13123 посетителя онлайн
38 520 568

МВД России готовит внутренние войска к подавлению возможных волнений

Внутренние войска МВД Российской Федерации являются мощным инструментом противодействия угрозе развертывания "украинского сценария" в России.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, с таким заявлением глава МВД РФ Владимир Колокольцев выступил на итоговом заседании военного совета главного командования внутренних войск.

"Мы видим трагические последствия, захлестнувшие страны, на которых проводился эксперимент с "прививкой демократии по-американски". "Видим обвал системы их экономик, ужасающее социальное положение, фактическое разрушение государственности", - отметил Колокольцев.

Он подчеркнул, что "такое никогда, ни в одном из сценариев не произойдет в Российской Федерации". "Мы предупреждаем об этом всех, кто полагает иначе", - сказал министр.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Неуемная фантазия российских телеканалов осваивает гомоэротику в ребячьих спальнях "загнившей Гейропы". ВИДЕО

При этом Колокольцев отметил, что внутренние войска МВД являются одним из мощнейших инструментов противодействия этой угрозе.

По его словам, внутренние войска МВД должны быть готовы к оперативной перегруппировке и действиям в любом регионе страны. "Исходя из политической обстановки, потенциальные угрозы безопасности России утрачивают чисто внешнюю военную направленность, они приобретают комплексный характер и затрагивают жизненно важные сферы внутренних национальных интересов государства", - заявил министр.

В числе других приоритетных задач Внутренних войск он назвал поддержание боеготовности и боевого потенциала "на уровне, обеспечивающем их способности адекватно и эффективно противостоять внутренним угрозам".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вече на Майдане потребовало от Порошенко уволить и судить Ярему: Даже при Пшонке таких взяток не было!

Топ комментарии
+60
Не поможет
показать весь комментарий
30.11.2014 22:24 Ответить
+57
Подготовка идет полным ходом ))) МВД России готовит внутренние войска к подавлению возможных волнений - Цензор.НЕТ 5892
МВД России готовит внутренние войска к подавлению возможных волнений - Цензор.НЕТ 9340
показать весь комментарий
30.11.2014 22:32 Ответить
+43
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это

https://twitter.com/Capt__Justice МВД России готовит внутренние войска к подавлению возможных волнений - Цензор.НЕТ 8286 Северянин @Capt__Justice · https://twitter.com/Capt__Justice/status/537973028358213632 27 ****.
Так убирают снег в Киеве веселые столичные дворники

https://twitter.com/Capt__Justice/status/537973028358213632/photo/1 МВД России готовит внутренние войска к подавлению возможных волнений - Цензор.НЕТ 5715
показать весь комментарий
30.11.2014 22:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
У нас, дорогой мой, свой курс а стадом и гуртом одни бараны ходят
показать весь комментарий
01.12.2014 00:09 Ответить
Так это как раз и относится к твоим собратьям
показать весь комментарий
01.12.2014 00:18 Ответить
Все знают ваш курс. Туда всех посылают но никто не ходит.
показать весь комментарий
01.12.2014 00:19 Ответить
да и сидите со своим курсом - нам нет дела до вас - НО ПОЧЕМУ У ВАС ЕСТЬ К НАМ ПРЕТЕНЗИИ??? ТЕМ БОЛЕЕ СИЛОВЫЕ???? ЗАБИРАЙТЕ СВОЙ ХЛАМ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ И САМИ ТАМ СЕБЕ ВАРИТЕСЬ..ТАК НЕТ _ ВАШЕМУ Х,УЙЛУ НУЖНО КРУГОм СВОЕ РЫЛО ЗАСЦНУТЬ!!! ГРУЗИЯ, МОЛДОВА, УКРАИНА.. Нужно обьяснять????
показать весь комментарий
01.12.2014 00:46 Ответить
боится кремлевская нечисть возмездия
показать весь комментарий
01.12.2014 00:23 Ответить
У них как в анекдоте про внутренний голос. Когда ковбой в окружении индейцев думает что все пропало, но внутренний голос ему говорит что еще не все пропало - убей вождя. После выстрела в вождя внутренний голос говорит - вот теперь точно все пропало. Так и сейчас. Внутренний голос путина говорит - нанеси ядерный удар. Вот после этого - точно хана.
показать весь комментарий
01.12.2014 00:28 Ответить
Кацапка Алиса, тебе на Селигере так твою балду путиноидную подчистили, шо уже соображать не чем ?
показать весь комментарий
01.12.2014 00:36 Ответить
Разруха в твоей стране и у тебя в бестолковке, Алиса. Иди у себя сперва в сральнике дерьмо после себя подбери а потом о разрухе у соседей волнуйся.
показать весь комментарий
01.12.2014 00:40 Ответить
у нас нет места для майданов.у нас одни манежки ))
показать весь комментарий
01.12.2014 00:55 Ответить
Чёта сегодня опять много злых комментов от россиян. Я понял почему они на нас всё время злятся: ктото из них периодически сообщает что мы уронили сало, а злятся потому что не могут найти, где именно мы его уронили
показать весь комментарий
01.12.2014 00:33 Ответить
Примечательно, что каждый российский ***** кушать не может, так мечтает о разрушении государственности Украины. Вывод: российских ****** надо убивать, и чем больше, тем лучше. Везде и всюду, где только до них можно дотянуться.
показать весь комментарий
01.12.2014 00:53 Ответить
Нет их надо закрыть в России . Они сами друг друга съедят , как пауки в банке
показать весь комментарий
01.12.2014 01:58 Ответить
Приятно видеть, что мои прогнозы сбываются. В октябре я говорил, что к декабрю Брент будет стоить 70 долларов. Сам не ожидал, что угадаю настолько точно. А что касается этой новости... я давно говорю, что в РФ скоро грянет гражданская война. И разговоры про ВВ, готовые подавить бунты - явный признак того, что эти бунты не за горами. Вообще, я ожидаю самого интересного весной (когда нефть будет стоить 50 USD за баррель, а доллар 100 рублей), а то и летом. Однако не исключено, что начнётся уже в январе. События 1917-1920 годов будут отличаться только тем, что сейчас есть более разрушительное оружие. Закончится всё разрушением Москвы и полным распадом Российской федерации на множество совершенно независимых государств, разумеется, при полном возврате всех, абсолютно всех оккупированных территорий, даже оккупированных в позапрошлом веке (как, например, северные территории Китая, в т.ч. Дальний восток), не говоря уже про Курилы, Карелию, Кубань, Ростов, Брянск, Воронеж, Белгород и т.д. Московия станет истинной Московией, занимая территорию преимущественно Московской области, а сама Москва превратится в апокалиптический город-призрак, так хорошо описанный Крузом (ватник ещё тот, кстати) в Эпохе мёртвых - даже толпы ватников-зомби там будут бродить, а править балом будут банды. Что касается *****, у него богатый выбор: Чаушеску, Милошевич, Каддафи, Хуссейн, Муссолини, его кумир Хитлер и т.д. Но что-то мне кажется, что он, как Ленин, пойдёт другим путём. Думаю, его просто посадят в подземную клетку на Красной площади, где все желающие смогут плюнуть сверху через решётку, где оно и сдохнет через годик.
показать весь комментарий
01.12.2014 01:05 Ответить
Только что прочитал новость на РБК. Японцы хотят заключить мирный договор. Так называется новость. (Япония де-юре до сих пор в состоянии войны с Московией). Но это как назвали новость журналисты. Настоящее название новости такое: Япония требует вернуть Курилы Собственно, они всегда это требовали, но сейчас заявляют об этом громко и решительно. Не случайно именно сейчас...
показать весь комментарий
01.12.2014 10:20 Ответить
http://censoru.net/obschestvo/1007-skaz-o-tom-kak-kisel-tv-vate-lapshu-vtyuhivayut-video.html Сказ о том как Кисель ТВ вате лапшу втюхивают ВИДЕО
показать весь комментарий
01.12.2014 01:06 Ответить
Из московского КрЫмля
Сильно тянет серою...
Православная земля
Обосралась с верою.

Вместо веры во Христа -
"Тоже нам - мессия!"-
Славит лысого хлыста
Мутная Россия.

И вопит -"Крымнаш!"- крестясь,
Бья козлу поклоны,
Поместив в иконостас
Хрюкало Мамоны.

Опогоненный Гундяй,
Исходя елеем,
Лобызает, негодяй,
Дьявола в ливрее...

А чумной народ орет:
"Эх, повоевать бы!"
И навряд ли он поймет,
Что хмельную брагу пьет -
На бесовской "свадьбе".МВД России готовит внутренние войска к подавлению возможных волнений - Цензор.НЕТ 6166МВД России готовит внутренние войска к подавлению возможных волнений - Цензор.НЕТ 6166МВД России готовит внутренние войска к подавлению возможных волнений - Цензор.НЕТ 6166
показать весь комментарий
01.12.2014 01:07 Ответить
Ну да понятно трон зашатался.Землетрясениние видать ну-ну.
показать весь комментарий
01.12.2014 01:10 Ответить
«Однажды бояре новгородские (по туземному обычаю они одни только отправляют военную службу) были на войне с татарами. Кончив ее со славой, они возвращались домой, но на пути узнали, что оставленные ими дома холопы, или рабы, в отсутствие их овладели их городами, поместьями, домами, женами, всем прочим. Такая новость поразила их, и, презирая гнусный поступок своих рабов, они поспешно возвратились домой, но недалеко от Новгорода встретились с рабами, выступившими против них в боевом порядке. Собрали совет и положили идти на холопов не с оружием, а с кнутами (по тамошнему обычаю всякий, кто едет верхом, берет кнут с собой), чтобы напомнить им об их рабском состоянии, устрашить и усмирить их. Идя таким образом вперед и размахивая кнутами, они устремились на рабов. Рабы столь испугались вида кнутов, действие которых они и прежде испытывали на себе, бросились бежать, как овцы, гонимые пастухом...» - Джилс Флетчер, английской дипломат (1548 - 1611 гг.)
показать весь комментарий
01.12.2014 01:16 Ответить
Нават пасьля развалу імпэрыі маскалі будуць крычаць, што гэта амерыкосы развалілі Расею, падвядуцб пад гэта тэорыю аж ад пачатку першай СВ, прыпішуць сюды і 2 СВ, успомняць развал Саюза, і вот, будуць казаць, толькі Пуцін пачаў падымаць Расею, а амеры зрабілі дзяржпераварот на Ўкраіне, западлхалі Эўропу, задушалі санкцыямі, Пуцін як мог албіваўся, але тут нацыянал-здраднікі ўтварылі пятую калёну і .. дабілі Расею знутры.... І будзе гэта доўжыцца доўга і доўга... І нават калі зьнікне з ужывання штучная ******** "руская" мова, маскавіты, размаўляючы на якой-небудзь мове, усе роўна будуць казаць, што ні беларускай, ні ўкраінскай мовы няма, што яе прыдумалі аўстрыйцы (чамусьці НКВДзісты менавіта такі міф выкарыстоўваюць - халера іх разбярэ...)

Так што даказваць ім нешта не мае сэнсу. Яны - "ДРУГИЕ". Яны - закадзіраваныя гентычна і сацыяльна.
показать весь комментарий
01.12.2014 01:20 Ответить
Уже без разницы что Путин будет брехать. Брешит и душит он только россиян.он их всех закроет за замком. Сделает не выездными. Интересно как живется южнои Корее рядом с севернои? Украине у южнои Кореи надо опыт перенять
показать весь комментарий
01.12.2014 01:56 Ответить
Ну да. У них оборот компаний Samsung и LG - превосходит бюджет России.
показать весь комментарий
01.12.2014 03:19 Ответить
Ха. Еще читая первую половину комментария, т.е. не дойдя до слов про "искусственный русский языка, подумал: вот у меня украинский и русский родные, плюс польский потихоньку учу из интереса (на нём разговаривал Лем, всё такое...) - и я отлично понимаю ВСЁ. Ну ладно, если честно, то вот на этих словах чуть подзавис: "албіваўся" и "менавіта".

Но.
Как хорошо НЕ быть человеком, который считает, что его одного родного имперского языка достаточно, а все остальные - это языки какого-нибудь там быдла, узкоглазых, салоедов, бульбашей или пиндосов...
показать весь комментарий
01.12.2014 08:49 Ответить
Вы ... былі мабуць пьяны....
показать весь комментарий
03.12.2014 23:39 Ответить
Приятно читать.
показать весь комментарий
01.12.2014 09:29 Ответить
Дзякуй, дружа...
показать весь комментарий
03.12.2014 23:40 Ответить
МВД России готовит внутренние войска к подавлению возможных волнений - Цензор.НЕТ 8054
показать весь комментарий
01.12.2014 01:26 Ответить
От Юдашкина?
показать весь комментарий
01.12.2014 08:25 Ответить
Обыкновенные дембеля. Лет через 20 им будет стыдно на эту форму смотреть. А пока - кажется, что круто.
показать весь комментарий
01.12.2014 08:35 Ответить
Спецназ "Голубая луна"????
показать весь комментарий
01.12.2014 09:23 Ответить
Не русские русские.
показать весь комментарий
01.12.2014 09:31 Ответить
И так ждем основательного обвала экономики России и подавление а далее закрытие россиян .
показать весь комментарий
01.12.2014 01:52 Ответить
Еще при Ельцине, сокращая бывшую советскую армию, Кремлядь на России сделала упор на усиление и перевод многих "сокращаемых" во внутренние войска. При Пуйле этот крен усилился в разы. Внутренние войска на России - и есть истинные каратели. Во время Второй чеченской части ВВ , например, зверски уничтожали мирное население чеченских городов и сел - с помощью приданной тогда им артиллерии. Сейчас перед личным составом ВВ ставится одна задача: защита верхов и расправа с бунтующим населением, буде такое образуется... Но даже этим войскам Пуйло не доверяет. Для его охраны есть особые части: как в Маскав-юрте, так и в Подмосковье. ... Организация слизана у Третьего Рейха.
показать весь комментарий
01.12.2014 03:30 Ответить
Ты газу россейского обдышался? Лучше траву кури, грибочки ешь. От них глюки не такие тяжелые.
показать весь комментарий
01.12.2014 09:16 Ответить
Не так то, что все НКО уже прижали. А живете вы при этом все хуже и хуже. Плюс на бойню вас посылают. Никогда в голову не приходило, что НКО здесь ни при чем?
показать весь комментарий
01.12.2014 09:33 Ответить
Это вы сами так решили или вам кто то сказал? Сами едут говорите и никто им про распятых мальчиков не говорил?
показать весь комментарий
01.12.2014 09:55 Ответить
> те государства которые допускают на своей территории деятельность
такого рода организаций в итоге подвергаются цветным революциям

Цветным - значит бескровным.

А те государства, которые пытаются этому противодействовать, в итоге подвергнутся гораздо более кровавым и разрушительным революциям. Ибо третий закон Ньютона еще никто не отменял.
показать весь комментарий
01.12.2014 10:09 Ответить
И какое это НКО организовало войну 1914 г. и две революции после ее предсказуемого слива?
показать весь комментарий
01.12.2014 10:10 Ответить
"Да и слава богу, что у нас такое адекватное и не продажное руководство." - вот здесь главный симптом. Это можно увидеть только в сильно измененном состоянии сознания (под тяжелой наркотой) Иначе, я не могу представить чела в сознании, который может ТАК ЛИЗАТЬ за 11,80)))))))
показать весь комментарий
01.12.2014 09:34 Ответить
Если власть все делает правильно, почему тогда у вас постоянные проблемы?
показать весь комментарий
01.12.2014 10:21 Ответить
Такой инфляции как у вас, ни одна страна в мире не имеет ( за исключением африканских диктатур). В ООН вас никто не поддержал. Из G20 вас поперли. Продолжать? Хотя нет, мне лень столько писать.
показать весь комментарий
01.12.2014 10:34 Ответить
Курс стал падать еще до барреля. Удачного вам дальнейшего правильного падения. Когда свернете шею после удара о дно бассейна без воды до вас дойдет, но будет поздно.
показать весь комментарий
01.12.2014 10:52 Ответить
Я из страны, которую захватили твои господа (это те, которые тебе ********* платят). Которые прибили экономику, право, социалку в моей стране, ******** 3-ю НТР, почти восстановили совковую зону, но которые ПЕРЕВООРУЖАЮТ, *******, АРМИЮ, что бы все это ******** сохратинть. И ты, ******, на службе у этого говна. Жрешь из бюджета, т.е. за мой счет, и рассуждаешь - кто враг стране, которую твои хозяева уже ********. Я, естественно, враг твоим властным работодателям. А иначе и быть не может.
показать весь комментарий
01.12.2014 10:36 Ответить
В спаме свои лозунги поори. "А не нравиться страна вали на" - это моя страна, ты здесь шоха ненужная, не тебе, лизалке, решать, где мне жить.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:07 Ответить
Если ваше "адекватное руководство" начнет стрелять в твоих близких, протестующих против развала медицины, образования, вообще всего на свете кроме ВВ и шубохранилищ - ты тоже будешь продолжать лизать ему зад?
показать весь комментарий
01.12.2014 10:06 Ответить
первый звонок ******* готовит вв к волнениям чё менты тоже будут участвовать в волнениях эт правильно так дело быстрее пойдет вот в Украине менты были против народа тормозили не многоно потом одумались что против народа шо против ветра раша вставай
показать весь комментарий
01.12.2014 07:11 Ответить
Да не будет у них никаких волнений. Подавляющее большинство - это Емели, мечтающие о Щуке. Но пока Щука разговаривает только с *****. Да и то, что-то забарахлила последнее время. Нефть падает, Абдула не ведется на разводняк. Китайцы щурятся, - силу Сибири намекают затусовать в козломордое очко. Даже Бацька намедни голос подал. А это уже знак, шо Щука скоро уплыветь.. Не всю же жисть у ***** -Емели на побегушках подстегиваться.
показать весь комментарий
01.12.2014 08:24 Ответить
****** стыд!
https://www.youtube.com/watch?v=kwsZRQidbWQ
показать весь комментарий
01.12.2014 08:34 Ответить
Вот интересным (хотя и гипотетическим) экспериментом было бы дать американцам ****** конвенциональным (неядерным) оружием по ВСЕМ нефтегазовым месторождениям и трубопроводам РФ, полностью уничтожив ресурсно-экспортный потенциал РФ на несколько лет.

А дальше...
"Мы видим трагические последствия, захлестнувшие страны, на которых
проводился эксперимент с "прививкой демократии по-американски". "Видим
обвал системы их экономик, ужасающее социальное положение, фактическое
разрушение государственности", - отметил Колокольцев.


А дальше посмотреть, как превосходящая соперников экономико-политическая система РФ элементарно справится с такой небольшой проблемой, самостоятельно восстановит нефтегазовую промышленность и продолжит традиционное процветание РФ.

А то этот хлыщ Колокольцев так выёживается, как будто в РФ всё замечательно и с экономикой, и с социалкой, и с государственностью из-за их превосходной системы; а не просто страна до сих пор не развалилась, потому что нефтегазового бабла хватило бы дорогу Сочи-Адлер из фуа-гра по щиколотку намазать, и то бы дешевле вышло, чем ее реальная постройка пилильщиками обошлась...
показать весь комментарий
01.12.2014 08:44 Ответить
Нифига это не нужно делать. Бред. Пусть продают по 20 $
показать весь комментарий
01.12.2014 08:56 Ответить
Ну, я потому и сказал про "гипотетический".

А реально да, даже не 20$... но и при цене в 60$ ряд проектов по добыче в РФ тоже накроется, а у остальных прибыльность резко упадёт, а с учётом распила (т.е. когда из 100$, допустим, 70$ воровали, а 30$ шло на общественно-полезные цели) - станет отрицательной.

Тот же эффект, и без бомбардировки и явного повода для войны.

Просто УМОЗРИТЕЛЬНО было бы интересно пронаблюдать этот эффект моментально, а так оно занимает несколько месяцев.
показать весь комментарий
01.12.2014 10:26 Ответить
Судя по всему в РФ не возможен майдан. Возможно только востание армии.
показать весь комментарий
01.12.2014 08:55 Ответить
которую пу намеренно уничтожает в Украине? Чтобы потом сдавать рашку китайцам область за областью?
показать весь комментарий
01.12.2014 10:12 Ответить
Так у них, что там в России - вокруг все враги и внутри тоже?!
показать весь комментарий
01.12.2014 09:35 Ответить
Полицейское государство.
показать весь комментарий
01.12.2014 09:37 Ответить
Если даже все жители московии станут муссорами, их это не спасет. Просто одни муссора будут шмалять в других.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:13 Ответить
Страница 6 из 6