8644 посетителя онлайн
34 507 835

За границу через несколько лет может выехать половина украинцев, - Климкин

За границу через несколько лет может выехать половина украинцев, - Климкин

Министр иностранных дел Павел Климкин считает, что через несколько лет половина украинцев может оказаться за пределами родины. Он считает, что в мире должно сформироваться "глобальное украинство".

Такое заявление министр сделал в ходе встречи с ветеранами войны на востоке Украины, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Раньше у нас была родина и диаспора... То, что происходит сейчас, когда миллионы украинцев постоянно или временно за границей - я считаю, что через несколько лет (опять-таки, хотите - обвиняйте меня) примерно будет так. Половина украинцев будет здесь, и половина украинцев будет за границей", - указал Климкин.

По его словам, сейчас за границей живет примерно 20 млн украинцев. Министр считает, что в мире должно сформироваться "глобальное украинство".

Также на Цензор.НЕТ: Более 3 млн украинцев работают за рубежом на постоянной основе, - Минсоцполитики

Топ комментарии
+47
Это же вы с шоколадным устроили,что в Украине невозможно стало нормально заработать.
показать весь комментарий
04.08.2019 15:14 Ответить
+41
Просто при шоколадном стало проще выехать. А жопа тут была и задолго до него и останется еще долго после.
показать весь комментарий
04.08.2019 15:20 Ответить
+23
Я думаю лет через десять украинский в большинстве стран Европы станет вторым государственным.
показать весь комментарий
04.08.2019 15:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
Украинцы не цыгане, рассосутся по миру и сольются с местными, просто исчезнет такая национальность. Вот и сказочке конец.
показать весь комментарий
05.08.2019 05:45 Ответить
только диаспор уже нигде практически не устраивают, приехал китаец индус украинец и вливается в общий поток трудовых мигрантов, какой смысл в диаспоре , никакого
показать весь комментарий
05.08.2019 05:59 Ответить
Жаль что не уехал в 2000-м. Теперь уже возраст не тот...Ничего здесь хорошего не будет.
показать весь комментарий
05.08.2019 06:10 Ответить
Никогда не поздно. Уезжают и в 40, и в 50
показать весь комментарий
05.08.2019 07:45 Ответить
Уже столкнулись с нехваткой рабочего персонала. Ждем молдован и таджиков..
показать весь комментарий
05.08.2019 06:49 Ответить
Молдоване что вам дураки? Они с румынскими паспортами в ЕС работают.
показать весь комментарий
05.08.2019 07:46 Ответить
у нас уже настройке таджики бригадами работают!!! раньше такого не видел...
показать весь комментарий
05.08.2019 14:59 Ответить
За кордон через кілька років може виїхати половина українців, - Клімкін - Цензор.НЕТ 3961
показать весь комментарий
05.08.2019 07:47 Ответить
и останется ЗЕленое братство вот заживут ведь !
показать весь комментарий
05.08.2019 08:44 Ответить
Свідки мальдивского томосу в Ростов втечуть разом з паханом?
показать весь комментарий
05.08.2019 10:16 Ответить
мабудь за то залишаться одні глядачі
показать весь комментарий
05.08.2019 10:31 Ответить
а шо ваш ростов всех принимает
показать весь комментарий
05.08.2019 10:32 Ответить
Кто ж будет пенсионеров кормить которие голосуют за ворье типа бойка и прочей наволочи )))
показать весь комментарий
05.08.2019 08:56 Ответить
А при чем тут Бойко? Это Климкин и он говорит как они хорошо поуправляли с Порошенко что половина населения должна по их расчетам уехать.
показать весь комментарий
05.08.2019 09:08 Ответить
РАБЫ заканчиваются, но НУЖНЫ.
Смотрите объявление:
https://www.olx.ua/obyavlenie/v-novyy-tseh-muzhchiny-i-zhenschiny-operatory-stankov-obuchenie-IDEZLWP.html

"В новый цех на производство требуются мужчины и женщины. Операторы прядильного станка, операторы на экструдер и намотчики катушек. Полное обучение технологии. Оплата по выработке. График работы сутки через двое."

Это вообще подтверждено медициной - работа на станке 24 часа?... Ну в Польше, понятно, пашут по 12 часов с почасовой оплатой. Плюс сделка в Херсонских реалиях значит, что пока не станешь уникумом и гимнастом на станке будешь получать 6000 месяца так 3 точно. График работы - сутки через двое, это грубо 240 часов (24 на 10) что равно польской пятидневке 12 на 20 дней. Все бегом, работа есть, никакой Польши, Германии.
показать весь комментарий
05.08.2019 09:10 Ответить
Зрівняли, де Херсон і де Польща. В Польщу їдуть не стільки на заробітки, скільки натуралізуватися чи прокласти шлях далі на Захід.
Що таке 6000 грн за 240 годин біля станка? Це, 25 гривень за годину роботи. Якщо вас влаштовує то, йдіть і гаруйте.
показать весь комментарий
05.08.2019 11:51 Ответить
Да, валить в Польшу надо. Я уже язык учу хотя бы чтобы говорить немного мог. В Украине делать нечего, страна скорее всего перестанет существовать лет через 20.
показать весь комментарий
06.08.2019 15:52 Ответить
Когда Беня обещал, что евреи приведут Украину в европу, он просто проговорился в двусмысленной манере.
показать весь комментарий
05.08.2019 09:12 Ответить
Уже давно подымался вопрос бедности, так свиньи ответили, что в мире есть много стран где люди живут за чертой бедности и ничего как то живут )))
показать весь комментарий
05.08.2019 09:50 Ответить
Хто московітам ворог?Та їм рус с Кия горілку привезе-всі відразу стануть русския і на Київ попруть за горілкою.УКРи-це обєднані( united)Киевом руси ще до появи кирилиці.Вони зараз по всьому світу і їх близько 96-и мільонів.Але держава Україна ще тільки починає будуватися.Збудують-зберуться усі.
показать весь комментарий
05.08.2019 09:50 Ответить
Налоговая политика, массовое производство и дешевая рабочая сила - основные причины дешевой стоимости китайских товаров. Несмотря на разговоры о том, что в других странах рабочая сила дешевле и что пора переносить свое производство в другие страны, это считается неоправданным решением.

В Китае действует специальная программа налоговых льгот, которая включает в себя льготы на кредиты для производства товаров на экспорт или товаров, способных заменить импортные товары; льготы на земельный налог; доступные арендные ставки.

За кордон через кілька років може виїхати половина українців, - Клімкін - Цензор.НЕТ 9782

За кордон через кілька років може виїхати половина українців, - Клімкін - Цензор.НЕТ 2876

За кордон через кілька років може виїхати половина українців, - Клімкін - Цензор.НЕТ 7592




показать весь комментарий
05.08.2019 10:08 Ответить
Богуслаев уже гонит работников "Мотор Сичи" в Польшу из-за проигрыша на выборах. А поуезжают, будет как в ОГОКе Коломойского в Днепропетровской области, из которого поуезжали все, кроме местных алкашей еще 3 года назад. Теперь там берут уже всех: и калек, и слепо-глухо-тупых, и не за 4200, а за 9-10 тыщ, потому что миллионы уже не рубятся, народ срал на них с колокольни, выезжают за границу, через друзей устраиваются. У каждого из нас есть друг, работающий за границей, выехать не проблема. А производство у олигархов станет, полетят бошки у чинушей, уже серьезно, не от мусоров продажных им защищаться придется. Вот тогда вопрос с коррупцией на местах начнет устаканиваться, и поскорее бы
показать весь комментарий
05.08.2019 11:25 Ответить
Налоги у нас платят интересно. Если магазин приносит 3 миллиона прибыли или завод 300 миллионов, ставка одна. Эти постсоциалистические переходные положения действуют до сих пор, и пока не будет введено прогрессивное налогообложение и не будут введены льготы на малый и средний бизнес, в том числе и безналоговый период, гнить нам вместе с этой страной. Или выезжать, как делают истинно соображающие люди
показать весь комментарий
05.08.2019 11:29 Ответить
Ахметка платить і того менше.
показать весь комментарий
05.08.2019 11:54 Ответить
Було колись і в Європу рабство та, грянула чума, яка викосила половину населення. Ось тоді багатії і схаменулися- працювати нікому. Хто з вельможних панів був жвавіше перетягував до себе робочу силу свободами та заробітками, решта вельможних збанкрутіла і сама пішла в заробітчани чи солдати.
показать весь комментарий
05.08.2019 11:58 Ответить
Окончив свой философский опус о демографических проблемах, Климкин призадумался: «У них в Европе всё так сверкает, шо аж глаз режет. Вот бы и мне пузырёк ихнего средства по уходу за изделиями из цветных металлов. Я б тогда начистил тестюхину российскую медаль «За возвращение Крыма» до состояния блеска главного зеркала телескопа «Хабл».
показать весь комментарий
05.08.2019 12:04 Ответить
Конечно выедут! Как можно жить в стране, которой руководят циркачи и клоуны!!!
показать весь комментарий
05.08.2019 13:25 Ответить
Да при таком "успешном" правлении зебила не половина, а две трети свалить может...
показать весь комментарий
05.08.2019 13:25 Ответить
Самым правильным было бы отправить за границу всю тупую шоблу порохоботов во главе с ихним протухшим божком, пусть прославляют там безвиз и невиданные перемохы соевого мародера. Все равно внутри страны от них накакого толку, привыкли паразитировать за счет бюджетного бабла
показать весь комментарий
05.08.2019 13:57 Ответить
Ось деякі коментарі європейських політичних аналітиків, з австрійської, німецької та швейцарської преси: . - Президент Зеленський шукає шляхи припинення конфронтації з росією і 3БИЖЕННЯ позицій..............І Європа не повинна втручатися і заважати цьому..
- Українська делегація билися як леви, але ми повинні розуміти, що це представники команди екс президента Порошенко. Нова команда зацікавлена в припиненні тиску на Росію і пошуках компромісу.
- Президент Зеленський не приїхавши на засідання і не підтримавши зусилля делегації своєї країни, чітко дав зрозуміти, що не зацікавлений в пролонгації дипломатичного тиску на Росію.
- Ми повинні поважати вибір українського народу і не втручатися в справи, які не до кінця розуміємо.......
показать весь комментарий
05.08.2019 14:27 Ответить
Зе-зе, придурку.
показать весь комментарий
06.08.2019 20:52 Ответить
Страница 9 из 9