9445 посетителей онлайн
15 980 52

Стрельба в курортной Кирилловке: ранены 3 человека

Стрельба в курортной Кирилловке: ранены 3 человека

Между двумя компаниями туристов в развлекательном заведении возник конфликт. Полиция начала производство о покушении на убийство.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на отдел коммуникации ГУ НП в Запорожской области.

"3 августа около 10:00 в Кирилловского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в одном из развлекательных заведений в поселке городского типа Кирилловка между отдыхающими конфликт, слышны выстрелы", - сказано в сообщении.

На месте полицейские выяснили, что конфликт возник между двумя компаниями отдыхающих.

Также на Цензор.НЕТ: Пьяный мужчина в Киеве открыл огонь по посетителям кафе из-за лая собаки. ФОТО

"По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ст.15 (покушение на преступление), ст.115 (умышленное убийство) и ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование", - добавили в полиции.

Топ комментарии
+11
Разборка айзеров там. Один жмур. Стрелок засел на базе. Штурм или выйдет хз...
показать весь комментарий
03.08.2019 18:45 Ответить
+11
у Вас очень позитивные взгляды на жизнь
показать весь комментарий
03.08.2019 18:48 Ответить
+10
Краще місто не знайшли?
Є ж курорт Трускавець.
показать весь комментарий
03.08.2019 18:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Похоже опять кто-то догавкался))
показать весь комментарий
03.08.2019 18:37 Ответить
Ну, вот что это за показатели? Стреляли-стреляли - три человека ранены. Стыдно должно быть.
показать весь комментарий
03.08.2019 18:38 Ответить
или с травматов или стрелять не умеют )))
показать весь комментарий
03.08.2019 19:35 Ответить
Разборка айзеров там. Один жмур. Стрелок засел на базе. Штурм или выйдет хз...
показать весь комментарий
03.08.2019 18:45 Ответить
В Запорожской области на курорте Кирилловка в результате https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2019-08-03/na-kurorte-kirillovka-proizoshla-perestrelka-foto-i-dannyie-o-jertvah/170737 перестрелки на пляже "Пеликан" был убит один человек.
Об этом сообщает местное издание "Акцентhttps://akzent.zp.ua/perestrelka-v-kirillovke-strelyavshie-ukrylis-na-baze-otdyha-gotovitsya-shturm/ ".
Конфликт произошел около 10 утра между лицами кавказской национальности. По словам очевидцев, раненый мужчина лежал у входа в кафе, затем его увезла скорая. Позже стало известно, что он умер по дороге в больницу.https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2019-08-03/politsiya-gotovit-shturm-novyie-podrobnosti-smertelnoy-perestrelki-na-kurorte-kirillovka/170741
показать весь комментарий
03.08.2019 19:02 Ответить
Ну как вам сказать... Сам гонял их в 90х с рынков. Это было тогда убеждение, а не щакащы как сейчас .. Попадались среди них Люди и не мало... Многое тогда рассказывали почему подались с Родины.. да причина и пончтна - войны.
Для себя понял тогда: грузины не терпят армян и айзеров, армяни и айзеры -между собой имею постоянные терки(но исключения имелись)... Да в общем все понятно
показать весь комментарий
03.08.2019 19:28 Ответить
У Донецьку всі землячєства і азерів і вірмен встали на сторону сепарів. Під червоногвардійкою стояв блокпост азерів, так вони там помародерили чимало.
показать весь комментарий
03.08.2019 20:38 Ответить
Є серед них і загиблі за Україну. То ж, не все настільки однозначно
показать весь комментарий
03.08.2019 23:47 Ответить
В Днепре видел давно, когда активная война в Карабахе только-только завершилась, то есть все еще было свежо, азербайджанцы и армяне лоточники вполне хорошо между собой ладили, в нарды играли, чай-кофе пили.
показать весь комментарий
03.08.2019 21:33 Ответить
другие люди. неевропейские народности. их мировоззрения (кавказ-ближний восток) устарели уже 3000 лет назад. потому там всегда война. потому книг умных не читают. потому ни ракет ни айфонов не строят.
приезжают сюда хз почему, хз откуда, ведут себя как макаки, и рассказывают нам, что мы живем неправильно, а наши женщины- блRди. а если и не рассказывают , то 100% думают.
ТОЛЬКО визовый режим, только ремесленники, только по квотам, только с трудоустройством и контролем.
показать весь комментарий
03.08.2019 22:45 Ответить
Среди этих приезжих "макак" есть вполне достойные и умные люди. Раньше думал также как и Вы...
показать весь комментарий
04.08.2019 00:45 Ответить
одно другому не мешает.

герои и умники встречаются среди любых народов.
вопрос в том, о чем они говорят, когда собираются вместе и что они делают, когда собираются вместе.

если они иногда стреляют и режут друг дружку, вместе молятся, подтягивают родственников и строят мечеть, то радушным хозяевам следует задуматься.

Я тоже видал, как эти "достойные" качают права среди тех, кто дает им хлеб и кров. только после того, как их отлупят пару раз всем микрорайоном, они становятся и умные, и достойные, и еще- красивые.
показать весь комментарий
04.08.2019 10:55 Ответить
Что там микрорайоном, бывало районы объединялись
показать весь комментарий
04.08.2019 11:51 Ответить
Навіщо аргументи якщо є волина )

Вах, мамой клянусь, як у них кажуть

Чи не вояки - всі ці країни щимить Кацапія
показать весь комментарий
04.08.2019 00:16 Ответить
Уж лучше так, чем пьяные на машине.
показать весь комментарий
03.08.2019 18:46 Ответить
у Вас очень позитивные взгляды на жизнь
показать весь комментарий
03.08.2019 18:48 Ответить
ну так хоть полная уверенность,что количество недоумков сократится...а на машине могут и нормального человека прихватить...
показать весь комментарий
03.08.2019 18:53 Ответить
ну пуля (включая сявченко надюху) - она же дура... в любой перестрелке могут невинные пострадать
показать весь комментарий
03.08.2019 18:55 Ответить
Це тому що головний мєнт теж чурка. Вони своїх не кидають.
показать весь комментарий
03.08.2019 19:28 Ответить
А в Киеве человек, открывший огонь в кафе и ранивший несколько человек, тоже "чурка"? Проблема не в иностранцах, проблема в безнаказанности.
показать весь комментарий
03.08.2019 21:36 Ответить
Краще місто не знайшли?
Є ж курорт Трускавець.
показать весь комментарий
03.08.2019 18:57 Ответить
Ага! Там тренинг молодых киллеров следовало бы организовать, с практическими занятиями.
показать весь комментарий
03.08.2019 19:46 Ответить
Точно, Трускавець відомий своїми морями.
показать весь комментарий
06.08.2019 10:55 Ответить
В тій Кирялівці людей як в мурашнику.
показать весь комментарий
03.08.2019 19:02 Ответить
кириловка как и затока, - отдых для жлобов..
показать весь комментарий
03.08.2019 19:08 Ответить
а ты давно там был? я вот прямо сейчас здесь, цены такие, что если бы не грудничок - полетелбы в турцию, даже меньше получилось бы по итогу.
показать весь комментарий
03.08.2019 20:31 Ответить
Літай з груднічком не бійся. Нічого страшного немає.
Ми літали і норм, до Італії, Турція ближче.
показать весь комментарий
03.08.2019 21:46 Ответить
Почаще они б так перестреливались.
показать весь комментарий
03.08.2019 19:10 Ответить
Стрілянина в курортній Кирилівці: поранено трьох людей - Цензор.НЕТ 6926
показать весь комментарий
03.08.2019 19:15 Ответить
Свободное ношение оружия ( такого или иного) уже вошло в обиход. И законов не нужно. А если бы еще и закон издать, то у нас бы была обстановка 1917-1921 годов. Да уж...
показать весь комментарий
03.08.2019 19:49 Ответить
короткоствол вільно продавався до кінця 20-х. Заборонили продажу короткостволу якраз перед репресіями та голодомором.
показать весь комментарий
03.08.2019 23:58 Ответить
Як бачите, зброю уже вільно носять і стріляють.
показать весь комментарий
04.08.2019 00:00 Ответить
скільки мотлоху в країні... Зброю вам ще дозволити?? !!
Люди розучились спілкуватись цивілізовано, одразу кидаються одне на одного, навіть, якщо "привід" смішний та незначний. Навіть конфліктні ситуації можно вирішувати у цивілізований спосіб. Суспільство хворе!!
показать весь комментарий
03.08.2019 21:26 Ответить
ті що стрілялися кавказці!
Це зовсім не українці і зброю в новому законі їм давати не можна.
показать весь комментарий
03.08.2019 21:44 Ответить
не знаю, на відео ніби то не дуже кавказці. І навіть якщо кавказці, то українці не менш агресивні зараз. Навіть без особливих на те причин.
показать весь комментарий
04.08.2019 13:08 Ответить
дык проблема в том, что оружие у нежелательных элементов уже есть... а то, что они сами себя все перестреляют - большой вопрос. можно вспомнить старые традиции и, скажем, закапывать убитого вместе с убийцей, будет прогресс, имхо.
показать весь комментарий
03.08.2019 22:44 Ответить
а що вам заважає зараз пройти всі процедури та отримати дозвіл на придбання зброї? Під час буремних часів, коли більшість людей поводяться, м'яко кажучи, не дуже адекватно, дозволяти вільне володіння зброєю спільноті, на мій погляд, небезпечно, і навіть не припустимо.
показать весь комментарий
04.08.2019 13:11 Ответить
пис: назвіть мені часи, коли зброї "у нежелательних елємєнтов" не було. Вона в тих "елємєнтов" була завжди.
показать весь комментарий
04.08.2019 13:13 Ответить
Пізно щикотнулися. Як бачите зброю вже мають і спокійнісінько стріляють. Не мають зброї тількі сцикливі чи чесні.
показать весь комментарий
03.08.2019 23:59 Ответить
Хворе. Ну так, спасибо тем уродам, которые 5 лет грабят страну, прикрываясь красивыми речами. Бес предел и наглость так расцвели, что терпение закончилось. И когда уроды моральные, с лоснящимися рожами с экранов рассказывают, что нам нужно меньше есть, другая как меньше жить с Американским паспортом...... Третьи воруют и их отпускают и узаканивают награбленное. То оправдываещь желание Савченко.
показать весь комментарий
04.08.2019 08:11 Ответить
йди помукай на сру.весну. Там такі тези в тренді, про "мародьоров", "мальдіви" та "зубАжіння" ))))
показать весь комментарий
04.08.2019 13:05 Ответить
http://gazeta.zp.ua/news/v-kirillovke-prestupnikov-zaderzhival-spetsnaz-foto-zaderzhanyh
показать весь комментарий
03.08.2019 22:43 Ответить
хоплофоби тільки почали прочухуватися що, навколо них ходять люди зі зброєю і час від часу стріляють тих, хто її не має.
показать весь комментарий
04.08.2019 00:04 Ответить
кажуть від пістолету найкраще захищають камери відеоспостереження і мобідьний з мусорами на короткому наборі.
показать весь комментарий
04.08.2019 00:07 Ответить