10837 посетителей онлайн

На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины

Россия планирует в 2015 году провести более 20 командно-штабных, совместных бригадных и летных тактических учений, а также выполнить задачи в ходе около 10 совместных международных учений, с участием войск Южного военного округа (ЮВО).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости. "Войска Южного военного округа приступили к выполнению задач учебно-боевой подготовки в новом учебном году… В 2014 году при проведении плановых мероприятий боевой подготовки в соединениях и воинских частях Южного военного округа особое внимание было уделено повышению интенсивности практических занятий, учений и профессиональной подготовке командиров всех степеней", - говорится в сообщении пресс-службы округа. Южный военный округ располагается на юго-западе России, рядом с границей Украины. Управление округа дислоцируется в Ростове-на-Дону.

В сообщении также сказано, что интенсивность боевой подготовки в соединениях и частях ракетных войск и артиллерии возросла на 20% по сравнению с предыдущим годом. В этих войсках было проведено более 370 тактических учений различного масштаба, около 150 тренировок по управлению ракетными ударами и огнем артиллерии, выполнено порядка 5 тысяч боевых стрельб. Также в этом году при проведении учений было задействовано более 30 полигонов.

"В минувшем учебном году также существенно возросла интенсивность летной подготовки авиационных соединений ЮВО", - отмечается в сообщении. Всего российская армия готовится в 2015 году провести 4000 военных учений. Часть военных учений будет проведена для отдельных частей, часть проведут в международном формате. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что армия РФ готовится в 2015 году провести 4000 военных учений и маневров различного уровня.

Топ комментарии
+8
На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 4495
показать весь комментарий
01.12.2014 13:45 Ответить
+6
сколько мяса парашинского сгинет просто не счесть
показать весь комментарий
01.12.2014 13:41 Ответить
+6
где же будут остальные 3980?!
страшно за ребят рашкованских. сотни инфрктов на каждом учении. страшная статистика. вся сибирь будет в могилках с номерами...
показать весь комментарий
01.12.2014 13:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сколько мяса парашинского сгинет просто не счесть
показать весь комментарий
01.12.2014 13:41 Ответить
ага, евро уже 67, учения можно устраивать только по метанию какашек
показать весь комментарий
01.12.2014 13:49 Ответить
лучший новогодний подарок каждой украинской семье: евро 100, доллар 80, нефть 50
показать весь комментарий
01.12.2014 13:52 Ответить
развитие собственного производства.



производства веников и гробов раз ве что.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:10 Ответить
"Дорога в АД, федеральная трасса Лена"
Наши камазы уссыкаются от вашего курса доллара!
На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 9929
показать весь комментарий
01.12.2014 15:04 Ответить
- Это что, они 20 раз будут присылать сепарам гумконвои на бедность ихнюю ?!.-писец...
показать весь комментарий
01.12.2014 17:31 Ответить
Вранье. Тымчук только что говорил, что 4000.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:41 Ответить
где же будут остальные 3980?!
страшно за ребят рашкованских. сотни инфрктов на каждом учении. страшная статистика. вся сибирь будет в могилках с номерами...
показать весь комментарий
01.12.2014 13:42 Ответить
одни пшики. и тебе там тоже место есть
На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 24
показать весь комментарий
01.12.2014 13:54 Ответить
судя по тому как ваших доблестных срочников и контрактников сжигают ваши же в моб крематориях не факт ой далеко не факт
показать весь комментарий
01.12.2014 14:25 Ответить
Даже гитлеровци не додумались до моб.крематориях. Столько газа на трупы тратить! Дэдушка у вас наверно образование продавца? Может вы о ТОС "Буратино", "Солнцепек"?
показать весь комментарий
01.12.2014 16:25 Ответить
регулярная армия гитлеровской германии никогда не делала следующего в отличии о параши:

1) не прикрывалась бабами и детьми
2) не отмораживалась и не играла в передивание и не играла в дурку нас здесь нет
3) уважение к своим погибшим солдатам было

а вот армия параши это усугубленная версия фашизма
это совокупность тупого кадрового быдла СС под именем войска рф

и милок, солнцепека нигде кроме росии нету учи матчасть.
показать весь комментарий
01.12.2014 16:38 Ответить
Ага. Не прикрывались. А фольксштурм? А евреи задушенные в газовых камерах, а сознательное заражение концлагерников тифом и холерой? Не надо ляля. А переодевание в чешских солдат и провокации против чехословакии? Суддеты(если память не изменяет)? Ты не в курил? "сжигают ваши же в моб крематориях не факт ой далеко не факт". Это которые "наши"? Если наши войска РФ, то таки да у нас есть солнцепек, я об этом и сказал. Ого "регулярная армия". Ню Ню. Ну как же они ж цивилизация, твою бабку в германию не угоняли? Или она "бандеровцев" подкармливала? На рытье окопов местных не гоняли? Так?
показать весь комментарий
02.12.2014 06:03 Ответить
вот именно потребитель телевизора и росии 24, не надо ля ля, учи мат часть, в фашистской германии была регулярная армия которая воевала и были части СС которые занимались тем что ты перечислил так что не надо ля ля, в отличии от вашей регулярки что один хер СС.

насчет угонов в германию на работы так извини милок этим людям германия выплатила или их семьям компенсации если они не вернулись, а вот тех кто в гулагах сгнил им хоть что то выплатили???
насчет далеко не факт и моб крематориев то верь в что хочешь тебе все равно хер что докажешь даже если видио покажешь или тебя самого туда загонишь.

а чего ты так кичешься возьми поспрашивай у ветеранов чечни той же те кто действительно там воевал а не ********** на себя медали продавая солдат в рабы и БК, пусть разскажут ах ну да провокация будет я б тебе сбросил видео там где ваши славные спасители детей расстреливают но тебе все равно нихуя не даст ибо ты туп от своего зомбоящика + твой великоватный шовинизм.

за солнцепек не надо трещать и писать глупости он на вооружении Украины никогда не был а ваши танки в огромном кол-ве и БТР-ы сгоревшие по всему донбассу маячат.
так же как и ак-100-й серии которые на вооружении вашей сраны находятся при том только ее.
и уж если у вас они на вооружении то чего ты отнекиваешься что ваших там нет регулярных частей или у тебя нова версия с каждым новым постом. Крым только можно вспомнить и вас там нет, марсиане ******.
показать весь комментарий
03.12.2014 20:35 Ответить
Есть сайт посвященный автомату калашникова. http://www.ak-info.ru/ ak-info.ru .
http://izhmash.ru/rus/product/mmg.shtml izhmash.ru/rus/product/mmg.shtml http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82_%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0 Автомат Калашникова - Википедия . соответственно отстрел ваших фейков про Ак-100 серии. Сайт производителя с документами и наконец, вами любимая википедия. Сравни и тогда говори ЗОМБИ. Крым теперь де-факто территория РФ. Поэтому войск РФ на Украине нет, в теперяшних границах. (Офиц позиция). А вот конфликт на донбассе пожалуйста где факты?
показать весь комментарий
04.12.2014 07:15 Ответить
да да да, и ваших зомбаков марсианских в крыму тоже нет, как вы называете "ополченцы" бэтеры и гранатометы купили в разрешаловки, таких как ты только могилой исправить можно уже неоднократно доказанный факт, готовь свою жопенцию для китайцев.

На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 84
показать весь комментарий
04.12.2014 13:30 Ответить
Вот вы и показали свой безгранично великий ум, кроме обвинений и оскорблений, только из пальца высосанные сведения. Бэтеры(1. Фотки(чтоб на них ориентиры были. 2. Снимки из космоса. чтобы найти данный объект. Либо точный адрес. 3. Ссылка на сайт производителя. 4. Ссылка на сайт минобороны Украины, где указаны образцы вашей "бронетехники". 5. Ссылка на дату и желательно точноке время съёмки, слабо?
А то ваш Турчинов ляпнул про БУКМ1, которым сбили Боинг, а он на вооружении только у Украины.) А так ваш коммент спам.
показать весь комментарий
05.12.2014 06:18 Ответить
сколько же у вас неопознанных трупов то, наверное из за сердечных приступов и заблудившихся в Украине наемников из вяликого кизячества донского
показать весь комментарий
01.12.2014 14:12 Ответить
правильной дорогой идете товарищи, смысл своего погибшего солдата тащить на родину, *** с ним закопать в воронке ближайшей и всего делов, но некоторые фсб-ники нашли в этом смысл это продажа трупов сыновей их родителям тож большой счас бизнес на росии.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:36 Ответить
конечно же ничего нет, никаких фактов, и в чечне вас не продавали в рабство ваши же коммандиры, и детей вы там танками не давали и не расстреливали, фактов никаких не будет для таких как ты, просто потому что небе не нужны никакие факты у тебя есть росия 24 и лайф ньюз и этого тебе достаточно я с такими как ты переобщался дохера и понял для себя одно что таких как ты нереально убедить ни фактами да тупо ничем ты будешь пяткой в грудь себя бить и кричать что ты руцкай а все вокрус ******** особенно сша и гейропа.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:58 Ответить
для ватника все что ты ему предоставишь будет тирадой бессмысленной, ссылки ниже допроса такого как ты твоего брата по уму
показать весь комментарий
01.12.2014 15:32 Ответить
на тебе твоего брата по уму посмотри, допрашивают

просто для размышления тебе, вот как с таким можно говорить и что-то ему доказать и объяснить а самое главное понять
1-а
https://www.youtube.com/watch?v=-pKoLXm0hjk&src_vid=gQJJBc6fbcc&feature=iv&annotation_id=annotation_4001983161
2-а
https://www.youtube.com/watch?v=gQJJBc6fbcc
3-a часть
https://www.youtube.com/watch?v=8VbXWZSt-UA&src_vid=gQJJBc6fbcc&feature=iv&annotation_id=annotation_2611325537
показать весь комментарий
01.12.2014 15:28 Ответить
4000 это в сумме ("учений и маневров различного уровня") на всей Расее, 20 учений непосредственно у границы с Украиной
показать весь комментарий
01.12.2014 13:48 Ответить
и Луну освоить.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:41 Ответить
а также северный полюс
показать весь комментарий
01.12.2014 13:43 Ответить
часть проведут в международном формате

-----------
Это на территории Лугандона, что ли?
показать весь комментарий
01.12.2014 13:42 Ответить
Так же отмечено, что заготовлено большое количество цинковых гробов на случаи инфарктов, инсультов и пищевых отравлений, от которых, как правило, руцких солдат разрывает на части.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:42 Ответить
метеоризм...
На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 5555
показать весь комментарий
01.12.2014 13:45 Ответить
Это они икорку захотели выпотрошить?
показать весь комментарий
01.12.2014 14:19 Ответить
- Вот так и Какцапию будет дуть-раздувать непомерная гордыня - а потом чи-и-к - и усьо!..
показать весь комментарий
01.12.2014 17:35 Ответить
ну если У ГРАНИЦ, то это не страшно))) хуже если бы учения были НА ТЕРРИТОРИИ)))
показать весь комментарий
01.12.2014 13:42 Ответить
это одно и тоже, будут лупить и артиллерии по нашей территории
показать весь комментарий
01.12.2014 13:44 Ответить
28.11 я писал что 1 Евро=62*****, сегодня 01.12 1Евро=66Фублей т.е. 4дня=4*****. Аквафреши да вы камикадзе!!!
показать весь комментарий
01.12.2014 13:43 Ответить
На хера ??? Мы что их мудаков мало научили ????
показать весь комментарий
01.12.2014 13:43 Ответить
а тем временем доходы в бюджет продолжают увеличиваться . продали на 1 дол , а в бюджет получили 53 срубля
Путин с закадровым смехом
https://www.youtube.com/watch?v=ngbzj1INOZA&feature=youtu.be

На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 2929
показать весь комментарий
01.12.2014 13:44 Ответить
Анекдот дня.
- Я крымчанин.
- Не, ты крысчанин.
- А как догодалься?
- Да у тебя рожа в русском дерьме.
- Говорил же папа - вылизывал так вытресь.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:47 Ответить
Имбецил! Сразу видно!
показать весь комментарий
01.12.2014 13:55 Ответить
Сдаст Россия все бутылки из-под водки и насобирает на учения. Рюське зольдатен вам скоро ням-ням не будет и медалька не будет а будет вам полный пиз-ец.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:44 Ответить
"Крымчане - знайте, мы россияне вас ненавидим! Чтоб вы сдохли, мрази... Все причем..." : http://andrewrostov.livejournal.com/644603.html
показать весь комментарий
01.12.2014 13:44 Ответить
странно, а недавно так годлились - крымнаш))))))
показать весь комментарий
01.12.2014 13:56 Ответить
На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 4495
показать весь комментарий
01.12.2014 13:45 Ответить
зачетно))))))))
показать весь комментарий
01.12.2014 13:47 Ответить
Доллар = 53,36 рубля!
показать весь комментарий
01.12.2014 13:46 Ответить
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-12779085_1238840%3Freply%3D1238913&ei=4lR8VN21KILWatbggOAM&bvm=bv.80642063,d.ZGU&psig=AFQjCNE9u4DzQdehEIHPEP3a6Qu_aphN5A&ust=1417520126610581 На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 3240
показать весь комментарий
01.12.2014 13:46 Ответить
Во всем винят Америку, а учения у границ Украины. Где логика?
показать весь комментарий
01.12.2014 13:46 Ответить
Доллар уже = 53,53 рубля!
показать весь комментарий
01.12.2014 13:47 Ответить
судя по новости вывод один - Украинская армия воюет, а Российская пока еще только тренируется..
показать весь комментарий
01.12.2014 13:47 Ответить
Доллар уже = 53,72 рубля
показать весь комментарий
01.12.2014 13:48 Ответить
Ух как попёрло-то!
http://quote.rbc.ru/cash/averagerates.html
показать весь комментарий
01.12.2014 14:18 Ответить
На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 4338
показать весь комментарий
01.12.2014 13:48 Ответить
во как
На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 6854
показать весь комментарий
01.12.2014 13:48 Ответить
ГЫ ГЫ
показать весь комментарий
01.12.2014 13:53 Ответить
Никто не посставит русскую бабу на колени, кроме зелённого аммериканского доллара.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:48 Ответить
Вот вы только что оскорбили русскую бабу. Может вам каойнить "кацап" ответит что мол "то се делал с такой-то из украины за рубли". И тут вы ответите: "цэ не Украинка - це Лугандон-ская баба". И потом этого человека забанят на 3 дня, А вы с гордым видом будете думать о своей важности для бытия, а на поверку вы кто? Я б себе оскорблять женщин не позволил. "О Люди, О нравы" такой нынче тренд.
показать весь комментарий
01.12.2014 16:34 Ответить
Ну по суті ми не можемо цього заборонити їм, тому як це їхня територія! , Тим більше ми ж проводили навіть спільні навчання з НАТО на території наближеною до кордонів з Рашкой!
показать весь комментарий
01.12.2014 13:49 Ответить
http://politota.d3.ru/comments/628253/ Рубль на месте не стоит:
На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 1897
показать весь комментарий
01.12.2014 13:49 Ответить
читай "На 2015 год Россия запланировала большие потери и груза 200 в Украине"
показать весь комментарий
01.12.2014 13:50 Ответить
Обосрутся 20 учений... им к лету и на на 2 денег не собрать, рубль то уже под 54.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:50 Ответить
На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 7590
показать весь комментарий
01.12.2014 13:51 Ответить
думаю з цього *** що вийде...доведеться переносити на кордони з китаєм...
показать весь комментарий
01.12.2014 13:52 Ответить
Опять кто-то заблудится посмертно.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:52 Ответить
На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 9477
показать весь комментарий
01.12.2014 13:53 Ответить
На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 3140
показать весь комментарий
01.12.2014 13:54 Ответить
На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 386
показать весь комментарий
01.12.2014 13:55 Ответить
Наш ответ Чемберлену :На 2015 год Украина запланировала более 200 учений у границы России
показать весь комментарий
01.12.2014 13:56 Ответить
Танцы с бубном у козломордых!
показать весь комментарий
01.12.2014 13:56 Ответить
ЦЕНА «АТО» - ПОЧТИ
21 ТЫС. УБИТЫХ ВОИНОВ

Межрегиональный общественный фонд
содействия стратегической безопасности обнародовал цифры реальных потерь
украинских формирований в ходе операции на востоке бывшей Украины -
под Донецком и Луганском.

«Численные потери украинской стороны за все время конфликта составляют 20 914
военнослужащих. Это число погибших украинских военных с 3 апреля по 27 ноября
этого года. По некоторым сведениям, тела убитых в ходе боев вывозились в
Днепропетровск и уничтожались в местном крематории или же закапывались на месте
расстрела. Многие из погибших до сих пор числятся как пропавшие без вести», -
говорится в сообщении.

Фонд детализирует потери: «Среди погибших - около 3 450 бойцов «Правого
сектора», а также 30 наемников из специальных батальонов «Днепр», «Азов» и
«Айдар», около 11 715 военнослужащих, в основном - из 25-й Днепропетровской
воздушно-десантной бригады, Житомирской 95-й аэромобильной бригады, 24-й
моторизованной бригады из Львовской области, 79-й аэромобильной бригады из
Николаева, 51-й механизированной бригады из Владимира-Волынского (больше не
существует), 24-й механизированной бригады из г. Яворов Львовской области, 72-й
механизированной бригады из Белой Церкви, Кременчугской бригады Главного
управления разведки Минобороны Украины и др. подразделений украинской армии, а
также примерно 4 141 сотрудников МВД из числа нацгвардейцев, порядка 379
сотрудников СБУ, 243 человека из рядов Госпогранслужбы, 1781 человек из других вооруженных
украинских формирований и 88 сотрудников ЦРУ, ФБР и спецназа разведуправления
Минобороны США».

Особо выделены потери наемников-иностранцев, как правило, представляющих
частные военные компании (ЧВК). Уничтожено «630 иностранных наемников из числа
польской ЧВК «ASBS Othago»,
американских «Асаdemi» и ее
«дочки» «Greystone Limited», из
Канады, ФРГ, Великобритании, Литвы, Эстонии, Италии, Швеции, Турции, Чехии,
Финляндии, африканских, арабских и других стран были убиты в ходе сражений в
Донбассе и на прилегающих территориях».

Отдельная тема - раненые и увечные. «Ранения получили 49 673 человек. Если же
верить данным утечки с закрытого совещания Совета национальной безопасности и
обороны Украины, то потери составили 12 тыс. убитыми, 19 тыс. ранеными и почти
5 тыс. пропавшими без вести. Частично эта информация подтверждается хакерами
«КиберБеркута», - отмечается в сообщении Фонда.

Кроме того, «взяты в плен, дезертировали или без вести пропали примерно 9 тыс.
человек. Однако последняя категория вызывает больше всего вопросов, так как в
нее могут попасть не только военнослужащие, перешедшие на сторону
самопровозглашенных республик, но и погибшие, которые по ряду причин не попали
в список потерь».

http://aanalitik.com.ua/cena-karatelnoj-ato-pochti-21-tys-ubityx-karatelej/#more-6475 http://aanalitik.com...elej/#more-6475

1. Все это москальская пропаганда, все нормальные украинцы
знают, что у ВСУ потерь нет.

2. А зато бравые укровоины перебили уже почти всю армию России, включая спецназ
ГРУ и космическую пехоту. Путин мобилизует на войну уголовников и китайцев.
Русских уже не осталось. Перемога близка как никогда.
показать весь комментарий
01.12.2014 13:59 Ответить
Дуже авторитетний *********.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:04 Ответить
На 2015 год Россия запланировала более 20 учений у границы Украины - Цензор.НЕТ 8635
показать весь комментарий
01.12.2014 13:59 Ответить
На своей территории может проводить где угодно и что угодно.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:11 Ответить
Путен решил добить экономику раиси
показать весь комментарий
01.12.2014 14:43 Ответить
К новому году рубель будет 100 за долар и тогда будет не до ученей.
показать весь комментарий
01.12.2014 15:31 Ответить
так рублей же зато скока многа будет))
показать весь комментарий
01.12.2014 16:23 Ответить