9025 посетителей онлайн
16 465 89

Разумков отрицает раскол во фракции "Слуги народа"

Разумков отрицает раскол во фракции "Слуги народа"

Лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков отрицает тенденции к расколу в будущей фракции партии в парламенте.

Об этом он рассказал BBC Украина, предает Цензор.НЕТ.

Как пишет издание, ранее в СМИ появились такие предположения после публичных споров между несколькими новоизбранными депутатами "Слуги народа", в частности Александром Дубинским и Давидом Арахамией.

"Несмотря на то, что говорят о "расколе" - это некорректно. Ведь это партийная дискуссия. Она была раньше и сейчас. Дискуссии не вредят партии, не вредят обществу или государству... Мы можем проводить это в офисе, и даже на эфирах. Это другой подход к публичной политике", - пояснил Дмитрий Разумков.

Топ комментарии
+36
Сразу после выборов ВР с друзьями обсуждали ситуацию, пришли к выводу что Слуги навреняка расколятся. Потому слишком разные люди туда прошли от откровенных разводил и делков до искренних патриотов. При этом кроме куража по сути эту условную "партию"ничто не объединяет.
показать весь комментарий
08.08.2019 11:57 Ответить
+36
Обязательным условием для раскола партии является само существование партии, а "СН" партией можно считать только де-юре, де-факто это просто толпа людей, которым выдали одинаковые зеленые флажки и это единственное, что их объединяет.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:01 Ответить
+22
так еще фракции нету как таковой .еще и первого заседания рады не было,где депутутки определяются с фракциями...но показательно,шо разумков уже сегодня начинает говорить о расколе.уже дым такой валит,что сомнений в появлении огня не остается
показать весь комментарий
08.08.2019 11:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сразу после выборов ВР с друзьями обсуждали ситуацию, пришли к выводу что Слуги навреняка расколятся. Потому слишком разные люди туда прошли от откровенных разводил и делков до искренних патриотов. При этом кроме куража по сути эту условную "партию"ничто не объединяет.
показать весь комментарий
08.08.2019 11:57 Ответить
Обязательным условием для раскола партии является само существование партии, а "СН" партией можно считать только де-юре, де-факто это просто толпа людей, которым выдали одинаковые зеленые флажки и это единственное, что их объединяет.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:01 Ответить
их абьединяййет срусский языГ и Лига Смеха!
показать весь комментарий
08.08.2019 12:05 Ответить
- Ваше политическое кредо? - Всегда! (с)
показать весь комментарий
08.08.2019 12:20 Ответить
Разумков такой разумный, что прямо наперед все видит и отрицает. Прямо баба Ванга. Партии Слуга народа практически нет, она на скорую руку была собрана в период выборов и мизерная, поэтому во фракции разношерстная случайная публика. Пока все хорошо эта публика будет сплоченной, но при первых неудачах и промахах разбежатся все кто куда.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:40 Ответить
При толковому генпрокурору і суддях... Навіть дуже спритних ділків можна буде поставити в стойло...
Третього вересня побачим що по чому...
показать весь комментарий
08.08.2019 12:15 Ответить
Мнение руководителя трускавецкого ликбеза:
"И не все понимают, насколько велики вызовы перед ними стоят относительно потенциального подкупа пророссийскими силами или олигархами. Тут я думаю, что люди, к сожалению, еще не полностью осознают. Скажем так, не все это увидели. Это меня пугает ", - отметил Милованов.Источник: https://censor.net/n3141824
показать весь комментарий
08.08.2019 12:17 Ответить
Немає по суті різниці хто туди потрапив. Їх всіх туди запхала одна група, якій вони винні до гробу, мало того що мажоритарщики пропихались на чужому хайпі, так і на місцях за кожного потратили сотні міліонів.
Розмови про розкол зебобікі почали, щоб потім їм вигідні закони приймати, а які ні провалювати. Типу: "Ми хатєлі, но дєрьмократія, раскол..."
показать весь комментарий
08.08.2019 12:24 Ответить
А я бы поспорил, 80% этих зепутатов, это масажисты, бармены, тамады, фотографы..
Они никто из ниоткуда, люди без мнения, без позиции но в " позиции". И они это знают. Какой может быть раскол в мешке буздумного навоза?
https://www.youtube.com/watch?v=ctcxD1hcah8 «Вы - никто». Лекция Потураева перед «слугами народа» в Трускавце
показать весь комментарий
08.08.2019 12:36 Ответить
думал, по составу дно у рыгов было, когда массажисты с водителями в законотворцы попали, но эти их опередили на два порядка...
показать весь комментарий
08.08.2019 13:40 Ответить
кухаварки в министры, вроде уже было, но не дошло. Попробуем еще раз на теже грабли...В прошлий раз украинцев было 80млн, итог через 100лет 45 млн, и будет ли нас хотя бы 20 млн через следующие 100 лет.- Большой Вопрос.
показать весь комментарий
08.08.2019 20:48 Ответить
Даже если раскола не будет, сделают его видимость, да бы провалить голосование за снятие неприкосновенности дупутатов, президентов, судей и прочей ылиты
показать весь комментарий
08.08.2019 12:48 Ответить
можжет они и разньіе, в отличии от потрошенковской--все ворьі и где они--в євробудке?
показать весь комментарий
08.08.2019 13:04 Ответить
Однозначно. По сути, СН не партия, а наспех сшитый блок нескольких разнородных платформ, чем в своё время были и Наша Украина и Партия Регионов. И когда политические реалии переменятся, а они меняется неизбежно, эта сшивка обязательно развалится, как было и с остальными.
показать весь комментарий
08.08.2019 13:39 Ответить
Разумков отрицает раскол во фракции "Слуги народа" - Цензор.НЕТ 6021
показать весь комментарий
08.08.2019 11:58 Ответить
Кстати прикольный фильмец "Клоуны убийцы из космоса"
показать весь комментарий
08.08.2019 12:12 Ответить
так еще фракции нету как таковой .еще и первого заседания рады не было,где депутутки определяются с фракциями...но показательно,шо разумков уже сегодня начинает говорить о расколе.уже дым такой валит,что сомнений в появлении огня не остается
показать весь комментарий
08.08.2019 11:59 Ответить
Дубинский...это редкостное гавно....и разумков с зебобиком еще сто раз пожалеют о том что взяли его к себе депутатом....
показать весь комментарий
08.08.2019 12:00 Ответить
Сдаётся что Дубинский - это сексот запоребриковый.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:01 Ответить
Привет - с таким ником может быть только **********, а матершинник Дубинский пока, что все делает правильно. Кстати, он себе не изменяет и как гнал на коррупционеров, так и продолжает гнать. А мне пох, кто будет бороться с коррупцией, мне важно, что бы её победили. Хряк-Потрошенко тоже вроде боролся, но она его победила. Бу-га-га.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:13 Ответить
Дубинский гонит на Беню и на Ахметова ?
показать весь комментарий
08.08.2019 12:17 Ответить
И ты в это веришь? Победят коррупцию???
показать весь комментарий
08.08.2019 12:27 Ответить
Несколько иная реакция зебобика на мой ник чем обычно...

Видимо на курсах в Трускавце методику академика Павлова немного изменили....
показать весь комментарий
08.08.2019 12:32 Ответить
Дружити з Портновим - це теж правильно??
показать весь комментарий
08.08.2019 12:37 Ответить
"Донбасс - россия!" (с) Дубина старшый.
"Слава Украине - лозунг нацистов" (с) Дубина младьший

Согласен? Ну что молчишь, наркобот!
показать весь комментарий
08.08.2019 12:50 Ответить
Тупому **********.
Подпись пишется внизу после последнего предложения, а не в конце него. Гы.
1. Кто такое Дубина? Мы говорим о Дубинском, знаю только одного.
2. Крым, Донбасс - это Украина, а вот ты свой же тест провалил, т.к. *********** запрещено упоминание Крыма, а тем более в контексте Украины, поэтому ты и написало только Донбасс.
3. Если нацисты (сокращение от национал-социалистов существовавщие в Германии в 20 - 40-х годах прошлого века) кричали Слава Украины, то я ничего против них не имею, тогда и я нацист, хотя я больше фашист.
Слава Украине!!!
показать весь комментарий
08.08.2019 13:20 Ответить
я ещё таких отмазок не слышал про дубинского ))
показать весь комментарий
08.08.2019 17:50 Ответить
И що, ну будут тушки в фракции, а голосовать как нужно заказчику, оплатившему услуги .
показать весь комментарий
08.08.2019 12:00 Ответить
Кто-то отколется, кто-то перебежит из мажоритарщиков. Брруновское движение, результат один
показать весь комментарий
08.08.2019 12:00 Ответить
Нет дыма без огня...
показать весь комментарий
08.08.2019 12:01 Ответить
Да там, как минимум, половина готова за бабки к рыгам перебежать.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:01 Ответить
не подсказывай !!!!тссс!!!
показать весь комментарий
08.08.2019 12:06 Ответить
а вторая половина - бесплатно.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:51 Ответить
Разумков отрицает раскол во фракции "Слуги народа" - Цензор.НЕТ 4253
показать весь комментарий
08.08.2019 12:02 Ответить
У неї ще інтеграції не було, про що мова? 220 людей, серед яких від радикальних фашистів до лівих пацифістів, не з'єднати. Але якщо регулярно їх накачувати етанолом, бажано зранку - то розколу можна запобігти.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:02 Ответить
їх тому і відіслали на курси--"спаювати і споювати"
показать весь комментарий
08.08.2019 12:05 Ответить
Робимо ставки, скільки протримається ця жидокацапська неграмотна влада
показать весь комментарий
08.08.2019 12:02 Ответить
До того момента когда тот, кто сегодня массово скупает наличную гривну, решит её массово выбросить на рынок, таким образом обвалив курс и вызвав массовое недовольство.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:04 Ответить
))))) так значит я могу снова надеятся, шо гривна будет по 100?
показать весь комментарий
08.08.2019 12:07 Ответить
"Штаб даёт добро".
показать весь комментарий
08.08.2019 12:08 Ответить
)) атлично!
показать весь комментарий
08.08.2019 12:09 Ответить
О5 ты со своими "прогнозами"?

Как "выбросит" то? На улицах разбросает?
Дубинский говорит шо наоборот - бумагу Трампа скупают. Че, хочешь сказать шо журналист - нагло лжет, а ты - правдоруб?
показать весь комментарий
08.08.2019 13:28 Ответить
Что ставишь?
показать весь комментарий
08.08.2019 12:07 Ответить
Ще не почали працювати , а вже немалі суперечки ! А що ж буде далі , коли потрібно
буде голосувати за закони ?? Набрали різнокольоровий зброд і хочуть що б була
одностайність )))
показать весь комментарий
08.08.2019 12:03 Ответить
Швидко робиться - сліпе родиться.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:03 Ответить
що не поділили?...вже перекупляють?..а я попереджав..такою великою"конфесією" важко керувати.у кожного свої плани...що де віджати .що де поділити..а вони в Трускавці дресирували. як мавпочок кнопку довити в потрібному місці
показать весь комментарий
08.08.2019 12:04 Ответить
Ну посмотрим какая часть СН возьмёт верх более проукраинская от Арахамии или пророссийско-рыговская от Дубинского
показать весь комментарий
08.08.2019 12:04 Ответить
Дубинского надо посадить. А то может и на гиляку попасть от националистов .

Пусть земля горит под ногами у сепаров и кацапов.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:07 Ответить
нове-шоу у ВР --бійки забеспечені
показать весь комментарий
08.08.2019 12:08 Ответить
проукраинская от Арахамии - это латентные порохоботы?
показать весь комментарий
08.08.2019 13:44 Ответить
Разумкова тоже отымеют и выгонят. Игроки теневые посерьезнее жтого мальчика
показать весь комментарий
08.08.2019 12:06 Ответить
СН проголосует продажу земли - только для этого весь этот цирк и затевался))) а вы думали для чего? после этого можно распускать всех по домам
показать весь комментарий
08.08.2019 12:06 Ответить
я з вами цілком згоден. це все затіялось тільки для того, щоб реалізувати найбільший неподілений адекватно (правильно/законно і т.п.) актив - землю.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:31 Ответить
Вчера мы хоронили двух марксистов,
Тела одели красным кумачом.
Один из них был правым уклонистом,
Другой, как оказалось, ни при чем. (с)
показать весь комментарий
08.08.2019 12:07 Ответить
Арахамия хоть и не этнический украинец, а патриот, патриот. Даже украинский выучил,путина ненавидит,волонтер ВСУ. А Дубинский сепар,ничего общего у них быть не может.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:07 Ответить
арахпмия - порохобот, подъедавшийся в МО
показать весь комментарий
08.08.2019 13:46 Ответить
Как то пох на зебилов.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:08 Ответить
ты это по акуратней - ну на силу, честь и совесть Украины)))))
показать весь комментарий
08.08.2019 12:18 Ответить
Да он всегда был спорщиком:
Припрешь к стене - откажется.
Прошел но коридорчиком,
И кончил стенкой, кажется... (с)
показать весь комментарий
08.08.2019 12:09 Ответить
Расскольники!))))))
**...ый стыд!!!
За кого вы рвали жопу а 73%???)))))
показать весь комментарий
08.08.2019 12:10 Ответить
они на - Гандона похожи - ну писателя французского или не на него - не знаю - но шо то есть от него)))
показать весь комментарий
08.08.2019 12:20 Ответить
Это мне одному Разумков напоминает детского пупса с непропорционально кукольной башкой и крошечным подбородком, что является у взрослого человека признаком дегенерации?
показать весь комментарий
08.08.2019 12:12 Ответить
кстати если вбить в гугле "даун" по картинкам - там нет Разумкова.... но есть много фоток *****...)))))
показать весь комментарий
08.08.2019 12:15 Ответить
Человек который не в состоянии выучить украинский живя от рождении в Украине однозначно даун.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:21 Ответить
Похоже некоторые приуспели на курсах в Трускавце ... ))))
показать весь комментарий
08.08.2019 12:12 Ответить
Аномалия дискутирует с аномалией по поводу аномалии. Тут сам ИИ ногу сломит среди всех этих аномалий.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:12 Ответить
Разумков заперечує розкол у фракції "Слуги народу" - Цензор.НЕТ 5260Разумков заперечує розкол у фракції "Слуги народу" - Цензор.НЕТ 8635
показать весь комментарий
08.08.2019 12:20 Ответить
Пионервожатый таки что-то не договаривает.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:23 Ответить
Дуюинский подпольньій сепар и будет мочить патриота Арахамию типа антикоррупционьіии раследованиями.
Дубинский любимец публики но одиночка, Арахамия командньій игрок, в итоге Дубинский останется за бортом.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:30 Ответить
Дубінського самого треба антикоррупціонерам перевірити, а то щось у нього забагато нерухомості як для зарплатні "журналіста"
показать весь комментарий
08.08.2019 15:32 Ответить
Поделилась на слуг и на народ.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:31 Ответить
На "квартал" и ""95"
показать весь комментарий
08.08.2019 12:36 Ответить
))) ще навіть нічого не зробили, а вже "розкол".. Бовдури.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:34 Ответить
Арахамия.... как оно туда попало? Для меня загадка! Известный петелиз но гибкость языка и навыки петтинга видимо позволили.
Арахамия внешне - на очень худого грановского похож
показать весь комментарий
08.08.2019 12:35 Ответить
Конечно раскол будет!

Пирог большой, но на всех не хватит...., Беня все заглотит.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:37 Ответить
Звичайно розколяться, ще й морди один одному понабивають. З таким різношерстим збродом (від прокацапських холуїв до "заблукавших" справжніх патріотів України) інакше бути ніяк не може.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:37 Ответить
Всё закончится тем что Дубинский пойдёт на три буквы в ближайшее время и отряд не заметит потери бойца...а это важно для поддержания дисциплины.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:40 Ответить
так обычно бывает, когда до выборов обещаешь всем все, ведь всего на всех никогда не хватает.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:41 Ответить
клоун ты и те неучи ,которых вы набрали в РАду....вы вредите обществу!!!!
показать весь комментарий
08.08.2019 12:42 Ответить
не оставляет ощущение потешных игрищ - почти что по-настоящему, по-взрослому. Даже раскол в партеечке! Интересно, что именно не поделили?
показать весь комментарий
08.08.2019 12:42 Ответить
Разумков заперечує розкол у фракції "Слуги народу" - Цензор.НЕТ 3630

- ка-а-кой та-а-кой рас-рас-раскол? ма-а-а-ма...
показать весь комментарий
08.08.2019 12:44 Ответить
Чихуахуйоныши в растерянности,
показать весь комментарий
08.08.2019 12:49 Ответить
Ара хамия пропихивает в премьеры воришку коблю - это не раскол,это предательство и обман избирателей,если бы хамия ара до выборов сказал,что ***** претендент на премьерство,то слнарода не получил бы и половину голосов от имеющихся.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:48 Ответить
Ви зробили це разом...
показать весь комментарий
08.08.2019 13:32 Ответить
Зато партия панамских патриотов монолитна и крепка. Ее цементирует вопрос как поделить набарыженное за последние пять лет. Правда добавилась одна общая проблема - как не сесть в тюрьму.
показать весь комментарий
08.08.2019 12:51 Ответить
Недоумков може заявляти все, що йому в голову взбреде. Але факти річ вперта. І незабаром ми станемо свідками процесів бродіння всієї цієї зє-біомаси з утворенням цілком передбачуваного кінцевого продукту під назвою компост.
показать весь комментарий
08.08.2019 13:47 Ответить
арахмия - холуй барыги тчк
и дурак
показать весь комментарий
08.08.2019 13:58 Ответить
дискуссии возможны, когда расходятся в мелочах, но не тогда, когда взгляды диаметрально противоположны
показать весь комментарий
08.08.2019 13:59 Ответить
Шо не смогли нормально полотенца поделить из риксоса?
показать весь комментарий
08.08.2019 15:12 Ответить