5068 посетителей онлайн

Кличко заявил, что вновь будет баллотироваться на пост мэра Киева

Кличко заявил, что вновь будет баллотироваться на пост мэра Киева

Городской глава говорит, что хочет довести до конца планы, которые находятся в реализации.

Об этом Виталий Кличко заявил в эфире телеканала "112 Украина", информирует Цензор.НЕТ.

По словам главы Киевской городской государственной администрации, он хочет довести до конца планы, которые находятся в реализации.

"Я хочу построить в Гидропарке украинский Диснейленд, и мы уже - наработано много вещей, и уже есть - не хочу много говорить - наработки, для того, чтобы уже стартовать с этим проектом. Я хочу построить мемориал Бабий Яр, над которым начали работать еще три года назад, и это очень важный не только киевский, не только украинский, это мировой проект", - сказал Кличко.

Также на Цензор.НЕТ: Кличко дал показания о возможном получении Богданом взятки

Также мэр добавил, что он хочет достроить Подольско-Воскресенский мост, который он обещал жителям Троещины, и до конца следующего года уже планируется открыть это автосообщение.

Напомним, ранее сообщалось, что партия "Слуга народа" инициирует новый законопроект, предусматривающий разделение должности мэра и председателя Киевской городской государственной администрации.

Также на Цензор.НЕТ: Депутатов Киевсовета пытаются подкупить, чтобы "озеленить" его и сорвать следующее заседание, - Кличко

В ответ мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в случае распределения полномочий он будет инициировать досрочные выборы киевского городского головы, а также обратится в Конституционный Суд.

Топ комментарии
+24
Кличко заявив, що знову балотуватиметься на пост мера Києва - Цензор.НЕТ 5714
показать весь комментарий
20.08.2019 21:59 Ответить
+18
як киянин скажу: " Віталя ,бери брата і їхай подалі звідси.До фірташа поїдь , порадься.Шуфричу правий хук передай , а краще серію."
показать весь комментарий
20.08.2019 21:50 Ответить
+17
Кличко заявил, что вновь будет баллотироваться на пост мэра Киева - Цензор.НЕТ 2061
показать весь комментарий
20.08.2019 21:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
це упоротий. Цензор для нього це Сталінград
показать весь комментарий
20.08.2019 22:05 Ответить
Значит проколят и сдуется, просто чуток подольше лапками посучит.
показать весь комментарий
20.08.2019 22:09 Ответить
Ви мені давно все обіцяєте. Самі скоро будете бігти, бо бити вас будуть ваші зелені однодумці.
показать весь комментарий
21.08.2019 01:06 Ответить
так ты ж обещал еше в апреле ловить с чемоданами в жулянах .и шо?как обычно,диван тебя никуда не отпустил?
показать весь комментарий
20.08.2019 22:31 Ответить
Пенсию как добавят, так и начну ловить.
показать весь комментарий
20.08.2019 22:34 Ответить
Не почнеш, бо ти лише тінь Потоцьких.
показать весь комментарий
21.08.2019 01:07 Ответить
Просто колишні зрадоботи не мають чим пишатись, а не репліки своїх візаві в них не вистачає аргументів.
показать весь комментарий
20.08.2019 22:20 Ответить
И это при том что зелень невоспринимаю еще хуже чем барыгу)))
показать весь комментарий
21.08.2019 03:15 Ответить
Програє будь-якому зеленому кандидату.
показать весь комментарий
20.08.2019 21:56 Ответить
Якщо це буде у грудні, то зелених не оберуть. Бо вже заплановане підвищення ціни за опалення. Краще обрати нового мера, бо багато моїх знайомих (дрібних підриємців) на нього ображаються і виграли проти ньиго суди.
показать весь комментарий
20.08.2019 21:59 Ответить
оберуть, і в грудні і в січні і навіть у березні
показать весь комментарий
20.08.2019 22:01 Ответить
это точно...
Пускай он бы даже был лучший мэр всех времен и народов....
Наш мудрый народ окончательно свихнулся....
Много примеров по всей Украине, когда мэры, главы администраций старались для общин, строили объекты, дороги , парки - вообщем старались понравится избиратилям, целовали его избирателя в задницу...., а они отдали свои голоса заезжим зеленым проходимцам...
показать весь комментарий
20.08.2019 22:01 Ответить
Кто эти люди??? Которые строили дороги?
Этот?
Кличко заявив, що знову балотуватиметься на пост мера Києва - Цензор.НЕТ 722
показать весь комментарий
20.08.2019 22:17 Ответить
Да вот он, этот строитель всех наших дорог
Кличко заявив, що знову балотуватиметься на пост мера Києва - Цензор.НЕТ 4197
показать весь комментарий
20.08.2019 22:24 Ответить
от ты дурнэ...
показать весь комментарий
20.08.2019 22:32 Ответить
Нет, Петя - строитель наших душ!
показать весь комментарий
20.08.2019 22:48 Ответить
Педро сраитель ******.
показать весь комментарий
20.08.2019 23:47 Ответить
Не народ свихнулся, свихнулся СВЫНАРНИК. Уже 3 месяца вой стоит.....
показать весь комментарий
20.08.2019 22:25 Ответить
мудрый народ никогда не был - он был советским
сейчас таких 73% осталось
показать весь комментарий
21.08.2019 01:00 Ответить
зря...
показать весь комментарий
20.08.2019 21:59 Ответить
Виталик,иди лучше опять в бокс,там у тебя даже старого больше добиться результатов чем на посту мэра Киева. Не издевайся надкиевлянами.
показать весь комментарий
20.08.2019 22:00 Ответить
Денег мало, поэтому не интересно. Очень все скромно по сравнению с Москвой
показать весь комментарий
20.08.2019 22:00 Ответить
Видно что понравилась работа, которая приносит денег больше чем бокс и не такая сложная. Так сказать, втянулся и вошел во вкус. А в Киеве ж еще столько можно награбить и застроить высотками...
показать весь комментарий
20.08.2019 22:00 Ответить
Класний мер був, будемо дуже сhttps://agent-shop.vwc.ovh к учати, якщо він уже не буде мером. Цікаво чим буде займатися дальше спортцмем в разі як не буде в політиці.
показать весь комментарий
20.08.2019 22:02 Ответить
Издаст книжку своих перлов!
показать весь комментарий
20.08.2019 22:21 Ответить
Под названием "АФЕРИЗМЫ".
показать весь комментарий
20.08.2019 23:26 Ответить
"От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным"
(1Кор.4:2)
показать весь комментарий
21.08.2019 00:57 Ответить
Боец Кличко с акционерами бизнес -проекта Украина Коломойским, Зеленским , Шефиром, Мендель не договорится.
показать весь комментарий
20.08.2019 22:02 Ответить
на ютюбі є канал "мюсли кличка". Звичайна ватна ригалівка заточена на обсирання іменно Кличка. Головний дописувач на каналі Артьом Пірожков з козломордого "камєді клаба".
Таке ось совпадєніє)
показать весь комментарий
20.08.2019 22:05 Ответить
Кал ин шевский у мине исчё канал "анал пидалика".
показать весь комментарий
20.08.2019 23:46 Ответить
Виталя, иди дальше в мэры - мы тебя поддержим, ибо есть за что.
показать весь комментарий
20.08.2019 22:08 Ответить
и за что же?
показать весь комментарий
20.08.2019 22:11 Ответить
Это секретная инфа. Поверьте петикам на слово.
показать весь комментарий
20.08.2019 22:50 Ответить
слова шоколадно-вафельных не стоят и ломаного гроша в базарный день.
показать весь комментарий
21.08.2019 00:10 Ответить
Делитесь этими перемогами.
показать весь комментарий
20.08.2019 22:12 Ответить
Кличко заявив, що знову балотуватиметься на пост мера Києва - Цензор.НЕТ 9310
показать весь комментарий
20.08.2019 22:09 Ответить
ну нормально сказал, что себестоимость та же осталась, а посредники нагрелись, типа нолик дорисовали в ценнике
показать весь комментарий
21.08.2019 00:55 Ответить
Фирташу транш отвез???
показать весь комментарий
20.08.2019 22:11 Ответить
и я буду голосовать за КЛИЧКО.
чем за шестерку зелЕной падали.
показать весь комментарий
20.08.2019 22:12 Ответить
А може йому б краще свою школу відкрити,та готувати чемпіонів з нормальних пацанів?
показать весь комментарий
20.08.2019 22:13 Ответить
Так уже открыл и тренерует их пивом.
показать весь комментарий
20.08.2019 22:17 Ответить
Так давно уже - Усік ж його протеже...
показать весь комментарий
20.08.2019 22:45 Ответить
Спасибо пидалику за Ривер мол, теперь и днепровская набережная стоит)
показать весь комментарий
20.08.2019 22:20 Ответить
Я голосовал за Кличко. Но на выборах мэра Киева буду посмотреть и на молодую, малоизвестную в политике кандидатуру Юлию Владимировну. : ))))
показать весь комментарий
20.08.2019 22:22 Ответить
Он и зорян и шкиряк
показать весь комментарий
20.08.2019 22:31 Ответить
Кличко заявив, що знову балотуватиметься на пост мера Києва - Цензор.НЕТ 2937
показать весь комментарий
20.08.2019 22:31 Ответить
Це не новина.Набагато більше-в інтерв'ю Яніні :https://www.youtube.com/watch?v=Kd28HJJ8El0
(якщо Кличко тупий,то Зеленський-амеба)
показать весь комментарий
20.08.2019 22:34 Ответить
ДЛЯ ВСЕХ ГОВНО ПАТРИОТОВ 8% а также тех наивных лохов верящих в священную кино-театральную--псевдо-войну слуг народа аля мафиози Богданчика не боись лохи, никто там никого не снимает не увольняет и даже не собирался этого делать -вас разводят поднимают рейтинги, ибо виталька давно ворует со всеми он всем друг и товарищ и особенно Богдану и его другану Вавришу для которого он даже изменил целевое назначение завода Арсенал для вавриша за что мог быть давно снят, но почему то "пснвдо-борец" с коррупцией этот Богдан и этот Зеленский его так и не уволили....верьте дальше в свои кинофильмы
показать весь комментарий
20.08.2019 22:43 Ответить
Не чіпай наш Гідропарк, краще йди собі - за порохом, на букви, які отримав порох від українців. Підалік, тікай з політики. Якщо в боксі тебе ще хоч хтось очікує - тікай туди. В політиці ти - труп. В політиці твоє ім"я пов"язане з київською мафією. В Києві твоє ім"я не вартує довіри ще менших відсотків, яких здобув твій подільник - порох. Підалік - тікай поки ще не пізно. Але, вже дуже запізно. Від себе ти втечеш. А від нас, з нашої пам"яті ти не втечеш НІКОЛИ, ворюга кінчена.
показать весь комментарий
20.08.2019 22:44 Ответить
Ну мабуть діснейленд там і не треба, але Гідропарк треба ще й як чіпати! Бо Гідропарк перетворився на бидлопарк. Там сплошні розливайки, генделі з блатним шансоном і концентрація гопоти зашкалює!
Чи може тобі таке подобається???
показать весь комментарий
20.08.2019 22:47 Ответить
НЕ знаю, куди ви заходите в Гідропарку. Я Цього не бачу. Раніше таке було, а зараз такого я не бачу. Багато років для мене і моєї сім"ї Гідропарк (Передмостова слобідка) є затишком і відпочинком після київської спеки, після роботи в дурнуватих офісах, після... Не знаю, де ще в європейських столицях є такий природний затишок в центрі мегаполісу, куди можна за декілька хвилин приїхати з усієї сім"єю і за годину-дві відпочити, як далеко за містом. Про купання в Дніпрі я просто мавчу, як риба об лід)) Наприклад, у мене Дніпро і його вода знімає втому, навантаження і негативну енергетику від таких, як ви буквально за декілька хвилин. Залюбки відвідуємо деякі харчові заклади Гідропарку. Декого знаємо понад 20 років. І жодного разу не пошкодували. От, краще не брешіть))
показать весь комментарий
20.08.2019 23:25 Ответить
Там не треба нікуди заходити - генделі, блатняк і п'яні бики там зразу на виході з метро... Якщо хочеться затишку і релаксу, то Труханів набагато краще в цьому плані. А ще краще - Міністерка, хоча то далекувато...
показать весь комментарий
21.08.2019 08:33 Ответить
Після того як києвляни два рази вибрали льоню космоса,то Кличко запросто може пройти.
показать весь комментарий
20.08.2019 22:44 Ответить
Нет, кончилось его время.
показать весь комментарий
20.08.2019 22:52 Ответить
Саме так 25% відсмоктувачів у Петі говорили про вибори у парламент. Саме так ці 25% відсмоктали у Петі 8% "електоральної підтримки". Вибачте за правду. Кличко не пройде, бо програє ще більше ніж програв його розподільник у справі розподілу влади. Розподільника вже немає. То, чому має залишитися його продажний спідручник?
показать весь комментарий
20.08.2019 23:04 Ответить
Так і є. Я просто хочу сказати що відношення до виборів у Києві гірші ніж у самому маленькому селі.
показать весь комментарий
21.08.2019 00:06 Ответить
Ти краще метро на Троєщину побудуй ,а не гідропарківський Діснейленд .
показать весь комментарий
20.08.2019 23:20 Ответить
После 73% голосовавших за ЗЕ, у Витали тоже есть все шансы.
показать весь комментарий
20.08.2019 23:25 Ответить
Так, у Підаліка є всі шанси отримати на виборах у Києві менше 8%. Ці шанси дорівнюють вже зараз 98%.
показать весь комментарий
20.08.2019 23:33 Ответить
Нет у него шансов, от слова совсем)
показать весь комментарий
20.08.2019 23:33 Ответить
Неймется дебилу
показать весь комментарий
20.08.2019 23:27 Ответить
Пидалик путем мэрью типерь у папуасав, легше пижжить, но могут съесть.
показать весь комментарий
20.08.2019 23:41 Ответить
Надо ввести новую IQ единицу интеллекта для мэров - 1 кличко или 1 педалик.
показать весь комментарий
20.08.2019 23:59 Ответить
у тебя точно пониженный, потому что для мэра важна честность, а умников там без тебя хватит
показать весь комментарий
21.08.2019 00:49 Ответить
пусть строит в Гидропарке Диснейленд. Только на месте генделей да шалманов, а не на месте любимой всеми качалки, которой уже больше полувека.
показать весь комментарий
21.08.2019 00:11 Ответить
Кличко заявил, что вновь будет баллотироваться на пост мэра Киева... Понраааавилось Витальке...
показать весь комментарий
21.08.2019 02:48 Ответить
Достойное решение. Бояться зебилов особо не стоит.
показать весь комментарий
21.08.2019 06:57 Ответить
и без сомнения найдется пара-другая альтернативно одаренных, ну это помимо пары сотен материально заинтересованных в том, чтобы жопа этого тупого увальня осталась в кресле, которые проголосуют за пэдальку
показать весь комментарий
21.08.2019 08:13 Ответить
Он что, уже из Вены вернулся?
показать весь комментарий
21.08.2019 08:31 Ответить
Виталик мазохист.
Хочет, коленом под зад?
показать весь комментарий
21.08.2019 09:04 Ответить
Пробуй Виталька, но чуйка у меня - напрасно....