9066 посетителей онлайн

По состоянию на 2 августа признаны избранными 160 нардепов-мажоритарщиков, - ЦИК

По состоянию на 2 августа признаны избранными 160 нардепов-мажоритарщиков, - ЦИК

2 августа Центральная избирательная комиссия Украины признала избранными еще 7 народных депутатов, которые баллотировались в одномандатных избирательных округах на внеочередных выборах в Верховную Раду.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ЦИК.

На основании оригиналов протоколов окружных избирательных комиссий об итогах голосования ЦИК установила результаты внеочередных выборов народных депутатов Украины в 7 избирательных округах.

Избранными народными депутатами стали:

– Михаил Лаба, ОИО№70;
– Валерий Лунченко, ОИО№71;
– Александр Дубинский, ОИО№94;
– Игорь Мурдий, ОИО№100;
– Андрей Лопушанский, ОИО№125;
– Максим Заремский, ОИО№202;
– Марьяна Безуглая, ОИО№217.

По состоянию на 2 августа ЦИК признала избранными 160 народных депутатов Украины.

Топ комментарии
+5
Александр Дубинский? НУ СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ!

А то я уж распереживался, как это новый созыв без бородатой брехливой дилдо. А тут вам и смена поколений, серЛеща сменяет говорящая жопа Коломойского.
показать весь комментарий
03.08.2019 00:01 Ответить
+5
Зараз відбувається впевнене і неприховане, нагле знищення української державності.
Призначення Патріотів РФ на ключові посади. У нас шпигун Хомчак, котрий передавав координати ВСУ росіянам зібрався скорочувати ВСУ.
Повна заборона Воїнам відповідати вогнем на обстріли.
Голова розвідки- орденоносець ФСБ.
Голова СБУ- корупціонер з дружиною- громадянкою РФ.
Я мовчу про дуже підозріло традиційного одного пораненого щодоби.
показать весь комментарий
03.08.2019 00:28 Ответить
+4
А ты чья жопа? Гепы?
показать весь комментарий
03.08.2019 00:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Александр Дубинский? НУ СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ!

А то я уж распереживался, как это новый созыв без бородатой брехливой дилдо. А тут вам и смена поколений, серЛеща сменяет говорящая жопа Коломойского.
показать весь комментарий
03.08.2019 00:01 Ответить
А ты чья жопа? Гепы?
показать весь комментарий
03.08.2019 00:03 Ответить
А что такое? У ЗЕ!лёной сопли к гепе никаких вопросов. Это ж не занюханный мэр Смелы.
показать весь комментарий
03.08.2019 00:07 Ответить
Это же Дубинский предлагал пустить газ в помещение , хде заседали порохоботы ?
показать весь комментарий
03.08.2019 00:04 Ответить
Теперь с юзиком пустят газ 100%. Главное юзику до буфета добраться.
показать весь комментарий
03.08.2019 00:06 Ответить
це він з матючком)), робив, тоді це юмор))))))!!!
показать весь комментарий
03.08.2019 00:08 Ответить
Значит хороший депутат , правильно его выбрали .
показать весь комментарий
03.08.2019 00:11 Ответить
та отож, пердучо) зі своїми посіпаками, так лисе було- кононенко), задрав, такшо результат не забарився)))!
показать весь комментарий
03.08.2019 00:17 Ответить
Так, син сєпара, активіста ;днр;. Тобі сподобається.
Станом на 2 серпня визнано обраними 160 нардепів-мажоритарників, - ЦВК - Цензор.НЕТ 2392
показать весь комментарий
03.08.2019 00:20 Ответить
Суд в Киеве удовлетворил иск Портнова из-за канадских санкций и постановил взыскать около 7 млн грн из госбюджета.

Это ещё не реванш? Нет?
Ну тогда ладно...
(C)
@_Fashington
☹️
показать весь комментарий
03.08.2019 00:06 Ответить
Уважаемые друзья, сегодня суд удовлетворил мой иск о взыскании ущерба, который причинили мне чиновники ГПУ, МИД и посольства Украины в Канаде за инициирование канадских санкций и фальсификацию уголовных дел.

Сумма ущерба - около 300 тысяч долларов США. Закон предписывает подачу такого иска к Минюсту и Казначейству, а уже они обязаны взыскивать ущерб с виновных чиновников.

Напоминаю свою позицию - я даю слово не взыскивать ни одной копейки из украинского бюджета и дождаться, когда Казначейство взыщет все деньги с заместителя Генпрокурора Стрижевской, чиновников МИД и Посла Украины в Канаде Шевченко.

В пнд я направлю соответствующее письмо в Казначейство с предложением о координации юридической работы и обязательством не взыскивать средства из государственного бюджета.

Ну и напоминаю, в конце юридического пути я планирую переехать в киевскую квартиру Посла Украины в Канаде Шевченко.

(с)

Portnov

Эх какая зрада накрылась
показать весь комментарий
03.08.2019 00:10 Ответить
Во-первых, какой суд? Первая инстанция? Так есть ещё две. Во-вторых, в Минюсте тоже не дураки сидят, посмотрим.
показать весь комментарий
03.08.2019 00:39 Ответить
Держава Україна має сплатити Портнову 7 мільйонів гривень - Печерський райсуд Києва
(С)
@radiosvoboda
🤔
показать весь комментарий
03.08.2019 02:10 Ответить
Печерский суд - по-видимому, один из карманных судов Коломойского, так же как и Окружной.
показать весь комментарий
03.08.2019 01:17 Ответить
у пороховатих) талан))), все претворюють проти зелі))!
показать весь комментарий
03.08.2019 00:06 Ответить
А в результате все оказывается против Пети. Магия
показать весь комментарий
03.08.2019 00:09 Ответить
https://t.co/R7FImqnTdK

В военной среде циркулируют слухи о том, что до конца года все военные части отведут за пределы административных границ Донецкой и Луганской областей

Последние события в армии и вокруг нее не могут не вызывать тревогу. Прежде всего, ситуация на линии соприкосновения в последние дни демонстрирует резкое усиление позиций боевиков на фоне полного запрета на ведение ответного огня со стороны ВСУ.

Станом на 2 серпня визнано обраними 160 нардепів-мажоритарників, - ЦВК - Цензор.НЕТ 3275


показать весь комментарий
03.08.2019 00:17 Ответить
показать весь комментарий
03.08.2019 00:28 Ответить
Зекоманда понимает что бежать им некуда в случае гиперинфляции. Значит, нужно брать у кого-то бабки на поддержание гривны. А поскольку гривна идёт вверх - значит, бабки кто-то даёт, скупая её в обменниках. И кто бы это мог быть такой благодетель ? "Кто платит - тот заказывает лезгинку" (С)
показать весь комментарий
03.08.2019 01:16 Ответить
ну так врать это талант. фсб научило?
показать весь комментарий
03.08.2019 03:30 Ответить
Порешали, наверное. Бабки рулят.
показать весь комментарий
03.08.2019 02:36 Ответить
....генофонд жителей австралии.....удивительно но именно у жителей австралии выявлены гены другой группы человекоподобных так называемых денисовцев. останки которых выявлены на алтае..... австралийцы оказались оказались носителями неандертальских и денисовских алелей. вот говнюк твоя родословная от первых аллелей . предок твой бухой в жопу трахнул неанертальку и в итоге получился дебил 580 пробы.
показать весь комментарий
03.08.2019 03:53 Ответить
приехали.....
с нетерением жду продолжения кац реванша.
ну мля кацапня чистой воды - неисправляемая....
показать весь комментарий
03.08.2019 05:53 Ответить
сообщение для всех! - рейганы закончились, одна хеня осталась.. - ищите там у себя....
показать весь комментарий
03.08.2019 06:21 Ответить
А які партії лідирують в мажоритарці?
показать весь комментарий
03.08.2019 11:11 Ответить