11502 посетителя онлайн

Оккупанты проводят в Крыму военные учения

Оккупанты проводят в Крыму военные учения

Подразделения Черноморского флота России, базирующиеся в оккупированном Крыму и в Краснодарском крае, начали совместные командно-штабные учения.

В учениях задействованы около 1,5 тыс. человек и 200 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе Черноморского флота РФ, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Крым.Реалии".

"Сегодня (19 августа. – Ред.) в соответствии с ранее утвержденным планом на Черноморском флоте началась совместная командно-штабная тренировка. В ходе проведения тренировки отрабатываются действия по управлению силами флота при приведении их в высшие степени готовности, организация взаимодействия соединений и частей в составе межвидовой группировки войск, дислоцированной на Крымском полуострове", – говорится в сообщении.

Уточняется, что к тренировке привлечены органы военного управления флота, Крымская и Новороссийская военно-морские базы, основные корабельные и береговые соединения, а также части морской авиации.

Читайте на Цензор.НЕТ: Затонувший танк и четверо погибших наемников РФ: оккупанты на Донбассе интенсивно занимаются боевой подготовкой, - ГУР

Ранее сообщалось, что морские пехотинцы Черноморского флота России проводили учебные стрельбы из стрелкового оружия и военной техники в оккупированном Крыму.

После оккупации Крыма в 2014 году Россия проводит регулярные военные учения на полуострове. Эти действия являются незаконными, о чем неоднократно заявляли в Генштабе Украины.

Топ комментарии
+1
Шо ще втоплять на цей раз? Огласітє вєсь спісок, пжлста.
показать весь комментарий
19.08.2019 14:36 Ответить
+1
А мені якось пофігу на тих копачів. Пишу своїм сленгом який хрен підробиш. Вже були двійники у мене, але на цьому спалились.
показать весь комментарий
19.08.2019 15:02 Ответить
+1
Шо за п@дар?
показать весь комментарий
19.08.2019 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шо ще втоплять на цей раз? Огласітє вєсь спісок, пжлста.
показать весь комментарий
19.08.2019 14:36 Ответить
Щось під тебе, копать" почали... Кидають "тонкие намёки", що ти в "кацапщині", підозрюєшся... Не знаю: чи-то, мене пробують "прощупать на вшивость", чи то тобі, "на хвіст, насрать"...
показать весь комментарий
19.08.2019 14:48 Ответить
А мені якось пофігу на тих копачів. Пишу своїм сленгом який хрен підробиш. Вже були двійники у мене, але на цьому спалились.
показать весь комментарий
19.08.2019 15:02 Ответить
Мені цікаво, чого "під мене" не пробують працювать? Чи, з-за того, що часто "спливаю" на форумі, чи надто "детально", пишу, щоб можна було, підробить?
показать весь комментарий
19.08.2019 15:06 Ответить
Военные мучения...
показать весь комментарий
19.08.2019 14:37 Ответить
Турчинову должно быть стыдно.
показать весь комментарий
19.08.2019 14:40 Ответить
Стыдно должно быть презЕденту Зеленскому за отсутствие действий по деоккупации Крыма и прекращению войны на донбассе.
показать весь комментарий
19.08.2019 14:43 Ответить
Дай хоть правительству время сформироваться ! ))
показать весь комментарий
19.08.2019 14:46 Ответить
Если ты такой последовательный, то попрошу вспомнить, что на том самом заседании СНБО против отражения агрессии в крыму военным путем была Капительман, а отнюдь не Турчинов, которого обвиняете в сдаче крыма. А решение должно было быть консенсусное. Так что наезжайте на Капительман.
показать весь комментарий
19.08.2019 14:55 Ответить
Суд разберется.
показать весь комментарий
19.08.2019 14:57 Ответить
Тогда почему ты Турчинова поливаешь? Причем без решения суда.
показать весь комментарий
19.08.2019 15:07 Ответить
Патамушо он и гиркина из Славянска выпустил в Донецк !
показать весь комментарий
19.08.2019 15:09 Ответить
Ты патологический брехун. Турчинов лично гиркинда выпустил, или команду на выпуск дал?
показать весь комментарий
19.08.2019 15:37 Ответить
Это факт. Неоспоримый. А кто его выпускал,если Славянск был в котле ? Там дорога одна. И он по ней шуровал. Во второй мировой,один немецкий "Тигр" расстрелял колонну английских танков на дороге из укрытия. А у гиркина даже танков не было.Как так могло случиться ?
показать весь комментарий
19.08.2019 15:41 Ответить
Еще раз. По слогам. При чем тут Тур-чи-нов???
показать весь комментарий
19.08.2019 15:46 Ответить
Еще раз. Как из окружения мог выйти гиркин ? Окружения,кольца,блокады. Его бы уничтожили как вошь. Без приказа о пропуске - невозможно. Кто дал приказ ? Генерал ? Солдат ? - Кому охота под трибунал ?
показать весь комментарий
19.08.2019 15:50 Ответить
Я понял. Разговор окончен.
показать весь комментарий
19.08.2019 15:52 Ответить
сер - даун?
показать весь комментарий
19.08.2019 16:34 Ответить
Здравствуйте .!! А вот и я . "Миротворец ", ау-у !!!
Оккупанты проводят в Крыму военные учения - Цензор.НЕТ 2966. .
показать весь комментарий
19.08.2019 14:41 Ответить
Шо за п@дар?