7124 посетителя онлайн

В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ

В Донецке в результате обстрела, который произошел 27 ноября, значительно повреждена больница № 23.

Об этом говорится в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, обнародованном в субботу, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Чехия планирует выделить финансовую помощь для миссии ОБСЕ в Украине

"Миссия ОСЕ зафиксировала значительные повреждения крыши больницы и отметила, что почти все окна были разбиты. Также наблюдатели зафиксировали два кратера, которые были похожи на те, которые образовались от прямого попадания ракет. Первый был в пяти метрах к востоку от стены клиники, а второй был примерно в 40 метрах к западу от расположенной неподалеку средней школы №46", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ проведет переговоры с террористами о "мини-прекращениях огня"

Директор школы рассказал представителям миссии ОБСЕ, что учебное заведение не функционирует из соображений безопасности. Главврач больницы сообщил о ранении одного мирного жителя, которого эвакуировали в Донецкую территориальную больницу.

"На улицах Саянская, 40 и Бутурлиновская, 55 наблюдатели пообщались с группой местных жителей, которые сказали, что трое мирных жителей, среди которых семилетний мальчик, погибли в результате обстрела 27 ноября", - говорится в отчете.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В результате артобстрела микрорайона "Азотный" в Донецке погибла женщина и 12-летний ребенок, - мэрия

Топ комментарии
+22
На Донбасi є нормальнi люди
Слава Українi

В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4870
показать весь комментарий
29.11.2014 21:39 Ответить
+21
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7507
показать весь комментарий
29.11.2014 21:35 Ответить
+19
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3530
показать весь комментарий
29.11.2014 21:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 118
показать весь комментарий
29.11.2014 21:30 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8415
показать весь комментарий
29.11.2014 21:32 Ответить
Бандерівка!!.. От як є - бандерівка!
показать весь комментарий
29.11.2014 21:34 Ответить
Не нужны больницы на Донбассе.Там все равно лечат оккупантов.
показать весь комментарий
29.11.2014 21:41 Ответить
НАДЮСЬ ПОВРЕЖДЕНО КОЖНО ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

СЛАВА УКРАИНЕ
показать весь комментарий
29.11.2014 21:45 Ответить
Дура
показать весь комментарий
29.11.2014 21:52 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 765
показать весь комментарий
29.11.2014 21:58 Ответить
Радуются в Кремле)Тупая ВАТА....
показать весь комментарий
29.11.2014 21:57 Ответить
Нет,радуюсь не я,радуется Путин и его рабы даунбасские.
показать весь комментарий
29.11.2014 23:08 Ответить
А младєнци гдє? Рускоязичниє - від бєрємєнних вєтєранофф???..

Без цього вата не смакує!
показать весь комментарий
29.11.2014 21:32 Ответить
)))рабы уже сьедены...
показать весь комментарий
29.11.2014 21:33 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 2416 Давай іщо!!! Незабаром же ж вже і НР!!! Що їсти будемо, як не смажених москлалів?..

Не в Польщі ж брати маринованих!...
показать весь комментарий
29.11.2014 21:36 Ответить
нельзя их несмажеными есть, смердять сцуки
показать весь комментарий
29.11.2014 23:24 Ответить
это тот случай, когда бЕндеровский младенец ест рузкаязычнава младенца
показать весь комментарий
29.11.2014 21:37 Ответить
показать весь комментарий
29.11.2014 21:42 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7909
показать весь комментарий
29.11.2014 21:31 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3917
показать весь комментарий
29.11.2014 21:31 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1297В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 965
показать весь комментарий
29.11.2014 22:42 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9279
показать весь комментарий
29.11.2014 21:31 Ответить
...Вечером к Путину просочились рационализаторы из Сызрани. Ими придумана добавка к моче, которая превращает ее в нефть. Путин тут же рассчитал на салфетке, сколько москвичей за сколько подходов по триста грамм за раз могут в течение календарного месяца наполнить баллистический бак высоким октановым числом. Получился дивизион ракет, которых хватит как раз по Пентагону. А если к проекту подключить Питер, то можно вписать в путевой лист и Белый дом. Вот наш ответ на их вонючие сланцы. Мочим Америку всем русским миром!...
Отрывок из http://roar22.livejournal.com/47798.html%3C/b http://roar22.livejournal.com/47798.html
показать весь комментарий
29.11.2014 21:31 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9400
показать весь комментарий
29.11.2014 21:32 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4267
показать весь комментарий
29.11.2014 21:35 Ответить
Кисель,ты что ли?Надоело вещать для ваты,сменил аудиторию???Так ты здесь нахер не нужен!!
показать весь комментарий
29.11.2014 21:37 Ответить
не сходится, так что давайте, раз даете такие цифры, хотя бы номера батальонов, о которых идет речь... когда в Афгане погибло 10 000, матери солдат эту инфу моментально подняли на поверхность.... у нас создали фонд, где всех убитых будут поименно учитывать, чтобы не было таких вбросов. Так что - давайте детали.
показать весь комментарий
29.11.2014 21:38 Ответить
Ну то ты загнул!!! какой идиот у вас методички стряпает. Садитесь, два! Получается, по твоим подсчетам, что с украинской стороны по грубым подсчетам, воевало около 70 тысяч. Ты хоть в своем уме!!! Да будь у Украины столько ресурсов +наемники иностранные , опытные спецы, даже страшно представитьб чтобы было с вашим гиркины-пипиркиным и козлицыным.
показать весь комментарий
29.11.2014 21:44 Ответить
да ты шо?))а шо, даже в плен ни одного сотрудника ЦРУ или ФБР не взяли апалчленцы?они неуловимые и невидимые такие как Рембо?)
показать весь комментарий
29.11.2014 21:48 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3530
показать весь комментарий
29.11.2014 21:34 Ответить
ВАТАн-десантник))
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6274
показать весь комментарий
29.11.2014 21:36 Ответить
За той час що минув, Микола став мабуть крутим спецназівцем.
показать весь комментарий
29.11.2014 22:34 Ответить
Найкрутішим, дай Боже йому здоров'я і довгіі літа
показать весь комментарий
29.11.2014 22:55 Ответить
Помните , как уже больше года назад в Луганске прорвало канализацию и город залило говном ?
Я тогда ещё понял , что это - знак Божий , и эти Содом и Гоморра дебильного края будут разрушены огнём с неба .
И вот вам - нате ...
показать весь комментарий
29.11.2014 21:35 Ответить
а этот знак к чему?
показать весь комментарий
29.11.2014 21:41 Ответить
"... и город залило говном.." и никто не заметил
показать весь комментарий
29.11.2014 21:42 Ответить
А что тут странного ? Ведь вся жизнь - в дерьме ! Если бы не заезжий журналист , то Украина бы и не узнала ...
показать весь комментарий
29.11.2014 21:50 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7507
показать весь комментарий
29.11.2014 21:35 Ответить
Опять что ли кондиционер взорвался?
показать весь комментарий
29.11.2014 21:38 Ответить
не пукан у ВВХ
показать весь комментарий
29.11.2014 21:39 Ответить
ВВХ это ты, правильно?
И у тебя пукан взорвался, да?
показать весь комментарий
29.11.2014 21:40 Ответить
ВВХ это твой презик..вова *****..и когда у него рвется пукан в масквабаде воняет сероводородом..
показать весь комментарий
29.11.2014 21:43 Ответить
Ты чего то путаешь.
показать весь комментарий
29.11.2014 21:45 Ответить
значит ты купил противогаз
показать весь комментарий
29.11.2014 21:45 Ответить
принюхался
показать весь комментарий
29.11.2014 21:47 Ответить
ну тебе виднее, ты же у нас эхсперт
показать весь комментарий
29.11.2014 21:48 Ответить
тебе виднее..ведь ты ********
показать весь комментарий
29.11.2014 21:49 Ответить
Ну ты и дебилоид
Сразу видно украинца, вы все там такие.
Ладно специально для свидомого тупореза повторю, я не знаю никаких ********* и прочих сказочных персонажей.
показать весь комментарий
29.11.2014 21:51 Ответить
первый признак ********..это считать себя умнее всех..
показать весь комментарий
29.11.2014 21:52 Ответить
так что ж это получается, ты ******** что ли?
показать весь комментарий
29.11.2014 21:53 Ответить
я не писал..что ты тупой..
втрой признак *******..это боязнь выходить на форум под росфлагом
показать весь комментарий
29.11.2014 21:57 Ответить
стесняются нацистской власовской тряпки
показать весь комментарий
29.11.2014 22:01 Ответить
На Донбасi є нормальнi люди
Слава Українi

В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4870
показать весь комментарий
29.11.2014 21:39 Ответить
сепары воюют против детишек,а пукен говорил,шо будут за спинами детей
показать весь комментарий
29.11.2014 21:40 Ответить
єдине, де не збрехав
показать весь комментарий
29.11.2014 21:41 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4323
показать весь комментарий
29.11.2014 21:40 Ответить
не, вы посмотрите на них "кратеры" , вы че придурки, на Луне?
показать весь комментарий
29.11.2014 21:41 Ответить
http://ukropnews.com/news/_3394.html Росія вже втратила на Донбасі більше солдатів, ніж США в Іраку за 12 рокiв
показать весь комментарий
29.11.2014 21:41 Ответить
а все по тому что.....
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9846
показать весь комментарий
29.11.2014 21:43 Ответить
если разрушат больницу то где будут жопу моторыле зашивать
показать весь комментарий
29.11.2014 21:43 Ответить
)))после Аварцев его уже ШТОПАТЬ бесполезно)))))))
показать весь комментарий
29.11.2014 21:44 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7489
показать весь комментарий
29.11.2014 21:44 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6249
показать весь комментарий
29.11.2014 21:44 Ответить
тяжела жизнь кацапеда)
мову осваивает)))
показать весь комментарий
29.11.2014 21:46 Ответить
твой ник говном воняет.
показать весь комментарий
29.11.2014 21:52 Ответить
когда это будет реальностью!!!
показать весь комментарий
29.11.2014 21:45 Ответить
Главаря свердловских «ополченцев» Александра Гайдея поймали на границе с сумкой денег http://informator.lg.ua/?p=51179
показать весь комментарий
29.11.2014 21:48 Ответить
Теперь чучены ему задницу порвут.
показать весь комментарий
29.11.2014 21:57 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8150
показать весь комментарий
29.11.2014 21:56 Ответить
В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4701
показать весь комментарий
29.11.2014 22:30 Ответить
Ребята , я сегодня целый день ходил по Донецку , смотрел как живёт мой город.
Дончане , к сожалению , перестали улыбаться , ходят угрюмые , озабоченные и злые ...
Даже старухи-пенсионерки, в недоумении , продолжая по-привычке ругать киевских карателей , в оконцовке своей ругани , как-то естественно переходят на ругань местной ДНРовской власти и местных обезбашенных бандитов-ополченцев ...
И только бородатые обезбашенные ополченцы продолжают улыбаться , сжимая в руках автомат и жуя свою заработанную шаурму.
И я понял кому в ДНР жить хорошо....
И я понял кому в Донбассе жить невозможно....

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/thread43155-773.html#ixzz3KV8KeoTW
показать весь комментарий
30.11.2014 00:57 Ответить
Донецкий форум.
Цитата:

Сообщение от Украйна http://www.doneckforum.com/forum6/thread43155-774.html#post1700279 В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8973
Немалая доля правды в этом есть.Только я ни от одного ватника не слышала: "Какие мы непроходимые идиоты ,готовые на рублёвую приманку голосовать за ммм-щиков,дедов морозов. Какие мы трусливые придурки,как нас легко запугать мифическими бендеровцами.Когда же мы начнём пользоваться мозгами по назначению..."

Я больше скажу. После освобождения Славянска одна из популярных тем в уличных разговорах стала - что народ ни при чем, это все олигархи Украину делят. Паны дерутся, короче, а мы так, погулять вышли. Как будто на наших баррикадах прямо Янык с Ринатом по очереди стояли, а наших ну никого не было.
прошу прощения за оф, не удержалась)
Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/thread43155-774.html#ixzz3KV95zmbR
показать весь комментарий
30.11.2014 01:01 Ответить
А МНЕ *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2014 01:30 Ответить
По логике Бутусова - все должны поверить, что войска ДНР сами себя обстреливают, при этом в таких новостях постоянно ссылаются на какую то мэрию Донецка. Мэрия Донецка находится в Донецке, Донецк в ДНР, Получается Бутусов находится в тесном контакте с ДНР.
показать весь комментарий
30.11.2014 10:09 Ответить