10102 посетителя онлайн
6 998 88

Украинское дерби: "Шахтер" обыграл "Динамо" в Киеве

Украинское дерби: "Шахтер" обыграл "Динамо" в Киеве

В матче третьего тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги киевское "Динамо" на НСК "Олимпийский" уступило донецкому "Шахтеру" со счетом 1-2.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Счет в матче открыли гости, на 21 минуте забил Жуниор Мораес. Киевляне отыгрались на 39 минуте первого тайма благодаря голу Родригеса.

Второй мяч за "Шахтер" забил Марлос на 64 минуте.

Топ комментарии
+22
Мораес, Родригес и Марлос это древние украинские козацкие фамилии..
показать весь комментарий
10.08.2019 19:08 Ответить
+10
Ну для встречи двух колхозных команд на первенство кубка фермы оно может всё и так ,но для дерби двух сильнейших команд большой футбольной страны это ужас ужасный..
показать весь комментарий
10.08.2019 19:21 Ответить
+9
Динамо Киев - позор украинского футбола. Зажравшиеся ленивые мажоры.
показать весь комментарий
10.08.2019 19:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За такие игры людям с такими зарплатами надо ноги отрывать ,шо тем шо другим ...
показать весь комментарий
10.08.2019 19:03 Ответить
А что не так?!
показать весь комментарий
10.08.2019 19:11 Ответить
Ну для встречи двух колхозных команд на первенство кубка фермы оно может всё и так ,но для дерби двух сильнейших команд большой футбольной страны это ужас ужасный..
показать весь комментарий
10.08.2019 19:21 Ответить
Мне лично матч понравился...
показать весь комментарий
10.08.2019 19:28 Ответить
О себе такого сказать не могу,как ходят люди я и так каждый день вижу ...
показать весь комментарий
10.08.2019 19:50 Ответить
С такой игрой в лч делать нечего . Высококлассная команда должна была делать результат с кротами в Киеве и разорвать к буям Брюгге в ответной игре. А тут два поражения кряду и ничё....впереди же ответка с бельгийцами.А если сыграют ничейку то это что считать как прогресс в игре команды и поводом оставить физрука на мостике ?
показать весь комментарий
10.08.2019 19:57 Ответить
тренеру так точно!
показать весь комментарий
10.08.2019 19:12 Ответить
Перед Брюге предсказуемо
показать весь комментарий
10.08.2019 19:05 Ответить
Голы забивали только украинцы!
Украинское дерби: "Шахтер" обыграл "Динамо" в Киеве - Цензор.НЕТ 8071
показать весь комментарий
10.08.2019 19:05 Ответить
Мораес, Родригес и Марлос это древние украинские козацкие фамилии..
показать весь комментарий
10.08.2019 19:08 Ответить
Да, но первый и третий - это граждане Украины! Как-то так
показать весь комментарий
10.08.2019 19:21 Ответить
Сейчас не 70-е годы прошлого столетия .Это профессиональный футбол и национальность игрока НЕ имеет значения
показать весь комментарий
10.08.2019 19:28 Ответить
Я о том, что забивали как раз украинцы
показать весь комментарий
10.08.2019 19:29 Ответить
" и национальность игрока НЕ имеет значения "

Скажи об этом Роберто Карлосу , после того как ему банан на поле бросали .
показать весь комментарий
10.08.2019 19:30 Ответить
Бараны бросили банан. Бараны НЕ едят бананы
показать весь комментарий
10.08.2019 19:36 Ответить
Кому как. Я почему то не болею за черножопых чужаков бегающих с мячиком по украинским полям - за них в бразильских фавелах болеют...
показать весь комментарий
10.08.2019 19:37 Ответить
Есть простой рецепт как сделать так чтобы их небыло на наших полях. Играть в футбол лучше чем они местным футболистам
показать весь комментарий
10.08.2019 19:50 Ответить
Так и играют! С удовольствием смотрю матчи дворовых и сельских команд.
показать весь комментарий
10.08.2019 20:10 Ответить
Чому б не організувати You tube чемпіонат таких команд ?
показать весь комментарий
10.08.2019 21:43 Ответить
вся ставка Динамо на то, чтобы притащить за уши Лигу чемпионов в Киев
показать весь комментарий
10.08.2019 19:06 Ответить
Они это и не скрывали...
В интервью так и говорили... Все мысли о матче с Брюгге...
показать весь комментарий
10.08.2019 19:13 Ответить
аМоралєс, Родригєс, Марлос - старовинні козацькі хвамілії
показать весь комментарий
10.08.2019 19:06 Ответить
та отож
якби не сказали, що то "Шахтар" та "Динамо", фіг би здогадався
показать весь комментарий
10.08.2019 19:11 Ответить
Вообще-то, Мораес и Марлос - граждане Украины... Или забыли? А может не знали?
показать весь комментарий
10.08.2019 19:23 Ответить
..за весь матч ни одного намека на позиционную игру в нападении. ни одной наигранной комбинации, хотя бы примитивной. все либо на индивидуалке, либо на фарте. третий сезон уже
показать весь комментарий
10.08.2019 19:10 Ответить
Брюгге в голове сидит... ЛЧ важнее сейчас...
показать весь комментарий
10.08.2019 19:15 Ответить
В нападении проблемы . Наконец то поменяли Бе на Соля .Но результата не последовало .не понятно в какой он форме . Против Брюгге с такой игрой делать нечего
показать весь комментарий
10.08.2019 19:25 Ответить
Фарт нужен и полная самоотдача...
показать весь комментарий
10.08.2019 19:31 Ответить
Талант нужен ! И полная самоотдача . Неймар на фарт не рассчитывает . Или Гризманн .Только на себя
показать весь комментарий
10.08.2019 19:35 Ответить
Брюгге они не пройдут...
показать весь комментарий
10.08.2019 19:53 Ответить
Дядя Игорь , вы в 2019 футбол смотрите ?
показать весь комментарий
10.08.2019 19:15 Ответить
За такой футбол от ДК - Лобановский в гробу переворачивается, а болелы уже выпили весь валидол, и мечтают от314здить Сурков с Хацем....
показать весь комментарий
10.08.2019 19:35 Ответить
Я не смотрю футбол десь с 2008 , после того как случайно нарвался на док фильмец о коррупции в футболе . Не помню хто снимал , кажись Франция , но это не точно . Короче , после того шо я там увидел , у меня больше не возникало желания смотреть футбол .
показать весь комментарий
10.08.2019 19:46 Ответить
Посмотри фильм о коррупции в Украине - может не захочешь жить....
показать весь комментарий
10.08.2019 19:52 Ответить
Та их майже кожен день дивлюся на ютубе
показать весь комментарий
10.08.2019 20:06 Ответить
Динамо Киев - позор украинского футбола. Зажравшиеся ленивые мажоры.
показать весь комментарий
10.08.2019 19:11 Ответить
Угу... Это, например, Кадар мажор то?
показать весь комментарий
10.08.2019 19:25 Ответить
жопа полная , ленивая и стоячая !!
показать весь комментарий
10.08.2019 19:13 Ответить
Это о чём?
Тема о футболе!
показать весь комментарий
10.08.2019 19:16 Ответить
Хацкевича в топку.
показать весь комментарий
10.08.2019 19:16 Ответить
Надо подождать... Смотрим ответный матч...
показать весь комментарий
10.08.2019 19:17 Ответить
Повезёт же какой то киевской школе ! У них физкультуру будет преподавать САМ маэстро Хац
показать весь комментарий
10.08.2019 19:31 Ответить
И Суркисов обоих тоже, изза них Динамо таким слабым стало.
показать весь комментарий
10.08.2019 19:29 Ответить
Эрланген вчера Нюрнберг победил! ...или наоборот? -- но по радио комментатор бесновался, как чумной... -- аж мне за рулём полехчало не заснуть ...*)
показать весь комментарий
10.08.2019 19:17 Ответить
Кубок!!!
Четвертому дивизиону он важнее...
показать весь комментарий
10.08.2019 19:18 Ответить
Ингольштадт третья, Нюрнберг- вторая))
показать весь комментарий
10.08.2019 19:47 Ответить
Я говорил в целом
показать весь комментарий
10.08.2019 19:48 Ответить
я понимаю, а вот фаны команд могут не понять)))
показать весь комментарий
10.08.2019 22:23 Ответить
Ингольштадт 0 - 1 Нюрнберг
показать весь комментарий
10.08.2019 19:45 Ответить
Точно! -- Ингольштадт -- там Ауди будують... ... офуенный завод -- но я за Нюрнберг! ...Ахти! *)
показать весь комментарий
10.08.2019 20:02 Ответить
Перед Брюгге просто ужос ! Они же в сильнейшем составе вышли
показать весь комментарий
10.08.2019 19:21 Ответить
Не смотрел. Негде. Но коммента понравились, особенно про древние казаки фамилии.
показать весь комментарий
10.08.2019 19:22 Ответить
Шахтер с заслуженной победой! Динамо как обычно -дно))))
показать весь комментарий
10.08.2019 19:28 Ответить
В селах футбол лучше играют, чем эти многомиллионые легионеры.
показать весь комментарий
10.08.2019 19:28 Ответить
Українське дербі: "Шахтар" обіграв "Динамо" в Києві - Цензор.НЕТ 7373
показать весь комментарий
10.08.2019 19:32 Ответить
Футбол в Києві вважаю померлим за життя суркісів.
показать весь комментарий
10.08.2019 19:33 Ответить
странно, и как это труп, умудрился в 1/2 ЛЧ оказаться. Как раз, при Суркисах. К ним, как угодно, можно относится, весьма неоднозначные персонажи, мягко говоря, но факт есть факт, не появись Суркисы в 1993 году, я не думаю, что Динамо Киев, как футбольный клуб, существовало бы, вообще.
показать весь комментарий
10.08.2019 21:45 Ответить
В 1993 Суркис вытащил из тюряги своего братца и основал "Фонд имени Деточкина" с официальным девизом "украл отдай детям"... Кто такой спекулянт из киевсовета чешскими унитазами Суркис и кто такой Лобановский вряд ли нужно объяснять... "Свято место" пусто не бывает! Не они так кто то другой и думаю что могли быть и другие варианты, но что сейчас уже говорить. Поезд ушел...
показать весь комментарий
10.08.2019 22:17 Ответить
угу, и почему-то, Лобановский пошел работать к спекулянту. Да, короче. Факты налицо. Клуб жив, Великий Тренер, успел, напоследок, еще раз потренировать команду, всей его жизни. Заслуга Суркисов очевидна. Какие цели они преследовали этим? Это уже другой вопрос, и точно не предмет для спора, на ветке, о футбольном матче.
показать весь комментарий
10.08.2019 22:30 Ответить
Говорите "клуб жив"... Только почему то многие киевляне перестали смотреть футбол и болельщиков все меньше и меньше... Еще в 70 появился подпольный тотализатор, на котором я, кстати, неплохо зарабатывал по тем временам и как следствие тотализатора договорные внутрисоюзные матчи... Сегодня тотализатор легализован... Теперь смотрю только мировой чемпионат...
показать весь комментарий
10.08.2019 23:25 Ответить
Просто Шахтер лучше )))
показать весь комментарий
10.08.2019 19:36 Ответить
Просто Динамо гірше ))
показать весь комментарий
10.08.2019 20:49 Ответить
Динамо было в 80-х, которые жарили и шкварили на поле все что шевелится!! А сейчас это не динамо. Сейчас это девочки по вызову, которым указывает путь, их сутнер - Уркис
показать весь комментарий
10.08.2019 19:36 Ответить
і трава колись була зеленіша. справа ж не в тому, що колись в динаму в наказовому порядку найкращих футболістів загнали? я колись теж футбол дивився часто, коли й сам любив побігати в м"яч, але динамівський надраціональний футбол імені лобана, то таке, на любителя - може бути видовищним коли є класні нападники, на постачання м'ячів яким працює решта командної машини, а як тільки не стало Шевченка й Реброва, то "дирка" на багато років перетворилась на понуре лайно, хз як зараз, але думаю з тими ж жидами-власниками нічого не змінилось...
показать весь комментарий
10.08.2019 21:05 Ответить
Класса не хватило.
показать весь комментарий
10.08.2019 19:41 Ответить
впродовж матчу матерився, зебілів (і зебілок) посилав - і не шкодую. Шкодую лише за негативний результат
показать весь комментарий
10.08.2019 19:44 Ответить
і шо там кажуть, коли Мародьор сяде?
показать весь комментарий
10.08.2019 20:18 Ответить
весь колектив ЦЕНЗОРА висловлює щиру радість,що Ан Мура трохи "попустило"
показать весь комментарий
10.08.2019 20:48 Ответить
Мне фиолетово. Не смотрел.
показать весь комментарий
10.08.2019 19:49 Ответить
Рад, что отпердолили киевлян!!!!
показать весь комментарий
10.08.2019 19:50 Ответить
Сначала прочитала украинское ДЕБРИ..........🙂
показать весь комментарий
10.08.2019 19:51 Ответить
Футбол не интересен абсолютно с 2014
показать весь комментарий
10.08.2019 20:18 Ответить
матч в принципе смотрибедьный был, особенно 1 тайм, когда Шахтер раскатывал Динамо как детей, но люксембургский мавр сделал своё черное дело.. во 2 тайме просто все встало на свои места
показать весь комментарий
10.08.2019 20:20 Ответить
Дербі - це гра команд з одного міста.
показать весь комментарий
10.08.2019 20:29 Ответить
Игра "Динамо" с "Шахтером" - единственные интересные матчи украинского чемпионата. Всегда есть интрига.
показать весь комментарий
10.08.2019 20:31 Ответить
Динамо.
Суркіси.
Безнадія..
показать весь комментарий
10.08.2019 20:46 Ответить
Эх, Динамо-Динамо((
показать весь комментарий
10.08.2019 20:57 Ответить
Жаль.
Я проспала. Не дивилася.
показать весь комментарий
10.08.2019 21:04 Ответить
от би був спосіб дивитись щось не лише в прямій трансляції, може людство років через 200 винайде таке
показать весь комментарий
10.08.2019 21:09 Ответить
Не удивился. Боюсь даже представить какое бабло крутится за сливы... Увы был яоым фаном когда-то: РАЗОЧАРОВАН.,
показать весь комментарий
10.08.2019 21:38 Ответить
Вот Цензор,одни ушлепки на футбольной ветке.И о зебилах,и о деньжищах,и о Суркисах...Но вы хоть прикиньте своими куринными мозгами сколько уже игр провели киевляне.Каждые два дня матч.В какой еще стране такой ритм?И это при 12 командах в "высшей" лиге.Такими темпами чемпионат Украины закончиться в сентябре.Какие придурки составили календарь?Идиотизм полный.В Украине есть хоть что то,что можно назвать федерацией футбола?Два матча с Шахтером и матч с Брюгге,это как?То что Динамо проиграет не было никакого сомнения.И хорошо,что в один мяч.
показать весь комментарий
10.08.2019 21:48 Ответить
Шахтер по составу, просто намного лучше сыгран, классом выше и просто опытнее. В Киеве много молодых и слабый тренер. Суркис, с какой то, маниакальной упертостью, пихает в главные, так называемые "легенды с динамовскими сердцами". Игроки были классные, но тренеры, просто, никакие. Радует только, что много украинцев играет. Сегодня в старте было 7. Остальное, пока, удручает. Особенно, много ошибок, в передачах. Ну, посмотрим, сезон только начался.
показать весь комментарий
10.08.2019 21:57 Ответить
ну и календарь, составлен, просто по идиотски. Суперкубок, матчи чемпионата, ЛЧ, и это в начале сезона и сразу неслабые соперники.
показать весь комментарий
10.08.2019 21:59 Ответить
Дерби, это когда играют команды из одного города.
показать весь комментарий
10.08.2019 22:08 Ответить
"Украинское дерби", говорите .. ну..ну.. Команда "Оппозиционного блока" ( Ахметова, Новинского, Мураева, Вилкула, Кернеса, Труханова, Колесникова) под названием "Шахтер" взяла реванш за проигрыш на парламентских выборах и обыграла команду ОПЗЖ (Братьев Суркисов, Медведчука, Рабиновича, Бойко, Королевской, Левочкина) под названием "Динамо Киев" и всего лишь. ( элементы вышиванки, полоски под цвет национального флага на футболках или название "народной команды" не меняет сути, Суркисы давние партнеры, друзья и сообщники Медведчука, в течении уже не одного десятилетия, а теперь и однопартийцы раньше были вместе в СДПО, теперь в ОПЗЖ) Так что имеем , что имеем. "Дерби" одним словом.. Или как у нас говорят "спорт вне политики" ну.. ну...
показать весь комментарий
10.08.2019 23:51 Ответить
Молодцы. Динамо опустили на его законное место.
показать весь комментарий
11.08.2019 16:23 Ответить