8522 посетителя онлайн
5 784 86

Парубий созвал на 9 августа заседание подготовительной депутатской группы

Парубий созвал на 9 августа заседание подготовительной депутатской группы

Завтра должно состояться заседание подготовительной депутатской группы из числа новоизбранных депутатов.

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий созвал первое заседание подготовительной депутатской группы из числа новоизбранных депутатов на завтра, 9 августа. Об этом говорится на сайте Рады, передает Цензор.НЕТ.

В подготовительную группу должны быть делегированы представители партий, преодолевших пятипроцентный барьер на внеочередных выборах, а именно:

Слуга народа - 17 человек;
Оппозиционная платформа - За життя - 3 человека;
Батькивщина - 2  человека;
Европейская солидарность - 2 человека;
Голос - 1 человек.

На сайте уточняется, что самовыдвиженцы-мажоритарщики тоже могут делегировать в состав подготовительной группы по одному представителю от 15 депутатов путем подачи письменного предложения.

Топ комментарии
+24
Весело було парубію на інавгурації Володимира.. Зараз, мабуть - не так вже весело..
показать весь комментарий
08.08.2019 16:30 Ответить
+15
Парубий - "старое лицо", "представитель прежней власти", "подельник Мародера"....

Господи Боже, ну почему ты сотворил таких ЗЕльоных кретинов ?
показать весь комментарий
08.08.2019 16:34 Ответить
+11
а кто оно такое паруБий...никак не спикер уже..самозванец от ПЕСы
показать весь комментарий
08.08.2019 16:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Весело було парубію на інавгурації Володимира.. Зараз, мабуть - не так вже весело..
показать весь комментарий
08.08.2019 16:30 Ответить
сейчас все весело ручки потирают и решают в какой канализационный люк зебобу определить,а зебилы все зеленые шмаркли размазывают
показать весь комментарий
08.08.2019 16:48 Ответить
Скоро песыкам пипец придет, всех на зону отправят.
показать весь комментарий
08.08.2019 16:51 Ответить
только в реальности ,как обычно, отгребают зерыгобилы - в этот раз по морде битой)
показать весь комментарий
08.08.2019 16:57 Ответить
хочеться сподіватись, що насправді веселі часи його ще чекають попереду..наприклад у менській колонії..
показать весь комментарий
08.08.2019 16:50 Ответить
В сентябре начнутся посадки соевых.
показать весь комментарий
08.08.2019 16:56 Ответить
Вообще-то сентябрь осенний месяц. Ты ничего не напутал?
показать весь комментарий
08.08.2019 16:59 Ответить
Він думає, що комусь цікаві його еротичні фантазії!. 😁
показать весь комментарий
08.08.2019 17:02 Ответить
не факт..
показать весь комментарий
08.08.2019 17:20 Ответить
Порохоботы всех стран еднайтеся
показать весь комментарий
08.08.2019 18:18 Ответить
А ему всегда весело. Неунывающий.
Парубій скликав на завтра засідання підготовчої депутатської групи - Цензор.НЕТ 1782
показать весь комментарий
08.08.2019 19:39 Ответить
с парубием новым депутатам не стоит встречаться и общаться. Он представитель прежней власти и говорить с ним не о чем.
показать весь комментарий
08.08.2019 16:31 Ответить
Парубий - "старое лицо", "представитель прежней власти", "подельник Мародера"....

Господи Боже, ну почему ты сотворил таких ЗЕльоных кретинов ?
показать весь комментарий
08.08.2019 16:34 Ответить
да да..и ты тоже старая морда порохобота
показать весь комментарий
08.08.2019 16:37 Ответить
старая, старая, я морда, не вчера родился и

таких идиотов перевидал на своем веку ой как много - и синих и зеленых, всяких мастей......
показать весь комментарий
08.08.2019 16:42 Ответить
но вот вы, ЗЕльоные, кретинистей всех кретинов
показать весь комментарий
08.08.2019 16:43 Ответить
чего вы нервничаете? найдут вашему парубию теплое местечко в евросолидарности.
Если конечно за прошлое не посадят.
показать весь комментарий
08.08.2019 16:45 Ответить
я не нервничаю, это Вы, Лена, станьте перед зеркалом, посмотрите на себя и скажите:
"Я - зелена шмаркля"

напишите, пожалуйста, что Вы почувствовали
показать весь комментарий
08.08.2019 16:51 Ответить
А ты стань перед зеркалом и скажи "Я порохотный труп, я никто, я полное дно".
показать весь комментарий
08.08.2019 16:55 Ответить
вас корежит по- серьезному. И я в этом не виновата.
Я не люблю вашу майданную власть - жулье и брехуны вы.
Зеленский не связан с такими как как вы и поэтому у него есть шанс.
показать весь комментарий
08.08.2019 16:55 Ответить
парашёнка, ЭТО БЫЛА НЕ МАЙДАННЯ ВЛАСТЬ. ЭТО БЫЛИ АФЕРИСТЫ ПРИШЕДШИЕ НА КРОВИ И ЛОЗУНГАХ МАЙДАНА. МАЙДАН ЭТИХ ОТВЕРГАЛ. НЕ НУЖНО ПУТАТЬСЯ В ПОНЯТИЯХ И ОПРЕДЕЛЕНИЯХ.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:02 Ответить
в историю они вошли как майданная власть. Как люди, пришедшие к власти на крови простых украинцев.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:04 Ответить
ВЫ УЖЕ УСПЕЛИ НАПИСАТЬ ИСТОРИЮ???????
В ИСТОРИЮ парашёнка ВОЙДЁТ КАК АФЕРИСТ ПРИШЕДШИЙ ВО ВЛАСТЬ НА КРОВИ МАЙДАНА. И БУДЕТ ВТОРЫМ УКРАИНСКИМ ,,ПРЕЗИДЕНТОМ" В БЕГАХ И ОСУЖДЁННЫМ УКРАИНСКИМ СУДОМ.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:09 Ответить
Эво как тебя плющит... Бред несешь. Они были избраны на свободных демократических выборах
показать весь комментарий
08.08.2019 17:22 Ответить
напомни мне, майданная власть это те которые стебались насчет милицейских дубинок и свитеров студентов ?
показать весь комментарий
08.08.2019 17:11 Ответить
Я не люблю вашу майданную власть -

ну наконец-то, прорвало !
пять лет Леночка сидела под плинтусом сжимая в потных ручонках георгиевскую ленточку и нашептывая(очччень тихо, что б никто не услышал) - ненавижу вашу майданную власть


Леночка, должен огорчить, твоя жизнь это вечный ватный плинтус, потому что


Украина - это Майдан !
Это Свобода и Права !


а теперь повторяй за мной:
"Героям Слава !"
показать весь комментарий
08.08.2019 17:08 Ответить
Вы наверное на унитазе сидите и рядом нет туалетной бумаги.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:11 Ответить
Але, Ватница, я не слышу ответа на приветствие!

Неужели не одобряете своего любимого преЗика, который будет 24 августа будет вопить:
"Слава Украине!
Героям слава!"
показать весь комментарий
08.08.2019 17:17 Ответить
надо делам верить, а не словам. Не мешайте людям строить жизнь и переживать что вам в ответ никто не крикнет на приветствие.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:21 Ответить
Леночка, мне сдается, что свою жизнь Вы будете строить на солнечном Ямале.

На нашем празднике жизни Вы - чужая !
показать весь комментарий
08.08.2019 17:29 Ответить
по факту пока вы чужой. А там - посмотрим.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:37 Ответить
На Ямал, Леночка, на Ямал!
В жаркие объятия потного российского нефтяника

а вообще-то мне понравился Ваш пост!
чувствуете, ведь, что вы, победившие с таким "оглушающим успехом", всего-навсего - временные:
"..пока вы чужой, А там посмотрим."
показать весь комментарий
08.08.2019 18:09 Ответить
мне тоже нравится оптимизм Продолжайте в том же духе и все само собой разрулится!
показать весь комментарий
08.08.2019 18:18 Ответить
со мной - да.
а Вам нужно готовиться к худшему
показать весь комментарий
08.08.2019 18:38 Ответить
это вам надо бы готовится к худшему. С вашими оун - упа и прочими причиндалами.
21 век на дворе.
Вы вероятно разобиделись что вам на приветствие не ответила?
В дупу, только туда.
показать весь комментарий
08.08.2019 18:48 Ответить
Надо понимать домайданная власть не были жульем и брехунами? Эко вас корежит
показать весь комментарий
08.08.2019 17:13 Ответить
Вчера после разговора с Путиным он свой шанс просрал
показать весь комментарий
08.08.2019 19:59 Ответить
когда уже пьедро перестастанет их финансировать... думаю, что после 24 авг
показать весь комментарий
08.08.2019 16:59 Ответить
Думаю с началом сессии в ВР, после 3 сентября.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:04 Ответить
они хотят на 24 замутить гадость...Два парада готовятся. Столкнуть лбами и устроить переворот - их последняя надежда. Педро не спроста вчера ночью тайком вернулся
https://zik.ua/news/2019/08/02/na_den_nezalezhnosti_u_kyievi_vidbudutsya_dva_marshi__ofitsiynyy_ta_narodnyy_1617997
показать весь комментарий
08.08.2019 17:09 Ответить
На него в Панаме дело завели, поэтому он вернулся.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:12 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=OlvSBsvJvvQ
показать весь комментарий
08.08.2019 17:12 Ответить
не волнуйтесь, переворот будет по расписанию. когда объявят по УТ-1: "Над всей Испанией безоблачное небо", преЗик срочно улетит на отдых на свою виллу в Испании
показать весь комментарий
08.08.2019 17:20 Ответить
как верно написано:
На День Незалежності у Києві відбудуться два марші - офіційний та народний Читайте більше тут: https://zik.ua/news/2019/08/02/na_den_nezalezhnosti_u_kyievi_vidbudutsya_dva_marshi__ofitsiynyy_ta_narodnyy_1617997

при Порохе почему-то был один и все радовались
показать весь комментарий
08.08.2019 17:23 Ответить
Дурінь думкою багатіє.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:09 Ответить
нет пока его не посадят с конфискацией они тут будут срать. работать то они не способны
показать весь комментарий
08.08.2019 21:40 Ответить
А теперь давай о новых, не запачканных властью, лицах в Зе!команде:
Дмитрий Разумков - В 2006-2010 годах член Партии регионов

Александр Данилюк - министр финансов (2016-2018). В АП Януковича возглавлял Координационный центр по внедрению экономических реформ. В 2014-2015 годах - постоянный представитель Порошенко в Кабмине, а в 2015-2016 годах - замглавы АП.

Руслан Рябошапка - 2010 году назначен директором Бюро по вопросам антикоррупционной политики секретариата Кабинета министров Азарова. В 2011-2013 годах - замдиректора департамента юридического обеспечения секретариата правительства.

...и Т.Д. и Т.П.
показать весь комментарий
08.08.2019 16:42 Ответить
ну и какие проблемы? все взрослые политики запачканы или яныком или порохом, но порохом гораздо зловоннее, с его воровством у воююшей страны.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:04 Ответить
У меня с этим проблем нет - политиками такого уровня не рождаются, а становятся через опыт и труд. Это касается и вновь избранного...
Хотите пообщаться с тем, у кого с этим проблема - к старт-топику плиз.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:12 Ответить
Он что еще не сбежал.
показать весь комментарий
08.08.2019 16:34 Ответить
а кто оно такое паруБий...никак не спикер уже..самозванец от ПЕСы
показать весь комментарий
08.08.2019 16:36 Ответить
у песы уже новое погонялово - партия "назавжды прощавай"
показать весь комментарий
08.08.2019 17:01 Ответить
Встречаться с покойником плохая примета.
показать весь комментарий
08.08.2019 16:39 Ответить
какая приятная новость . особенно 17 представителей партии слуга народа и 2 от пес.
показать весь комментарий
08.08.2019 16:39 Ответить
17 лягушат и 2 цапли
показать весь комментарий
08.08.2019 16:42 Ответить
да да скоро на зимовку в теплые края с общим санузлом.
показать весь комментарий
08.08.2019 16:54 Ответить
судя по последним новостям из суда штата делавер зимовать поедет зе, коломой, кучма и пинчук, оранжевую форму выдадут на месте.
показать весь комментарий
08.08.2019 16:57 Ответить
ну первое какое отношение имеет президент к иску привата к коломойскому и боголюбову? это чистое вранье. второе представитель президента пан данылюк заявил что для возврата привата бывшим хозяевам нет юридических оснований . третье суд в Лондоне отказался рассматривать иск привата к коломойскому на основании того что это дело ему не подсудно. вот как то так труженик. давай жги дальше .
показать весь комментарий
08.08.2019 17:17 Ответить
там еще очень интересно в июле 2017 пан луценко гневно докладывал об открытии уголовного дела связанных с приватом. в 2017 году сейчас 2019. вот такой петин прокурор.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:22 Ответить
сейчас московские и прохосрань завопят об узурпации власти и реванше .
показать весь комментарий
08.08.2019 16:41 Ответить
" Слуга народа - 17 человек;
Оппозиционная платформа - За життя - 3 человека;
Батькивщина - 2 человека;
Европейская солидарность - 2 человека;
Голос - 1 человек.


Лолиботы , вы все еще надеетесь на второе пришествие ?
показать весь комментарий
08.08.2019 16:41 Ответить
ну да)из канализации зеле будет трудновато править)
показать весь комментарий
08.08.2019 16:51 Ответить
Только в нашей стране спикер, от слова говорить, мог быть с дефектом речи.
показать весь комментарий
08.08.2019 16:51 Ответить
Не, ну-у-у-у, Зе-е-е-***** у нас Цицерон!
показать весь комментарий
08.08.2019 16:55 Ответить
Да он, еще, кстати, и Спиноза.....

с шаурмой во рту
показать весь комментарий
08.08.2019 16:56 Ответить
показать весь комментарий
08.08.2019 17:12 Ответить
Парубій скликав на завтра засідання підготовчої депутатської групи - Цензор.НЕТ 1802
показать весь комментарий
08.08.2019 17:13 Ответить
в нашей стране и человек с вовкай в голове мог стать президентом в конфетной обертке слуги народа
показать весь комментарий
08.08.2019 16:56 Ответить
"Беглый экс-президент Виктор Янукович, который скрывается на территории России, передал свои поздравления Владимиру Зеленскому в связи с его победой во втором туре выборов президента Украины.
Об этом сообщил пресс-секретарь сына Януковича Юрий Кирасир в https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1287656411390686&id=100004390189138 Facebook .
Также он назвал военные действия на Донбассе "братоубийственной войной", не упоминая об российской агрессии.
"Вина за эти чудовищные страдания лежит на Петре Порошенко и его соратниках, которые все эти годы проводили политику ненависти и насилия. Избиратели уже вынесли им однозначный приговор голосованием. А история наверняка вынесет свой, более жесткий", - считает Янукович.
По его словам, главная задача Зеленского - принести Украине мир, "объединить и примирить украинский народ".
Экс-президент "низко поклонился мудрому украинскому народу, который сделал осознанный выбор".
Янукович также пожелал Зеленскому "крепкого здоровья, благословения от Господа и успехов"."
показать весь комментарий
08.08.2019 16:53 Ответить
Більшість кожного народу,навіть такого "мудрого" як український складають дурні...Це нормально,це - аксіома,бо,як казав Швейк "якби всі були мудрими то кожен би збовдурів"...Біда наша в тому,шо у нас ця більшість абсолютна і до того ж надзвичайно політично активна,не пропускає жодних виборів...
показать весь комментарий
08.08.2019 17:07 Ответить
Я би так сказав, що український народ є, а української нації ще нема.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:16 Ответить
Зєбіли бачу від щастя вже боярку відкоркували і шарму з щурятини приготували на закусь . Чекають лише на повернення Вофки Сцикуна з його коронкою гри фуєм на роялі
показать весь комментарий
08.08.2019 17:02 Ответить
Когда в голову людей приходит мысль что их президент ничтожество - время для него начинает измеряться месяцами...
показать весь комментарий
08.08.2019 17:07 Ответить
Этом коментарий больше за Порошенко подходит.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:10 Ответить
ну ты же понял про кого он - значит за Порошенко не подходит)
показать весь комментарий
08.08.2019 17:16 Ответить
Скоро все счета в офшорах у Пети заморозят, финансирование у порохоботов закончится, порохоботы за что вы жить будете.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:08 Ответить
зебилы, как те кацапы с "Украина этой зимой замерзнет"
показать весь комментарий
08.08.2019 17:17 Ответить
Малая окружная дорога (Киев). Длина - 38,9 км. Всему Минстецьку места хватит.
показать весь комментарий
08.08.2019 17:48 Ответить
а що квартал 95 там вже не підробляє?
показать весь комментарий
08.08.2019 17:50 Ответить
І це запитує той юрист, який 3 роки безпорадно бігав і лише сопляки пускав від обурення кумом-генпрокурором без освіти, досвіду та відповідних особистих морально-етичних принципів.
показать весь комментарий
08.08.2019 18:01 Ответить
Парубій пройшов від Солідарності. Він себе буде враховувати, чи він від Солідарності буде третім?
показать весь комментарий
08.08.2019 17:45 Ответить
порохоботы прямо мониторы кусают и когтями царапают. день твой последний приходит дрищатик
показать весь комментарий
08.08.2019 21:42 Ответить
Не будет больше Андрюха радовать нас.
показать весь комментарий
08.08.2019 22:55 Ответить