11760 посетителей онлайн
8 757 30

Уволен гендиректор "Укрзализныци" Остапюк

Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующее распоряжение от 26 ноября обнародованно на сайте правительства. 16 октября, СБУ совместно с Генпрокуратурой провела 19 обысков в "Укрзализныце" и изъяла 7 миллионов гривен и 1 миллион долларов наличными. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что отстраненный глава "Укрзалізниці" вернулся из "бегов" и телеграммой отменил распоряжение Кабмина.

Читайте: Руководитель "Укрзализныци" арестован за получение взятки в 100 тыс. грн, - Генпрокуратура

Топ комментарии
+17
Чот не могу понять, ЧТО ЗНАЧИТ "УВОЛЕН"?
******.
В новости должно быть "повешен".
Однотуровые скоты, млять.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:47 Ответить
+15
То то троллей мало.Под обменниками дежурят бедняги.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:49 Ответить
+10
Сейчас кто-то кума своего назначит новым гендиректором.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чот не могу понять, ЧТО ЗНАЧИТ "УВОЛЕН"?
******.
В новости должно быть "повешен".
Однотуровые скоты, млять.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:47 Ответить
Надо читать:- ОСВОБОДИЛА МЕСТО ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ПОТОМУ , ЧТО ЗАНЕСЛИ КОМУ_НАДО БОЛЬШЕ))))) И покупатель доволен(отбил вложенное ) и народ Украины-наконец-то кого-то уволили)))И все козлы на месте , так же травку щипают с народного огорода.......
показать весь комментарий
01.12.2014 15:08 Ответить
Отрубить руки, а потом уволить.
показать весь комментарий
01.12.2014 15:32 Ответить
Шо твои родственники прятались, не удивительно. Я бы даже сказал, вполне ожидаемо.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:48 Ответить
Яценюк ставить свої кадри на фінансові потоки. Думаю, зовсім ненадовго.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:40 Ответить
Так что, вернуть чувака на должность?
показать весь комментарий
01.12.2014 15:22 Ответить
Сейчас кто-то кума своего назначит новым гендиректором.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:40 Ответить
Так что, вернуть чувака на должность?
показать весь комментарий
01.12.2014 15:22 Ответить
Так что, вернуть чувака на должность?
показать весь комментарий
01.12.2014 15:21 Ответить
Нацаревался? Освободи место другим, пусть и они "припудрятся".
показать весь комментарий
01.12.2014 14:42 Ответить
Не реформы происходят,а передел денежных потоков.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:43 Ответить
Так что, вернуть чувака на должность?
показать весь комментарий
01.12.2014 15:22 Ответить
Обвал рубля продолжается. Курс доллара взлетел выше 53 руб., евро - выше 66 руб.
Это самое сильное дневное падение рубля с 1998 года. Дело в падающей нефти - цена опустилась ниже $70 за баррель, эксперты уже прочат меньше $40 баррель. Тем, кому не обойтись без валюты, эксперты, опрошенные «Газетой.Ru», советуют не ждать лучших времен.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:46 Ответить
То то троллей мало.Под обменниками дежурят бедняги.
показать весь комментарий
01.12.2014 14:49 Ответить
Цензор! коли прочитаемо, - "Уволен прокурор".
показать весь комментарий
01.12.2014 14:48 Ответить
Такая кормушка !!! Посмотрим кто возглавит сей Кландайк !!!
показать весь комментарий
01.12.2014 14:53 Ответить
Почему только один остапюк уволен? Коррупцию , взяточничество, беспредел творят все руководители на жд. Миллионы которые нашла генпрокуратура стекаются в Киев со всей страны!Все грузоперевозчики платят мзду! И еще, убедительно прошу приехать на Знаменскую дирекцию жд перевозок Одесская жд. Сейчас и.о. дирекции Матвиенко,сын местного пекаря который купил себе должность в руководстве. Поинтересуйтесь сколько авто стоит в его гаражах! Тоже самое касается руководителей вагонного и локомотивного депо.
показать весь комментарий
01.12.2014 15:14 Ответить
ВОТ И ЗА ЕТОГО ПУТИН НЕДАСТ ПОКОЯ НАШЕЙ СТРАНЫ
показать весь комментарий
01.12.2014 15:44 Ответить
НАЧИНАЯ С НАЧАЛЬНИКА ПЧ ДО генерального САЖАТЬ ВСЕХ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2014 15:50 Ответить
http://www.transpress.kiev.ua/
показать весь комментарий
01.12.2014 16:01 Ответить
только уволен?
а срок с конфискацией?
показать весь комментарий
01.12.2014 16:16 Ответить
Уволили, все ж таки... Только взяточников и казнокрадов не уовлили ни одного из зализницы. Пока не сменится в стране Генпрокурор вместо генпрокурвора ярема, порядка НИГДЕ НЕ БУДЕТ. А генпрокурвор кажется, сменится при смене президента. Будем ждать?
показать весь комментарий
01.12.2014 16:18 Ответить
уволен?!!! а посадить беспредельщика!
показать весь комментарий
01.12.2014 16:21 Ответить