11704 посетителя онлайн
1 971 65

В Кыргызстане арестовали телеканал задержанного экс-президента Атамбаева

В Кыргызстане арестовали телеканал задержанного экс-президента Атамбаева

Силовые структуры Кыргызстана 9 августа арестовали имущество телеканала "Апрель", который принадлежит задержанному экс-президенту Алмазбеку Атамбаеву.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Радио Свобода".

По словам генерального директора телеканала Дмитрия Ложникова, последние три дня эфирную трансляцию канала выключили на территории всей страны. Ложников пообещал продолжить работу телеканала и после ареста его офиса. Пресс-служба МВД Кыргызстана подтвердила, что на имущество телеканала "Апрель" и компанию "Медиа-форум" по решению суда наложен арест. Телеканал и здание АО "Медиа-форум" принадлежат Алмазбеку Атамбаеву, бывшему президенту Кыргызстана, которого задержали за день до того, 8 августа.

Напомним, в Кыргызстане вечером 7 августа пытались штурмом задержать экс-президента Алмазбека Атамбаева. Спецназовцы провели две неудачные штурмы. Бывшего главу государства задержать не удалось, зато один силовик погиб и по меньшей мере 52 человек ранены.

После столкновений во время операции в доме экс-президента открыты уголовные дела против его сторонников – "массовые беспорядки", "хулиганство", "захват заложников" и "убийство". Также президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков 7 августа, прервав свою краткосрочную недельный отпуск, уехал в Бишкек, чтобы созвать экстренное заседание Совета безопасности. 8 августа Атамбаева задержали, объявили о подозрении в коррупции и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей до 26 августа.

Топ комментарии
+20
Президент - коррупция - свой телеканал

Надо же сколько совпадений
показать весь комментарий
10.08.2019 11:20 Ответить
+8
Странно!
Я тебя считал ярым порохоботом, а ты оказался зебилом на поверку
показать весь комментарий
10.08.2019 11:28 Ответить
+7
Там ще 5 канал є.
показать весь комментарий
10.08.2019 11:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
цветная революция заглянула на огонек в кыргызстан.
показать весь комментарий
10.08.2019 11:07 Ответить
какая революция..клановая разборка..
показать весь комментарий
10.08.2019 11:08 Ответить
этож у них вроде не первый раз уже. Не помню про судьбу предыдущих презиков, но тоже все плачевно.
показать весь комментарий
10.08.2019 11:19 Ответить
Та то таке, он в Кореї практично усі папєрєдніки або їхні родичі сидять
показать весь комментарий
10.08.2019 11:20 Ответить
і зеля сяде в свій час.
показать весь комментарий
10.08.2019 12:45 Ответить
Спершу Мародьор.. Старших треба пропускати вперьод
показать весь комментарий
10.08.2019 13:21 Ответить
У гордого и свободолюбивого (как украинского) народа Киргизии сложилась добрая традиция регулярно свергать свою власть. В 2005 году свергли повергнувший страну в зубожиння коррумпированный антинародный режим первого президента писателя Аскара Акаева. Новым президентом стал лидер прогрессивной оппозиции народный любимец Курманбек Бакиев. Убитых в ходе этой "тюльпановой революции" никто точно не считал, опыта подобной статистики еще не было. В 2010 году свергли ввергнувший страну в нищету антинародный коррумпированный режим Курманбека Бакиева. Официальное число революционно - убитых 84, еще тысяч 400 насчитали беженцами. В Украине особой популярностью и одобрением пользовались видео скачущих революционных джигитов (кОзаков по-нашему) и избиения министра внутренних дел доведенным до отчаяния наридом. Новым президентом в итоге стал оппозиционер и борец с преступным режимом какой-то там алмаз Атамбаев. Правил он не особо долго, ибо погряз в коррупции и довел страну до нищеты с зубожинням. На выборах нарид проголосовал за Женбекова, который дал клятву бороться с преступным режимом Атамбаева и покончить с зубожинням и коррупцией. За пару лет борьбы с коррупцией, зубожинням и Атамбаевым у президента Женбекова по доброй киргизской традиции поднакопилось собственные грешки по этой части, которые нещадно вскрывал телеканал борца с преступным режимом оппозиционера Атамбаева. И его земляки-односельчане, возмущенные таким циничным обманом действующей властью их мечт, надежд и гидности, устроили небольшую заварушку. Ну там пару убитых, сотня раненых. Дали буде...
показать весь комментарий
10.08.2019 12:57 Ответить
Так а с чем ты не согласен? Надо чтобы как ***** - грабило своих холопов пожизненно?
показать весь комментарий
10.08.2019 17:34 Ответить
Там ще 5 канал є.
показать весь комментарий
10.08.2019 11:19 Ответить
и заводик "кыргызская свинонаковальня ". и заводик по сборке машин " свиноатамбай"
показать весь комментарий
10.08.2019 11:28 Ответить
И завод по производству пахлавы перевязанной красной ленточкой
показать весь комментарий
10.08.2019 11:33 Ответить
патєнтованой красной лєнтачкай
показать весь комментарий
10.08.2019 11:40 Ответить
Президент - коррупция - свой телеканал

Надо же сколько совпадений
показать весь комментарий
10.08.2019 11:20 Ответить
У Киргизстані заарештували телеканал затриманого експрезидента Атамбаєва - Цензор.НЕТ 4446
показать весь комментарий
10.08.2019 11:48 Ответить
Ти про 1+1?
показать весь комментарий
10.08.2019 12:13 Ответить
Про 1+1 буде через 4 роки, поки що про інший.
показать весь комментарий
10.08.2019 13:12 Ответить
И снова начали зебилы вспоминать Порошенка.
показать весь комментарий
10.08.2019 11:23 Ответить
Странно!
Я тебя считал ярым порохоботом, а ты оказался зебилом на поверку
показать весь комментарий
10.08.2019 11:28 Ответить
Я не буду говорить кем я тебя считаю.
показать весь комментарий
10.08.2019 11:32 Ответить
Да ладно, не скромничайте!
показать весь комментарий
10.08.2019 11:40 Ответить
Поскромничаю
показать весь комментарий
10.08.2019 12:00 Ответить
Лозун путан-"Умру за путана!",лозунг петерарасих-"Умру за петераса!"
Блин,да докажите уже-чего визжать-то!
показать весь комментарий
10.08.2019 11:49 Ответить
Почему кацапы и зебилы ненавидят Порошенка? Подумайте.
показать весь комментарий
10.08.2019 12:01 Ответить
Может потому , что:
1. Слишком много врал.
2. Слишком много воровал сам и воровали его "бояре".
3. Отдал народу "Армію. Мову. Віру " ( "Мову. Віру" - чтобы Украинцы срались между собой, и не замечали как их грабят, а "Армію" - чтобы отдавали последнее (для его разграбления).
А Себе (и своим боярам) забрал - РОСТ благосостояния ?
показать весь комментарий
10.08.2019 13:02 Ответить
Ты это точно про кацапов написал, как было в вопросе? Кацапы тех кто врет и ворует очень уважают! Боготворят практически!
показать весь комментарий
10.08.2019 17:36 Ответить
Спецназовцы провели две неудачные штурмы

прервав свою краткосрочную недельный отпуск
показать весь комментарий
10.08.2019 11:27 Ответить
"Спецназовцы провели две неудачные штурмы."(c) - редактор Цензора проникся колоритом азии.
показать весь комментарий
10.08.2019 11:29 Ответить
...две неудачные шаурмы
показать весь комментарий
10.08.2019 11:44 Ответить
Спецназовцы провели две неудачные штурмы. Источник: https://censor.net/n3142261
=================================
мо' шаурми?
показать весь комментарий
10.08.2019 11:42 Ответить
апиридил
показать весь комментарий
10.08.2019 11:44 Ответить
аднаврємєнна
показать весь комментарий
10.08.2019 11:45 Ответить
Мародёру на заметку!
показать весь комментарий
10.08.2019 11:45 Ответить
Педрофилы не будут защищать свого экс-президента,как киргизы. Скорее всего сами его свяжут занавесками и приволокут к Лукьяновскому сизо.
показать весь комментарий
10.08.2019 12:25 Ответить
Нет, друзья....
Не спроста цензор уделяет этой теме так много внимания!
показать весь комментарий
10.08.2019 11:50 Ответить
Подготовка общества в психологическом плане?
Думаю, что да
показать весь комментарий
10.08.2019 11:57 Ответить
100500%
показать весь комментарий
10.08.2019 12:02 Ответить
Субота, подій мало, ось і подають шопопало.
показать весь комментарий
10.08.2019 12:05 Ответить
Ага! Суббота на цензоре уже четыре дня подряд.
"Семь пятниц на неделе" (с)
показать весь комментарий
10.08.2019 12:08 Ответить
А шо ш он хотел, талоны на усиленное питание?(с). Не пристрелили пока- и то пусть радуется.
показать весь комментарий
10.08.2019 11:55 Ответить
Точно так же нужно поступить и у нас в стране: немедленно забрать лицензию и прекратить деятельность про-российских пропагандистских телепомоек: "112", "Гавноньюс Ван", "Бзик". Они представляют угрозу национальной безопасности государства Украина.
показать весь комментарий
10.08.2019 12:21 Ответить
А кто не представляет ? Кривой и Пьятый?
показать весь комментарий
10.08.2019 12:27 Ответить
Совершенно точно+Тонкий намек бариге на толстие оффшорно-канальние раздумя?
показать весь комментарий
10.08.2019 12:36 Ответить
"Спецназовцы провели две неудачные штурмы"

похоже и саму новость писали кыргызы
показать весь комментарий
10.08.2019 12:52 Ответить
Прокуратура предъявила обвинение бывшему гендиректору «Рустави 2» Нике Гварамия

Генеральная прокуратура Грузии предъявила обвинение бывшему гендиректору рейтингового телеканала «Рустави 2» Нике Гварамия в присвоении средств в особо крупных размерах и имущества компании с использованием служебного положения. Об этом сообщил прокурор Амиран Гиуашвили на брифинге сегодня, 9 августа.«Следствие установило, что при злоупотреблении руководящими и представительскими полномочиями бывшим гендиректором канала Никой Гварамия вещательная компания ″Рустави 2″ не смогла получить около 6,8 миллиона лари, что нанесло значительный ущерб предприятию», - заявил прокурор Гиуашвили, передает Общественный вещатель.https://www.ekhokavkaza.com/a/30101456.html
показать весь комментарий
10.08.2019 13:36 Ответить
лапоть шо там с Сибирью ,тушите или все на америкосов пиняете?
показать весь комментарий
10.08.2019 15:31 Ответить