10517 посетителей онлайн

В понедельник депутаты обсудят отмену неприкосновенности, - Егор Соболев

В понедельник пройдет встреча народных депутатов Верховной Рады, на которой парламентарии обсудят закон об отмене депутатской неприкосновенности.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал депутат от "Самопомочи" Егор Соболев.

"Цель встречи - договориться о деталях, о том, что именно должно быть написано в законе об отмене депутатской неприкосновенности. Так, чтобы мы подали единственный закон, что резко повысит шансы на его быстрое принятие", - отметил депутат.

Он также добавил, что встреча будет проходить в открытом формате.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Система начала организованную борьбу против своего очищения, - Егор Соболев

Топ комментарии
+17
Быстро сели и отменили! Обсудят они.Как выбрали-так и выгоним к .....собачьим!
показать весь комментарий
01.12.2014 00:19 Ответить
+15
В понедельник депутаты обсудят отмену неприкосновенности, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 2291
показать весь комментарий
01.12.2014 00:16 Ответить
+14
чего обсуждать--отменять надо и точка!
показать весь комментарий
01.12.2014 00:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Может быть..Но тогда нардепов будут не только в мусорку засовывать,а открывать уголовку,преследовать..за политические убеждения)
показать весь комментарий
01.12.2014 01:33 Ответить
Максим, это им даст стимул навести порядок в МВД , ГПУ и судах , что -бы не было беспредела ...
показать весь комментарий
01.12.2014 01:42 Ответить
Почему нельзя? Мне кажется, это просто необходимо! Неприкосновенность должна была подразумевать под собой только политическую составляющую. Т.е. не должны преследоваться депутаты, только за политические убеждения! А вот за экономические и уголовные преступления - НИКАКОЙ неприкосновенности!!! Только если предъявлено обвинение. Я не прав?
показать весь комментарий
01.12.2014 01:30 Ответить
Я пользуюсь бесплатной Виндой,меня тоже привлечь можно,а депутата-подавно) Начнется мордор,все будут возбуждать уголовку,ради политики)
показать весь комментарий
01.12.2014 01:36 Ответить
И я "пираткой" пользуюсь, но я ведь государственный служащий и не для коммерции ее пользую. Мне на это скидка положена... )))
показать весь комментарий
01.12.2014 01:49 Ответить
они точно так же рассуждают))
показать весь комментарий
01.12.2014 02:12 Ответить
"но я ведь НЕ государственный служащий". Дико извиняюсь... )
показать весь комментарий
01.12.2014 02:26 Ответить
за всё пусть фильтруют базар и отвечают в раде работают а не на рынке сидят
показать весь комментарий
28.12.2014 11:27 Ответить
по списку купить мандат можно - 5-7 млн долларов и поверь , торгуют будь здоров . Это вообще Сенин бизнес и он тут мастак .
показать весь комментарий
01.12.2014 01:28 Ответить
Ты его за руку поймал или так - позвиздеть сюда пришел?
показать весь комментарий
01.12.2014 01:32 Ответить
..он пришел позвиздеть .а я его поймал ...
показать весь комментарий
01.12.2014 01:40 Ответить
Ну так пожалуйся Яреме на Сеню! Сдай его со всеми потрохами!
показать весь комментарий
01.12.2014 01:51 Ответить
так они в одной тачанке , второе ,я так далек от стукачества и мусорства....а третье, об этом знают почти все .
показать весь комментарий
01.12.2014 13:50 Ответить
В понедельник депутаты обсудят отмену неприкосновенности, - Егор Соболев - Цензор.НЕТ 4909
показать весь комментарий
01.12.2014 01:33 Ответить
Не «знести« недоторканість, а суттєво «обмежити«, залишити тільки за дії в парламенті, інакше у всьому іншому депутат є - мав би бути! - нормальним громадянином і має нести своє відповідальність за все ним скоєне! Бо коли «знести« - то тоді не доб'єтеся того, щоб за такий закон проголосувала більшість!
А от знести всі незаслужені пільги - конче потрібно!
показать весь комментарий
01.12.2014 01:47 Ответить
Мда! Я думал, что всё обсудили? Оказывается теперь надо обсмоктать. Потом отсосать. А потом проголосовать за отложение вопроса, пока казак Гаврилюк построит квартиру в Киеве, дом в Конче, купит машину бумер, откроет частное предприятие, поимеет лекторат, целуясь в засос с ментами, отрастит волосы по хорошковски, перепропишет семью в Киеве, Конче, Австрии, получит пару-тройку гражданств, распилит бюджет... Каденции 3,14здец?
показать весь комментарий
01.12.2014 01:48 Ответить
Неприкосновенность нужна... нужна в стране с демократическими традициями, как одна из мер для баланса ветвей власти. Но на текущий момент у нас сложилась система при которой значительная часть парламентариев становится таковой исключительно и только для того чтобы быть вне досягаемости правоохранительных органов. Такой порядок вещей надо категорически ломать. Ломать не оглядываясь на возможные отклонения от классической европейской демократии, потому что присутствие в парламенте такого рода людей приносит во сто крат больший вред, иногда вред катастрофический, когда нормально привлечь нельзя даже за измену Родине. Вот когда мы вытравим подобный воспитанный 20-годами бардака уклад, когда вырастет уровень политических институтов и уровень интеграции с европейскими институтами возрастет, неприкосновенность можно будет вернуть. А пока, пока Рада требует хирургического лечения говорить о компрессах рановато.
показать весь комментарий
01.12.2014 01:53 Ответить
Блин, пипец ! Такое впечатление , что вся страна йод-дефицитом страдает, когда коменты здесь читаешь. Нда, "значительная часть парламентариев становится таковой исключительно и
только для того чтобы быть вне досягаемости правоохранительных органов" - и откуда ты это узнал, по телеку услышал? Та значительная,, часть депутатов и так недосягаема для правоохранительных органов была, не зависимо от того , есть мандат или нет. Ты вообще где живешь ? Весь вопрос сводится к тому, что бы президент взял на строгий ошейник депутатов и все, ничего более.
показать весь комментарий
01.12.2014 02:05 Ответить
ну про строгий ошейник пишут сугубо йодизбыточные
Вы есть люьить садо-мазо?
показать весь комментарий
01.12.2014 02:12 Ответить
Аааа,так ты паскуда - труженик.... хм, хотя может быть и долбо"б обыкновенный, недоношенный... а пофиг.
показать весь комментарий
01.12.2014 02:16 Ответить
НЕ призидент а народ- чтоб срали в трусы от страха менжеры которых мы поставили А завтра снимем...вот так..сосок скоко тибе от роду ?-думай раб...
показать весь комментарий
01.12.2014 05:08 Ответить
Оно менеджеров поставило.....оно манией величия страдает. Дурачок, ты откуда сбежал? Вот скоко тибе от роду , что такое чмо безграмотное . Господи и каких только дегенератов тут не встретишь!
показать весь комментарий
01.12.2014 05:28 Ответить
Пчёлы против мёда? Ню-ню(((
показать весь комментарий
01.12.2014 02:08 Ответить
ну посмотрим на этот закон. его нужно хорошо проработать,чтобы он боком не вылез потом. принятие законов в будущем под угрозой расправы тоже не есть хорошо.
показать весь комментарий
01.12.2014 02:23 Ответить
показать весь комментарий
01.12.2014 02:51 Ответить
Кто нибудь верит, что неприкосновенность депутатов отменят? Если нет, то лайкните мой пост.
показать весь комментарий
01.12.2014 04:27 Ответить
Да вы лучше обсудите почему досихпор ребята на передовой в летних берцах и т.д!
показать весь комментарий
01.12.2014 04:49 Ответить
Чего вы ждали ?-будет похлеще...как хорошо "свободу" убрали и сделали фашистами- хотя "свобода" боролась с теми падлами годами...и там тоже не все клеилось-НО и это но будет вам стоять как комок запомните..!
показать весь комментарий
01.12.2014 05:02 Ответить
А как же мнение новоявленного депутата Гаврилюка? Или дурак (кто-то навесил ему в "кулуарах" на уши лапшу), или уже ловко приспособился. Предпочтительнее первое, есть шанс поумнеть.
показать весь комментарий
01.12.2014 05:54 Ответить
всем депутатам судьям прокурорам президентам нормальную пенсию охрану за свои и тд
пусть докажут своим трудом нужна им защита и охрана а им будет нужна пуст чин работает на Украину и все будет ок
показать весь комментарий
01.12.2014 06:26 Ответить
Да не хрена они не отменять. Кто из депутатов откажется от возможности иметь охрану за бюджетные бабки. Будет показуха, называемое голосование с заранее заведомым недостаточным количеством голосов
показать весь комментарий
01.12.2014 07:14 Ответить
только обсудят- не пройдет, если не отмените неприкосновенность- народ ее сам у вас отберет- прикоснется и очень радикально
показать весь комментарий
01.12.2014 07:25 Ответить
Ось і побачимо, як "дружньо" працюе коаліційна команда? І які хитрі уловки придумають, щоб не прийняти, цей закон? Народ уже раз висловив свою думку на референдумі, при Кучмі? Так депутати, від імені народу визнали, що це не відповідае конституції України? Яка написана для народу? Так, що не потрібно городити паркан? А виконати вимогу народу?
показать весь комментарий
01.12.2014 07:36 Ответить
- ПРИЙНЯТИ, ЦЕ ЩЕ НЕ ОЗНАЧАЄ - ВИКОНАТИ !. .У НАС І НАРОД ХАЗЯЇН, ТА ГОРБА -
ТИТЬСЯ В ПОТІ ЧОЛА СВОГО НА СВОЇХ "СЛУГ",А ВЖЕ ПІСЛЯ НИХ ОБЇДКИ" гегемон"догризає...
показать весь комментарий
01.12.2014 17:46 Ответить
Настало время народу Украины начинать обувать в нейлоновые лапти политиков. Вместо того, чтоб без толку кучковаться на Майдане.- создать Совет Майдана из тех, кто не входит в партии и парламент. Составить список требований . Не больше семи.Обозначить сроки их выполнения. Все это выложить в соц.сети. Отправить группу к Порошенко. Каждый шаг освещать в интернете. Установить контакт с новыми депутатами в парламенте. Каждый пункт обговаривать на воскресном вече Майдана. В случае игнора со стороны власти, - требовать ее отставки. Если этого не сделать,- через два месяца таких как Яерма уже нужно будет снимать с фонарей на Институтской, а такие как Яценюк , и с кулей в лысине и с ганьбой после жизни, начнут отсчет ушедших политиков, которые так ничего и не поняли.
показать весь комментарий
01.12.2014 08:05 Ответить
отменят всем кроме судей и депутатов.
показать весь комментарий
01.12.2014 08:14 Ответить
- Нет - льготы только для народа, так как ОН тяжело работает-созидает, а кровосисей-
нафиг !
показать весь комментарий
01.12.2014 17:50 Ответить
Мое твердое убеждение,что сбежавшие уроды прежней власти и большинство
из пришедших к "рулю" сегодняшних-одно целое украинской мафиозной
структуры,связанных одной цепью и грабивших Украину по очереди.Иначе
попробуйте объяснить преступную бездеятельность и саботаж теперешних в
отношении поиска и наказания всех виновных в преступлениях против
украинцев.Ошибкой Майдана было допуск на его трибуну многих из тех,кто
сегодня является властью. (Фамилии можете назвать произвольно,в
зависимости от своей наблюдательности). Не увидим мы подонков и убийц на скамье подсудимых,иначе рядом с ними придется сажать и знакомых всем лиц из теперешних "поводырей".
показать весь комментарий
01.12.2014 08:14 Ответить
- А здесь и думать-гадать нечего - всё ведь на виду у всего мира - одни мы слепые !..
показать весь комментарий
01.12.2014 17:52 Ответить
МОЛОДІ ТА НОВІ ДЕПУТАТИ . У ВАС ПОВИНЕН БУТИ СВІЙ ПЛАН ВЕДЕННЯ КОЖНОЇ СЕСІЇ , НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ЙДІТЬ ПО ТИМ ДЕШЕВИМ СЦЕНАРІЯМ , НАПИСАННИМИ СТАРИМИ ДУБАМИ , ВОНИ СПЕЦІАЛЬНО БУДУТЬ ВІДВОЛІКАТИ ВАШУ УВАГУ ВІД ГОЛОВНИХ ПРОБЛЕМ , А ПОТІМ ЩЕ ЗАВЕДУТЬ НЕ ТУДИ , ЩОБ ВАС ПІДСТАВИТИ ТА ПОСАДИТИ НА СВІЙ ГАЧОК ....ДЕПУТАТСЬКА НЕДОТОРКАНІСТЬ , ІМПІЧМЕНТ ПРЕЗИДЕНТА , СОЦІАЛЬНА СПРАВЕДЛИВІСТЬ ТА СОЦГАРАНТІЇЇ -- ЦІ ПИТАННЯ ПОВИННІ ВИРІШИТИСЬ ЗА ЛІЧЕНІ ХВИЛИНИ . ..ПРОБЛЕМ , РОБОТИ -- НЕПОЧАТИЙ КРАЙ . ВІЙНА . БОРОТЬБА З КОРУПЦІЄЮ -- ЦЕ МІЛЬЯРДИ ТІНЬОВИХ КОШТІВ -- ЦЕ РІЧНІ БЮДЖЕТИ УКРАЇНИ ....АВТОСТОЯНКИ . РИНКИ . БАЗАРИ . КВАРТИРНИЙ БІЗНЕС ///оренда квартир та офісів /// . ЯКЩО ВЛАСНИК КВАРТИРИ ЗДАЄ В НАЙМ КВАРТИРУ НА ДОВГИЙ ТЕРМІН БЕЗ СПЛАТИ ПОДАТКІВ , ЗНАЧИТЬ КВАРТИРУ ПОТРІБНО ВІДДАТИ СІМ"ЯМ ЗАГИДЛИХ У ВІЙНІ З російсько--фашистським АГРЕСОРОМ . ПОБОРИ В ПОЛІКЛІНІКАХ , ЛІКАРНЯХ , ДИТСАДКАХ , ШКОЛАХ . РІЗНІ ЕНЕРГО ТА ГАЗИ ПРОХОДЯТЬ ПОВЗ ДЕРЖАВУ . ВСЯ УКРАЇНА БУДУВАЛА ЕНЕРГО ТА ГАЗИ , А КУЧКА БАНДИТІВ ПРИХВАТИЗУВАЛА . НАЦІОНАЛІЗУВАТИ !!!!!!! .
показать весь комментарий
01.12.2014 09:19 Ответить
Не обсуждать а вводить надо
показать весь комментарий
01.12.2014 09:26 Ответить
- Верно - по самое некуда !!!...
показать весь комментарий
01.12.2014 17:54 Ответить
как то это таво то не то то ,уж не как ,мало верится ,шо сами себя палить будут,
показать весь комментарий
01.12.2014 18:01 Ответить
Сколько Соболев уже в карман то положил за пол месяца при власти, хехе?
показать весь комментарий
04.12.2014 14:45 Ответить
видите как, проще указывать на чужие ошибки, не видя свои.

Соболев умеет только красиво говорить!
показать весь комментарий
20.12.2014 16:44 Ответить
Страница 3 из 3