11112 посетителей онлайн
1 513 35

"Франция уделяет большое внимание сотрудничеству с Украиной", - посол

Новоназначенный посол Франции в Украине Этьен де Монтень де Понсен вручил верительные грамоты заместителю главы МИД Елене Зеркаль.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел.

"Франция уделяет большое внимание сотрудничеству с Украиной", - отметил де Понсен.

Французский дипломат подчеркнул неизменность позиции Парижа по поддержке суверенитета Украины и территориальной целостности в ее международно признанных границах. Такая позиция, по словам де Понсена, основывается на принципах международного права.

Также на Цензор.НЕТ: Трамп и Макрон договорились вернуть Россию в G8 в следующем году, - CNN

Посол Франции подтвердил настроенность его страны, председательствующей в G7, продолжать оказывать поддержку и практическую помощь в осуществлении реформ в Украине.

Зеркаль подчеркнула особую роль Франции как члена Нормандского формата в урегулировании конфликта на Донбассе, вызванного российской агрессией.

Читайте на Цензор.НЕТ: Трамп заявил, что хочет видеть Россию в G7

Топ комментарии
+12
наша влада незабаром дійде до точки неповернення, коли ніхто нашої думкою не цікавитиметься.
ми вже зникли з міжнародної політики.
показать весь комментарий
21.08.2019 11:26 Ответить
+11
ташовытакоегаварите
показать весь комментарий
21.08.2019 11:21 Ответить
+10
Тобто Хранція міркує, як вигідніше продати Україну Пуйлу...
показать весь комментарий
21.08.2019 11:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ташовытакоегаварите
показать весь комментарий
21.08.2019 11:21 Ответить
Тобто Хранція міркує, як вигідніше продати Україну Пуйлу...
показать весь комментарий
21.08.2019 11:22 Ответить
А Порошенко не мечтал,а уверенно продавал Медведчуку и Куйлу,телеканалы успел
показать весь комментарий
21.08.2019 11:32 Ответить
Я правильно Вас понял, что купленные Медведчуком ТВ каналы принадлежали лично Порошенко?
показать весь комментарий
21.08.2019 11:42 Ответить
невже..аж запрошують )(уйла у G-8
показать весь комментарий
21.08.2019 11:22 Ответить
Ох уж эта хранцузкая дипломатия. Улыбаться в глаза,а за спиной делать
противоположное. Впрочем,это всех касается.
показать весь комментарий
21.08.2019 11:24 Ответить
https://twitter.com/LulaLala49 LulaLala‏ @LulaLala49 https://twitter.com/LulaLala49/status/1164102002122600449 1 час назад

Щоденники Анджея Бобковського, видані "Критикою", буквально відкрили мені очі на період окупації Франції, а точніше, період тотальної колаборації. Де Голль, макі і рух Опору були "десь там", але переважна маса французів тихенько жила собі, пристосувавшись...
показать весь комментарий
21.08.2019 13:34 Ответить
Насправді Макрон хоче легко вирішити війну на Донбасі за рахунок України. Чи піде на такий сценарій нова влада?
показать весь комментарий
21.08.2019 11:24 Ответить
наша влада незабаром дійде до точки неповернення, коли ніхто нашої думкою не цікавитиметься.
ми вже зникли з міжнародної політики.
показать весь комментарий
21.08.2019 11:26 Ответить
Україну вже почали ігнорувати, бо дрібниць у зовнішній політиці не буває.
показать весь комментарий
21.08.2019 11:30 Ответить
Наприклад ?
Які преференції отримати від рашки за вмовляння українців поступитись ?
показать весь комментарий
21.08.2019 11:25 Ответить
Особенно, Франция преуспела в принуждении Украины к русскому миру!
показать весь комментарий
21.08.2019 11:25 Ответить
тогда Эммануэль Макрон ваш... таки Эмманюэль... еще та...
показать весь комментарий
21.08.2019 11:25 Ответить
Поэтому и мктина на G 8 пригласили(((((((((((( может хватит тут херню в уши заливать
показать весь комментарий
21.08.2019 11:26 Ответить
Ну как заява для зебобиков то сойдет...бальзам им на зелыные морды...
показать весь комментарий
21.08.2019 11:26 Ответить
Но не такое большое как Роиссе.
показать весь комментарий
21.08.2019 11:26 Ответить
Пошли на hעй жабоеды ******!😡😡😡
показать весь комментарий
21.08.2019 11:27 Ответить
А разве между Украиной и Францией есть какая то серьезная торговля и сотрудничество как например между Украиной и страной агрессором РФ?
показать весь комментарий
21.08.2019 11:29 Ответить
чисто дипломатичний прийом, ні про що, таке буває кожного дня в світі.
показать весь комментарий
21.08.2019 11:30 Ответить
"Франция уделяет большое внимание сотрудничеству с Украиной"

мы в курсе, что ...

лидер Франции Эммануэль Макрон продемонстрировал риторику, которая показывает смену курса его страны в сторону Кремля.
Так, в своей речи он назвал Российскую Федерацию европейским государством, а Украину - раздражителем, имея в виду войну на Донбассе, которая мешает нормализовать отношения между Евросоюзом и страной-агрессором.
показать весь комментарий
21.08.2019 11:31 Ответить
В случае с недавними обнимашками с Х..лом президента Франции, нужно было отозвать посла Украины из Франции и начать консультации. А с этим послом необходимо было тянуть с вручением верительных грамот и вообще с согласием на вьезд в Украину. Пока жабоеды не будут уважать нашу страну. Задолбали все ноги вытирать . Мы не хуже всяких франций и германий.
показать весь комментарий
21.08.2019 11:33 Ответить
Уделять внимание, не значит жениться.
показать весь комментарий
21.08.2019 11:34 Ответить
Ржать уже можна?
показать весь комментарий
21.08.2019 11:45 Ответить
Вся эта современная западная дипломатия напоминает поведение "благочестивой" шл_хи: "Ах, как бы на х** сесть и юбочку не помять". Рашисты, когда полезли в Украины прекрасно это знали...
показать весь комментарий
21.08.2019 11:46 Ответить
https://ukraine.d3.ru/na-sgorevshem-khimzavode-v-balashikhe-nashli-ukradennoe-oborudovanie-s-donbassa-1834387/ На сгоревшем химзаводе в Балашихе нашли украденное оборудование с Донбасса
показать весь комментарий
21.08.2019 11:51 Ответить
"Франція приділяє велику увагу співпраці з Україною", сказав посол Франції.
Особливо " значимо" це звучить після потуг Франції по повернення Москви в ПАСЄ та G7. Ось Вам і Франція, ось Вам і демократія провідних держав світу!? Яка лицемірна та двурушна риторика і політика керівників так званих демократичних держав! Франція прагне отримати доступ до російських ринків збуту сировини і паливних ресурсів. Бабло не пахне. Це виглядає не дуже пристойно і принципи демократії, законності, справедливості ... почекають, вони тут не до місця.
показать весь комментарий
21.08.2019 12:08 Ответить
кагуляр рашиста не образить...
показать весь комментарий
21.08.2019 12:33 Ответить
Воно й видно. Тьху!
показать весь комментарий
21.08.2019 12:32 Ответить
Вірити кагуляру, це як "вірити" рашисту...
показать весь комментарий
21.08.2019 12:32 Ответить
Ми вже відчули
показать весь комментарий
21.08.2019 12:40 Ответить
Ага... - «Європа до владивостоку»... А Україна - дратівник... - Чули ми, як ви підтримуєте...
показать весь комментарий
21.08.2019 12:56 Ответить
Макрон продажна повія.
показать весь комментарий
21.08.2019 13:28 Ответить
https://twitter.com/expert2may Volodymyr.Sarkisian‏ @expert2may

Макрон "вірить в Європу від Ліссабона до Владивостока". Блажен, хто вірить. Його віруючі співвітчизники 79 років тому не дійшли згоди щодо оборони власної держави, навіть коли пав Дюнкерк. І з вірою здали власну столицю на 5, а усю країну на 13 день німецького вторгнення.
показать весь комментарий
21.08.2019 13:31 Ответить
лягушатники могут только высказывать обеспокоенность ..... при этом круто зализывая путлеру !
показать весь комментарий
21.08.2019 14:28 Ответить
С путинскими сосками нам говорить не о чем.
показать весь комментарий
21.08.2019 15:32 Ответить