11584 посетителя онлайн
76 069 1 282

Проект "Южный поток" закрыт, возврата к нему не будет, - глава "Газпрома"

южный поток

Возврата к проекту газопровода "Южный поток" не будет, проект закрыт, заявил в понедельник глава Газпрома Алексей Миллер.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Взгляд.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Россия не может продолжить реализацию проекта", - Путин заявил об отказе от строительства "Южного потока"

"Все, проект закрыт", - сказал Миллер, отвечая на вопрос журналистов, будет ли какое-то окончательное решение по "Южному потоку".

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что Россия не может в нынешних условиях продолжить реализацию "Южного потока".

Напомним, Россия планировала построить газопровод "Южный поток" для поставок топлива в Европу в обход Украины по дну Черного моря. Последний вариант маршрута "Южного потока" предусматривал, что выйдя на берег Европы в Болгарии, газопровод пойдет далее в Сербию, где разделится. Одна ветка пойдет через Венгрию в Австрию, другая - через Венгрию и Словению в Италию. Также было предусмотрено строительство отводов в Хорватию и Республику Сербскую в составе Боснии и Герцеговины.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яценюк призвал зарубежных партнеров инвестировать в модернизацию украинской ГТС: "Я надеюсь, что Украину не будут обходить по "Южному потоку"

Топ комментарии
+122
https://twitter.com/PavelShehtman Pavel Shehtman ‏@PavelShehtman https://twitter.com/PavelShehtman/status/539478456715993089 1 ч.1 час назад
Звонил друг с Крыма: "Лучше б в Украине остались - спел три раза в день гимн, повесили б портреты Бандеры и свободен. А щяс хлеба нет"
показать весь комментарий
01.12.2014 21:01 Ответить
+83
Проект "Южный поток" закрыт, возврата к нему не будет, - глава "Газпрома" - Цензор.НЕТ 1778
показать весь комментарий
01.12.2014 21:05 Ответить
+52
Проект "Южный поток" закрыт, возврата к нему не будет, - глава "Газпрома" - Цензор.НЕТ 8770
показать весь комментарий
01.12.2014 21:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 13 из 13
Идиот, ты на дровах металл выплавлять или электричество получать будешь? В Европе с чувством реальности проблемы, или дебилов в школах готовят?
показать весь комментарий
02.12.2014 13:09 Ответить
Аминь
показать весь комментарий
02.12.2014 11:55 Ответить
Рашка.словами пуйла уже трубит,что не очень то и переживает....веренее даже рада,так .как очень длинная труба по морю.....через турцию короче,и турция не в евросоюзе и ваабще вован самый крутой.....а вы все лохи....
как то так...
показать весь комментарий
02.12.2014 11:56 Ответить
В любой непонятной ситуации прокладывайте трубу - старинный русский рецепт. Поругался с тещей - пошел во двор, зарыл 2 метра трубы и порядок, полегчало..
показать весь комментарий
02.12.2014 12:02 Ответить
А шо так ?! Шо случилось ?! Деньги закончились ?! Или Украину вдруг жалко стало ?! Как же она, бедная, без нашего рассийского газа ... Совсем уж задохнется ...
показать весь комментарий
02.12.2014 12:24 Ответить
Проект "Южный поток" закрыт, возврата к нему не будет, - глава "Газпрома" - Цензор.НЕТ 4084
показать весь комментарий
02.12.2014 12:32 Ответить
Жизнь штука сложная и все расставить на свои места. Все империи развалились и российская во уже целое столетие разваливается.
показать весь комментарий
02.12.2014 13:43 Ответить
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА !!! НУЖНО ТОЛЬКО ИМ ПОМОЧЬ БЫСТРЕЕ ОБРЕСТИ РАЗВАЛ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА !!!
показать весь комментарий
02.12.2014 14:55 Ответить
Помнится, где-то месяц назад, пытался доказать одному винторогому, что южный поток уже сдох, ватный (не помню ник к сожалению) упирался рогами так, что легендарный Набукко трясло Эй, упырь винторогий ты гдеее ???
показать весь комментарий
02.12.2014 13:26 Ответить
Ну как красиво кинули СЕРБИЮ СЛОВАКИЮ АВСТРИЮ ИТАЛИЮ...которые жопу рвали за пУпкина. И с Евросоюзом рассорились---и газа не получат...
показать весь комментарий
02.12.2014 13:26 Ответить
ВОТ ИЗ ТЕБЯ ВАТА ТАК И ЛЕЗЕТ !!!
показать весь комментарий
02.12.2014 14:56 Ответить
ПРОСТО ПУТИН ШИЗОФРЕНИК И ДЕЛАЕТ НАРОД РОССИИ ТАКИМ ЖЕ !!! И К СОЖАЛЕНИЮ У НЕГО ЭТО ЧАСТИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ !!!
показать весь комментарий
02.12.2014 15:12 Ответить
Ты не прав. Человека в космос запустил не ватник а Сергей Королев, западэнец и бандеровец. Родом из города Житомира, что на северо-западе Украины.
Очень жаль, что нельзя собрать всех ватников и запустить их в космос. Навсегда.
показать весь комментарий
02.12.2014 15:36 Ответить
А про что ты пишешь? То, что сейчас летает в космос, называется называется "Союз". Это все та же "семерка", разработанная украинцем Королевым. А еще есть РН "Протон" разработки украинца Челомея. Была еще система "Буран - Энергия" разработки киевлянина Глеба Лозино-Лозинского. Вот на этом и летают ватники с грехом пополам. Но в одном ты, Андрей, безусловно прав - меньше надо пить стекломоя! А то на дне океана наших спутников уже больше, чем в космосе. Кстати, самое эпическое "достижение" ватников - это рухнувшая в 2002 году крыша ангара на самый совершенный космический корабль.Проект "Южный поток" закрыт, возврата к нему не будет, - глава "Газпрома" - Цензор.НЕТ 8701
показать весь комментарий
02.12.2014 16:11 Ответить
Ну, во-первых. Миллионы ученых - это перебор. Миллиона ученых не было во всем Советском Союзе.
А во-вторых... Вы знаете хоть одного ватника среди этих ученых? Только не приводите в пример разных мудаков из "Союза российских инженеров", которые не могут определить подлинность космических снимков
показать весь комментарий
02.12.2014 16:32 Ответить
Давайте не гадать, а придерживаться фактов. В 1981 году в СССР было 38 700 докторов наук и 409 700 кандидатов наук. Рядовой инженер или лаборант ученым считаться не может, хотя и работает в системе науки. Всего работников науки было 1 411 200 человек (это все сотрудники ВУЗов, НИИ и Академии Наук). Безусловно, большинство из них были русские. Но с чего вы взяли, что русский = ватник? Академик Сахаров, например, был диссидентом
показать весь комментарий
02.12.2014 17:09 Ответить
Перечень симптомов ватников:
- хунта
- бандерлоги
- путин бох
- ядерный пепел
- киселев
- скоро зима и вы все замерзнете
- днр, лнр
- рабы, участок земли и ребенок на завтрак
и т.д.
показать весь комментарий
02.12.2014 17:33 Ответить
- дидываивали;
- выфсёврёти;
показать весь комментарий
02.12.2014 18:09 Ответить
Ватником называют безмозглое существо, которое на любой пук царя восхищенно кричит: "Ура, ура! В жопе дыра!"
показать весь комментарий
02.12.2014 17:34 Ответить
Капитан Очевидность утверждает, что космонавта можно подготовить в центре подготовки космонавтов. И что дальше? Джон Гленн полетел в космос 29 октября 1998 года в возрасте 77 лет. Если полет в космос можно считать достижением, то у нас полно достижений. Мы умеем ездить в немецких машинах, смотреть американские фильмы, пить шотландский виски. Проблема в том, что мы делать ничего не умеем, кроме как качать нефть и лезть к соседям со своей "духовностью".

Сидит Иван в немецкой тачке
В руке корейский телефон
И пишет в соцсетях пиндосских
О том, что Русь имела всех
показать весь комментарий
02.12.2014 22:22 Ответить
Неужели не стыдно, в то время как другие колесят по Марсу и высаживаются на комету, считать пилотируемый полет на земную орбиту достижением? И не надо про оборонку! Кто сконструировал "Тополь"? Не грузин ли? А Михаил Калашников - не украинец ли? И что за странная логика - "для агрессий в Украину времени нет"? То есть, если у нас появится больше времени, тогда мы что? На Китай нападем? Мы хотим жить в городе Хунь ******* на улице Конфуция и работать на заводе имени Мао Цзедуна? Если живы останемся
показать весь комментарий
03.12.2014 22:22 Ответить
ДА ОНИ ХОТЬ ХЙЛА НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ КАК ТЫ !!!
показать весь комментарий
02.12.2014 15:01 Ответить
В "нищей" Болгарии средняя зарплата 750 долларов и оллигархов нет. А в "сверхдержаве" России - около 1000 долларов. Но это средняя, поэтому Сечин получает миллионы, а инженер по телекоммуникациям в крупном областном центре - 280 долларов минус налоги
показать весь комментарий
02.12.2014 15:25 Ответить
Откуда в Болгарии зп 750 долларов? Что с вами? 350 евро и то нужно потрудиться, чтоб найти работу
показать весь комментарий
02.12.2014 16:04 Ответить
Сам в Болгарии не был. Сведения взяты из "Википедии"
показать весь комментарий
02.12.2014 16:16 Ответить
Но в любом случае 350 евро это больше, чем 280 долларов
показать весь комментарий
02.12.2014 16:17 Ответить
Википедия - зло! Но с 280 у вас же не платят 200 за коммунальные? А там платят)) В Болгарии в своём большинстве только старики, дети и студенты, работоспособное население катается по ЕС и зарабатывает деньги
показать весь комментарий
02.12.2014 16:24 Ответить
Вы правы Сейчас коммуналка в долларах, чуть больше ста. Но год назад была под двести
показать весь комментарий
02.12.2014 16:37 Ответить
Не знаю, родственники в Питере живут и работают, за 2 кв платят 70-80 долларов в зимний период, не верить им оснований у меня нет
показать весь комментарий
02.12.2014 16:58 Ответить
У меня трешка, прописано два человека
Лифт - 248,43
Жилье - 1316,96
Отопление + гор. вода - 1779,96
Капремонт - 612,96
Электричество -538,77
Интернет + ТВ - 750
Итого 5 247,08
показать весь комментарий
02.12.2014 17:26 Ответить
Мдя, несчастная Россия, в Кишинёве только за отопление в 3х к. кв люди платят 150 евро, это без горячей воды, которой у многих просто нет , при такой же средней зп - 150 евро))))
показать весь комментарий
02.12.2014 17:29 Ответить
Совсем скверно
показать весь комментарий
02.12.2014 17:37 Ответить
Толи ещё будет, пора России наш миллиончик граждан возвращать и визы вводить, нехай дома сидят и будущее строят, с новым-старым правительством. Может тогда что-то перемкнёт у нации, которую марковкой в ЕС тянут, не спросив у ЕС надо им это или нет, да и вообще нацию себе для начала, с языком вернут
показать весь комментарий
02.12.2014 17:50 Ответить
А то пригрели народ, они ваши деревянные на родину шлют, за счёт этого и бюджет наращивается и люди коммуналки оплачивают))) Хватит вам наших спонсировать, пусть за счёт своего лея живут и европейских поддачек в виде продуктов гмо
показать весь комментарий
02.12.2014 17:52 Ответить
ДА...ДА... НАТО ВАМ В ПОМОЩЬ !!!
показать весь комментарий
02.12.2014 14:57 Ответить
а сколько денюжки кацапцкой ушло на эту фигню. кацапы - стадо баранов.
показать весь комментарий
02.12.2014 14:46 Ответить
<*******-ясно солнышко переиграл газпром
показать весь комментарий
02.12.2014 14:55 Ответить
........ТРУБУ МЕСТНЫе НА МЕТАЛЛОЛОМ ПОПИЛЯТ БЫСТРО.............)))
показать весь комментарий
02.12.2014 16:20 Ответить
Саша, в том то и дело что не везде! Это подтверждает публикуемые показатели уровня жизни граждан...

http://www.prosperity.com/#_blank Уровень жизни
2013

49. Bulgaria

54. Greece

57. Mongolia


58. Belarus

61. Russia
показать весь комментарий
02.12.2014 16:25 Ответить
...я тебе дал ссылку, нажми на синенькое. Уровень жизни это не только покупательская способность потому что за деньги не все можно купить. Например уровень, доступность и качество медицины и образования свобода ведения бизнеса, личная безопасность и т.п. Вес мир живет ориентируясь на эти показатели и только Россия только горится Путиным живя в полной нищете...
показать весь комментарий
02.12.2014 16:45 Ответить
посмотри здесь

http://www.prosperity.com/#!/?aspxerrorpath=%2FRanking.aspx

Уровень жизни это те показатели о которых я описал выше. Его специально придумали в ООН, что бы было можно сравнивать жизнь ОБЫЧНЫХ людей в РАЗНЫХ странах. Что бы знать к чему нужно стремиться. Называй это средней температурой по больнице, от этого суть не меняется. То, что Европа к этому долго шла, не повод, к этому НЕ стремится.
показать весь комментарий
02.12.2014 17:09 Ответить
Подниматься начали лет 10 назад))))АхаХа)))
показать весь комментарий
02.12.2014 18:37 Ответить
Вт так разводят путинсих лохов! Начинают помпезную стройку, разворовывают госбюджет и потом говорят не получилось, будем строить другое. Обычное дело времен СССР, а они до сих пор ведутся. Ни один лох даже не пикнул, не то что выйти на Майдан с булыжником и заехать главному ворюге в морду...
показать весь комментарий
02.12.2014 16:23 Ответить
Керченский мост, Южный Поток, Сила Сибири, что - там ещё... Ах да, электричество и воду в Крым обещали. Но выделенные, на это всё, деньги - кончились.
показать весь комментарий
02.12.2014 18:16 Ответить
Продолжатель славных дел КПСС! Скоро будет сибирские реки поворачивать...
показать весь комментарий
02.12.2014 18:27 Ответить
...типа по ходу сам придумывает что он стрит. Завидую Путину, с такими лохами он скоро будет Черное море ведрами осушать...
показать весь комментарий
02.12.2014 18:57 Ответить
Зато Турция в НАТО и очень хочет в ЕС,до сих пор не вошла в состав только из-за вероисповедания
показать весь комментарий
02.12.2014 22:53 Ответить
Помітив як москалики мирно собі гутарят на цензорі, про зарплати, квартплати, лікарні і т.д. Питання у вам нема де полялякати? Тут обговорюють новину як ваш ***** обісрався на весь світ, а обісравшись ще й украв у вас москалики 5 млрд.вічнозелених. Ну що за народ?
показать весь комментарий
02.12.2014 19:03 Ответить
это тебе Миллер сказал...
показать весь комментарий
02.12.2014 19:24 Ответить
паРаша ин писец...
показать весь комментарий
02.12.2014 20:20 Ответить
Беги, *****, беги!
показать весь комментарий
02.12.2014 20:54 Ответить
Проект "Южный поток" закрыт, возврата к нему не будет, - глава "Газпрома" - Цензор.НЕТ 5723