5118 посетителей онлайн

Харьковский бронетанковый завод передал ВСУ 10 отремонтированных танков типа Т-64БВ

Харьковский бронетанковый завод передал ВСУ 10 отремонтированных танков типа Т-64БВ

В Харькове на Государственном предприятии "Харьковский бронетанковый завод", который входит в Госконцерн "Укроборонпром", успешно завершен регламентированный ремонт и модернизацию 10 танков типа Т-64БВ для нужд Вооруженных Сил Украины.

Об этом инофрмирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Армия Inform.

Весной текущего года эти боевые машины прибыли из района проведения боевых действий на Донбассе в достаточно удовлетворительном состоянии. В течение нескольких месяцев специалисты предприятия выполнили значительный объем работ: возобновили работу почти всех систем и агрегатов, заменили неисправные приборы, проверили работу вооружения, а также установили современные средства связи, аппаратуру спутниковой навигации и даже камеры заднего вида.

По словам руководства предприятия, с начала 2014 года харьковскими танкоремонтниками уже отремонтировано более 230 единиц танков типа Т-64 различных модификаций и Т-80.

Сейчас в цехах ремонтируют другую большую группу бронетехники типа Т-80. Планируется, что уже в октябре, после успешного восстановления и проведения полигонных испытаний, эти танки также направят в боевые части ВСУ.

Топ комментарии
+12
"Шоу" с передачей армии оружия то плохо, а шоу с увольнением лесников отличное шоу)
показать весь комментарий
14.08.2019 19:20 Ответить
+9
В Идлибе сбили очередную Сушку, пилот попал в плен.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:03 Ответить
+9
не привычно слышать, что это произошло без шоу, где гарант, разрывая на себе масхалат, бронежилет и вышиванку, благодарил себя лично, за отремонтированную за государственные средства технику..
показать весь комментарий
14.08.2019 19:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
припететакогонебыло
показать весь комментарий
14.08.2019 19:00 Ответить
порошенко ледве зміг відновити елементарну функціональність ХБТРЗ, який виключно ремонтує вже модернізовані танки Т-64БВ і не робить складних робіт по модернізації Т-64Б до рівня Т-64БВ бо просто не може це робити - немає верстатів та обладнання, немає фахівців, персонал абсоютно проросійський і не хоче працювати! Зовсім інша ситуація на львівському ЛБТРЗ, які самі без допомоги держави перейшли з модернізації Т-72 та модернізацію Т-64Б до рівня Т-64БВ і навіть більше! На прикладі двох заводів видно де потрібно розвивати виробництво - на Західній Україні, там де патріоти будуть працювати цілодобово, щоб ЗСУ отримало танки найвищої якості, а кацапи в Харкові тільки горілку жруть і ніхера не роблять!
показать весь комментарий
14.08.2019 19:05 Ответить
У тебе вся надія на Зеленського.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:08 Ответить
В мене вся надія на Бога, але християни мають допомагати людям через яких Бог реалізовує свою Волю.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:10 Ответить
...надейся, потому что надеяться на медицину тебе уже не приходится...
показать весь комментарий
14.08.2019 19:14 Ответить
Вау, то клоун для тебе уже посланець божий?
показать весь комментарий
14.08.2019 20:26 Ответить
нет, барыга наш бог
показать весь комментарий
14.08.2019 21:13 Ответить
Писателя-графомана, укушенного в мозг грицацуевым, не читая в спам!
показать весь комментарий
14.08.2019 19:36 Ответить
после торжественной передачи барыгой отремонтированых танков ...краска с них слезла при первом дожде..
показать весь комментарий
15.08.2019 02:17 Ответить
Якось вони не так виглядають як львівські.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:01 Ответить
А як вони повинні виглядати на конвеєрі для збирання?
Фото ж з цеху, а не готової машини.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:04 Ответить
Судя по заставкам с ЦН, тут редакторы не слишком заморачиваются с фото. Могут влепить шо попало.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:05 Ответить
Фотка с армия информ, на которую и ссылается эта статья...
показать весь комментарий
14.08.2019 20:29 Ответить
Очевидно,ходовка машины Т-80.На её основе и ************* свои Т-90 строит.Танкостроение не любит революций,предпочитает эволюцию.
показать весь комментарий
14.08.2019 20:54 Ответить
т-90, на основе т-72, а т-72,на основе т-64. т-80,тоже на основе т-64, где-то генеалогическоедрево есть но лень искать.
показать весь комментарий
15.08.2019 08:05 Ответить
На фото не Т-64.
По величине катков судите.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:08 Ответить
Больше похоже на "восьмидесятку".
показать весь комментарий
14.08.2019 19:39 Ответить
ога..еще ленинградская 80-ка.
показать весь комментарий
15.08.2019 08:02 Ответить
А ещё точнее на фото 80-ка именно с газотурбиной, судя по решётке сзади.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:26 Ответить
В Идлибе сбили очередную Сушку, пилот попал в плен.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:03 Ответить
Чим цікаво.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:13 Ответить
Ну відріжуть голову черговому кацапу на камеру...
показать весь комментарий
14.08.2019 19:42 Ответить
то вроде сирийский кацапоплан.
чем именно и как его приземлили нигде не нашел.
Hardline rebels in Idlib claim they shot down a Syrian regime Sukhoi 22 warplane on Wednesday.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:50 Ответить
10 отремонтированных танков вместо сотен новых которые должны печататься во время войны как пирожки? Мощно, мля
показать весь комментарий
14.08.2019 19:03 Ответить
За какие шиши, на деньги с 1 нового танка можно модернизировать 10 старых которых еще полно на хранении.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:06 Ответить
старый это металлолом как и бмп и бмд..коробка общая могила так и танк он разлетается как раскривушка..
показать весь комментарий
14.08.2019 19:11 Ответить
Открою вам страшную тайну: если делать новую коробку (по крайней мере для тех танков которые выпускает Украина), она будет отличаться от старой только возрастом. Модель то - примерно одинаковая.
показать весь комментарий
15.08.2019 00:15 Ответить
та броня там картон для 50-70 годов когда не считали ни людей ни топливо когда учения были дивизиями или больше..))а сейчас это барахло уже))
показать весь комментарий
15.08.2019 11:01 Ответить
Надо знать простую вещь. В Харькове есть танко-ремонтный завод, давно. И есть завод им. Малышева. Который всегда изготавливал новые танки. Сейчас реально тут модернизируют. Это два разных завода. Скорее всего речь идёт о танко-ремонтном.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:55 Ответить
Что то ето смахивает на Т-34
показать весь комментарий
14.08.2019 19:05 Ответить
...чем танчики "комментировать", лучше бы к школе готовился, учебный год начнется скоро...
показать весь комментарий
14.08.2019 19:16 Ответить
не привычно слышать, что это произошло без шоу, где гарант, разрывая на себе масхалат, бронежилет и вышиванку, благодарил себя лично, за отремонтированную за государственные средства технику..
показать весь комментарий
14.08.2019 19:05 Ответить
"Шоу" с передачей армии оружия то плохо, а шоу с увольнением лесников отличное шоу)
показать весь комментарий
14.08.2019 19:20 Ответить
шоу это вообще достаточно примитивно..не фанатею ни от каких..но пафосно выдавать достижения государства лишь за свои личные, считаю вершиной болезненной самовлюблённости и неадекватности..
показать весь комментарий
14.08.2019 19:28 Ответить
та не не правильно--должен быть один торт и 1000 передали а это так..
показать весь комментарий
14.08.2019 19:10 Ответить
Головне пофарбувати і всьо зер гут.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:16 Ответить
Мабуть нова влада залишить цей завод без замовлень, а далі ліквідація заводу. Армія стає непотрібною.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:17 Ответить
Десь посередині.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:21 Ответить
Уявляю цю середину. Особисто таке я вже проходив, тому впевнений що так буде.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:22 Ответить
А раньше ПЭТРЫК передавал.
показать весь комментарий
14.08.2019 19:24 Ответить
Монголоїд, звідки ти намалював такі цифри??? то напевно птнх тобі підказав, ці байки своїм мокшанським друзякам розповідай!!! ІДІОТ!!!
показать весь комментарий
14.08.2019 20:53 Ответить
В то же время ГП "Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. А. Морозова" вынужденно переводит почти тысячный коллектив предприятия на двухдневную рабочую неделю. Причина этого - прекращение финансирования производства БТР-4 из-за неспособности частной компании ООО "Лозовской кузнечно-механический завод", которая является монополистом в изготовлении корпусов из стали марки "71", производить необходимое количество корпусов. 85-е военное представительство Минобороны заблокировало возможность производить корпуса БТР-4 из бронестали производства Евросоюза на мощностях ХКБМ и других предприятий Концерна. Также, Минобороны выдвинуло в ХКБМ претензии на уплату штрафных санкций в размере 82300000 грн. за невыполнение заказа.Министерство обороны, без объяснения причин, прекратило финансирование разработок новых видов бронетехники. В частности, глубокой модернизации одного из основных танков украинской армии, которая должна в корне повысить эффективность боевой машины. Поздравляем с "перемогой".
показать весь комментарий
14.08.2019 21:36 Ответить
буде чим рогатих мочкувати!!!!!
показать весь комментарий
14.08.2019 22:02 Ответить
Ти диви і без торжественої передачі під виступи Петі?!
показать весь комментарий
14.08.2019 23:59 Ответить