8237 посетителей онлайн
1 977 22

По состоянию на 30 июля в Офисе президента работает 142 сотрудника

По состоянию на 30 июля в Офисе президента работает 142 сотрудника

По состоянию на 30 июля этого года в Офисе Президента Украины работает более 140 сотрудников.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщили в Государственном управлении делами в ответ на информационный запрос УНН.

"Согласно приказам Руководителя Аппарата Офиса Президента Украины, предоставленным в Государственное управление делами, по состоянию на 30 июля 2019 года на должности в Офис Президента Украины назначено 142 работника", - говорится в ответе на запрос.

 1 августа Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, которым назначил Сергея Борзова руководителем Государственного управления делами.

Топ комментарии
+5
Секретарши.
показать весь комментарий
07.08.2019 16:47 Ответить
+4
гарем чи шо ?
показать весь комментарий
07.08.2019 16:49 Ответить
+3
И много наработали ? Или только по клавишам ?
показать весь комментарий
07.08.2019 16:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хто всі ці люди ?
Які в них посади ? Які заробітні плати ?
показать весь комментарий
07.08.2019 16:46 Ответить
Секретарши.
показать весь комментарий
07.08.2019 16:47 Ответить
гарем чи шо ?
показать весь комментарий
07.08.2019 16:49 Ответить
Да, гарем. И вова - любимая жена.
показать весь комментарий
07.08.2019 16:51 Ответить
Разумков , Богдан и коллектив , выученный послушанию ...
показать весь комментарий
07.08.2019 16:50 Ответить
армию восстанавливают, Ксюша....
показать весь комментарий
07.08.2019 17:16 Ответить
А результат не очень ...
показать весь комментарий
07.08.2019 16:46 Ответить
Целый кибуц пристроил..
показать весь комментарий
07.08.2019 16:47 Ответить
И много наработали ? Или только по клавишам ?
показать весь комментарий
07.08.2019 16:50 Ответить
Станом на 30 липня в Офісі президента працює 142 співробітники - Цензор.НЕТ 2035
показать весь комментарий
07.08.2019 16:56 Ответить
А вы напиши шо заминировал их - мигом слуг как ветром сдует
показать весь комментарий
07.08.2019 17:11 Ответить
Там робот всем отписки шлет....а роботу пох на заминирование....
показать весь комментарий
07.08.2019 17:14 Ответить
ключевые слова - не слышали?
у амеров еще в 60-тых было даже на телефонной связи такое. поймали так террористов, те аж обосрались от удивления. это не совок же шо куча мусоров вручную бы все прослушивала)
показать весь комментарий
07.08.2019 17:20 Ответить
Безобразие!
Немедленно сократить до 42!
показать весь комментарий
07.08.2019 16:57 Ответить
надеюсь, они все работают бесплатно, за идею, т.к. гос.бюджетом на 2019 год финансирования Офиса Президента не предусмотрено
показать весь комментарий
07.08.2019 17:10 Ответить
А действительно...из каких источников они получают заработную плату??? Кто на сегодня оплачивает труд этих 142 товаришЧей..??
показать весь комментарий
07.08.2019 17:13 Ответить
140 перукарів - Зеленському коси заплітають до обіду, а після обіду розплітають.
показать весь комментарий
07.08.2019 17:10 Ответить
танамнасратьсколько, главное, штобы ахетовы рассчитывались скорыми помощами....
показать весь комментарий
07.08.2019 17:17 Ответить
Сколько было у пэтюнички?
показать весь комментарий
07.08.2019 17:23 Ответить
ну, сравнил - петюничка всего себя отдавал, за Родину, за людей, список людей пополняется.... трубой))
показать весь комментарий
07.08.2019 17:35 Ответить
работают??, Як на мене, то вони лише перед камерами красуються та роблять безглузді тупі заяви.
показать весь комментарий
07.08.2019 17:51 Ответить
А можно уточнить,что подразумевается под словом,,работа,,?
показать весь комментарий
08.08.2019 00:07 Ответить