9975 посетителей онлайн
9 333 91

Из участия в двух выборах я вышел с долгами, - Безсмертный

Из участия в двух выборах я вышел с долгами, - Безсмертный

Политик и дипломат Роман Бессмертный, уволенный на этой неделе из Трехсторонней контактной группы в Минске, пожаловался, что из-за участия в выборах влез в долги.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в интервью "Главкому" 

Несмотря на это, политик считает, что лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, чего ты не сделал.

"Что касается моего баллотирования, то я предлагал обществу свои рецепты, свое видение политики. Меня люди не поддержали. Нет проблем. Пошел на другие выборы, где также предлагал свою политику. Так же в вопросах партийной работы. Я стараюсь вокруг себя собрать людей, кто поддерживает, кто-то нет. Один из ключевых моих недостатков - нехватка ресурсов. Из этих двух выборов я вышел с долгами. Сейчас работаю над тем, чтобы их позакрывать", - заявил Бессмертный.

Политик напомнил, что в 1996 году он один в Украине начал заниматься территориальной реформой. "В 2005 году я ее предложил. Зато ее пытаются провести уже 15-й год. Все знают, кто специалист, все знают, что без этой реформы сформировать ответ на ключевые вопросы будущего Украины невозможно", - говорит Бессмертный.

Мысли о работе в новом правительстве пока вызывают у политика отторжение.

"Я последние полтора месяца серьезно работал, выписывал эти вещи, размышлял над механизмами их внедрения. Так случилось, что сейчас это оказалось никому не нужным. Меня это внутренне серьезно цепляет, я не просто пришел бла-бла-бла. Я предлагал решить вопрос гражданских институтов, который ведут этот диалог в Минске. Очень хорошо понимаю правовую рамку разрешения ситуации, как она инкорпорируется в институциональную модель будущей Украины. Поэтому подобные решения (президента) неприятны для меня. Трудно осознавать, что может так случиться, что мы потеряем еще пять лет", - высказал мнение Бессмертный.

Политик не понимает, почему украинцы не выбирают людей, которые знают ответы на главные вызовы. Говорит, что это вопрос не к нему, он не анализирует общественные настроения.

"Я - политик и дипломат, предлагаю первое, второе, третье. Допускаю, что могу ошибаться, но как показывает время, я больше прав в своих выводах. И иду впереди волны ... ", - заявил Бессмертный.

Топ комментарии
+33
ще одна сирота казанська )))
показать весь комментарий
18.08.2019 21:21 Ответить
+20
Та нахрен тут эти слезы. Задолбали печатать этого идиота. Уже противно
показать весь комментарий
18.08.2019 21:24 Ответить
+10
Лох и дурак и этот Пеца Офшоренко... - правильно прокатил его наш мудрый и простой нарид...
показать весь комментарий
18.08.2019 21:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ще одна сирота казанська )))
показать весь комментарий
18.08.2019 21:21 Ответить
До некоторых с первого раза не доходит.
показать весь комментарий
18.08.2019 21:38 Ответить
Но зато среди "бессмертных" нет ни одного с айкю ЗЕбила...
показать весь комментарий
18.08.2019 23:00 Ответить
Тут ти правЕ,не доросли безсмертні до розуму...
показать весь комментарий
19.08.2019 08:00 Ответить
Не удалось навариться на выборах. Такая досада.
показать весь комментарий
18.08.2019 23:30 Ответить
И с белорусской картошкой пролетел! Как теперь дотянуть до конца месяца?
показать весь комментарий
19.08.2019 02:01 Ответить
Рома, ты с Емцем и кандидатом от ЕС на троих завалили 24 киевский округ и отдали его какой-то пошлой ЗЕльонке.

И после этого вы умные ?
показать весь комментарий
18.08.2019 23:37 Ответить
в метро иди в протянутой рукой
показать весь комментарий
18.08.2019 21:21 Ответить
а он расчитывал выиграть президентские выборы?
показать весь комментарий
18.08.2019 21:23 Ответить
ага. с таким мыролюбством и на свободе?
показать весь комментарий
18.08.2019 22:07 Ответить
конечно нет. Не идиот же он. Хотя кто его знает...
показать весь комментарий
18.08.2019 22:40 Ответить
Ой, щас заплачу
показать весь комментарий
18.08.2019 21:23 Ответить
Никто не принуждал.
показать весь комментарий
18.08.2019 21:24 Ответить
Та нахрен тут эти слезы. Задолбали печатать этого идиота. Уже противно
показать весь комментарий
18.08.2019 21:24 Ответить
Рома, ти навіть вперде обрид.
показать весь комментарий
18.08.2019 21:27 Ответить
Кинь йому 5 копійок, хай заткнеться.
І взагалі, баталльон Рошен покажіть не словом а гривнєю свої дії. Ага...щас....
показать весь комментарий
18.08.2019 22:50 Ответить
Конечно интересно слушать как пуем по роялю стучат, чем думать о том как страну сберечь...
показать весь комментарий
18.08.2019 21:55 Ответить
Тебе пять лет пуем по черепушке стучало чмо диабетное. Отвыкай, нормальные времена наступают, просто работай и все будет, никто не отнимет, придурь ты 8%ная
показать весь комментарий
18.08.2019 22:28 Ответить
Для ЗЕбилтяника вроде тебя Портновы, Разумквоы, Комарницкий,Дубинины, Богданчики Бабломойские это номральные времена, это потому что ты козломордый сепар кацапский.
показать весь комментарий
19.08.2019 02:52 Ответить
Занимаешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. Лох.
показать весь комментарий
18.08.2019 21:26 Ответить
У чувака ставка не сыграла.....
показать весь комментарий
18.08.2019 21:26 Ответить
езжай в Польшу на заработки! и это унылое дерьмо представляло Украину!
показать весь комментарий
18.08.2019 21:26 Ответить
замени его, ты же явно лучше
показать весь комментарий
18.08.2019 22:15 Ответить
он обществу предлагал свое видение политики, свои рецепты, реформы...
На рояле нужно сбацать было...
Пару пошлых анекдотов рассказать....
Выборец и пошел бы.....
Лох и дурак этот Роман Бессмертный... - правильно прокатил его наш мудрый и простой нарид...
показать весь комментарий
18.08.2019 21:27 Ответить
Лох и дурак и этот Пеца Офшоренко... - правильно прокатил его наш мудрый и простой нарид...
показать весь комментарий
18.08.2019 21:35 Ответить
Если ты считаешь, что народ прокатил Петю, то дурак скорей всего не Петя, а кто-то другой. У Пети есть бизнес, деньги, власть, знания. При этом успешное будущее ожидает каждого члена его семьи. А у тебя старый комп и клавиатура. Так кто дурак?
показать весь комментарий
18.08.2019 21:50 Ответить
Интеллектуал, а по твоему народ Украины проголосовал за Порошенко и его ПЭС?
показать весь комментарий
18.08.2019 21:58 Ответить
Во-первых не народ, а население. Как народ украинцы пока не состоялись. Во-вторых, у Порошенко проблем нет, а вот у этого самого "народа" они никуда не денутся. И так будет еще долго, пока дурь из мозгов не выветрится. У нас, если Вы не в курсе, к концу срока ненавидят всех правителей. Только Кучма был исключением (ну там скорей всего были мощные фальсификации). А так можно сказать, что и Юща в свое время "прокатили". Чем закончилось, напомнить? Так в этот раз наступили на те же грабли, но пока что этого не осознают.
показать весь комментарий
18.08.2019 22:08 Ответить
У педро есц тока жаба и ана иго сажрет и высрет уместе с иго ***************.
показать весь комментарий
18.08.2019 23:11 Ответить
Непогане *будущее*...Нари,баланда...І все в півнячому куточку....Амінь... Я вже краще із стареньким компом,але з борщиком.
показать весь комментарий
19.08.2019 08:03 Ответить
Тому, що порядна людина.
показать весь комментарий
18.08.2019 21:27 Ответить
Не встиг відбити вибори... Айяйяй.
показать весь комментарий
18.08.2019 23:28 Ответить
Пусть идет работать, например дворник, слесарь, сантехник, продавец и др.
Нет? У нас же все профессии в почете… А то моду взяли быть присосками на теле
государства… Возомнили из себя больших политиков…
показать весь комментарий
18.08.2019 21:28 Ответить
Та ВОНО вчитель історії.....До цих пір в Бородянці плююця як його згадують.А в рідне село Мотижин на Макарівщині він і поткнутись боїця,грохнуть.Навіть до батька ,який помер зі стида за такого синочка,вночі приїхав з охороною.Кинув букетик на могилку і втік.
показать весь комментарий
19.08.2019 08:05 Ответить
не треба перебільшувати..
показать весь комментарий
19.08.2019 09:03 Ответить
Звісно,перебільшив...З дірявою ложкою під плінтусом!Тяжка доля соєвих крадіїв...
показать весь комментарий
19.08.2019 20:24 Ответить
а должен был прибыль получить за участие в выборах?
показать весь комментарий
18.08.2019 21:30 Ответить
хоч і Безсмертний , а все одно - дурень ... ((
показать весь комментарий
18.08.2019 21:33 Ответить
ну так по обьявлению учителем истории или на на стройку . может дурь из головы выветрится .
показать весь комментарий
18.08.2019 21:34 Ответить
Ну как же так, все в прибылях, а Рома весь в убытках? Главное, не ходить вечером за арбузами. Есть странный опыт Грымчака.
показать весь комментарий
18.08.2019 21:38 Ответить
"...в 1996 году он один в Украине начал заниматься территориальной реформой. "В 2005 году я ее предложил. Зато ее пытаются провести уже 15-й год. Все знают, кто специалистИсточник: https://censor.net/n3143492 - а бабла все одно не вистачає ?
показать весь комментарий
18.08.2019 21:41 Ответить
хай таксує, Київ знає )
показать весь комментарий
18.08.2019 21:43 Ответить
Можно рикшей. .
показать весь комментарий
18.08.2019 21:46 Ответить
Рома, ставь на Зеро, вернешь все с лихвой.
показать весь комментарий
18.08.2019 21:44 Ответить
По крайней мере попытался,не будут мучать сомнения о неиспользованом шансе.
показать весь комментарий
18.08.2019 21:44 Ответить
Бывает ! Я всегда высоко оценивал тебя , но народ не готов к таким как ты . Главное патриот и не вор . Специальностей много . возьмут везде .
показать весь комментарий
18.08.2019 21:48 Ответить
Если бы он выборы выиграл, тебе бы тут рассказали, какой он "патриот и не вор".
показать весь комментарий
18.08.2019 23:29 Ответить
Подскажите пожалуйста, здесь речь идет о БеЗсмертном или о БеСсмертном?
показать весь комментарий
18.08.2019 21:52 Ответить
Перечитай статью внимательно, а потом советы будешь раздавать, советчик...
показать весь комментарий
18.08.2019 22:44 Ответить
З участі у двох виборах я вийшов із боргами, - Безсмертний - Цензор.НЕТ 2278
показать весь комментарий
18.08.2019 21:56 Ответить
Врагам можа врать, разрешаю.
показать весь комментарий
18.08.2019 23:13 Ответить
порохоботы так же считали,- ******* и *******. В итоге 8%.
показать весь комментарий
19.08.2019 08:52 Ответить
пане Роман Безсмертний, де можна прочитати ваш аналіз що саме призвело до подій 2014 року в плані Криму та Донбасу?
якщо не буде дано гірку правду, відповіді, як бути далі ні ви , ніхто не знайде.
показать весь комментарий
18.08.2019 21:59 Ответить
Самое время накрапать мемуары под названием "Хреново быть дебилом".
показать весь комментарий
18.08.2019 21:59 Ответить
И почему это он жалуется, если собирается сам проблемы решать?
показать весь комментарий
18.08.2019 22:01 Ответить
дело свиногрымчака живет и продолжается. свинобессмертный уже как телепопрошайка славик шустрый денег клянчит.
показать весь комментарий
18.08.2019 22:04 Ответить
все такие умные, шо писец!
может не очень, но точно умнее безсмертного
показать весь комментарий
18.08.2019 22:19 Ответить
Роман, надо терпеть поражение достойно. Как говаривал Остап Бендер, вы потеряли лицо и истерите, как баба.
показать весь комментарий
18.08.2019 22:29 Ответить
Учись сначала плавать на мелководье, а потом прыгай в океан!
показать весь комментарий
18.08.2019 22:35 Ответить
На 221-м окрузі Безсмертний зіграв роль технічного кандидата проти ЄС та Голосу й забезпечив перемогу якійсь хвойді з Днєпрапєтровска, в якої бізнес у Москві та купа справ від ошуканих студентів, погугліть кому цікаво. Заплатили йому за це чи він просто такий дурний - мене особисто не цікавить. Результат один й той самий. Сподіваюсь цього гімнюка більше в політиці не бачити.
показать весь комментарий
18.08.2019 22:41 Ответить
Каждому кандидату выделялись средства из бюджета. Рома, где деньги?
показать весь комментарий
18.08.2019 22:43 Ответить
Ну вот на третий день наконец и выяснилась причина истерики Безмертного.
показать весь комментарий
18.08.2019 23:01 Ответить
Безсмертный - "Я такой умный, что даже залез по уши в долги!"
показать весь комментарий
19.08.2019 02:23 Ответить
С этого надо было начинать, а то размазывает тут сопли второй день по Цензору.
Повторюсь: в политологи!!! Со скандалами, пьяными драками и разоблачениями в прямом эфире!!! Всё получится, главное верить!
показать весь комментарий
18.08.2019 23:18 Ответить
После того как ты заявил что боевикам убивавшим тясячи наши солдат и гражданских сделать амнистию, тебя паскуду на зону нужно еще отправить
показать весь комментарий
18.08.2019 23:19 Ответить
З участі у двох виборах я вийшов із боргами, - Безсмертний - Цензор.НЕТ 9675
показать весь комментарий
18.08.2019 23:26 Ответить
А вот так! На Бизнес-Цензоре, подчас, такие вещи интересные попадаются, которые в ленту новостей редакция выкладывать не решается, как я понимаю. Бо починается такой(!) срач, что... туши свет- сливай бензин.
показать весь комментарий
18.08.2019 23:50 Ответить
стара новина..
показать весь комментарий
19.08.2019 08:59 Ответить
А нафига, Рома, ты в эти выборы вошел ?
показать весь комментарий
19.08.2019 01:12 Ответить
"Щодо мого балотування, то я пропонував суспільству свої рецепти, своє бачення політики. Мене люди не підтримали. Немає проблем. Пішов на інші вибори, де також пропонував свою політику.
..і знову не підтримали,не зрозуміли..

майже за Франком :
ДОЛБІТЄ СЮ СКАЛУ !
показать весь комментарий
19.08.2019 09:05 Ответить
может поможем "бедняжке"?)))))
показать весь комментарий
19.08.2019 09:24 Ответить