8556 посетителей онлайн
3 093 32

В Польше на строительстве газопровода погиб украинец

В Польше на строительстве газопровода погиб украинец

В Польше в пятницу, 9 августа, на строительстве нового газопровода погиб гражданин Украины.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает "DS" со ссылкой на Super Express.

Трагический инцидент произошел в городе Погурськая Воля недалеко от Тарнува в Малопольском воеводстве.

При строительстве нового газопровода огромная труба весом около 10 тонн скатилась в раскоп, где был мужчина.

Коллеги-строители бросились ему на помощь. Им удалось его вытащить, однако внутренние травмы оказались смертельными.

Погибший оказался 37-летним гражданином Украины. Полиция, прокуратура и Национальная инспекция труда работали на месте.

Строительство газопровода "Погурськая Воля — Твожень" предусматривает прокладку примерно 168 километров нового газопровода высокого давления, который будет проходить через окраины Тарнув, Казимеж-Вельку, Скалбмиеж, Волбром, Олкуш и до городка Твожень в Силезии.

Топ комментарии
+5
R.I.P.
показать весь комментарий
10.08.2019 15:43 Ответить
+4
херовый керовник у них там значит был,с мастером впридачу
показать весь комментарий
10.08.2019 15:44 Ответить
+3
Важная! Только стоит уточнить направление трубопровода. Подается как будто трубопровод с востока на запад. Но! Германия с Польшей строят газовый коннектор Силезии, также это часть коридора север-юг. Получается украинец погиб на стройке трубопровода в обход Украины.

У Польщі на будівництві газопроводу загинув українець - Цензор.НЕТ 5393

Ну да ладно, покойся с миром.
показать весь комментарий
10.08.2019 16:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
R.I.P.
показать весь комментарий
10.08.2019 15:43 Ответить
рест ин пшекия
показать весь комментарий
10.08.2019 20:08 Ответить
или - requiescat in pace, riposa in pace, rest in peace - «покойся с миром»
показать весь комментарий
10.08.2019 20:12 Ответить
та знаю я шутил юмором острым
показать весь комментарий
10.08.2019 22:28 Ответить
херовый керовник у них там значит был,с мастером впридачу
показать весь комментарий
10.08.2019 15:44 Ответить
Хіба білих господарів обходить кількість негрів, що полягли в полях?
показать весь комментарий
10.08.2019 18:47 Ответить
****** их однозначно.
показать весь комментарий
11.08.2019 01:01 Ответить
"Строительство газопровода "Погурськая Воля - Твожень" предусматривает прокладку примерно 168 километров нового газопровода высокого давления, который будет проходить через окраины Тарнув, Казимеж-Вельку, Скалбмиеж, Волбром, Олкуш и до городка Твожень в Силезии."

Вот это очень важная информация!!!
показать весь комментарий
10.08.2019 15:47 Ответить
Важная! Только стоит уточнить направление трубопровода. Подается как будто трубопровод с востока на запад. Но! Германия с Польшей строят газовый коннектор Силезии, также это часть коридора север-юг. Получается украинец погиб на стройке трубопровода в обход Украины.

У Польщі на будівництві газопроводу загинув українець - Цензор.НЕТ 5393

Ну да ладно, покойся с миром.
показать весь комментарий
10.08.2019 16:10 Ответить
Понятно! Он был за Зеленского!
показать весь комментарий
10.08.2019 16:18 Ответить
Так кацапи ПП 2 не в Свиноуйсьце тянуть.
показать весь комментарий
10.08.2019 16:39 Ответить
Трубопровод Север-Юг будет поставлять газ в Польшу и далее в Словакию и Чехию (куда сегодня Украина транзитирует). Польский трубопровод будут наполнятся через LNG терминал, плюс ветка с Германии (вроде эта часть уже построена, по крайней мере раньше читал что еврокомиссия проект одобрила и профинансировала полностью), и планируется достроить еще ветку с Беларуси.
показать весь комментарий
10.08.2019 17:36 Ответить
Ще в Литву. Крім того напрямок північ-південь в цьому регіоні пов'яже Східні Балкани з Балтією, тому це не лише обхід України, але й нова пропозиція газу не з расєі.
показать весь комментарий
10.08.2019 18:15 Ответить
Как раз из России в основном. И в целом это газ мимо Украины (минус 2 ярда в год заработка на транзите) и разбалансировка всей нашей газотранспортной системы.
показать весь комментарий
10.08.2019 18:45 Ответить
Як страшно жити
показать весь комментарий
10.08.2019 20:02 Ответить
Из таких вещей и складывается благополучие граждан и державы.
показать весь комментарий
11.08.2019 12:07 Ответить
Поляки діють відповідно до своїх національних інтересів, котрі в даному випадку співпадають зі стратегією ЄС - модернізують свою газову мережу для диверсифікації джерел та напрямків отримання газу в своїй країні. А "наші" сидільці на трубі нічого не будують, лише бабло з транзиту по кишеням розпихують.
показать весь комментарий
10.08.2019 18:10 Ответить
Под Архангельском сгинули минимум четыре научных сотрудника "Росатома".
показать весь комментарий
10.08.2019 16:01 Ответить
окочурился Максим да и куй с ним.
показать весь комментарий
10.08.2019 16:28 Ответить
Земля російська дармоїдами приростатиме!
показать весь комментарий
10.08.2019 18:48 Ответить
важка заробітчанська доля, - зараз всі шеренгами повернуться на заводи Фірташа-Ахметова за мінімалку херачити )
показать весь комментарий
10.08.2019 16:17 Ответить
У нас минималка 20 тысяч уже!?
показать весь комментарий
10.08.2019 16:19 Ответить
і де такі платять 20 штук?
показать весь комментарий
10.08.2019 16:21 Ответить
Как где!? В Шахтёре!!!


Запорожсталь.
показать весь комментарий
10.08.2019 16:38 Ответить
та нуууу
показать весь комментарий
10.08.2019 16:44 Ответить
Везде есть своя группа риска. У нас, в Гане, на судах проекта перевалки руды- два смертельных случая, за два последних года: падение в бункер приемный и разрыв швартовного конца. Один- мгновенно, с переломом шейных позвонков, второй- долго кровью истекал, пока с рейда на берег вывозили, с оторванной ногой. Бывает. Никуда от прогресса не деться. А он- требует жертв.
показать весь комментарий
10.08.2019 16:54 Ответить
А прогрес "вимагає" пох.рювати техніку безпеки задля збільшення прибутків власника?
показать весь комментарий
10.08.2019 18:12 Ответить
А компенсация семье будет? Не сам же он на себя трубу толкнул...
показать весь комментарий
10.08.2019 18:13 Ответить
Мадам, которой на прачке руку оторвало, пожизненное обеспечение дали.
показать весь комментарий
10.08.2019 18:42 Ответить
Думаю, что за гибель, компенсация должна быть не маленькая.
показать весь комментарий
10.08.2019 18:44 Ответить
******* !!!
показать весь комментарий
11.08.2019 00:32 Ответить
РУБЛЬ ВНИЗ, А ОН ЗА РУБЛЕМ ГНАЛСЯ !!!
показать весь комментарий
11.08.2019 00:34 Ответить