4162 посетителя онлайн
8 067 132

За сутки 1 воин погиб, 11 - ранены, - СНБО

В течение суток в зоне АТО погиб один украинский военнослужащий, 11 получили ранения.

Об этом на брифинге в Киеве сообщил заместитель руководителя Информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Всего в результате боевых действий за минувшие сутки погиб один украинский военнослужащий и 11 получили ранения", - сказал Полевой.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За сутки 1 воин погиб, 3 - ранены, - СНБО

Топ комментарии
+17
Вічна Слава усім полеглим за волю України !!!!!!!!!
Спочивайте з миром побратими
показать весь комментарий
29.11.2014 13:18 Ответить
+5
Зато все депутаты целы и на свободе.
показать весь комментарий
29.11.2014 13:19 Ответить
+4
За сутки 1 воин погиб, 11 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 535
показать весь комментарий
29.11.2014 13:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ты ***** не передал эти деньги... закрысил...?
показать весь комментарий
29.11.2014 15:00 Ответить
За все несе відповідальність Президент, потім Начальник Генштабу і так по сходинках до командирів підрозділів. Якщо Президент не вміє, або не хоче, або не може наладити нормальну роботу військових командирів, щоб на першому плані були не передвиборчі заяви Порошенко перед виборами до ВР а життя солдат та офіцерів, то ці життя на совісті Президента і це його провина. Він заради власного піару послав на смерть живих людей, українських братів, чоловіків, дітей, онуків. Україна йому цього не простить і не забуде. Україна згадає Президенту кожну хвилину яку він не витратив на війну та командування військами, а провів в теплих кабінетах в пустопорожніх розмовах та нарадах, та безрезультатних переговорах та закордонних поїздках. Україна згадає йому як вбивали її найкращих дітей в той час коли Президент позував перед журналістами та фотографами і не виконував свого головного обв'язку - захищати рідну землю. Досі бригади не відправлені на фронт, бо генерали бояться за власних дітей в штабах
показать весь комментарий
30.11.2014 10:18 Ответить
Захарченко и Плотницкий воруют гуманитарку, деньги которые должны были уйти на пенсии. Ты в это поверишь?? Вот и твой тупой вброс про порошенко и оружие вызывает лишь насмешку. Отдыхай ущербный)))
показать весь комментарий
29.11.2014 15:12 Ответить
За сутки 1 воин погиб, 11 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 6500
показать весь комментарий
29.11.2014 14:57 Ответить
погибло минимум 30 укропитеков......цензор...хватит нагло врать
показать весь комментарий
29.11.2014 18:37 Ответить
Я совсем не понимаю, почему в заглавии все время пишут воин? Писали бы прямо - укрокаратель, земля ему стекловатой. Сдохнут все гаденыши, которые лезут в Новороссию.
показать весь комментарий
29.11.2014 21:37 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=n4YMwdJyoP8&list=UU3txMvNAtiKzIHlGe_DcqQQ путин х*йло прокричали в киеве.
показать весь комментарий
30.11.2014 09:08 Ответить
За сутки 1 воин погиб, 11 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 6744За сутки 1 воин погиб, 11 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 6198За сутки 1 воин погиб, 11 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 3995.
показать весь комментарий
30.11.2014 09:09 Ответить
Обама не пройдет. Карманный фашист Порошенко озвучиват "хитрые" планы своих шефов из цру. Парубий душегубку устроил в Одессе. Если бы не Барак, не смог бы погубить столько народа Пар убий.
показать весь комментарий
30.11.2014 09:28 Ответить
Страница 2 из 2