8503 посетителя онлайн
3 005 43

Нетаньяху пригласил Зеленского посетить Иерусалим в ближайшее время: "Если не на следующей неделе, то очень скоро". ВИДЕО

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пригласил президента Украины Владимира Зеленского посетить Иерусалим в ближайшее время.

Об этом заявил Нетаньяху в заявлении для прессы в понедельник в Киеве после встречи с Зеленским, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Хочу воспользоваться этой возможностью и пригласить Вас в Иерусалим. Мы уже согласились, что это будет на следующей неделе. Если не на следующей неделе, то очень скоро. Приглашаем в нашу столицу", - сказал Нетаньяху.

Топ комментарии
+14
Он не согласится - там могут в армию замести.
показать весь комментарий
19.08.2019 14:14 Ответить
+5
Когда там ближайшие гастроли 95 квартала на родину?
показать весь комментарий
19.08.2019 14:13 Ответить
+5
а мы ему перед отъездом ногу сломаем
показать весь комментарий
19.08.2019 14:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
так беніто бабломойскій вУкраінє тєпєрь
показать весь комментарий
19.08.2019 14:13 Ответить
-- Вы умеете ездить зайцем? -- спросил Остап Воробьянинова.
-- Я попробую, -- робко сказал Ипполит Матвеевич.(с)
показать весь комментарий
19.08.2019 14:25 Ответить
Когда там ближайшие гастроли 95 квартала на родину?
показать весь комментарий
19.08.2019 14:13 Ответить
Как только супружеская чета Нетаньяху сошла с трапа самолета, их приветствовали девушки в традиционных украинских нарядах с хлебом и солью. Далее события развивались следующим образом: глава правительства понял суть традиционного ритуала, отломил кусочек хлеба, обмакнул в соль и надкусил. Затем Беньямин Нетаньяху передал ломтик каравая своей супруге, однако она не нашла ничего лучше, чем брезгливо бросить его на землю.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/187036_1566205483
показать весь комментарий
19.08.2019 16:05 Ответить
Ну с ломтиком коравая всё понятно...родители жены Нетаньяху родом из Москвы...
показать весь комментарий
19.08.2019 16:21 Ответить
Хто кидається хлібом, той скоро буде без хліба. Це і в Ізраїлі знають (але не всі).
показать весь комментарий
19.08.2019 18:39 Ответить
а нельзя что бы Вовка там и остался ?
показать весь комментарий
19.08.2019 14:13 Ответить
Он не согласится - там могут в армию замести.
показать весь комментарий
19.08.2019 14:14 Ответить
а мы ему перед отъездом ногу сломаем
показать весь комментарий
19.08.2019 14:16 Ответить
Наверное потому что все служили в армии?
показать весь комментарий
19.08.2019 14:59 Ответить
Опередили. Только хотела именно это написать.
А вообще посещать СТОЛИЦУ Израиля ИЕРУСАЛИМ, это провоцировать арабов.
Интересно, наш Зюзик в курсе арабо-израильских разногласий?
показать весь комментарий
19.08.2019 14:26 Ответить
скинемся на проживание и корм
показать весь комментарий
19.08.2019 15:03 Ответить
А как же "лига смеха"?!За гос счёт ещё можно посещать,а за свой....)))
показать весь комментарий
19.08.2019 16:24 Ответить
Зря вы так на ***********, мякше надо. Я уверен что он хочет как лучше.
показать весь комментарий
19.08.2019 15:08 Ответить
"ответный ход" за женой, по прилёту в бенягурион ))
показать весь комментарий
19.08.2019 14:15 Ответить
---таки .шо.?
---таки .да?
показать весь комментарий
19.08.2019 14:16 Ответить
Если Богдан не против.
показать весь комментарий
19.08.2019 14:18 Ответить
Оденут ермолку и отведут к стене, записки писать.
показать весь комментарий
19.08.2019 14:20 Ответить
Вы сами ответили на свой вопрос.Не признал оккупацию и никаких дел с Крымом не имеет.Недавно один депутат от религиозной партии был с частным визитом, так его потом в кнессете вы&бли за это.
показать весь комментарий
19.08.2019 14:41 Ответить
Вопрос с Иерусалимом , конечно , непростой. Но признание Украиной , вслед за США , Иерусалима , в качестве столицьі Израиля , будет "стоить" Израилю ответньіх встречньіх шагов. И я не имею в виду признание Голодомора геноцидом , єто должно бьіть авансом.
показать весь комментарий
19.08.2019 14:38 Ответить
В ответ на признание Иерусалима Украиной, Израиль признает Крым Россией. Баш на баш так сказать...
показать весь комментарий
19.08.2019 14:49 Ответить
Ходи до вітру , не воняй здесь !
показать весь комментарий
19.08.2019 14:58 Ответить
Смокчи волохатого, кацаперде
показать весь комментарий
19.08.2019 15:07 Ответить
Валіть туди всім кагалом своїм,всю свою жидовню зберіть,та їхайте на родіну,бо буде вам тут лихо...
показать весь комментарий
19.08.2019 14:45 Ответить
Расскажите, с чего бы такая любезность, щедрые безвозмездные евреи? - не смешите!
показать весь комментарий
19.08.2019 14:51 Ответить
Зє!ля, як подадуть мацу, то помни! Вона на крові хрістіанскіх младєнцев замішана!!!
показать весь комментарий
19.08.2019 14:57 Ответить
всё правильно. а соевые боты - подкацапная плесень.
показать весь комментарий
19.08.2019 15:11 Ответить
В ответ Зеленский промолчал... Умань в "Малый Иерусалим", он, превратить, не успел, а показывать ему ""Малый еврейский Амстердам", ему показать было "в падлу" - "дилеры не поймут, шмаль поставлять, перестанут..."
показать весь комментарий
19.08.2019 15:18 Ответить
,,,после признания Голодомора геноцидом...."если не на следующей неделе,то очень скоро"
показать весь комментарий
19.08.2019 15:24 Ответить
"посетить Иерусалим". Провокатор хренов. Зеля попал в капкан. Почему не в Тель-Авив? Теперь и не поехать будет хреново, и поехать - очень хреново. В любом случае Украина в .опе. Разосремся с кем-то обязательно. Подставил по полной, жидяра хренов.
показать весь комментарий
19.08.2019 19:30 Ответить
Китайці виплатять Україні 3 мільярди за право купити акції "Мотор Січі" - ЗМІ

https://www.epravda.com.ua/news/2019/08/19/650748/

Продаем последнее, что у нас есть. Я не удивлюсь, когда будут продавать Юж Маш.
показать весь комментарий
19.08.2019 20:58 Ответить
Здається, що Зеленський пересварить нас з усім арабським світом. Прощавай спільні проекти по АН-132 та Грому-2