4592 посетителя онлайн
11 616 147

Тепло Майдана согрело канадцев, убедив, что такому народу надо помогать, - посол

Посол Канады в Украине Роман Ващук утверждает, в Канаде почувствовали тепло Майдана и готовы продолжать поддерживать Украину в борьбе за лучшее будущее.

Об этом он заявил во время своего выступления на Майдане Независимости по случаю годовщины избиения "Беркутом" студентов, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Мы почувствовали - канадцы всех разных происхождений в нашей многокультурной стране - почувствовали то тепло, тепло ваших душ, что вы здесь в любых погодных условиях выстояли", - сказал Ващук, подчеркнув, что тепло Майдана "согрело и канадцев, убедив, что таким убедительным людям, такому народу надо помогать".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Канада поддерживает стремление Украины вступить в НАТО

Ващук напомнил, что вчера из Канады прилетел самолет с нелетальной военной помощью, и заверил, что Канада будет продолжать помогать Украине. "Все это ради того, чтобы поддержать народ, который воюет за свое будущее, за будущее Европы, будущее стандартов прав человека в мире", - отметил Ващук. Подробности читайте на

Топ комментарии
+23
Слава Украине! Героям Слава!Тепло Майдана согрело канадцев, убедив, что такому народу надо помогать, - посол - Цензор.НЕТ 186
показать весь комментарий
30.11.2014 09:44 Ответить
+19
Тепло Майдана согрело канадцев, убедив, что такому народу надо помогать, - посол - Цензор.НЕТ 4563
показать весь комментарий
30.11.2014 09:26 Ответить
+11
Вата о Майдане в Кацапии!!!
- В России Майдана не будет,не дождетесь!Нас 300 лет монголы ****** и ничего!А тут какой-то Путин!
показать весь комментарий
30.11.2014 10:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Почему в Украине процветает бизнес Януковича-младшего и олигарха Курченко а Раиса Богатырева как и большинство регионалов -сепаратистов живут в свое удовольствие в Киеве ???
показать весь комментарий
30.11.2014 09:59 Ответить
тому-що КИЯНИ ТЕрплять, той сморід...пригадайте ,допоки овоч правив ?
показать весь комментарий
30.11.2014 10:23 Ответить
Потому что это - бизЬнес))
показать весь комментарий
05.12.2014 14:05 Ответить
Почему досих пор идет поставка газа и электроенергии в Крым и окупированою часть Донбасса а Ахметов финансирует так званый батальон "Восток"???.
показать весь комментарий
30.11.2014 10:01 Ответить
Тепло Майдана согрело канадцев, убедив, что такому народу надо помогать, - посол - Цензор.НЕТ 457
показать весь комментарий
30.11.2014 10:01 Ответить
СЛАВА НВЦІЇ!!!путінЗДОХ
показать весь комментарий
30.11.2014 10:32 Ответить
Почему на складах милионы банок тушонки а солдаты АТО голодают и только благодаря волонтерам спасаются от голода.
показать весь комментарий
30.11.2014 10:03 Ответить
Потому, что мы с тобой, сидим дома у компа!! Я вяжу носки ребятам, а что сделал ты???
показать весь комментарий
30.11.2014 10:13 Ответить
дядя ситий солдат добрий ,а коли, щось влучить, поьратимам прибирати багато потрібно.путінЗДОХ
показать весь комментарий
30.11.2014 10:31 Ответить
Вата о Майдане в Кацапии!!!
- В России Майдана не будет,не дождетесь!Нас 300 лет монголы ****** и ничего!А тут какой-то Путин!
показать весь комментарий
30.11.2014 10:16 Ответить
Тепло Майдана согрело канадцев, убедив, что такому народу надо помогать, - посол - Цензор.НЕТ 4763
показать весь комментарий
30.11.2014 10:18 Ответить
будущий якутский пограничник
показать весь комментарий
30.11.2014 10:31 Ответить
Та невже,
Тепло Майдана согрело канадцев, убедив, что такому народу надо помогать, - посол - Цензор.НЕТ 3506
показать весь комментарий
30.11.2014 10:35 Ответить
А, ну да. Где нам до вас, истинных арийцев.
показать весь комментарий
30.11.2014 19:24 Ответить
А в Канаде таке же климатические условия,как и в сибири...
показать весь комментарий
30.11.2014 10:26 Ответить
Так, холодно.
показать весь комментарий
30.11.2014 23:58 Ответить
Вот именно НАРОДУ а не новой коррупционной банде !!!!
показать весь комментарий
30.11.2014 10:38 Ответить
А какую помощь надо? Поконкретнее можно?
показать весь комментарий
30.11.2014 10:48 Ответить
Ты козлина тут не бекай... Вам никто не помогает, вот и жаба давит. Вот и пишешь от имени украинцев, тварь козломордая , типа мы не довольны канадской помощью. Украинцы ценят эту помощь! Украинцы благодарны Канаде ! Потому, что будет в чем бить вас, козломордых гадов ! Что б вы сдохли, парашане!
показать весь комментарий
30.11.2014 11:06 Ответить
Кацап, лучше о своих "успехах" беспокойся, и не лезь в чужой огород с советами
показать весь комментарий
30.11.2014 10:50 Ответить
Уголовники с Донбасса отстранены от власти. Страна начинает постепенно ликвидировать феодальный режим; идёт восстановление армии. Наконец-то дана адекватная оценка советского периода, включая 2-ю М.В. и сталинское правление.
Для первого года - вполне достаточно.
показать весь комментарий
30.11.2014 11:58 Ответить
Спасибо братья
показать весь комментарий
30.11.2014 10:47 Ответить
К ГОДОВЩИНЕ МАЙДАНА

Год прошел, как сражался Майдан,

Но убийц так и не покарали.

Слишком много пока еще тайн

О тех, кто в патриотов стреляли.

Основным дали всем убежать,

Кто на юге, в Крыму, кто - в России.

Ну, а тех, что пришлось задержать,

Под подписку домой отпустили.

Почему в Украине все так?

Люди жизни свои не жалели,

А в стране в результате бардак,

И шевелится власть еле-еле.

Почему пришлось Крым нам отдать?

Почему не закрыты оффшоры?

Почему в депутаты опять

Проползли Януковские воры?

Мы не можем уже больше ждать -

Все бандиты должны быть на нарах,

А не кнопки сидеть в Раде жать,

А потом отдыхать на Канарах.

Власть! К тебе обратился народ

Нашей славной страны Украины:

Укажи путь единственный тот,

Что поднимет страну из руины!
показать весь комментарий
30.11.2014 12:11 Ответить
Тепло майдана согрело-как трогательно ,я щас заплачу.
показать весь комментарий
30.11.2014 12:27 Ответить
Канада действительно братская для Украины страна! Спасибо канадцам!
показать весь комментарий
30.11.2014 15:35 Ответить
Все буде добре-- Україна прокинулась від рабського сну.
показать весь комментарий
30.11.2014 18:33 Ответить
Страница 2 из 2