8144 посетителя онлайн
7 450 94

ЕС - это не донор, мы ждем реформ, - еврокомиссар Хан

ЕС ждет от украинского правительства в обмен на финансовую помощь проведение эффективных реформ.

Об этом заявил комиссар ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Йоханнес Хан, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Мой ключевой месседж относительно финансовой поддержки был о том, что важно для друзей и партнеров в Украине понимать и воспринимать ЕС не только как донора. Мы хотели бы, чтобы нас рассматривали как своего рода дружественного инвестора. Мы хотели бы получить что-то в ответ", - сказал еврокомиссар.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Падение рубля является доказательством эффективности санкций против России, - еврокомиссар Хан

По словам Хана, Украину тоже нужно рассматривать не только как получателя помощи, но и как "страну, где инвестиции являются возможными и полезными".

Как сказал Хан, правительство Украины должно предоставить конкретные предложения. "Важно ответить на проблемы, связанные с верховенством права, борьбой с коррупцией", - сказал он.

"Это касается и децентрализации: не только договориться о законодательной основе, но и о выполнении", - отметил еврокомиссар.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко рассчитывает на поддержку Евросовета во главе с Туском: надеюсь, Украина будет находиться среди главных приоритетов

По его словам, Евросоюз хочет помочь Украине не только финансово, но и опытом. Хан убежден в необходимости проведения в Украине внутренних реформ, чтобы привлечь инвесторов.

Топ комментарии
+19
А мы ждем начала - принятия закона о снятии депутатской неприкосновенности !!!
показать весь комментарий
01.12.2014 17:43 Ответить
+17
Скоты однотуровые.
23 года загоняли в задницу страну, безмозглые твари.
И сейчас стараются изо всех сил Порхатого Батона восхвалять. Обрекая страну на окончательный крах.
показать весь комментарий
01.12.2014 17:47 Ответить
+12
Сеня с Петей держат дулю в кармане и думают - ДОЛГО БУДЕТЕ ЖДАТЬ !!!!
показать весь комментарий
01.12.2014 17:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А мы ждем начала - принятия закона о снятии депутатской неприкосновенности !!!
показать весь комментарий
01.12.2014 17:43 Ответить
ЕС - это не донор, мы ждем реформ, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 3372
показать весь комментарий
01.12.2014 17:46 Ответить
ЕС - это не донор, мы ждем реформ, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 8010
показать весь комментарий
01.12.2014 17:46 Ответить
показать весь комментарий
01.12.2014 17:48 Ответить
Скоты однотуровые.
23 года загоняли в задницу страну, безмозглые твари.
И сейчас стараются изо всех сил Порхатого Батона восхвалять. Обрекая страну на окончательный крах.
показать весь комментарий
01.12.2014 17:47 Ответить
Бери круче. Эта картина описывает времена мохнатого 16ХХ года, 17 век, короче. И тогда уже было два флага: сине-голубой, и черно-красный. Я эту картину у нас "вате" показываю, у них полный разрыв мозга, особенно от черно-красного флага. Добиваю тем, что России тогда еще никакой не было, а было Московия. Ну у нас у всех смартфоны/таблетки подключенные к 4G, да еще и W-Fi повсюду, так что они сразу лезут в Google, проверяют значит. После "проверки", на них интересно смотреть, так наверно выглядели люди осознавшие, что земля круглая, а не стоит на трех китах.
показать весь комментарий
01.12.2014 17:54 Ответить
Знамёна, пожалованные в 1803 году Черноморскому казачьему войску императором Александром І



ЕС - это не донор, мы ждем реформ, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 9354
показать весь комментарий
01.12.2014 17:57 Ответить
он там только крестик пожаловал, а знамена еще раньше были
показать весь комментарий
01.12.2014 18:06 Ответить
А вот кто у Вас ВЛАСОВСКИЙ ФЛАГ легализовал??
показать весь комментарий
01.12.2014 18:07 Ответить
ну дак просветите, я нашел только:

Черноморское казачье войско - военное казацкое формирование в XVIII-XIX веках. Создано российским правительством в 1787 году из частей Войска верных запорожцев, основу которого составляли прежние запорожские казаки. Для войска отводилась территория между Южным Бугом и Днестром с центром в городе Слободзея.
показать весь комментарий
01.12.2014 18:11 Ответить
В колиационном соглашении об этом ни слова. Если этот закон не поставят на голосование значит привет поросёнку, хотя там есть кому блокировать.
показать весь комментарий
01.12.2014 17:46 Ответить
...о люстрации уже есть ....., и еще 1 800 000 000 ( да -да) , именно столько - всех остальных законодательніх ....
показать весь комментарий
01.12.2014 17:50 Ответить
===и еще 1 800 000 000 ( да -да) , именно столько ===

Вы сами посчитали?
показать весь комментарий
01.12.2014 18:08 Ответить
...неверится - правда ...., и вот я, тоже имеющий некоторое отношение к ....., сам не поверил...., а потм нашел уточняющую информацию в минюсте ....., и оказывается да - чинними в Украине ВСЕ имеющие ЗУ, Постановы, Наказы, Инструкции....., и все остальное , насчитывает свыше 1 800 000 .....
...сори , 1 800 000..... - а не 1 800 000 000
...вот так вот...
показать весь комментарий
01.12.2014 18:12 Ответить
Ну слава богу хоть не в миллиардах , но и в миллионах сколько всего надо перепечатывать вводить, вписывать (((((( тут смайлика бьющегося об стенку не хватает ...
НО МЫ ВСЕ РАВНО ВСЕ ИЗМЕНИМ )))))))))))
показать весь комментарий
01.12.2014 18:16 Ответить
на сайте верховной зрады , в закононодавсте ..., все это есть ....
.... вот потому и такая "громоздская" и создает всю ту ситуацию , для лазеек лжеМантийцев, и корупционных схем....
показать весь комментарий
01.12.2014 18:20 Ответить
таке врження, що реформи в нас будуть тільки під тиском заходу.
показать весь комментарий
01.12.2014 17:43 Ответить
Дай Бог, чтоб так, а не под оккупацией. Германия и Япония уже пережили такое.
показать весь комментарий
01.12.2014 17:47 Ответить
уже частичная оккупация
показать весь комментарий
01.12.2014 17:58 Ответить
ты думаешь пэтя не будет создавать "видимость реформ", имитируя бурную деятельность, промовы?
Плять, что в кремле даун сидит, непонятно чего ожидая, что у нас такой же. Что они оба ждут???
показать весь комментарий
01.12.2014 17:58 Ответить
...реформы - это в первую очередь ПОЛИТВОЛЯ, и ресурсы....
.....я, о таком, не знаю....
показать весь комментарий
01.12.2014 18:22 Ответить
Сеня с Петей держат дулю в кармане и думают - ДОЛГО БУДЕТЕ ЖДАТЬ !!!!
показать весь комментарий
01.12.2014 17:44 Ответить
...зЭк не только дулю держал....- а и сотни тысяч силовиков прихвостней....., а рухнул как....
показать весь комментарий
01.12.2014 18:23 Ответить
Мы тоже ждем.
показать весь комментарий
01.12.2014 17:44 Ответить
Тиснути треба на Яценюка і Порошенка.Не скидати,а тиснути.Хай роблять своє діло.Народ буде їм не давати красти знизу.Зверху ЄС не дасть.І путя під боком.Тому хай вправляються з ділом
показать весь комментарий
01.12.2014 17:44 Ответить
..."тиснути" потрібно жінку....., кохану- коханку....., дівчину..... , хтось може кУма (дивлячись від уподобань...)...
показать весь комментарий
01.12.2014 17:47 Ответить
Оце розумне слово-не скидати, а тиснути, бо як почнемо скидати одного за другим, то зовсiм розоримо державу.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:27 Ответить
А мы как ждём..
показать весь комментарий
01.12.2014 17:45 Ответить
ЕС - это не донор, мы ждем реформ, - еврокомиссар Хан - Цензор.НЕТ 1708http://esporte.uol.com.br/futebol/times/gremio/ Grêmio

СЛАВА ГРЕМИО !!!
показать весь комментарий
01.12.2014 17:45 Ответить
...без слов , и коментариев...
показать весь комментарий
01.12.2014 17:45 Ответить
Главное чтобы эти двое не додумались на безрыбье продаться на восток, от этих ушлёпков ждать реформ не стоит.
показать весь комментарий
01.12.2014 17:49 Ответить
https://censor.net/user/22076

Халявы больше не будет.
Уже и до ЕС дошло с кем они связались.-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так не только ЕС
США просит расследовать факты о масштабах коррупции в Украине
Член комитета по иностранным делам Палаты представителей США Стив
Стокман обратился в Исследовательскую службу Конгресса с просьбой
расследовать факты коррупции и махинаций с госсредствами в Украине
"США предоставляют Украине гранты и кредиты, в то время как ширятся
сведения о коррупции в украинском правительстве и вне его. Звучат
обвинения в адрес Национального банка Украины. Совет ЕС ввел
ограничительные меры по отношению к 18 бывшим министрам и должностным
лицам, которых считают причастными к расхищению госсредств"25 ноября 2014, 12:18
показать весь комментарий
01.12.2014 18:45 Ответить
ДУтки недождетесь! подумал Пеця почухивая ЗАД
показать весь комментарий
01.12.2014 17:47 Ответить
и я жду реформ
показать весь комментарий
01.12.2014 17:48 Ответить
Охамели эти европейцы. Шоб быстро приняли в ЕС и НАТО.А то психанут украинцы,примут ислам и в Лигу арабских стран начнем проситься
показать весь комментарий
01.12.2014 17:48 Ответить
А Греция так не думает.
показать весь комментарий
01.12.2014 17:49 Ответить
Утром реформы, в обед деньги. В обед реформы, вечером деньги. Вечером реформы.... Но реформы в перед!!!
показать весь комментарий
01.12.2014 17:50 Ответить
Мы хотели бы получить что-то в ответ", - сказал еврокомиссар.

Интересно он сказал. Вот и вся сущность помощи ЕС.
показать весь комментарий
01.12.2014 17:53 Ответить
Есть пословица, а из песни слов не выкинешь - ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА...
показать весь комментарий
01.12.2014 18:10 Ответить
Это по поводу России...
показать весь комментарий
01.12.2014 18:11 Ответить
ЕС - это не донор, мы ждем реформ, - еврокомиссар Хан (с)

Отлично, верить нельзя никому, Овощу уже выдали кучу денег, раформ нуль, на укрепление границы выдавали, там проходной двор в итоге, до этого при Ющенко тоже давали без результата. С нашими боровами только так и надо, утром реформы вечером деньги, без выкручивания рук ничего не будет, хорошо что в ЕС это поняли. Может хоть что-то в стране происходить начнет.
показать весь комментарий
01.12.2014 17:54 Ответить
Они бы хотели получить что-то в ответ... дякуемо им мало... как выяснилось... что-то более реальное... они инвесторы, а не доноры...

Это всем понятно?
показать весь комментарий
01.12.2014 17:54 Ответить
Когда цена на нефть будет ниже 50 долл. в РФ наступит "китайская
весна"...
показать весь комментарий
01.12.2014 18:29 Ответить
Всё верно! Нужно менять законодательство и выполнять его! А ещё нужны гарантии неприкосновенности частной собственности инвесторов и равные условия и возможности, для всех,без исключения!
показать весь комментарий
01.12.2014 17:57 Ответить
Какие реформы? Петя и Яц уже всё порешали.Арбузову даже счета разморозили и он успел бабос перевести.Теперь живёт по новому))
показать весь комментарий
01.12.2014 17:58 Ответить
Великий Хан всего ЕС сказал своё слово. Все сразу метнулись исполнять.
показать весь комментарий
01.12.2014 17:58 Ответить
Петя - тебе тут предьява !
Ты путинотроль !
Собирай манатки и пшол на.... !!!
показать весь комментарий
01.12.2014 17:59 Ответить
Пока ярема и допа с гепой не висят на столбах, перемен не будет, соответственно и бабла больше не будет. Как не крути, а выход один: прокуроров с рыгами на гилляку. Бывших рыгов не бывает.
показать весь комментарий
01.12.2014 18:03 Ответить
Уже побежали немцы вступать в РФ за пенсией в 200$. Самому не смешно?.
показать весь комментарий
01.12.2014 18:16 Ответить
Каком сравнении? Пенс РФ по сравнению с немцем это бомж. Да и в РФ полно зарплат по 300-500$. А в селе и прочем бывают зарплаты меньше пенсий.
показать весь комментарий
01.12.2014 18:24 Ответить
Ну да еще расскажи что у немца с пенсии остается меньше денег чем у пенса РФ с пенсией 10 т.р. . Не позорился бы хоть
показать весь комментарий
01.12.2014 18:33 Ответить
10 что то мало, у меня 14 в провинции...
немного работаю и путешествую...
на квартиру уходит 800р с рыла ( с учетом компенсации)
показать весь комментарий
01.12.2014 18:55 Ответить
ООООООООООООООО! Да вы шутники, ребятишки! Иж о чем размечтались!!!
Если в результате ваших санкций против Европы, за один рубль будут давать 50 евро то.....
Хотя кто еще в сказки верит, как не Россия.
показать весь комментарий
01.12.2014 18:16 Ответить
Дядя Хан, да ты не хан - ты лох !
Какие нах реформы ?
Вы бабки главное давайте. А мы еще один заводик Рошен построим. В Ростове.
показать весь комментарий
01.12.2014 18:22 Ответить
А можно деньги утром а реформы вечером?
показать весь комментарий
01.12.2014 18:24 Ответить
Ой.А еще набранное в кредит отдавать.Пидманули,пидвели ЕСники.Там не дурачье сидит,чтоб дарить деньги.
показать весь комментарий
01.12.2014 18:26 Ответить
...Как веревочке не виться. Реформы - при всем "спротиве" украинской коррупции все равно будут. Жаль что не быстро, но будут. Иначе два варианта: коллапс т.к. Украинская экономика без иностранных инвестиций уже трижды мертвая, либо - рассейский вектор, который втайне взять не получится, а в открытую - не добегут в этот раз до границы... Так что вцелом принцип "кто девушку угощает, тот ее и танцует" - работает. И хорошо что за деньги спрашивают, и прекрасно что не дарят. Иначе и вправду не известно сколько дамбаспалацев да шоколадных фабрик настроилось бы за спиной у бойцов АТО.
показать весь комментарий
01.12.2014 18:37 Ответить
Не только ЕС, но и украинский народ ждет от властей реформ в стране.
показать весь комментарий
01.12.2014 18:38 Ответить
Кстати может было бы верно пустить европейские компании в крупный украинский государственый бизнес? Инвесторы же свои доходы будут защищать! И таким образом часть долгов можно выплотить и союзнки появится более активно защищающие свое имужество. И Украину тоже
показать весь комментарий
01.12.2014 19:05 Ответить
А как мы ждем...
показать весь комментарий
01.12.2014 19:29 Ответить
Дайте комбатам по 10 млн. для солдат за казнь 10-ти коррупционеров на площади и увидите быстрые результаты реформ.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:33 Ответить
Мы хотели бы получить что-то в ответ", - сказал еврокомиссар.
показать весь комментарий
01.12.2014 19:42 Ответить
какому урапатриоту еще не ясно-ДЕНЕГ НЕ ДАДУТ ЭТОЙ ВЛАСТИ, ПОКА НЕ БУДЕТ РЕФОРМ. разве не этого хотел Майдан. только что кравчук лил слезы про ЯО, а вы представляете яныка с ядерной дубинкой или кто-то расчитывает , что наша бомба остановит путина? ЧЕГО ТОГДА ЛУКАШЕНКО БОИТСЯ ПУТИНА?
показать весь комментарий
01.12.2014 20:00 Ответить
разберитесь со своим мегаолигархом. а своих мы без вас поправим
показать весь комментарий
01.12.2014 20:52 Ответить
Народу Украины не нужны кредиты для воровской власти! ЕС пусть вкладывает в реальные проекты. Хотя, можно ли научить тех, кто никогда не работал, а только жрал из кормушки (бюджета)?
показать весь комментарий
01.12.2014 21:31 Ответить