8068 посетителей онлайн
1 318 12

Украинка Федорова завоевала серебро чемпионата Европы по прыжкам в воду

Украинка Федорова завоевала серебро чемпионата Европы по прыжкам в воду

Украинская спортсменка Елена Федорова завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по прыжкам в воду.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на НОК Украины.

"Елена Федорова отметила возвращение в большой спорт серебром на трамплине 1 м и стала уже 16-кратной медалисткой чемпионатов Европы по прыжкам в воду", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+8
Украинка Федорова завоевала серебро чемпионата Европы по прыжкам в воду - Цензор.НЕТ 315

вітаємо, Оленочко!
всі перемоги ще по-переду! щасти...
показать весь комментарий
11.08.2019 19:38 Ответить
+7
Какая умничка!
И красавица.
показать весь комментарий
11.08.2019 19:38 Ответить
+6
Вітаємо з перемогою!
показать весь комментарий
11.08.2019 19:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Какая умничка!
И красавица.
показать весь комментарий
11.08.2019 19:38 Ответить
Украинка Федорова завоевала серебро чемпионата Европы по прыжкам в воду - Цензор.НЕТ 315

вітаємо, Оленочко!
всі перемоги ще по-переду! щасти...
показать весь комментарий
11.08.2019 19:38 Ответить
Прикольно, что и кацапы в Киеве вполне спокойно прыгают.
Украинка Федорова завоевала серебро чемпионата Европы по прыжкам в воду - Цензор.НЕТ 9307
показать весь комментарий
11.08.2019 19:40 Ответить
Вот даже интересно, когда же ты ответишь на простейший вопрос: для чего ты своих соотечественников кацапами называешь?) Дай догадаюсь: снова парашют не отстегнул?
показать весь комментарий
11.08.2019 20:25 Ответить
И чего здесь прикольного? Более того россияне уверенно выиграли ЧМ
показать весь комментарий
11.08.2019 23:38 Ответить
Вітаємо з перемогою!
показать весь комментарий
11.08.2019 19:42 Ответить
Перемога - первое место, а так это награда, но она равна победе, вернуться в спорт, после рождения ребенка, и брать серебро в 32 года (это не секрет) крайне сложно.
показать весь комментарий
11.08.2019 23:27 Ответить
Поздравляем, Елена!
Украинка Федорова завоевала серебро чемпионата Европы по прыжкам в воду - Цензор.НЕТ 8343
показать весь комментарий
11.08.2019 19:43 Ответить
Эти спортсмены меняют гражданство как перчатки, лишь бы от какой страны попасть в сборную ...
показать весь комментарий
11.08.2019 20:33 Ответить
Вот пьедестал Українка Федорова виборола срібло чемпіонату Європи зі стрибків у воду - Цензор.НЕТ 2171 )
показать весь комментарий
11.08.2019 23:16 Ответить
А сбоку кацапки?
показать весь комментарий
11.08.2019 23:23 Ответить
Нет француженки, видишь флаг? Вот эти французы и выиграли чемп по всем статьям.
показать весь комментарий
11.08.2019 23:30 Ответить