10771 посетитель онлайн
30 306 789

Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52

С начала года курс доллара к рублю увеличился в полтора раза

Курс доллара к рублю на Московской бирже по состоянию на 09.10 по Киеву вырос на 1,64 руб. по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня и достиг 52,05 руб. Курс евро к рублю поднялся до отметки 64,52 руб., что на 1,62 руб. выше уровня предыдущего закрытия, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

На предыдущей неделе в пятницу курс доллара на Московской бирже превысил 50 руб., установив новый максимум. С начала года курс доллара к рублю увеличился в полтора раза.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Окружение Путина поняло неизбежность кризиса: цены на нефть могут упасть ниже $60 к середине 2015 года

Настроения на рынке в основном определяются недавним решением ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти без изменения. Аналитики, опрошенные в пятницу, ожидают высокой волатильности и не исключают продолжения нисходящей динамики рубля.

Топ комментарии
+58
Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 8818 объяснение для ватанов)))
показать весь комментарий
01.12.2014 10:01 Ответить
+47
Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 3287
показать весь комментарий
01.12.2014 09:57 Ответить
+42
С мира по нитке - голому кацапу хер в сраку
показать весь комментарий
01.12.2014 09:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
..и да пребудет Путин с нами !
Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 3348
показать весь комментарий
01.12.2014 11:32 Ответить
Рубль...убль... бль... ПЦ!
показать весь комментарий
01.12.2014 11:34 Ответить
1 доллар = 54 *****
показать весь комментарий
01.12.2014 13:11 Ответить
евро 65.57 рублей
показать весь комментарий
01.12.2014 11:36 Ответить
С WTI уже встретились. Передовые дозоры.
Нефть WTI 65,50
-0,65
-0,98%

13:57:28
показать весь комментарий
01.12.2014 12:59 Ответить
"горшочек вари..."
показать весь комментарий
01.12.2014 11:37 Ответить
А что, эйфория от Крымнаш уже фсе ?
показать весь комментарий
01.12.2014 12:04 Ответить
крымнаш-рубльваш
показать весь комментарий
01.12.2014 12:25 Ответить
А знаете в чем самая фишка? В том что Центробанк сейчас не занимается валютным регулированием, т.к. спекулянты играют на руку правительству, увеличивая рублевую выручку от экспорта нефти и металла. Но есть одна оговорка, ЦБ предупредил, что может начать огромные валютные интервенции в любой момент и спекулянты не слабо "попадут на бабки", если это произойдет. Я лично уже запасся попкорном, посмотрим как весело будет потом, если ЦБ все таки осадит спекулянтов =)
показать весь комментарий
01.12.2014 11:44 Ответить
бред
показать весь комментарий
01.12.2014 11:45 Ответить
Даже если и так? Кому эти баксы купленные сейчас в тридорого потом эти спекулянты скидывать будут? Если пойдет большая игра на понижение, то спрос на них упадет донельзя.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:50 Ответить
Не могу понять, Гарвард или Кембридж у вас за плечами
Но по любому вы Академик экономики гыыыы
показать весь комментарий
01.12.2014 11:56 Ответить
Боюсь, что оба.
показать весь комментарий
01.12.2014 12:05 Ответить
У всех холопов с Селигера по несколько иностранных ВУЗов.
показать весь комментарий
01.12.2014 12:14 Ответить
Как же классно, что вы все там в Кацапии такие недоумки!
показать весь комментарий
01.12.2014 11:57 Ответить
Большая игра всегда идет, а россия с рублем тут причем?
показать весь комментарий
01.12.2014 12:36 Ответить
УЖЕ ПОНИЖЕНИЯ ДОЛЛАРА НЕ БУДЕТ!
показать весь комментарий
01.12.2014 12:36 Ответить
Да ты гений! Его курс во многом зависит от цен на нефть (к сожалению), а они не могут бесконечно быть низкими, т.к. от этого теряют прибыль все продавцы нефти и арабы в том числе. Арабы могут конечно продавать ее даже дешевле себестоимости, но все ведь понимают что это не может быть вечно, потому как это огромные расходы, потянуть которые даже арабы долго не смогут. Да и еще... Думаю скоро намечается "арабская весна", запасаемся попкорном.
показать весь комментарий
01.12.2014 12:49 Ответить
Поговорка «Пока толстый сохнет, худой сдохнет» Знаешь?
показать весь комментарий
01.12.2014 13:02 Ответить
Это Россия то худая? С картой совсем не дружишь? Поверь, арабы со всеми своими деньгами не такие и защищенные, так то. Тем более у них не так давно уже были прецеденты с массовыми волнениями. Так что они сейчас ведут опасную игру.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:49 Ответить
Ни за что в жизни не поверю, что ты прикидываешься идиотом за бесплатно.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:40 Ответить
Пиши больше! Пиши все что знаешь, я компилирую, потом книжку издам! Таких перлов не один сатирик не придумал ещё.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:20 Ответить
у арабов себестоймость 10 баксов у вас 35,вот и считай,кто не сможет жить при низких ценах на нефть
показать весь комментарий
02.12.2014 07:09 Ответить
Они на баксы, подешевевшее золотишко купят и в отпуск уйдут. А с чем сечин останется, и как долги будет выплачивать? Не рублями - баксами надо долги выплачивать.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:03 Ответить
ШУРШАНИЕ рубля над МЫСРАЛЯМИ заметили даже во Франции))))
показать весь комментарий
01.12.2014 11:45 Ответить
http://ru.investing.com/currencies/eur-rub EUR/RUB 65,378
http://ru.investing.com/currencies/usd-rub USD/RUB 52,464
Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 4253
показать весь комментарий
01.12.2014 11:48 Ответить
А есть ссыль на нефть в онлайне? если есть - дайте!
показать весь комментарий
01.12.2014 13:40 Ответить
А чему Вы так радуетесь? Наверное, гривна выросла к доллару ?
показать весь комментарий
02.12.2014 04:50 Ответить
Кацапы - когда дорал будет по 70 юблей у маралов панты сами отпадать будут, Спешите на общий збор - панты это валюта однако.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:53 Ответить
Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 8858
показать весь комментарий
01.12.2014 11:55 Ответить
Ждём когда на лисапеты пересадит. Наверно при курсе 100рупий за бакс.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:04 Ответить
Бывший посол США Макфол связывает обвал со своим отъездом из России

Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 5607
показать весь комментарий
01.12.2014 12:01 Ответить
Новогодняя речь пуйла:
-Доллар это ничем не обеспеченная зеленая бумажка. И чтобы вы становились богаче, каждый доллар центробанк оценивает все дороже в рублях.
показать весь комментарий
01.12.2014 12:12 Ответить
Таким образом наполняя доллар. А то без нашей помощи доллар бы давно загнулся. Пусть знают великодушие России. Мы милостливы к своим противникам.
как-то так.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:07 Ответить
Сечин обещал укусить себя за зад если цена опуститься ниже 80$.

Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 4746
показать весь комментарий
01.12.2014 12:17 Ответить
Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 1354"
показать весь комментарий
01.12.2014 12:24 Ответить
Пусть уже сразу к "само-члено-откусыванию" переходит..., все равно самое большее через пару недель придется....
показать весь комментарий
02.12.2014 04:04 Ответить
Еще немножко, еще чуть-чуть....!
показать весь комментарий
01.12.2014 12:18 Ответить
Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 7586
показать весь комментарий
01.12.2014 12:19 Ответить
это же как доходы бюджета поднимутся? во как надо, нетошто мы.
показать весь комментарий
01.12.2014 12:28 Ответить
Из-за своей скромности очень расстроился.

Просил святого Николая доллар по 60руб под новый год, а сейчас вижу по 100 надо было просить...
показать весь комментарий
01.12.2014 12:20 Ответить
Ольгинские троли! Вас нагло испрользуют! Требуйте индексации оплаты хотя бы раз в день!
показать весь комментарий
01.12.2014 12:22 Ответить
- Падшее существо, пять букв, последняя мягкий знак?
- Рубль!»(ФР)
показать весь комментарий
01.12.2014 12:22 Ответить
Просто "падшее"
показать весь комментарий
01.12.2014 19:00 Ответить
Когда цифра курса доллара в рублях, сравняется с цифрой стоимости бочки в долларах - примерно 60, и это уже будет на днях - пуйло проснется в холодном поту... Процесс на этом не остановится, и "ножницы" цифр начнут расходиться, пуйло будет ходить в костюме водолаза... Антитабакерочношарфиковом... Потом перейдет на антивзрывной костюм сапера... Каков будет следующий костюм, можно гадать - либо тюремный, либо... деревянный... Затокрымнаш...Пока их.
показать весь комментарий
01.12.2014 12:33 Ответить
Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 6212
показать весь комментарий
02.12.2014 03:52 Ответить
а ведь у лаврова действительно что-то с лицом - не повезло лошадям.
показать весь комментарий
02.12.2014 11:19 Ответить
Ну курви як вам крим........а могла ж кацапня жити як люди.... а вони ні гюскій міг духовніє скгєпі.......з голоду дохніть курви
показать весь комментарий
01.12.2014 12:35 Ответить
Титаник, под бурные овации пассажиров присоединил к себе айсберг.
"Айсберг наш"! - восторженно кричали пассажиры тонущего лайнера.
Оркестр на палубе продолжал играть............
…ржавая
с лязгом,
скрипом, визгом опускается над Русскою Историею железный занавес.
- Представление окончилось. Публика встала.
- Пора одевать шубы и возвращаться домой. Оглянулись.
Но ни шуб, ни домов не оказалось
В.В.Розанов, «Апокалипсис нашего времени»
показать весь комментарий
01.12.2014 12:55 Ответить
Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 6407
показать весь комментарий
02.12.2014 03:55 Ответить
ВСтреча передовых дозоров состоялась
Еврик и легкая американская нефть уже поцеловались на отметке 65,5.
Передали задания по эстафете далее.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:15 Ответить
Скоро Рашка начнет требовать немедленного принятия Украины в НАТО и ЕС и забрать обратно Крым (типа, "невинаватаяя - он сам пришел")... ))

А вообще "Путин опять всех переиграл" это )(уйлло же заявило, что чем меньше курс рубля, тем больше бюджет РФ заработает на экспорте... Ага бумажек с цифарками он заработает, для того что бы ими зад подтирать...
показать весь комментарий
01.12.2014 13:35 Ответить
"Заработает" примерно так....
Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 5455
показать весь комментарий
02.12.2014 03:59 Ответить
Зато много!!! ))
показать весь комментарий
02.12.2014 05:41 Ответить
53,2 курс
Ужос.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:45 Ответить
http://ru.investing.com/currencies/usd-rub
показать весь комментарий
01.12.2014 13:46 Ответить
Дн. диапазон: 50,283 - 53,804


показать весь комментарий
01.12.2014 13:53 Ответить
у нас в Алматы можно без проблем продать 100 долларов за 18 080 тенге и на них купить само дешево по 3.6 5022 рубля

это = 50.22 руб за 1 доллар
показать весь комментарий
02.12.2014 05:51 Ответить
это на сегодня 9-55 утра
показать весь комментарий
02.12.2014 05:52 Ответить
http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=COMMISS&sortd=DESC&city=1&currency=3&summa=&period=60&pagerLimiter=70&pageNumber=1 Продажа доллара в банках Москвы на текущее время.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:16 Ответить
в продаже только по 56 ! Круто , на северах , ребята пишут , что по 58-60 можно купить доллар .Вот ,дорогие троллушки -матрешки и вы дождались девальвации и сровнялись с нами ...Но вы же Ымперия . крутые ..мля ...Это не конец . это только начало .
Затокрымнаш ........
показать весь комментарий
01.12.2014 17:16 Ответить
зато крымневаш - факт
показать весь комментарий
02.12.2014 05:53 Ответить
если у вас преступник украл кошелек, разве кошелек от этого не перестал быть вашим? или вы, простите, русский?
показать весь комментарий
02.12.2014 11:16 Ответить
какой такой кфылёк ...(С)
показать весь комментарий
02.12.2014 14:55 Ответить
Так , чего в Казахстане сидишь ? Езжай домой на родину предков ..Придет время и уехать придется , среди казахов не спрячешься , вычислят .Сам -же знаешь , что казахи будут чистить вату у себя в стране ,а еще лучше поезжай в Крым , поциганешь немного, тут пожил -выгнали ,в Крыму поживешь -выгонят ...Широка Рассея , ДОМОЙ !
показать весь комментарий
02.12.2014 11:19 Ответить
вряд ли по 56 ... у нас сегодня около 51 если продавать рубли на тенге и потом покупать доллары .... хотя мне в голову не придет сейчас скупать рубли в расчете что они откатятся к 32 за доллар...
показать весь комментарий
02.12.2014 06:06 Ответить
симферополь утро - 55.50!!!
показать весь комментарий
02.12.2014 11:15 Ответить
Для кацаперов, которые все еще продолжают верить своему правительству о
том, что "ничего страшного не произошло" - МОСКВА (Рейтер) - Крупнейший
российский авиаперевозчик Аэрофлот,
контролируемый государством, получил убыток из-за девальвации рубля и
падения спроса на авиаперевозки, особенно на международных маршрутах.
Авиакомпания
сообщила в понедельник о чистом убытке 3,563 миллиарда рублей за девять
месяцев 2014 года против прибыли 17,24 миллиарда рублей годом ранее."
http://ru.investing.com/news/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BA%D0%B0/%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82-%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BB-%D0%B2-%D1%83%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8F-%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0-144665
СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ!!!! СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ!!! Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 8523
показать весь комментарий
01.12.2014 15:25 Ответить
Уникальные "дельцы" живут на московии! В тяжелые времена падения их рупии, они умудрились УКРЕПИТЬ гривну!!! Огромное вам, человеческое спасибо, товарищи-валютные спекулянты московии!!! Только совместными усилиями мы сможем уничтожить экономику вашей страны!!! Ура-товарищи!!!
показать весь комментарий
01.12.2014 15:32 Ответить
У москалів мозгів шо у ракушки. Крім того що себе топлять то ще за собою на дно всю росію тягнуть і білорусів. В білорусії хочуть вводити банкноту в 500000руб в казахів також проблеми з торгівлею з росією і їх гроші обесцінюються. Казахи зараз мабуть плюються від дружби з росією, а також і венесуела, мексика і всі експортери нафти і газу. Всі вони розуміють, що їх проблеми створені путіним. А тепер вони будуть любими способами гнобити росію бо їх проблема це путін. І путін це має розуміти. Хоча путін забув одну поговорку, що козирна шістка завжди б'є не козирного короля чи туза, чи ким він там себе возомнив.
показать весь комментарий
01.12.2014 22:15 Ответить
наша валюта КЗТ после скачка за 1 ночь с 150 до 180 (= на 20%) мертво стоит на месте с февраля 2014 примерно на уровне 181 тенге за доллар. Банки дают 10% в год на депозиты в тенге Но все понимают. что скоро снова будет одноночной обвал...
показать весь комментарий
02.12.2014 06:02 Ответить
Скоро почувствуем все прелести таежного союза.
показать весь комментарий
02.12.2014 09:10 Ответить
Ну, что, господа россияне, прогрессоры с голой жопой, - вот так и заканчивается величие сырьевых придатков к цивилизованному миру.
показать весь комментарий
02.12.2014 04:34 Ответить
а когда закончится?
показать весь комментарий
02.12.2014 05:45 Ответить
в условиях серьезного внешнего давления, если население стерпит обесценивание нацвалюты в двое без индексаций зарплат и пенсий на волне патриотизма то девальвация рубля на руку режиму Великаво Пу .... он открытым текстом это в каком-то недавнишнем интервью сказал и привел кое какие несложные арифметические выкладки ....совершенно бесспорные
показать весь комментарий
02.12.2014 05:56 Ответить
Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 2989
показать весь комментарий
02.12.2014 09:09 Ответить
Курс рубля продолжает бить антирекорды: доллар - 52,05 руб., евро - 64,52 - Цензор.НЕТ 6416
показать весь комментарий
02.12.2014 09:13 Ответить
http://1gatta-felice.livejournal.com/495643.html
http://1gatta-felice.livejournal.com/495643.html

http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2F1gatta-felice.livejournal.com%2F495643.html&h=TAQE38DdM&s=1 Суздаль ждал приезда императора...

В
начале ноября убогие дома в г.Суздале завернули в баннеры. На баннерах
были нарисованы не только фасады, но и цветочные горшки, кошки и даже
зеленая листва…

1gatta-felice.livejournal.com
показать весь комментарий
02.12.2014 09:14 Ответить
простите, а когда мост будет в крым? в расее же ввп 14 611,70 USD?
а когда крым будет обеспечен расейскими продуктами, а не треклятыми украинскими, в расее же ввп 14 611,70 USD?
а когда за электроэнергию вяликая расея платить начнет за крым? в расее же ввп 14 611,70 USD?
а когда видичку доставит крыму вялика расея? в расее же ввп 14 611,70 USD?
а, простите, когда появится автомобиль от вяликай расее, чтобы как мерседес был? в расее же ввп 14 611,70 USD?
показать весь комментарий
02.12.2014 11:10 Ответить
позорище твоя расея. тьфу!
показать весь комментарий
02.12.2014 11:11 Ответить
ужо туннель отменили намедни! вы болван, любезнейший!
показать весь комментарий
02.12.2014 11:21 Ответить
В Симферополь доллар уже 55.50. Это у же не праздник, это уже п...ц какой-то.
показать весь комментарий
02.12.2014 11:05 Ответить
Ну так Симфер - теперь свободная экономическая зона, от денег, от продуктов, от мозгов в головах и прочая ******* ..... радуйтесь предатели.
показать весь комментарий
02.12.2014 12:38 Ответить
Страница 8 из 8