7512 посетителей онлайн
10 713 153

Путин внес в Госдуму законопроект, смягчающий наказание за коррупцию

Президент России Владимир Путин внес в Государственную думу законопроект, смягчающий наказание за коррупцию.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Эхо Москвы.

В пояснительной записке указано, что снижение кратности штрафа за коррупционные преступления повысит исполнимость данного вида наказания.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Разработку нового автомобиля для Путина оценили более чем в 175 миллионов долларов. ФОТО

Согласно действующему Уголовному кодексу получение взятки наказывается лишением свободы либо кратным штрафом в размере от 25 до 100 взяток. По статье "дача взятки" - штрафы чуть меньше.

Кроме этого, Путин предлагает ввести альтернативные виды наказания для коррупционеров в виде исправительных работ.


Топ комментарии
+20
Путин внес в Госдуму законопроект, смягчающий наказание за коррупцию - Цензор.НЕТ 9609
показать весь комментарий
01.12.2014 11:07 Ответить
+18
ууууу....проклятая америка и абама!!! всё нам жить не дают!1
показать весь комментарий
01.12.2014 11:07 Ответить
+16
показать весь комментарий
01.12.2014 11:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
знает карликовая гнида что одна из статей у него будет коррупция в огромных размерах.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:14 Ответить
Путин опять всех перехитрил!
показать весь комментарий
01.12.2014 11:14 Ответить
Боится переворота,вот и подлизывает бюрократическую машину, бабло теперь ведь еще больше пошуршит .
показать весь комментарий
01.12.2014 11:15 Ответить
БравО!!!!
показать весь комментарий
01.12.2014 11:15 Ответить
а вы смокчите дальше
показать весь комментарий
01.12.2014 11:16 Ответить
Намечается доворовывание перед всеобщим шухером.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:17 Ответить
А кто ж царей когда либо садил в острог их только свергали
показать весь комментарий
01.12.2014 11:17 Ответить
Всё украденное у народа должно быть надёжно от него спрятано.
Всякий коррупционер лишь тогда чего-то стоит, если он умеет отмазываться
Президент коррупционера не обидит.
Без лоха жизнь плоха.
Коррупционер коррупционеру - друг, товарищ и брат.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:18 Ответить
крисьониш окопується, задобрює бояр
показать весь комментарий
01.12.2014 11:18 Ответить
Я слышал,- дать за это могут десять?
Так дайте восемь, чтобы дали два... (с)
показать весь комментарий
01.12.2014 11:21 Ответить
За коррупцию сажать низзя.Ещё Петька первый свого дружбана Алексашку Меньшикова щадил за взятки,отстегает пьяный в дупу братуху кнутом на том и все взятки подарки с рук сошли..
показать весь комментарий
01.12.2014 11:22 Ответить
Но боярам бороды побрил!
показать весь комментарий
01.12.2014 11:24 Ответить
А у нас надо сделать в точности наоборот.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:22 Ответить
Самое интересное в Сарае начнётся весной,когда начнутся люди просыпаться от бреда Путлеризма. Смеху будет что в 1953 году после смерти Сталина.Батя тогда гутарил так : Смерть Сталина Спасёть Расейку,сокращённо (СССР)
показать весь комментарий
01.12.2014 11:26 Ответить
В силу своего возраста, могу это подтвердить.
Насколько сильно Иосифа боготворили, настолько сильно его потом и проклинали.
В особенности сами "боготворители".

Думаю Путэна ждет то же самое - будут кричать "оннасобманул".
показать весь комментарий
01.12.2014 11:33 Ответить
Ага, вот как боится )
показать весь комментарий
01.12.2014 11:27 Ответить
Вполне логично.Коррупция- основа режима путлера.Многие думают, что коррупция-это взятки,на самом деле это не совсем так.Только войдя в ЕС,с ней возможно как то бороться.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:29 Ответить
Какое ЕС. ЕС требует сначала коррупцию ликвидировать прежде чем прием рассмотрят. Раше никогда даже на шаг не подняться с такими введениями
показать весь комментарий
01.12.2014 11:56 Ответить
http://ru.investing.com/currencies/usd-rub USD/RUB 52,452
http://ru.investing.com/currencies/eur-rub EUR/RUB 65,349
показать весь комментарий
01.12.2014 11:31 Ответить
Правильно, пусть чиновники сами себе на хлеб зарабатывают. Казна пуста, а холопы всё стерпят. Надо ещё оброк ввести.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:33 Ответить
ты уже сдал золото и валюту на благо хйла, сечина и миллера?
показать весь комментарий
01.12.2014 11:47 Ответить
а при чем Украина к вашим социальным законам? на россии вы ни на что не влияете. вот вьезд в москву платный скоро будет. открывай полужопья шире))
показать весь комментарий
01.12.2014 13:02 Ответить
договаривай,чо уж) 200р/разик. 8000р в месяц это чисто на работу ездить. или ты живешь и работаешь в пределах и тебе плевать,да?))
показать весь комментарий
01.12.2014 13:32 Ответить
Помните советского миллионера из Перестройки Артёма Тарасова,когда он заплатил взносы в партию несколько тысяч,что по тем временам было умопомрачительно?Так вот он предлагал тогда ещё искоренить коррупцию простым способом,брать чиновника в долю своего предприятия типа акционером,назначить к примеру 3% от прибыли ежемесячно и заинтересовать,чтобы предприятие работало стабильно и прибыльно.Коррупция исчезнет за год сама по себе.Мысль хорошая при одном условии,не учёл Тарасов одно,что рюсским всегда мало,и они захотят иметь не одного биснесмена на шее,а 10 или 20 и с каждого по 3%
показать весь комментарий
01.12.2014 11:37 Ответить
Помним. Он еще предлагал оставить жесткий курс доллара (68 коп). Сам нефть (типа некондиционный мазут) на запад гнал. Там видеомагнитафоны покупал и здесь их продавал.
Типа на отходах стал миллионером. Потом в депутаты полез. В общем тот ещё хандон этот Артем Тарасов.
показать весь комментарий
01.12.2014 12:11 Ответить
****** с этими паРашенцами! Они воровать будут, а их на исправительные работы, лапти плести или там примуса починять... А кто как кабаев ******* миллиардами - того в национальные лидеры, это уж традиция у стада такая. Его чем больше унижаешь, обворовываешь и уничтожаешь, тем больше укореняется генетическое рабство
показать весь комментарий
01.12.2014 11:45 Ответить
Исправительными работами скоро будут считать работу на своей должности с удержанием части зарплаты в доход государства. Можно будет отбывать наказание, продолжая брать взятки. Во будет зазеркалье.
Набрал взяток - маненько государству откинься
ещё набрал - ещё откинься.
Фактически такая схема наказания превращается в налог на взятки.
Потом страхование взяточничества введут
Для стабилизации регулярности платежей в бюджет.
показать весь комментарий
01.12.2014 12:18 Ответить
а зачем смягчать? ее в россии вообще отменить нужно... я вполне без стеба.

поддержал бы 100%.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:45 Ответить
Да я бы (без стёба) поддержал бы субсидирование коррупционеров, планы на взятки и премиальные за перевыполнение планов
показать весь комментарий
01.12.2014 14:50 Ответить
Путин внес в Госдуму законопроект, смягчающий наказание за коррупцию - Цензор.НЕТ 3249
показать весь комментарий
01.12.2014 11:47 Ответить
В колокола
показать весь комментарий
01.12.2014 11:53 Ответить
или в рельсу)))
показать весь комментарий
01.12.2014 11:55 Ответить
911
показать весь комментарий
01.12.2014 12:19 Ответить
В рельсу
показать весь комментарий
01.12.2014 14:50 Ответить
Путин внес в Госдуму законопроект, смягчающий наказание за коррупцию - Цензор.НЕТ 5169
показать весь комментарий
01.12.2014 11:47 Ответить
Оболдеть. Узаконенная коррупция
показать весь комментарий
01.12.2014 11:52 Ответить
Для антикоррупционных прививок взятки из бюджета давать.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:54 Ответить
Из Перестройки запомнил забавный случай с диск-жокеем Сергеем Минаевым.Задекларировал он зарплату 4 000 долларов.Один депутат СССР накатал телегу в комитет на него.Мол, как это так какой то певец и пародист зарабатывает в месяц столько бабла,а депутаты получают мизерную зарплату.я тогда помню хохотал с него полдня.
показать весь комментарий
01.12.2014 11:54 Ответить
"... В пояснительной записке указано, что снижение кратности штрафа за коррупционные преступления повысит исполнимость данного вида наказания... "

Снижение кратности, небось до отрицательных значений))) скажем - наказание за взятку в размере -2х от размера взятки, то есть - попался на взятке - получи еще одну от государства))))
показать весь комментарий
01.12.2014 11:59 Ответить
а у нас снег идёт и минус 4.Красотищааа!!!Всех с Зимой.Пойду смотреть мультик о Простоквашине,успел ли кот Матроскин повысить лохматость на Зиму.. Пока.
показать весь комментарий
01.12.2014 12:03 Ответить
https://twitter.com/lukakunagilaku ****** Слуцк ретвитнул(а) это

https://twitter.com/slevo4kin Путин внес в Госдуму законопроект, смягчающий наказание за коррупцию - Цензор.НЕТ 1933 Льовочкинъ @slevo4kin · https://twitter.com/slevo4kin/status/539352063600496640 30 мин.30 минут назад
Думаю, что в России многие люди хотят сейчас поймать и отпи*дить Варламова за этот твит. Они ему поверили.


https://twitter.com/kseni_mk/status/539344402771349504/photo/1 Путин внес в Госдуму законопроект, смягчающий наказание за коррупцию - Цензор.НЕТ 7464
показать весь комментарий
01.12.2014 12:06 Ответить
Это такая себе, разновидность суицида....
показать весь комментарий
01.12.2014 12:15 Ответить
так надо было совсем отменить наказание за воровство и коррупцию,чего мелочиться ?
показать весь комментарий
01.12.2014 12:07 Ответить
Путин внес в Госдуму законопроект, смягчающий наказание за коррупцию - Цензор.НЕТ 7576
показать весь комментарий
01.12.2014 12:21 Ответить
По секрету скажу. Исполнимость где-то 0,6 % (по москве, сам Пу говорил об этом). Там лазейка в законе как и для алиментщиков. При неуплате не сажают, если коррупционер скажет, мол нема денег и фсё тут.
Лазейка такова, что эти штрафы не обращаются в долг. И нет ареста имущества для взимания этих штрафов. В общем можно по прежнему кутить покупать зарубежные виллы и продолжать работать в ой же должности (если суд не запретит, а он не запретит таки, так как прокурор не попросит). ***, все там свои.
показать весь комментарий
01.12.2014 12:27 Ответить
Класс! Так и вижу Х*йло в фуфайке и ушанке с лопатой совковой. Знает тварь гда упадет и соломку подстелить надобно!
показать весь комментарий
01.12.2014 12:58 Ответить
А новый год никто не отменял : http://topinterest.ru/igry-i-razvlecheniya/item/64-chto-podarit-na-novyj-god-2015-luchshie-novogodnie-podarki.html новый год