотов, опасных режиму, наши главные враги - в Киеве, надо
делать третий Майдан.» Все это, как правило, с патриотической
украинской символикой на юзерпике, но почему-то по-русски (хотя бывают
исключения).
показать весь комментарий
29.11.2014 11:33 Ответить
Всі мої знайомі і я за вступ у НАТО , навіщо чекати 5 років, давайте його проведемо 1 лютого 2015 року !!!! Нового президента обрали, нову Раду обрали, тепер час референдуму настав!!!!
показать весь комментарий
29.11.2014 13:48 Ответить
Справа в тому, що це не ми не хочемо вступати в альянс до 2015 року, а вони не хочуть нас брати! Не знаю як ви, а я вже давно не вірю цим "васпам"! Все на що вони здатні, це тільки тріпати язиком і вводити санкції. Що б у нас не було ніякої війни з їхнього боку достатньо було б просто ввести миротворців, коли все починалося. Та вони б і зараз могли б чинити тиск на Путіна якщо захотіли.
показать весь комментарий
29.11.2014 14:37 Ответить
Нужно провести референдум, с этим сильно затягивать не нужно.
показать весь комментарий
29.11.2014 14:13 Ответить
Страница 4 из 4