9984 посетителя онлайн

В оккупированном Крыму после ограничений на водку расцветает самогоноварение

В оккупированном Крыму после запрета на реализацию алкогольной продукции в ночное время активизировалась торговля самогоном и самогонными аппаратами.

Как сообщает Крым.Реалии, один из магазинов по продаже всего необходимого для самогоноварения открылся в центре Керчи. Такие же торговые пункты уже работают в Симферополе и Феодосии, передает Цензор.НЕТ.

По словам прохожих, у магазина в воскресенье выходной, однако в будние дни там всегда есть посетители.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Евросоюз не может игнорировать аннексию Крыма, - глава МИД Германии

Также у компании, открывшей представительства в Крыму, есть интернет-сайт, на котором можно найти необходимую информацию о самогоноварении, заказать самогонные аппараты по цене от трех до тридцати тысяч рублей, спиртовые дрожжи и литературу по рецептуре.

"Вам надоел рост цен и качество покупаемой водки и спиртных напитков в магазинах, супермаркетах и барах? Вы устали травиться поддельными и палёными напитками? Начните экономить деньги и перестаньте портить своё здоровье прямо сейчас", - говорится на сайте компании.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путин подписал закон о создании свободной экономической зоны в Крыму

Напомним, 23 ноября, в оккупированном Крыму вступило в действие ограничение на продажу алкоголя. "Закон" Крыма "О государственном регулировании в сфере розничной продажи алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции и об установлении ограничений их реализации на территории Республики Крым" был принят 6 ноября. Документом не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23:00 часов до 10:00 часов по местному времени (за исключением оказания услуг общественного питания).

Топ комментарии
+29
В оккупированном Крыму после ограничений на водку расцветает самогоноварение - Цензор.НЕТ 9995
показать весь комментарий
01.12.2014 10:34 Ответить
+15
http://www.svoboda.org/content/article/26715204.html Молдавия выбрала Европу. http://www.svoboda.org/content/article/26715204.html Молдавия выбрала Европу.

На парламентских выборах партии, выступающие за интеграцию страны с ЕС, опередили коммунистов и социалистов.

В оккупированном Крыму после ограничений на водку расцветает самогоноварение - Цензор.НЕТ 6313
показать весь комментарий
01.12.2014 10:36 Ответить
+14
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/24282.phtml Если бы на «Титанике» были только современные россияне. Крушение… (по ссылке больше)
- АЙСБЕРГ НАШ!

- воссоединение льдин исконно русских!

- пингвино-бандеровцы… ледяная хунта…

- если бы не мы - а вдруг он бы попал кому-то в глаз.

- капитан снова всех перерулил! В адмиралы его!

- все затопленные отсеки станут сухими сразу после голосования.

- мы нанесли им решительный удар. Льдина скоро пойдет ко дну!

- такой льдины как айсберг нет, это все придуманное госдепом искусственное образование…

- мы врезались на правах сильного! Это льдина должна была уступить!

- капитан кто? Ла-ла-ла-ла-ла?! Откуда пение?

- наших пассажиров в воде нет. Утонувшие - захлебнулись шампанским на банкете.
показать весь комментарий
01.12.2014 10:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ночное - это когда двоится или когда встать не можешь?
показать весь комментарий
01.12.2014 10:57 Ответить
В оккупированном Крыму после ограничений на водку расцветает самогоноварение - Цензор.НЕТ 2202
показать весь комментарий
01.12.2014 11:05 Ответить
Не, ну с водкой - это они реально гонят! Расовый кацап - тварь неприхотливая и при правильном вожде может прожить без всего, но водка - это же его основной продукт питания.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:15 Ответить
Кацапы не бросят пить никогда и если ничего не останется они будут делать бражку из собственных соплей. Так что вперед за крымнашенским шмурдяком
показать весь комментарий
01.12.2014 11:25 Ответить
Кацап и не пьет? Похоже на фейк но я рад за тебя мой недруг. Вот , покапризничаю, научился бы ты еще думать
показать весь комментарий
01.12.2014 11:37 Ответить
предоставь факты в студию. не верим!
показать весь комментарий
01.12.2014 11:47 Ответить
это ты анекдот рассказал?)
показать весь комментарий
01.12.2014 11:30 Ответить
Давным-давно перестала покупать "крымские" вина, а теперь и подавно.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:37 Ответить
пора строить крымспиртпром, а то народ хочет бесплатно отработать поездку к иосефу сталяну.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:27 Ответить
Видать ответственный за страшилки про Крым приболел.Не впечатлила новость.Не раскрыта тема мук крымчан под оккупационным режимом
показать весь комментарий
01.12.2014 11:38 Ответить
автор "страшилки" повеселилси. а вы про "муки" крымчан. нет у них мук! так, тольки физраствора банального ужо в больничках и аптеках нет и лекарств там каких-то нет, на хрен они им нужны. все клянчат, чтобы из Украины лекарства привозили и пожрать. а так все в норме там.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:51 Ответить
Серьезно?Ну вот и страшилка,достойная.А то для страны,пропахшей бурячихой от Стрыя до Сум не солидно как-то.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:55 Ответить
Боюсь даже предположить, чем ваш "субъект федерации" пропах... На форумах ваших жители, не знающие о постигшем весь полуостров процветании, жалуются примерно так: "Часа 2 не было света, потом дали, но отключили воду. Ура, вода есть, но в квартирах +15. Зато мы вернулись на родину!!!" Все, кто недоволен отключениями коммунальных услуг - укропы, хохлы, провокаторы и троли. Нужно молчать и терпеть. А еще лучше - срать на украинских сайтах, как все в крыму наладилось и вместе со всей расеей встает с колен. Убеждайте в этом самих себя, может и поверите. Вечного вам переходного периода!
показать весь комментарий
01.12.2014 15:16 Ответить
Опровергать и писать,что у меня в Евпатории свет не отключают,дома жара,вода 24 часа в сутки,смысла нет.Ты все равно будешь верить в то,во что хочется верить.А вам нужна картинка,что Крым без вас загибается.Это греет ваш менталитет,когда пофиг,что собственный дом сгорел,зато от дыма собака соседа задохнулась.И вообще морально помогает переносить все счастие послемайданной жизни.И вам не болеть!Искренне желаю вам успехов,потому что жить рядом с нищим и озлобленным соседом-некомфортно
показать весь комментарий
01.12.2014 15:41 Ответить
Так я же с ваших форумов информацию взяла, например, вот: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=835988&start=1175

Или все, кто возмущаются - это засланные агенты СБУ? На самом деле у всех жара, свет и вода? А у кого это собственный дом сгорел? У Украины? Как бы вам этого не хотелось, чтоб оправдать ваш "правильно сделанный выбор", не дождетесь! И молитесь, чтобы "сосед" ваш поставлял вам продукты и все остальное по списку.
показать весь комментарий
01.12.2014 16:01 Ответить
Ну.елки.Желаете разобраться,пожалуйста.Севастополь никак не связан с днепровской водой,питается с Черной речки,которая пересохла.Будь мы счас на Украине,ужель бы вы нам воду из Днепра носили?Отсюда проблемы с водой и отоплением.Электрику,за которую мы кстати исправно платим и не по украинским ценам, нам рубанула Украина 26го.Сейчас все решилось.Все просто.Не будет поставок в Крым,не будет электричества и угля из России на Украину.И стесняюсь спросить,а вы нам продукты забесплатно поставляете?Сотни предприятий и тысячи людей на Украине выживают за счет поставок в Крым.Назло маме уши отморозите?Без проблем.Режьте своих коров,будем пить казахское молоко.Дорого?Да. Но даже с нашими ценами мы живем никак не хуже,чем на Украине.Проблем хватает.Только дома мы,а не в гостях,как были.Справимся.
показать весь комментарий
01.12.2014 16:37 Ответить
Дома, дома вы. Вас уже постепенно так, ненавязчиво, пол-россии тихо ненавидят. Эйфория-то прошла, а платить за вас надо, а вы ж еще и требуете постоянно то мост, то зарплаты московские. На деле дотационными ВСЕГДА будете.

- Вам бы в Москву наши зарплаты, вы бы все поняли! А то живут у нас только Москва и Крым, а Калугу забыли присоединить к России! http://www.novayagazeta.ru/society/66326.html
показать весь комментарий
01.12.2014 17:10 Ответить
Начались штампы.Хоть бы другой пример привели,а не Калугу.Я бы не против,чтобы в Крыму было бы,как в Калуге.Может и кто то ненавидит нас в России,куда ж без этого,жлобов везде хватает.Вот только я их не встречал,хотя раз в 2-3 месяца в России бываю.Да дело ж не только в экономике,как вы не понимаете,хотя и безнее никуда.Надоели вы за 23 года своими мовами,Майданами,Бандерами,русофобией.Вот займетесь экономикой,а не бесконечной драчкой между олигархами,глядишь что-нибудь путнее из вас и получится.А мы только за.Только отдельно
показать весь комментарий
01.12.2014 17:26 Ответить
Ну почему только Калугу. Омск возьмите, Сызрань, Псков, на московском форуме почитайте все ли рады приобретению. Хотя опять по-вашему это штампы будут и жлобы.

Вам вот в крыму с особой жестокостью язык украинский насаждали, или так же, как и остальной Украине? Почему вся Украина может выучить украинский язык, чтобы прочитать инструкцию к лекарству, а вы и Донбасс особые? Я своим друзьям-россиянам всегда говорила, что у нас есть преимущество - мы без особых усилий двумя языками владеем. А для вас, оказывается, это порок какой-то, точно, что ли, челюсти по-другому устроены??? Вы вот если бы в Германии жили или в Канаде, тоже отказывались их "быдлоязык" учить? Требовали бы русский-государственный? Нет, сидели бы и не пищали.
А по поводу "отдельно". ТАК И ТОЛЬКО ТАК!!! Даже если проситься будете обратно, только через всеукраинский референдум - согласны ли украинцы принять вас в состав Украины. Я лично - против.
Удачи!
показать весь комментарий
01.12.2014 18:38 Ответить
И вам не болеть!Не дождетесь,в смысле назад просится.А че мы не возьмете,например,Казань,бюджет которой больше киевского?Или Самару,Краснодар,Нижний,Ростов,Екатеринбург?А может сравним провинциальные Сызрань и,например Жмеринку?Я спокійно розмовляю і пишу українською мовою, але від цього мені не холодно, не жарко. Виучіть можно і Трінідат-і-тобагскій, тільки навіщо?Я русский.И дети у меня русские и внуки будут русскими.И живем мы в Крыму,в котором моему пращуру,суворовскому солдату,хутор нарезали в 1786 году.А вам вместе с Фарион и иже таки разобраться,кто вам мешает жить-клятые москали с их собачьей мовой или вы сами себе
показать весь комментарий
01.12.2014 19:08 Ответить
А как можно сварганить самогон без воды?Дождевой и талой в Крыму дефицит,на морской без опреснения,получается дерьмо.Козломордые,даже в центральной параше не могут сварить самогон со знаком качества.Мутный,вонючий,но пьют как нарзан.О качестве украинского самогона,даже краем уха не слыхали.Жаль мне их. Пьют свою бурячиху с 10 лет,в 50 от той же бурячихи и подыхают,так и не отведав настоящего украинского самогона,который дает фору мировым брендам коньяка,если сварен,очищен,настоен украинским мастером сего искусства.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:42 Ответить
"не отведав настоящего украинского самогона,который дает фору мировым брендам коньяка" - похоже, вы слишком часто его "отведываете". Коньяк и самогон - абсолютно разные продукты, совершенно разные технологии. Как и самогон и водка. Ну с виски бы сравнили - было бы хоть чуть правдоподобней, хотя 12-летний Дюварс вы вряд ли сотворить сумеете (не вытерпите).
показать весь комментарий
01.12.2014 12:48 Ответить
Может ты и прав козломордый.скорее всего настоящий украинский самогон,сваренный настоящими мастерами,сродни качественному виски,который я употребляю в Канаде,будучи на визите.Но настоящий украинский самогон,приготовленный настоящим украинским мастером для себя дает фору всем мировым брендам виски.Так точнее.Спасибо.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:21 Ответить
*********, ваш спотыкач и виски - тоже разные технологии.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:23 Ответить
*******!Спотыкач,украинский качественный самогон и виски,-разные продукты по разной технологии.Говорю тебе,т.к.не раз спотыкался через это,хотя я и не строю из себя тонкого ценителя,как это делаешь ты.И разве важно сейчас меряться письками и кто больше знает.Речь идет о том,что у твоих соотечественников горит нутро,а погасить пожар они могут только банальным стекломоем.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:53 Ответить
Ой, как интересно!!!
Значит, когда я смакую 12-летний виски, или XO, или испанское Кьянти - это значит, что у меня "горит нутро,а погасить пожар я могу только банальным стекломоем"?
Ой, как интересно!!!
Какой же вы *********. К моему великому сожалению, вы там далеко не одиноки.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:06 Ответить
НЕ спорь.Украинцы сплошь очень заможные ребята,мотаются каждую неделю за бугор,отведать Бурбона и угостить закордонных братьев бурячихой.Старая украинская традиция,москалям не понять
показать весь комментарий
01.12.2014 17:31 Ответить
Хороший виски и пьётся иначе. Его надо пить с водой. Не в виски, а вода в стакане. Дело в том, что когда во рту присутствует влага (слюна или капелька воды), если сделать небольшой глоток хорошего виски, то эффект будет, как будто он во рту 2испарился" и обволок всё своим вкусом и тонким ароматом. Дальше пить бестолку - просто хороший самогон. Чтобы почувствовать ещё раз, надо сделать малюсенький глоток воды (смочить рот) и снова НЕБОЛЬШОЙ глоток виски.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:30 Ответить
Ты,действительно,ЙоКэЛэМэНэ.Ты можешь питьJameson,Ghivas Regal,Кьянти,честь тебе и хвала.Виски-напиток патриотов англомира,типа тех,кто в руцком мире характеризуется словом"квасных".Ты же предал руцкий мир и пьешь виски,хотя был бы богаче,то пил бы коньяк,который более сродни руцкой душе,чем виски.Я лакаю виски,чисто из любопытства.Но даже не в этом дело.Мы не обсуждаем твою утонченную натуру и вкус,пей хоть мочу ослиную.Мы,здесь на форуме,обсуждаем проблемы твоих соотечественников с пойлом в Крыму.То,что ты отвык от стекломоя и приобщился к цивилизованному напитку меня радует.Одной скотиной на белом свете стало меньше.
показать весь комментарий
01.12.2014 15:35 Ответить
это у вас не терпят,в Украине, такого и слова нет, по отношению к водке, ну может исконно рюсские и употребляют!!!! так что пропитая Россия- привет вам!!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2014 14:04 Ответить
Водка, знаете ли, не настаивается, не выдерживается.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:08 Ответить
И гиде ж энто 4жи Вам подключили? Неужто в деревне Говноступы Мухосранского уезда Лапотной области? Али в столицах каких? Питер там , Мацьква?
показать весь комментарий
01.12.2014 14:16 Ответить
Короче в Мацькве. Я понял. Вопросов больше не имею.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:32 Ответить
https://censor.net/photo_news/314300/doroga_v_ad_remont_samoyi_opasnoyi_i_zapuschennoyi_trassy_v_rossii_otlojili_do_2030_goda_potomu_chto
У вас большой слишком разрыв между богатыми и бедными. Я надеюсь, вы жителей необустроенных, лишенных всех благ и рабочих мест деревень россии тоже россиянами считаете? Как быть с ними? Им легче от того, что у ЙоКэЛэМэНэ 4G есть, а у них денег на хлеб нет и дрова они в лесу собирают?
А Украина у вас в основном газ покупает, т.к. у нас, в отличие от вас, экспортеров газа и нефти, почти все села газифицированы. Да и бензин почти одинаково стоит...

И все было бы ничего, никогда не лезли мы в ваши дела, в ваши 4G и дороги, переживали за вас, когда у вас теракты были, болели за ваших спортсменов на соревнованиях, НО...то, что вы творите сейчас...40 миллионов людей желают россии зла. И будут желать еще очень долго.
показать весь комментарий
01.12.2014 15:33 Ответить
Дрова собирать для протопки - это отлично, кто ж спорит. И воду ведрами носить по морозу, и туалет дощатый во дворе - это мелкие издержки жизни в великой стране! Причем тут "от голода умирают"? Это показатель процветания и развитости рф, что от голода не умирают, что ли? Страна огромная, а земли все не хватает, надо чужую подсобирать. Я здесь наср@л, я - русский, значит, здесь - русский мир, с колоссальными расстояниями и заимками, которые никому не надо... Зато в москве 4 Джи есть.
показать весь комментарий
01.12.2014 18:24 Ответить
То что у нас голоду не умирают уж всяко лучше, чем то, что у вас начинают это делать.
- Исключительно благодаря "русскому миру" и затянувшейся "русской весне". И все эти смерти на совести поддерживающих путинский режим.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:14 Ответить
Испанским кьянти точно не долбимся,гурман ты недоделанный.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:25 Ответить
Да они до ночного времени скупиться успевают
показать весь комментарий
01.12.2014 12:09 Ответить
Зачем в ночное время торговать самагонными аппаратами?
показать весь комментарий
01.12.2014 12:10 Ответить
нормальная тенденция. Сначало самогон, чуть позже технические жидкости и наконец Стекломой!
Правильным путем идете дарагия новообращенныя граждане вперде!
показать весь комментарий
01.12.2014 12:44 Ответить
Дистилятор обычный. Типо скажут воду для аккумуляторов добывать.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:48 Ответить
Там по жизни с заводов пёрли. Коньячные спирты, винище всех мастей. Видать новым хозяевам токмо водку,да самогон любо. Вот и приноравливаются.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:47 Ответить
а где в статье ссылка на сайт?
показать весь комментарий
01.12.2014 13:48 Ответить
ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ В ПУКИНСКИЙ КРЫМ КРАЙ САМОГОНА ХА ХА
показать весь комментарий
01.12.2014 13:53 Ответить
какое самогоноварение ? кацапы отродясь жопорукие стекломой их всё !
показать весь комментарий
01.12.2014 14:16 Ответить
Страница 2 из 2