11136 посетителей онлайн
2 078 38

"Слуга народа" не получала официальных предложений по формированию коалиции, - Разумков

"Слуга народа" не получала официальных предложений по формированию коалиции, - Разумков

Партия "Слуга народа" пока не получала официальных предложений относительно формирования коалиции.

Соответствующий вопрос на заседании подготовительной депутатской группы ему задали новоизбранные нардепы от "Батькивщины" и "Евросолидарности", - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

Андрей Кожемякин ("Батькивщина") попросил Разумкова озвучить политическую позицию Слуги народа, "чтобы мы откорректировали свою позицию".

"Мы готовы работать с любыми политическими силами, которые будут работать на пользу нашего государства", - ответил Разумков.

Через какое-то время Кожемякин повторил свой вопрос, но глава Слуги народа снова ушел от конкретного ответа.

"Я почему-то был уверен, что народные депутаты не помогают друг другу, а помогают этому государству развиваться. И работать надо не в рамках сотрудничества с какой-то другой политической силой", - сказал Разумков и прервал попытки Кожемякина продолжить дискуссию.

Артур Герасимов ("Евросолидарность") также заявил, что в их партии "с нетерпением ожидают от правящей партии что-то вроде коалиционного соглашения или программного документа".

Позже на брифинге, отвечая на вопрос журналистов, Разумков сказал: "Официальных предложений от наших коллег по парламенту по поводу коалиции в политическую партию "Слуга народа" пока не поступало".

Топ комментарии
+12
"Слуга народа" не получала официальных предложений по формированию коалиции, - Разумков - Цензор.НЕТ 8937
показать весь комментарий
14.08.2019 13:42 Ответить
+10
А цей Разумков така кокетка, така кокетка! 😊 Як незаймана дівчина у 45 після пластичної операції на геніталіях.
показать весь комментарий
14.08.2019 13:47 Ответить
+7
Яка кааліція? Більшість буде ваша і відповідальність теж. Кивати на когось не прокатить, узеленські.
показать весь комментарий
14.08.2019 14:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Слуга народа" не получала официальных предложений по формированию коалиции, - Разумков - Цензор.НЕТ 8937
показать весь комментарий
14.08.2019 13:42 Ответить
Голосовали бумажками. За Дядьева было подано четыре записки. За Чарушникова - две. Кто‑то воздержался. По лицу Кислярского было видно, что это он. Ему не хотелось портить отношений с будущим губернатором, кто бы он ни был.(с)
показать весь комментарий
14.08.2019 14:02 Ответить
😁
показать весь комментарий
14.08.2019 14:12 Ответить
Не нужна Слуге коалиция,достаточно своих депутатов и пусть отвечают сами за все свои решения и действия.
показать весь комментарий
14.08.2019 14:13 Ответить
От единороссов предложений не поступало?
показать весь комментарий
14.08.2019 13:44 Ответить
А цей Разумков така кокетка, така кокетка! 😊 Як незаймана дівчина у 45 після пластичної операції на геніталіях.
показать весь комментарий
14.08.2019 13:47 Ответить
Ты не первый раз проявляешь свои гомосексуальные наклонности.
показать весь комментарий
14.08.2019 13:57 Ответить
ревнуешь?
показать весь комментарий
14.08.2019 14:56 Ответить
Навіть від товариства даунів не поступало? Дивно. Споріднені душі ніби...
показать весь комментарий
14.08.2019 13:48 Ответить
зачем армии кнопкодавов кто то еще
показать весь комментарий
14.08.2019 13:52 Ответить
Думають, що чим більше політиків замажуть у свої афери, тим легше буде уникнути за ці афери відповідальності. 😊
показать весь комментарий
14.08.2019 14:14 Ответить
Насправді Слуги народу хочуть забрати всю повноту влади, але потім всі недоліки та злочини списувати на папєрєдніків. Оце і є їхня політична програма.
показать весь комментарий
14.08.2019 13:52 Ответить
И не получит . Дураки закончились , умных уволили .
показать весь комментарий
14.08.2019 13:52 Ответить
Скользкий лупатенький словоблуд будет жеманничать до последнего, никакого программного док-та на гора не выдаст, чтобы не за что было критиковать...
показать весь комментарий
14.08.2019 13:57 Ответить
Ваша новая молитва?
показать весь комментарий
14.08.2019 15:26 Ответить
Надо быть еще большим авантюристом,чем победители,чтобы идти в коалицию,где твой голос никому не нужен.
показать весь комментарий
14.08.2019 14:03 Ответить
Якраз голоса їм потрібні, бо частину голосів купив Ахметов. До того ж потрібні цапи-відбувайли. Тому нехай йдуть ідіоти до них у коаліцію
показать весь комментарий
14.08.2019 14:05 Ответить
Никак не могу разобраться, кто чья кукла
Зеленский кукла Коломойского, а Коломойский кукла Портнова? Или Портнов кукла Зеленского, который кукла Коломойского?

Если Порошенко бегает по допросам по заявлениям Портнова, то он кукла Портнова, который кукла Зеленского, который кукла Коломойского, который - как любой петюшка подтвердит - кукла *****?

Прямо кукольный магазин
показать весь комментарий
14.08.2019 14:05 Ответить
Сочувствую
показать весь комментарий
14.08.2019 14:13 Ответить
Кушай на здоровье!
показать весь комментарий
14.08.2019 14:18 Ответить
Сочувствую-2
показать весь комментарий
14.08.2019 14:22 Ответить
Зеленому карлику?
показать весь комментарий
14.08.2019 14:26 Ответить
Тебе, климаксному ждуну карликов
показать весь комментарий
14.08.2019 14:29 Ответить
Если зеленые карлики говорят, что ты сошла с ума - значит так оно и есть и климакс набирает обороты!
показать весь комментарий
14.08.2019 14:39 Ответить
Провина Порошенка в тому шо він подарував зебілам мирне небо над головою.
показать весь комментарий
14.08.2019 14:24 Ответить
Вы мне тут зубы не заговаривайте, товарищ бот

Доставайте методичку, расскажите, кто чья кукла
показать весь комментарий
14.08.2019 14:30 Ответить
Ще розберешся, як що не сліпий.
показать весь комментарий
14.08.2019 14:45 Ответить
Яка кааліція? Більшість буде ваша і відповідальність теж. Кивати на когось не прокатить, узеленські.
показать весь комментарий
14.08.2019 14:06 Ответить
Тому не нужно далеко ходить у кого черт за плечами

"Слуга народу" не отримувала офіційних пропозицій щодо формування коаліції, - Разумков - Цензор.НЕТ 1203

Тому не нужна коалиция, у кого большинство в парламенте.
показать весь комментарий
14.08.2019 14:19 Ответить
Так ясное дело - кто захочет идти в коалицию, где ничего не будет решать, зато будет делить с решалой политическую ответственность за неудачи ?

Ищи дурака.

Теперь в засаде все будут отсиживаться :
и Голос, который, ничего не делая, будет набирать рейтинговые очки как "последняя, не замаравшая себя, надежда нации",
и Батькивщина "типа команда профессионалов, которую общество незаслуженно оставило на обочине, а мы же говорили, что Слуги без профессионалов не справятся",
и ЕС "а ми взагалі попереджали, що СН - це фейково-популістична політична сила, яка заявила претензії на явно непідйомні для неї цілі і в результаті втратила все, чого ми 5 років так важко досягли",
ну и ОПЗЖ "а мы всегда говорили, что надо останавливать войну и восстанавливать связи с Юго-Востоком и братской . . . ради людей, ради экономики"
я уже молчу про Ляшко, Смешко, Садового, Гриценко, Свободу и т.п., которые будут "вот вы нас выкинули и кого же вы вместо нас поставили ??? Довольны ?"

Через годик значительное количество избирателей будет, мягко говоря, расстроено результатами СН и раздражено, що вместо хлеба (результатов работы экономики) им предлагают зрелища (гонки Портнова за Порошенко и Ко. + прочие отвлекающие манёвры).
показать весь комментарий
14.08.2019 14:34 Ответить
Особенно охота посмотреть на земельную реформу - ох уж там Юля и Ляшко оторвутся с пиаром !!! Клясть будут Слуг и Президента, на чём свет стоит . . .
Ляшко, наверное, опять корову под парламент приведёт
показать весь комментарий
14.08.2019 14:37 Ответить
Ехидная и достающая тварь ляшко уже в запасе и надеюсь больше игроком не станет никогда
показать весь комментарий
14.08.2019 16:40 Ответить
Тому що прокажені.
показать весь комментарий
14.08.2019 14:43 Ответить
Гєбиста Дрюлю Кожешкуркомякина и рЬІго-соевого подфуйловника Херасимова можно уверенно и смело послать на)(й е **-ной матери!!!
показать весь комментарий
14.08.2019 14:56 Ответить
а зачем коалиция?
вся ответственность теперь на зеленском
показать весь комментарий
14.08.2019 22:01 Ответить