9003 посетителя онлайн

Сценарий новой холодной войны стал реальностью, - Ягланд

Генсек Совета Европы допускает возможность новой холодной войны.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в эфире Эхо Москвы.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ягланд - Лаврову: Территориальная целостность Украины должна быть защищена

По его словам, это реальный сценарий, однако его можно избежать, урегулировав конфликт России с Украиной. Для этого необходимо приложить все усилия.

Напомним, ранее возможный возврат холодной войны подтвердил президент России Владимир Путин. В интервью немецкому каналу ARD он возложил на Запад ответственность за действия, напоминающие времена холодной войны.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Россия не является стратегическим партнером ЕС. Она - наша стратегическая проблема", - Туск

В то же время генсек НАТО Йенс Столтенберг отметил, что страны альянса не хотят новой холодной войны с Россией, но российское руководство должно уважать границы и целостность других государств, международное право.

Топ комментарии
+27
Сценарий новой холодной войны стал реальностью, - Ягланд - Цензор.НЕТ 1653
показать весь комментарий
29.11.2014 16:25 Ответить
+25
Сценарий новой холодной войны стал реальностью, - Ягланд - Цензор.НЕТ 5891
показать весь комментарий
29.11.2014 16:36 Ответить
+24
Сценарий новой холодной войны стал реальностью, - Ягланд - Цензор.НЕТ 349
показать весь комментарий
29.11.2014 16:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
http://censoru.net/obschestvo/991-kak-reagiruyut-ukraincy-na-putinskie-kanaly-video.html Как реагируют украинцы на путинские каналы (Видео)

Украинские журналисты в Киеве выдают себя за российских коллег....
показать весь комментарий
29.11.2014 17:15 Ответить
шо вопрос серьезный
показать весь комментарий
29.11.2014 17:31 Ответить
Радуйся, теперь тебе повезёт жить во время холодной войны во второй раз. Но ведь тебе это нравится.
показать весь комментарий
29.11.2014 17:58 Ответить
Вялый удав!

Плохо что выжил!
А так всё норм...
показать весь комментарий
29.11.2014 18:22 Ответить
Будешь и дальше жить, пока не сдохнешь. Спокойствие, только спокойствие!))
показать весь комментарий
29.11.2014 18:37 Ответить
Если вы ,,жили" из спецраспределителя кпсс , то в общем ничего плохого ,конечно я вас пойму. Если бы вы ,,жили" как остальной народ на карточки и в очередях на всё -от костей до Жыгулей, то не употребляли бы слово ,,жили" вместо ,,выживали" ,
показать весь комментарий
29.11.2014 18:42 Ответить
Ты бросай это вдыхать! Лучше грибочков поешь - не так таращит.
показать весь комментарий
29.11.2014 20:49 Ответить
Сценарий новой холодной войны стал реальностью, - Ягланд - Цензор.НЕТ 8096
показать весь комментарий
29.11.2014 17:17 Ответить
http://censoru.net/obschestvo/976-v-rossii-odnopolye-braki-budut-razresheny-tolko-s-kitaycami.html В России однополые браки будут разрешены только с китайцами
Сценарий новой холодной войны стал реальностью, - Ягланд - Цензор.НЕТ 9953
показать весь комментарий
29.11.2014 17:21 Ответить
ИЛЛАРИОНОВ: Договариваться с Россией- все равно, что договариваться ночью с грабителями
Время публикации: Сегодня в 14:03 по Имарату

Русский эксперт, советник Путина с 2000 по 2005 год Илларионов в эфире киевской программы Шустер-Live сообщил о бессмысленности любых разговоров/переговоров с русскими. Он отметил, что пытаться договориться с русскими - все равно, что договариваться с грабителями в темном переулке.
«Я бы использовал такое сравнение … Вы оказались на темной аллее ночью и на вас, и на вашу семью напали бандиты. Вы попробуете с ними договориться?», - спросил Илларионов.
По его словам, основная цель России - контроль над Украиной. «У автора агрессии против Украины есть план - установить контроль над Украиной. Он не скрывал этого никогда … и сейчас не скрывает. Он действует в рамках этого плана, проводит всё возможное давление, и информационное, и военное, и энергетическое, и финансовое … Его цель - чтобы не было суверенной, независимой Украине, чего он хочет достичь всеми возможными средствами гибридной войны», - сказал экс-советник Путина.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
показать весь комментарий
29.11.2014 17:28 Ответить
"..Йенс Столтенберг отметил, что страны альянса не хотят новой холодной
войны с Россией, но российское руководство должно уважать границы и
целостность других государств, международное право" - такие разговоры очень напоминают выступления ПР и жителей Даунбаса, к кому он обращается по поводу уважения международного права, бесноватый Путлер уже давно положил на всех, а вы продолжаете его ублажать, если бы Гитлера в зародыше уничтожили, то пострадало бы гораздо меньше 50 млн людей, сейчас история повторяется, и Европа не сделала никаких выводов, продолжается заигрывание с агрессором, вместо того чтобы уничтожить в зародыше очаг третьей мировой войны, куда более катастрофической, чем вторая. .https://censor.net/n314140
показать весь комментарий
29.11.2014 17:30 Ответить
Совершенно именно! На беду всего человечества, предводители цивилизованного мира - недалёкие, близорукие, инфантильные и безответственные долбоёбы и слизняки!
показать весь комментарий
29.11.2014 19:17 Ответить
Сценарий новой холодной войны стал реальностью, - Ягланд - Цензор.НЕТ 59
показать весь комментарий
29.11.2014 17:30 Ответить
Надо этого Ягланда свозить на недельку в донецкий аэропорт.Пусть посмотрит на холодную войну.
показать весь комментарий
29.11.2014 17:35 Ответить
Та що він таке каже? А ось ми не помітили.Про це вже давно всі ЗМІ написали,а він тут вирішив попіаритись.
показать весь комментарий
29.11.2014 17:48 Ответить
http://rusplt.ru/society/kartochnyiy-prizrak-14641.html Россия планирует ввести продуктовые карточки

Сценарий новой холодной войны стал реальностью, - Ягланд - Цензор.НЕТ 6400
показать весь комментарий
29.11.2014 18:05 Ответить
Допускает он. Когда они уже жопу из головы вынут и увидят, что творится?
показать весь комментарий
29.11.2014 18:41 Ответить
"Генсек Совета Европы допускает возможность новой холодной войны." интересно, а где он был в последние полгода? С таким подходом, он и по окончании третьей мировой скажет, что возможно ее начало....
показать весь комментарий
29.11.2014 18:57 Ответить
Вы хоть б дип отношения порвали что б ваша предел по правдободобней был третья мировая бгг,начало первой убит наследник австрийского трона,вторая у польши договор с англией францией....третья,украина.....
показать весь комментарий
29.11.2014 19:12 Ответить
Ты думаешь, что дать ***** ********* в конец полтораметровому ******** с погонами полуполковника, это плохой повод?

Ну батенька, на вас не угодишь...
показать весь комментарий
29.11.2014 19:17 Ответить
Вобщето мировые войны проходили с миллионами жертв и расходов....думаш эт того стоит?
показать весь комментарий
29.11.2014 19:27 Ответить
А нас чё, ктото спрашивал?

Вам захотелось, вы пиршли...
Ожидали чегото другого?
Зря, в меню ток *******...
показать весь комментарий
29.11.2014 20:39 Ответить
отношения Украины с Россией испорчены не на одно поколение,
стaтус Крыма не признается никем в мире, там хaос во всех сферax,
территория находится под контролем чеченского филиала кооператива «Озеро». А
кто ответит за поломанные сyдьбы и загyблeнные жизни в Крыму и Донбассе!? В
России наступил тpиумф дрeмучей глyпости, злoбы, безграмoтности, пoxaбности и
невежества! «Бесогон-Секель-ТВ»- шабаш тотaльной Лжи! Путин довел часть российского
общества до состояния обезyмевшей толпы, потерявшей человеческое лицо, готовой
брать в руки автомат и идти мочить жидо-фашисто-бендеровцев!Но видимо именно
такое население и нужно Путину и его воровской банде! И становится очевидно,
что Путин и есть главный враг не только украинской нации но и собственного
народа.
показать весь комментарий
29.11.2014 19:41 Ответить
Вот так вот,уходить от одного барина к другому,не поправщавшись.
показать весь комментарий
29.11.2014 19:56 Ответить
Сценарий новой холодной войны стал реальностью, - Ягланд - Цензор.НЕТ 4680
показать весь комментарий
29.11.2014 20:09 Ответить
Я уже постила, но повторю. Уж очень рашистский медведь смахивает на канадского:
Канадские индейцы делают очень простые западни для медведей. Это большой, обмазанный медом камень, подвешенный на веревке к ветке дерева. Как только медведь замечает то, что он считает лакомством, он подходит и пытается схватить камень, ударив его лапой. Таким образом, создается движение маятника, и камень бьет его в ответ. Медведь нервничает и начинает колотить по камню изо всех сил. Чем сильнее удары медведя, тем сильнее удары, которые он получает в ответ. Все заканчивается нокаутом зверя.

Медведь не способен подумать: "А если я прерву цикл насилия?" Он чувствует только обиду. "Меня бьют, я даю сдачи!" - говорит он себе. Его бешенство нарастает. А ведь если бы он перестал драться, камень стал бы неподвижным, и зверь, обретя былое хладнокровие, быть может, заметил бы, что это всего лишь предмет, привязанный к веревке. И ему осталось бы только перегрызть веревку клыками, дать камню упасть и слизать мед


Дикие примитивные кацапы! Вы ударили - маятник качнулся. Ответка уже пришла. И это только начало.
показать весь комментарий
29.11.2014 21:04 Ответить
Для этого нужно обладать человеческой ЛОГИКОЙ. Логика и Медведь понятия параллельные.Медведь же ,,хозяин леса и делает что хочет" поэтому по его медвежьей логике , он просто обязан колотить камень до тех пор пока тот , по его же логике ,,хозяина леса" , не рассыплется.Но рассыплется скорее всего медвежья башка